Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



быт и одиночка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет одиночечки мои)))) Наконец  я нашла вас!! )))

Хочу спросить у всех у кого какие проблемы в быту, неудобства связанные с отсутствием того, или тех без кого вы одиноки

Например, я ложусь спать всегда далеко за полночь потому что никто не ходит в ночнушке с сонным видом, утром наоборот никто не гремит дверьми, не шумит водой, не заваривает кофе чтобы хотелось встать, а только безщадно орет будильник в  телефоне, в итоге я постоянно опаздываю и просыпаю ))) вот такая вот проблема!! И еще мне не  с кем бегать по вечерам, потому что друзей или знакомых в этом районе у меня нет! (да и вообще нет((()))

Очень интересно узнать о ваших таких пустяках, которые мешают вам жить!!

0

2

По мне лучше будильник, чем кто-то, а то я этого "кто-то" обязательно тресну ))
Меня иногда напрягает безмолвная тишина и умиротворенность в каждой детале. Еще меня напрягает самой мыть посуду, искать какие-то замысловатые рецепты блюд, готовить их и не есть. Еще не слышно никогда ничьего ворчанья и иногда не хватает скандалов. Ну так... для разнообразия ))

0

3

знакомая тема.........))вообще не умею спать в абсолютной тишине

0

4

Ну а вот я каждый раз думаю про еду, вроде бы и готовить что -то такое "экзотическое" лень да и не для кого это готовить а с другой стороны жить на макаронах тоже надоедает, вот и приходится выбирать каждый раз либо вкусно и долго либо быстро и не очень вкусно....

0

5

Aero написал(а):

либо быстро и не очень вкусно....

Доширак? )))

Отредактировано Palladia (2008-09-02 22:34:40)

0

6

Palladia написал(а):

Доширак? )))

:rofl: сурово...ндя...

0

7

Palladia написал(а):

Еще меня напрягает самой мыть посуду, искать какие-то замысловатые рецепты блюд, готовить их и не есть.

Не есть?!? о как мне это знакомо, только я наоборот ем черезчур много когда сама себе готовлю, типа надо доедать а то испортиться... мда....а еще могу на ночь чегонить сдобного зарядить и некому будет кинуть на меня корительный взгляд, )) и только гадкая соседка совесть шипит под руку!

Отредактировано Forlorn hope (2008-09-03 21:48:38)

0

8

Forlorn hope написал(а):

и только гадкая соседка совесть шипит под руку!

А что такое совесть?:)

0