Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



почему так

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Недавно к нам на работу устроилась девушка, вроде не особо крсаивая, но на неё как-то прям вот обращают внимание лица противоположного пола. Я может тоже не красотка, но вроде бы вполне симпотичная, но мне внимания поменьше...И я просто решила понять почему так...!?И пришла к выводу, что она преподносит себя так, будто она самая красивая, самая лучшая и т. д., а я так, скромненько себя веду...Она прям будто бы кокетничает с начальством, а я не понимаю такого поведения на работе. По мимо своих обязанностей я ещё помогаю ей, а она лишний раз со стула не встанет...надела туфли на шпильке в 10 см и всё, лишний раз никуда не двинется...Звонит своему бывшему парню чтоб за ней заехал, забрал её с работы. А я вот такая вся правильная никому не нужна. Ладно если б не симпатичная была или совершенно безвкусно одевалась, или ничего толком не умела, или глупая совсем была...Вот мне интересно, часто от парней слышу, что им нужна хорошая девушка, а вокруг одни дуры и девушки "с весьма лёгким поведением"... вот куда они смотрят!? Сами выбирают таких, а потом всех в одну категорию относят. Другим говорят какие они красивые, принцесски и т. д., а я слышу какая я хорошая, какая я умница...Неужели чтоб на меня обратили вниамние мне нужно тупо перешагивать черезь мораль!? Чтоб стать счастливой неужели мне придётся себя "сломать"!?

+2

2

хмм наверно мужики смотрят в первую очередь куда бы легче присунуть. тоесть на поведение, доступность, сколько денег, нервов и время придется потрать прежде чем затащить в постель. так же как девушки ищут в мужиках в первую очередь самцов. все это наверно подсознательно, неосознанно.
как ни прискорбно на внутренний мир обращают внимание в последнюю очередь. либо природа так задумала либо люди такие.
если люди такие, то уж точно не все. пусть большинство но не все. лично для меня  превыше всего то что у человека внутри. да и всегда недолюбливал гламурных сук.
Вы обязательно найдете того, кто по-настоящему бедет ценить. Любовь стоит того чтобы ждать  ;)

+1

3

не слышала еще поговорку:"Наглость города берет", мне ее доводилось и видеть, и самому воплощать в жизнь(не в отношении противоположного пола, но не суть), так что она просто урывает свою часть пирога, что вполне разумно, ломать не надо себя, а вот использовать окружение в свое удовольствие - твое право(неписанное, но многим вполне очевидное и понятное).
нет смысла бояться переходить на красный свет, если нет явных признаков того, что это тебе испортит жизнь на корню, или например в очереди можно пробиться на несколько мест вперед, окружающие поворчат, но ничего не сделают, а вот если за шкирку возьмут и вышвырнут, то это другое дело, надо играть на пофигизме людей, который проявляется в отношении к людям, кого не знают лично, а на работе... думаю тоже можно иногда чуть наглым быть, просто надо понять как система работает и "что можно, что нет"

+1

4

Сторож Кукольного Театра написал(а):

Вы обязательно найдете того, кто по-настоящему бедет ценить. Любовь стоит того чтобы ждать

Большое спасибо! ))) Правда чем дольше я эту самую любовь жду, тем хуже для меня...У меня какая-то обида на парней вырабатывается. Во мне крепко засела мысль, что все парни могут изменить, увидя девушку, похожую на "разукрашенную куклу"...не доверяю в общем...Так что, походу не дождусь я любви...Но всё-ранво спаибо за комментрий и пожелание )))

0

5

Аватар, ну вот нет у меня чувства наглости, обделена я этим...((( :-)Я всё как наивоне дитё верю в чувство справедливости, верю что у людей когда-то проснётся чувство совести ))), хоть и знаю, что вряд ли...В работе у меня есть прогресс, стремление...но "по головам" никогда не шла и не собираюсь..."беру" только своё, заслуженное. Ну а в остальном ничего не смогу с собой поделать...я к людям с уважением отношусь, видимо от того и обидно, когда тебя "двигают". Мой дивиз "относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе"...Видимо такой дивиз только у меня одной )))

0

6

Справедливость, очень хорошее качество, и я раньше тоже думала, о несправедливости часто, но если посмотреть гораздо глубже, то мы все настолько разные, у нас разные достоинства и разные недостатки и способы выживания в этом мире у нас не могут быть одинаковыми никак, как ни странно звучит, но где-то это даже не справедливо. :) 
А насчет любви, Валери, так у Вас гораздо больше шансов на искреннее чувство, чем у пустышки, когда все ее немногочисленные тайны будут раскрыты, она станет не интересной, Вы же как обладательница богатого внутреннего мира (с Ваших слов), не скоро перестанете удивлять. И не надо всех мужчин под одну гребенку, найдется ценить и Ваших достоинств, да вон, хотя бы, Сторож Кукольного Театра, тем более, любовь нужна всем. :surprise:

+1

7

по поводу уникальности:
http://demotivators.ru/media/posters/166259_unikalnost.jpg
валери бери то что тебе нужно, не важно больше или меньше того, что заработала, иногда в ущерб себе, иногда нет, но тут важнее цели достичь, и вообще как в каменном веке было: мужчиной дубинкой женщину по голове и в пещеру(без обид), но в наше просвещенное время вы сами можете так сделать, так что за свое счастье надо бороться и не только к парням это относится

0

8

Валери написал(а):

Недавно к нам на работу устроилась девушка, вроде не особо крсаивая, но на неё как-то прям вот обращают внимание лица противоположного пола. Я может тоже не красотка, но вроде бы вполне симпотичная, но мне внимания поменьше...И я просто решила понять почему так...!?И пришла к выводу, что она преподносит себя так, будто она самая красивая, самая лучшая и т. д., а я так, скромненько себя веду...Она прям будто бы кокетничает с начальством, а я не понимаю такого поведения на работе. По мимо своих обязанностей я ещё помогаю ей, а она лишний раз со стула не встанет...надела туфли на шпильке в 10 см и всё, лишний раз никуда не двинется...Звонит своему бывшему парню чтоб за ней заехал, забрал её с работы. А я вот такая вся правильная никому не нужна. Ладно если б не симпатичная была или совершенно безвкусно одевалась, или ничего толком не умела, или глупая совсем была...Вот мне интересно, часто от парней слышу, что им нужна хорошая девушка, а вокруг одни дуры и девушки "с весьма лёгким поведением"... вот куда они смотрят!? Сами выбирают таких, а потом всех в одну категорию относят. Другим говорят какие они красивые, принцесски и т. д., а я слышу какая я хорошая, какая я умница...Неужели чтоб на меня обратили вниамние мне нужно тупо перешагивать черезь мораль!? Чтоб стать счастливой неужели мне придётся себя "сломать"!?

Не видел Валери и не видел "Соску" на шпилльках (сужу по рассказу), так чего я тут хотел написать, так вот ладно вначале о себе родимом дальше по теме, так вот я тоже часто задумываюсь вернее сматрю на людей и вижу как они например тому же начальству ныряют, подмазываются и т.д. И думаю, а я во тка не могу, и не знаю то ли мне себя желеть, что я во тка не могу нырять и глубоко, то ли радоватся, но в конечном этоге я все же радуюсь, хорошо быть таким какой ты есть и в то же время ен таким как другие, во в чем смысл чела и остоватяс самим собой без всяких масок.
Во у меня вопрос Валери а во если на севодняшнюю минуту у тбея бы был парень, писала бы ты этот пост, я думаю нет.
Мы не сами выбераем таких, просто сами не хорошие девушки выберают нас, во как, а скорее они просот знают момент когда можно подловить, где например обычная хорошая девушка не берет напором. Во не могу понять, чем плохо быть умницей и разумницей, плюс еще хорошей?
Во шлабы девушка такая вся из себя там на шпильках с высотой Эйфелевой башни, сказал бы топайте девушка дальше, а во умнице разумнице здрасти :)

Сашуля написал(а):

Знаешь я на работе точно так же, всем помогаю, а они за моей спиной говорят всякие гадости!(( я так воспитана не  могу нагрубить, нагло вести себя! хотя чувствую что надо быть наглой и хабалистой, как они, иначе не добьюсь ничего! (еще у нас считается что если не пьет, то это какой то не нормальный человек) а я не хочу пить! просто потому что не хочу, и ни кто меня не уговорит!!!! даже если у меня вообще друзей не будет! и я по ходу тож останусь одна, потому что обычно хорошие мальчики выбирают стерв, с которыми им проще! жизнь вообще не справедлива! вот почему мне интересно два простых добрых человека не могут сойтись и создать счастливую семью, где никто никого не предаст и не бросит?! конечно наверное есть такие семьи, ну или по крайней мере я верю это!))) но их так мало просто ужас!!! вот и незнаю даже, почему все так!!!!

Ну и дела, вроде пиво не пьют а уже бу бу бу бу:-)
Надо мне тоже так же начать, ептиль моптель. ну что такое почему жизнь такая ни какая, почему хорошие девушки всяких тупых парней выберают и вопще прелестные девушки на дороге не воляются и всегда нужно отбивать у предурков которые их не ценят. Эх и куд аони смотрят хорошие девушки, ну ептиль зеленый, чего делать как так... :D

Ладно по существу со стервами не просто, не нужно практика имеется, во мне интересно как может быть просто со стервой, во давайте поразмышляем, допустим стервой будет кошка, а хорошая девушка будет зайцем и  скме легче а?
Все просто по поводу семей, сейчас все хотят сразу и быстро, два если бы у всех было бы хорошо, то я думаю люди ы начали думать. блин ну почему же тка все хорошо, я хочу что бы было плохо, а то есть ли где то хотя бы одна семья у которой не так хорошо как у меня, смысл имелся введу что если не было бы счастья да не счастье помогло бы :)

0

9

Аватар написал(а):

нет смысла бояться переходить на красный свет, если нет явных признаков того, что это тебе испортит жизнь на корню, или например в очереди можно пробиться на несколько мест вперед, окружающие поворчат, но ничего не сделают, а вот если за шкирку возьмут и вышвырнут, то это другое дело, надо играть на пофигизме людей, который проявляется в отношении к людям, кого не знают лично, а на работе... думаю тоже можно иногда чуть наглым быть, просто надо понять как система работает и "что можно, что нет"

В один прекрасный днеь можно ведь и не перейти вовсе...

0

10

Muffler написал(а):

В один прекрасный днеь можно ведь и не перейти вовсе...

ну значит это будет очень прекрасный день, да и стоя в стороне, не решаясь двинуться можно по башке получить, если подвернешься под руки какому либо психу, так что дышите пока можете дышать)

0

11

Валери написал(а):

вот куда они смотрят!? Сами выбирают таких, а потом всех в одну категорию относят

Ну парни тоже разные бывают, есть умные, а есть и не очень...а есть умные, но которых девушки своими "чарами" могут легко обвести вокруг пальца, физиология, будь она не ладна  :) Думаю тебе нужен какой нить более консервативный человек :)

Валери написал(а):

Аватар, ну вот нет у меня чувства наглости, обделена я этим...(((

Ну и ладно :) Кроме наглости есть много способов получить то, что тебе надо, игра, обман, и т.д и т.п. Вопрос в том: "Оно тебе надо?!". Хочешь жить честно, ну так живи. Пусть скромно, но зато это не противоречит твоим моральным принципам - душа спокойна. Ну а если хочешь чего то большего, то уже и методы и инструменты надо подбирать другие(наглость, лесть, и т.д). Как говорится, можно все! Дело только за выбором :) А задаваться вопросами почему мне честной и красивой живется хуже, чем наглым и лживым...ну...так вот устроена система) Что люди делают "себя" на уязвимостях других людей :) На счет молодого человека...Ну и на твоей улице будет праздник :)

0

12

Думаю, музыкальная пауза не повредит :) 

0

13

Лана написал(а):

Справедливость, очень хорошее качество, и я раньше тоже думала, о несправедливости часто, но если посмотреть гораздо глубже, то мы все настолько разные, у нас разные достоинства и разные недостатки и способы выживания в этом мире у нас не могут быть одинаковыми никак, как ни странно звучит, но где-то это даже не справедливо.   
А насчет любви, Валери, так у Вас гораздо больше шансов на искреннее чувство, чем у пустышки, когда все ее немногочисленные тайны будут раскрыты, она станет не интересной, Вы же как обладательница богатого внутреннего мира (с Ваших слов), не скоро перестанете удивлять. И не надо всех мужчин под одну гребенку, найдется ценить и Ваших достоинств, да вон, хотя бы, Сторож Кукольного Театра, тем более, любовь нужна всем.

Так-то оно так, но у нас городок не большой, а я и так редко выбираюсь куда-нибудь...так изредко в кафе с подругами...Подходят знакомиться только подвыпившие...видимо выпьют, сразу героями становятся, только вот мне такие не внушают доверия )))

0

14

Сашуля написал(а):

Знаешь я на работе точно так же, всем помогаю, а они за моей спиной говорят всякие гадости!(( я так воспитана не  могу нагрубить, нагло вести себя! хотя чувствую что надо быть наглой и хабалистой, как они, иначе не добьюсь ничего! (еще у нас считается что если не пьет, то это какой то не нормальный человек) а я не хочу пить! просто потому что не хочу, и ни кто меня не уговорит!!!! даже если у меня вообще друзей не будет! и я по ходу тож останусь одна, потому что обычно хорошие мальчики выбирают стерв, с которыми им проще! жизнь вообще не справедлива! вот почему мне интересно два простых добрых человека не могут сойтись и создать счастливую семью, где никто никого не предаст и не бросит?! конечно наверное есть такие семьи, ну или по крайней мере я верю это!))) но их так мало просто ужас!!! вот и незнаю даже, почему все так!!!!

Да, Вы видимо меня понимаете...Грустно даже стало...Поменьше бы таких разочарований...

0

15

Валери написал(а):

Так-то оно так, но у нас городок не большой, а я и так редко выбираюсь куда-нибудь...так изредко в кафе с подругами...Подходят знакомиться только подвыпившие...видимо выпьют, сразу героями становятся, только вот мне такие не внушают доверия )))

А потому что трезвыми страшно...незнаю, я и трезвый знакомлюсь(бесстрашный хех)  :D При случае мог бы и продемонстрировать  :D

0

16

Аватар написал(а):

в каменном веке было: мужчиной дубинкой женщину по голове и в пещеру(без обид), но в наше просвещенное время вы сами можете так сделать

может-то она может, конечно, но тогда таких девушек,как она, станет еще меньше... не страшно тебе, Аватар?  :D

Сашуля написал(а):

Знаешь я на работе точно так же, всем помогаю, а они за моей спиной говорят всякие гадости!

Хочу Вам открыть страшный секрет  :D Даже если Вы станете "Мисс собутыльница-2011", то вашей бедной спине и в этом случае не избежать недоброго взгляда, а также малоприятных слухов и кривотолков...а если нет разницы, то зачем переплачивать?)) т.е. зачем напрягаться и плыть по течению?  :D

0

17

Хочу Вам открыть страшный секрет   Даже если Вы станете "Мисс собутыльница-2011", то вашей бедной спине и в этом случае не избежать недоброго взгляда, а также малоприятных слухов и кривотолков...а если нет разницы, то зачем переплачивать?)) т.е. зачем напрягаться и плыть по течению?

реалистичный очень взгляд не обременённый пошлыми мыслями и примитивом

0

18

Что плохого в пошлых мыслях ?  :)

0

19

Renegade написал(а):

Что плохого в пошлых мыслях ?

они плавно со временем перетекут в поступки

0

20

Анти-Герой написал(а):

реалистичный очень взгляд не обременённый пошлыми мыслями и примитивом

ну хоть один взгляд мадам не обременен :D

0

21

совсем одын написал(а):

ну хоть один взгляд мадам не обременен

Не всегда  :D

0

22

Renegade написал(а):

совсем одын написал(а):ну хоть один взгляд мадам не обремененНе всегда

в данной конкретной ситуации

0

23

Аватар написал(а):

ну значит это будет очень прекрасный день, да и стоя в стороне, не решаясь двинуться можно по башке получить, если подвернешься под руки какому либо психу, так что дышите пока можете дышать)

Береженого Бог бережет.

Сашуля написал(а):

нееее я не бука))) жизнь интересная штука) а вот просто очень редко сейчас встретишь пару в которой оба хорошие, я не говорю что все идеально должно быть!даже хорошие ругаються обижают друг друга) но без боли не будет чувства что они дороги друг другу))) всего в меру должно быть)

Я же говорю все сейчас хотят все сразу, без всяких трудностей, во у меня родители например скитлаись с квартиры на квартиру плюс я маленький был, и повидали всяких людей кторые здавали комнаты, они вемсте шли через трудности, некоторые родственики просот отвернулси, а сейчас они процветают вс еу них пучком, во и стали люди завидовать ен понятно чему...

0

24

я рад за твоих родителей. видимо, настоящая любовь. в нашем поколении с обилием свободы выбора это почти вымерло

0

25

Анти-Герой написал(а):

я рад за твоих родителей. видимо, настоящая любовь. в нашем поколении с обилием свободы выбора это почти вымерло

Да я сам сейчас во сматрю на них и думаю, а сейчас возможно ли такое и судя по знакомым и другоим людям нивижу, ничего подобного...

0

26

Muffler написал(а):

Да я сам сейчас во сматрю на них и думаю, а сейчас возможно ли такое и судя по знакомым и другоим людям нивижу, ничего подобного..

вот вот

0

27

Renegade написал(а):

А потому что трезвыми страшно...незнаю, я и трезвый знакомлюсь(бесстрашный хех)   При случае мог бы и продемонстрировать

Ну где же ты такой бесстрашный герой живёшь?! :-)

0

28

Валери написал(а):

Ну где же ты такой бесстрашный герой живёшь?!

охотница за бесстрашными пришла)))

0

29

Анти-Герой написал(а):

охотница за бесстрашными пришла)))

Кто?! Где?! ))))))

0

30

Валери написал(а):

Кто?! Где?! ))))))

не заводись. шучу

0