Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой первый стих...не судите сторого..

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

И снова день настал,
И снова ночь.
А я, как и вчера, гоню все мысли прочь.
Устав томиться в ожидании тех светлых дней
Стою над пропастью в двенадцать этажей.
Устав от черствости людской и злобы,
Пришла сюда, чтоб обратиться к Богу:
Молю! Спаси!
Дай крыльев мне! Дай сил!
И пусть простят все те, кто не простил...
И кислотой глаза прожгла слеза,
Взлетела в небо юная душа...

это первый стих..так что не судите строго...

0

2

Теперь ждем второй стих:-)

0

3

Ну что ж, сиренька, для первого стиха очень даже прикольненько)))....Поддерживаю Маффлера ;-)

0

4

Валери

А стихи писать умеете? А то я например неа.

Отредактировано Muffler (2011-06-03 01:00:38)

0

5

Muffler  Писала, но не буду заявлять, что умею....А к чему такой вопрос?!

0

6

Сиренька, творчество всегда радует. Согласна с Валери, очень неплохо для первого раза. Пишите еще!

0

7

Валери написал(а):

Muffler  Писала, но не буду заявлять, что умею....А к чему такой вопрос?!

Да так просто интересно, я во например не смыслю ничего в поэзии, так сказать если на то пошло.

0

8

Muffler написал(а):

Да так просто интересно, я во например не смыслю ничего в поэзии, так сказать если на то пошло.

Ну, я тоже не знаток поэзии )) Просто иногда люблю почитать признанные творения поэзии русской и зарубежной )))

0

9

сиренька написал(а):

это первый стих..так что не судите строго...

Печальный, как и все первые. :)

0

10

Валери написал(а):

Ну, я тоже не знаток поэзии )) Просто иногда люблю почитать признанные творения поэзии русской и зарубежной )))

Я больше музыку люблю, она тогда передает тот смысл который хочет передать автор во как.

0

11

Muffler написал(а):

Я больше музыку люблю, она тогда передает тот смысл который хочет передать автор во как.

Ну, это прекрасно...Ну, и я музыку люблю ))) Я не ограничиваюсь только прочтением стихов )))

0

12

сиренька написано хорошо, а главное красиво и вполне просто.

0

13

Всем огромное спасибо)))
надеюсь умение приходит с опытом)
а музыка, литература, как и живопись прекрасные составляющие нашей жизни)))
Творчество вообще один из лучших способов передать чувства, эмоции  и  безболезнно выплеснуть накопившуюся энерию))
уж лучше писать, и рвать бумагу, нежели обижать своих близких)))

0

14

сиренька написал(а):

Творчество вообще один из лучших способов передать чувства, эмоции  и  безболезнно выплеснуть накопившуюся энерию))уж лучше писать, и рвать бумагу, нежели обижать своих близких)))

Во полностью согласен, в творчестве можно много чего нахимичить и напортачить и в то же время всегда мжоно взять и начать заново.

0

15

сожалею, что не дошла до этого раньше..(

0

16

сиренька написал(а):

сожалею, что не дошла до этого раньше..(

нужно радоватся не прошлому и скулить по нему, а настоящему во сейчпас дошли дос тихов и хорошо и нам приятно и себе приятно, что еще требуется для счастья?

0

17

Muffler написал(а):

что еще требуется для счастья?

вы правы)))
и  я радуюсь этому, и наверно счастлива по-своему)))

0

18

сиренька написал(а):

вы правы))) и  я радуюсь этому, и наверно счастлива по-своему)))

Тогда есть вопрос один, а что вас сюда привело?

0

19

хмм.. наверно это жуткий депресняк из которого я не могу вылезти который месяц...
а счастье это понятие относительное...у меня есть все, чего может пожелать человек моего возраста, но как говорил Дюма "счастье в одиночестве, неполное счатье"

0

20

мне кажется это единственная из причин по которой можно забрести на этот сайт))

0

21

сиренька написал(а):

хмм.. наверно это жуткий депресняк из которого я не могу вылезти который месяц...а счастье это понятие относительное...у меня есть все, чего может пожелать человек моего возраста, но как говорил Дюма "счастье в одиночестве, неполное счатье"

Так девушка нельзя, деприсняк он должен в один день придти и в тот же день просто взять и уйти обратно, а по месяцам нельзя вподать в уныние, нужно трескать мороженое оно должно помочь, оно по крайне мере мне помогает во уже на холодильнике у меня восемь банок по 2.5 литра от него:-)

0

22

8 банок по 2,5 литра :D )))однако это мощно)))
мне до этого далеко...но все же думаю не стоит)))иначе вес будет соответсвующий :D

0

23

сиренька написал(а):

8 банок по 2,5 литра  )))однако это мощно)))мне до этого далеко...но все же думаю не стоит)))иначе вес будет соответсвующий

Да уже и третия на подходе уже:-)
А чего вы все боитесь веса, во я не боюсь например, да и потом хорошего человека должно быть свгда много:-)

0

24

а сами небось худеньких любите)))?
да и не к лицу мне полнота)))
к тому же животик на мужчине не недостаток...как говорится это не пузо, это-авторитет)))

0

25

сиренька написал(а):

а сами небось худеньких любите)))?да и не к лицу мне полнота)))к тому же животик на мужчине не недостаток...как говорится это не пузо, это-авторитет)))

Это удар ниже пояса :)
Средних так вывертимся из положения которое я сма себе создал:-)

Животик ан мужчине это грудь во, самое главное он должин быть животиком,а не тем из-за чеог ен видны конечности нижние:-)

0

26

Muffler, сиренька только не забывайте что пивной животик как правило сопровождается большими сиськами  :x

0

27

особенно у мужчин :D
надеюсь мороженое не вызывает таких побочных эфектов :D

0

28

Shurikun написал(а):

Muffler, сиренька только не забывайте что пивной животик как правило сопровождается большими сиськами

Не знаю как то на мужчин не заглядываюсь :D

сиренька написал(а):

надеюсь мороженое не вызывает таких побочных эфектов

Не у него побочных эфектов вопще нет, только если тот, что к нему еще шоколад идет совместно:-)

0

29

Muffler написал(а):

Не у него побочных эфектов вопще нет

ну все пошла лопать мороженое )))

0

30

Muffler написал(а):

Не знаю как то на мужчин не заглядываюсь :D

да там и заглядываться особо не нужно =) таких видно из далека

0