Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



почему так

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Валери написал(а):

Ну извини, что не смогла помочь...

Да ладно) Давай дальше по теме, остались какие-то еще нерешенные вопросы?

0

62

Всегда будут нерешённые вопросы))) Но если брать самое начало, когда я создала этот пост...то с того времени многое изменилось в моей жизни.Прошло уже больше чем пол года, не думала, что кто-то откопает этот мой пост))))

0

63

Валери написал(а):

Всегда будут нерешённые вопросы))) Но если брать самое начало, когда я создала этот пост...то с того времени многое изменилось в моей жизни.Прошло уже больше чем пол года, не думала, что кто-то откопает этот мой пост))))

Спрашивай) Что изменилось, стало лучше?

0

64

ну, во-первых тогда я ещё была студентка, работала по временному договору, ещё боролась с некоторыми своими недостатками, не пользовалась популярностью у противоположного пола...теперь, я закончила институт, временный договор закончился (жаль, что до того как закончила институт, может смогла бы на постоянную устроиться туда), бороться с теми недостатками уже не так стала, т. к. почти с ними разобралась))), внимания теперь гораздо больше, жаль от тех, кто мне не нравится...поэтому одно осталось не изменным....я одна...

0

65

Валери написал(а):

ну, во-первых тогда я ещё была студентка, работала по временному договору, ещё боролась с некоторыми своими недостатками, не пользовалась популярностью у противоположного пола...теперь, я закончила институт, временный договор закончился (жаль, что до того как закончила институт, может смогла бы на постоянную устроиться туда), бороться с теми недостатками уже не так стала, т. к. почти с ними разобралась))), внимания теперь гораздо больше, жаль от тех, кто мне не нравится...поэтому одно осталось не изменным....я одна...

не совсем понял откуда внимание то вдруг взялось?

0

66

Изменилась внешне, так сказать...)))Если бы Вы прочитал мой самый первый пост, то поняли о чём я...но я тот пост, к счастью, удалила)))

0

67

Валери написал(а):

Вы прочитал

http://smiles.kolobok.us/big_standart/rofl2.gif

Валери написал(а):

Изменилась внешне, так сказать...)))

Думаешь из-за этого внимание?http://smiles.kolobok.us/big_standart/scratch_one-s_head.gif
А чего тогда те кто тебе нравятся этого не замечают?

0

68

Так, ну раз я кому-то так нстроение поднимаю, недописав одну букву или просто уважительно обращаясь на "Вы"...ну что, тоже хорошо...На счёт внимания...да, именно поэтому...потому что изменившись(очень похудела), избавилась от некоторых комплексов, которые мне ужасно мешали в жизни, даже в том, что я никуда не ходила, боясь насмешек. Увы, но и нельзя отрицать, что парни в первую очередь смотрят на внешность...

0

69

Валери написал(а):

Так, ну раз я кому-то так нстроение поднимаю, недописав одну букву или просто уважительно обращаясь на "Вы"...ну что, тоже хорошо

Не поднимаешь, оно уже поднятое было))

Валери написал(а):

На счёт внимания...да, именно поэтому...потому что изменившись(очень похудела), избавилась от некоторых комплексов, которые мне ужасно мешали в жизни, даже в том, что я никуда не ходила, боясь насмешек. Увы, но и нельзя отрицать, что парни в первую очередь смотрят на внешность...

Смотрят, не слепые же. Но красивых много, а значит надо чем-то другим еще уметь выделяться.

0

70

Мальчик, тогда что ж за истерика у Вас была, после моих слов!?))) На счёт воторого...согласна.

0

71

Валери написал(а):

Мальчик, тогда что ж за истерика у Вас была, после моих слов!?)))

Хочешь с ней познакомиться?)

Валери написал(а):

На счёт воторого...согласна.

И что ты можешь сделать чтобы выделиться?

0

72

Ну раз уж ты на "ты", я, собственно, только "ЗА"...То есть ты под словом "выделиться" понимаешь исключительно какие-то действия!? Не, ну я могу в центре города пробижать с дикими криками и воплями, ну или что-то подобное, тогда думаю точно обратят внимание...но, как я полагаю, "выделиться" чтоб понравиться, можно и каким-то природным обоянием, манерой общения и т. д., не обязательно делать что-то эксцентричное и вызывающее)))

0

73

Валери написал(а):

Ну раз уж ты на "ты", я, собственно, только "ЗА"...

в инете всегда на ты)

Валери написал(а):

То есть ты под словом "выделиться" понимаешь исключительно какие-то действия!? Не, ну я могу в центре города пробижать с дикими криками и воплями, ну или что-то подобное, тогда думаю точно обратят внимание...но, как я полагаю, "выделиться" чтоб понравиться, можно и каким-то природным обоянием, манерой общения и т. д., не обязательно делать что-то эксцентричное и вызывающее)))

Да именно это) Крики и вопли хорошо, часто этим пользуешься? Что за природное обаяние и манеры общения, если этого нет, откуда им взяться?

0

74

Ну у кого нет, то неоткуда не возьмутся...вот и приходится людям другим брать (полуголым видом, вызывающим поведением, хамством и т. д.) За себя отвечать не буду, есть у меня природное обаяние или нет...не страдаю манией величия, да и под плинтус себя загонять не планирую. А криами и воплями не пользуюсь...голосовые связки жалко.

0

75

Мальчик: "А чего тогда те кто тебе нравятся этого не замечают?" Мне никто не нравится.

0

76

Валери! Могу абсолютно точно сказать. Для того, чтобы мужчины обращали внимание, красота внешняя далеко не самое главное. Мужчин привлекают веселые, женственные... Скромность особо не украшает женщину. Скромных не замечают. Отнюдь это не означает, что надо плясать на столе. Но и отсиживаться в уголочке - никто тебя не заметит. Легкий флирт на работе еще никому не повредил на работе. Начальник тоже человек. Флирт - это не подхалимаж.

0

77

Не, ну это всё понятно...но, так как это обращение ко мне, отвечу так, что я не отсиживаюсь в уголке, я скромная, но не до крайней степени, пофлиртовать могу, если сочту нужным...А флирт на работе..ну знаете, во-первых там все были гораздо старше меня, во-вторых женаты и в-третьих в весьма серьёзном статусе. Да и вообще, флирт на работе, на мой взгляд, это лишнее...мало ли не так поймут)))) Потом будут проблемы)))

0

78

Валери написал(а):

есть у меня природное обаяние или нет

интересно а как это можно выяснить?)

Валери написал(а):

А криами и воплями не пользуюсь...голосовые связки жалко.

А с чего решила что сможешь, надо бы попробовать чтоб точно знать.

Валери написал(а):

Мальчик: "А чего тогда те кто тебе нравятся этого не замечают?" Мне никто не нравится.

Вообще никто? Внешне не устраивают или по характеру? Каким должен быть человек что бы понравился, может кто-то с другой планеты и совсем не человек?)

0

79

Мальчик, в общем я поняла, что нет смысла отвечать на твои вопросы, т. к. все мои ответы ты используешь только чтоб постебаться)) Не приятно.

0

80

Валери написал(а):

Мальчик, в общем я поняла, что нет смысла отвечать на твои вопросы, т. к. все мои ответы ты используешь только чтоб постебаться)) Не приятно.

Зря ты так. Это очень хорошие вопросы и помогают разобраться тебе и нам в тебе, чтобы можно было тебе как-то помочь. Не могу отрицать что они не содержат в себе маленькую порцию юмора)
Как можно добраться до корня проблем если ты не отвечаешь открыто. Так только делаешь хуже.

0

81

Мальчик. Проблемы той уже нет. Уже нет смысла копаться в моей душе в поисках проблемы. Да и сама я знаю ответы, которые мне напишут, т. к. из раза в раз тут пишут одно и тоже...Даже когда этот пост писала, всё осозновала, но была на эмоциях и решила где-то высказаться, ну а где как ни здесь!? А меня вы по моим поста всё-равно не узнаете...да и не думаю, что кому-то это осбо нужно. Кто со мной хотел общаться, узнать меня...те мне писали в ЛС.

0

82

Валери написал(а):

Мальчик. Проблемы той уже нет. Уже нет смысла копаться в моей душе в поисках проблемы. Да и сама я знаю ответы, которые мне напишут, т. к. из раза в раз тут пишут одно и тоже...Даже когда этот пост писала, всё осозновала, но была на эмоциях и решила где-то высказаться, ну а где как ни здесь!? А меня вы по моим поста всё-равно не узнаете...да и не думаю, что кому-то это осбо нужно. Кто со мной хотел общаться, узнать меня...те мне писали в ЛС.

ну если ты все осознала и ничего не нужно, зачем поддерживаешь эту бессмысленную переписку?) больше заняться нечем?

0

83

Да, нечем, собственно как и тебе!)) Весь форум захватил))))

Отредактировано Валери (2012-01-21 22:28:12)

0

84

Валери написал(а):

Да, нечем, собственно как и тебе!)) Весь форум захватил))))

http://smiles.kolobok.us/remake/biggrin.gif Ну да)) Че делать будем теперь?

0

85

Как что...флудить...троллить)))) Ну или как это всё называется!?)))) Смотрю, ты тут самый продвинутый участник и цитировать можешь и смайлы посылать и думаю, на этом твои возможности не органиченны)))

0

86

Валери написал(а):

Как что...флудить...троллить)))) Ну или как это всё называется!?)))) Смотрю, ты тут самый продвинутый участник и цитировать можешь и смайлы посылать и думаю, на этом твои возможности не органиченны)))

В этом ты не ошиблась, касательно интернета я много чего могу) Могу научить чему-нибудь даже. Но я не знаю что тебе нужно?

0

87

У меня постояно с компьютером проблемы...мне постоянно что-то нужно)))) Вот даже на форум я не могла зайти с 31 декабря и никто мне не мог объяснить почему так...А вот сегодня зайти получилось, наконец-то...

0

88

Валери написал(а):

У меня постояно с компьютером проблемы...мне постоянно что-то нужно)))) Вот даже на форум я не могла зайти с 31 декабря и никто мне не мог объяснить почему так...А вот сегодня зайти получилось, наконец-то...

Спрашивай, подскажу)

0

89

О как здорово! Как что, так сразу к тебе буду обращаться)))

0

90

А пока раскрой мне секрет, почему ты можешь и цитировать и смайлики посылать....а у других не получется?!)))

0