Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=/

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

не нашел тему для флуда, а хочется понаписать всякой бредятины. ну и похуй. *Censorship* как заебали люди...как я ненавижу всех их. ебаные фальшивые улыбки. сукаблятьбесит. нахуйнахуйнахуй. никакой благодарности. почему же все думают о своей заднице и только?! *Censorship*! а лошадиную фамилию никто так и не вспосмнит. ненавижу. человек тварь. и я тоже. *Censorship* как же больно это осознавать. сукасукасука!!!! нахуйнехочу быть одним из ебаных прямоходящих тварей. где *Censorship* конец света?! сплошное наебалово. везде... пиздец! нету *Censorship* слов. ненавижу ебаных людей не хочу быть человеком. усталость... аааяебу. ликующий пиздец при виде сломленого человека , ну как так можно. я пиздат у меня все хорошо он мне не нужен пусть умрет пусть ползет ко мне на коленях....это неебаться поднимет мою самооценку. мелочьные твари. умрите *Censorship*! резиновые маски...спермой ообрызгано ебаное человечество. а тому и рады. хочешь изменит мир? начни с себя. убей себя для начаоа, а потом желай смерти другим. да, убью. не выношу все это ценичное наебалово. впизду!
тема не в тему. мат на мате. ну и похуй мне. никому ни хуже ни лучше не станет. нехуй читать было если неинравится. и вообще глупостоь...нахуя я все это тут написал... наверно потомучто монитору похуй. *Censorship* ! щас наебашусь водки. мб кто-нибудь составит мне компанию в скайпе? хаха. кому интересно выпить со мной пишите скайп скину. хотя вряд ли такие найдуться. впизду! ебаное все!

0

2

Сторож Кукольного Театра написал(а):

не нашел тему для флуда, а хочется понаписать всякой бредятины. ну и похуй. *Censorship* как заебали люди...как я ненавижу всех их. ебаные фальшивые улыбки. сукаблятьбесит. нахуйнахуйнахуй. никакой благодарности. почему же все думают о своей заднице и только?! *Censorship*! а лошадиную фамилию никто так и не вспосмнит. ненавижу. человек тварь. и я тоже. *Censorship* как же больно это осознавать. сукасукасука!!!! нахуйнехочу быть одним из ебаных прямоходящих тварей. где *Censorship* конец света?! сплошное наебалово. везде... пиздец! нету *Censorship* слов. ненавижу ебаных людей не хочу быть человеком. усталость... аааяебу. ликующий пиздец при виде сломленого человека , ну как так можно. я пиздат у меня все хорошо он мне не нужен пусть умрет пусть ползет ко мне на коленях....это неебаться поднимет мою самооценку. мелочьные твари. умрите *Censorship*! резиновые маски...спермой ообрызгано ебаное человечество. а тому и рады. хочешь изменит мир? начни с себя. убей себя для начаоа, а потом желай смерти другим. да, убью. не выношу все это ценичное наебалово. впизду!
тема не в тему. мат на мате. ну и похуй мне. никому ни хуже ни лучше не станет. нехуй читать было если неинравится. и вообще глупостоь...нахуя я все это тут написал... наверно потомучто монитору похуй. *Censorship* ! щас наебашусь водки. мб кто-нибудь составит мне компанию в скайпе? хаха. кому интересно выпить со мной пишите скайп скину. хотя вряд ли такие найдуться. впизду! ебаное все!

простите, не ругайтесь пожалуйста! хотите я с вами поговорю совершенно бескорыстно! я думаю есть еще хорошие люди на свете) по крайней мере очень верю в это)))

0

3

Мда... не хилый выплеск эмоций, но предполагаю, этого будет мало. Знаю, не поверите, но думаю, что нужен, просто, так жизнь распредилась странно, что те, кому нужны мы, не нужны нам. Нет ни скайпа, ни водки, ни желания ее пить, извините, я вряд ли Вам чем - то помогла. Только это не конец всему, совсем нет.

0

4

Сторож Кукольного Театра

Не знаю как другие но я тбея понимаю дядя, и насчет людей понимаю и что хочется бывает какя втопить водки и нафиг забытся, но есть одно но, нужно бывает сдержиуватся, хотя во сма на пределе, но держуся, то нас и отличает от всяких животинок, что у нас есть разум мы можем сдерживатся, во тоже хочется взять пзовонить и обложить всеми всякими разными не хорошими словами аля девушку псоелднию, толькко во думаю не достойна она этого, есть такя мудрасть хорошая никто не заслуживает слез человека, а те кто заслуживает тот ни заставит плакать.

Пофиг на тех кто ползуется, пофиг на тех кто думает только о своем прыще на заднице, могу тбея заверит, что тебе вернется все то добро которое ты делал, не через этого человека, а через другого, но оно воздастся ине пройдет просто так, так пто не тушуй все будет пучком во увидешь!

+3

5

Сашуля написал(а):

я думаю есть еще хорошие люди на свете) по крайней мере очень верю в это)))

наверное есть...должны быть...хочется в это верить

Muffler, твоя правда. я чето вчера злой был. аж убить кого-нибудь хотелось. сегодня вроде устаканилось. так-то я вообще добрый) просто навалилось много неприятного сразу. как говорится, бумага все стерпит. ну а в данном случае это была страница форума)

+1

6

Сторож Кукольного Театра написал(а):

наверное есть...должны быть...хочется в это верить

нет они точно есть!) на этой страничке  я вижу уже целых 3 добрых человека :flirt:  я думаю надо относиться к людям так как ты хочешь чтоб к тебе относились!!! и не важно отвечают ли они взаимностью) я знаю что найдется тот человек который будет ценить и уважать вас!) выше голову не отчаивайтесь!!!!! еще много добрых людей на этой земле!)

Отредактировано Сашуля (2011-06-04 14:26:00)

+1

7

Сашуля написал(а):

я знаю что найдется тот человек который будет ценить и уважать вас!) выше голову не отчаивайтесь!!!!!

спасибо :)

0

8

Сторож Кукольного Театра написал(а):

спасибо :)

да не зачто !)

0

9

Слава Богу, вспышка злости, закончилась без потерь, Маффлер прав не нужно зацикливаться, жизнь продолжается, а Сашуля права в том, что  у Вас все еще впереди. А  минуты глубокого одиночества и отчаяния всегда можно с кем-нибудь разделить.

0

10

Сторож Кукольного Театра

Во тебе еще для поддержания духа, ты живешь в Рашке,а в Рашке столько красивых девушек и хороших и добрых, а я во живу в Голландии, так тут какие то вс еони не такие кривые косые, но есть одно но, они простые во зачастую вижу, как Девченка на Моторучке гоняет и везет парня, или на велике ездит и тоже парень на багажнике,а  сама еще в придачу и сумку большую на плече везет, вопщем сумбур какой то... :D

0

11

Muffler
ага, русские девушки самые красивые. с этим не поспоришь :)
в европе это норма, я имею ввиду велосипеды всякие, багажники с парнями)). менталитет совсем другой. в Росии это конечно будет выглядеть немного странно.

всегда мечтал в голландию съездить. амстердам аааа хоть на пару дней бы попробовать их кексики с гашишем :D

0

12

Сторож Кукольного Театра

Ну во видешь, Я бы отослал кексики, но думаю не буду тебе еще больше проблем делать в жизни, когда как от со знакомой хорошей ездил в Амстердам то обратно заблудились так как эта особа стрескала по пути пару кексиков таких,а  она была у меня з аместо штурмана:-)

Ну во так что берешь билет и летишь и вс епроблемы отдых отвлечешся там от всего, гляди муза придет для соченения песен придет! :writing:

0

13

сдается мне что кексики бы не прошли через границу :dontknow:

0

14

Я тоже так же подумал...

0

15

Сторож Кукольного Театра написал(а):

тема не в тему. мат на мате. ну и похуй мне. никому ни хуже ни лучше не станет. нехуй читать было если неинравится. и вообще глупостоь...нахуя я все это тут написал...

:D пардоньте  :D это Вы еще скромно  :D здесь бывало и похлеще парни отрывались  :D

0