Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



почему так

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Анти-Герой написал(а):

не заводись. шучу

Да я не механическая...не завожусь )))))

0

32

Валери написал(а):

Да я не механическая...не завожусь )))))

Как знать :D

0

33

Валери написал(а):

Да я не механическая...не завожусь )))))

ну и славно что не механическая

0

34

Лана написал(а):

Как знать

Да вроде не собирали меня...как и других...аист принёс )))))))

0

35

Валери написал(а):

.как и других...аист принёс )))))))

Не знаю, меня аист не приносил. :)

0

36

в капусте нашли видимо)))

0

37

Анти-Герой написал(а):

в капусте нашли видимо)))

Вот я о том же подумала...))))

0

38

Анти-Герой написал(а):

в капусте нашли видимо)))

:no: детям, вообще, врать не красиво.

0

39

Лана написал(а):

детям, вообще, врать не красиво.

это лишь предположение, да и детей я здесь не вижу

0

40

Валери написал(а):

Большое спасибо! ))) Правда чем дольше я эту самую любовь жду, тем хуже для меня...У меня какая-то обида на парней вырабатывается. Во мне крепко засела мысль, что все парни могут изменить, увидя девушку, похожую на "разукрашенную куклу"...не доверяю в общем...Так что, походу не дождусь я любви...Но всё-ранво спаибо за комментрий и пожелание )))

Но это не так ... Если человек полюбит то никто ему кроме тебя не нужен будет

0

41

Валери написал(а):

Недавно к нам на работу устроилась девушка, вроде не особо крсаивая, но на неё как-то прям вот обращают внимание лица противоположного пола. Я может тоже не красотка, но вроде бы вполне симпотичная, но мне внимания поменьше...И я просто решила понять почему так...!?И пришла к выводу, что она преподносит себя так, будто она самая красивая, самая лучшая и т. д., а я так, скромненько себя веду...Она прям будто бы кокетничает с начальством, а я не понимаю такого поведения на работе. По мимо своих обязанностей я ещё помогаю ей, а она лишний раз со стула не встанет...надела туфли на шпильке в 10 см и всё, лишний раз никуда не двинется...Звонит своему бывшему парню чтоб за ней заехал, забрал её с работы. А я вот такая вся правильная никому не нужна. Ладно если б не симпатичная была или совершенно безвкусно одевалась, или ничего толком не умела, или глупая совсем была...Вот мне интересно, часто от парней слышу, что им нужна хорошая девушка, а вокруг одни дуры и девушки "с весьма лёгким поведением"... вот куда они смотрят!? Сами выбирают таких, а потом всех в одну категорию относят. Другим говорят какие они красивые, принцесски и т. д., а я слышу какая я хорошая, какая я умница...Неужели чтоб на меня обратили вниамние мне нужно тупо перешагивать черезь мораль!? Чтоб стать счастливой неужели мне придётся себя "сломать"!?

Ну да, есть такая черта у людей, харизма может и сексапильность наверное, ведь чтоб дружить с мужчиной, нужно с ним кокетничать, мы ж любим женское внимание, так сказать сначала задеть за "животное", а потом мы сосредоточимся и может и душу разглядим :D .Вот все говорят, "как так - я такая правильная, а они себя как стервы да шалавы ведут а внимание да мужики все к ним льнут" - да вопрос то не в этом, вопрос в том, как вниманием мужчины завладеть, чувства в нем разбудить которые потом возможно перерастут в нечто большее, а не показать ему какая я честная , правильная и умница, ети черты мы оценим позже. Вот как то так как вариант  :flag:

Отредактировано wind (2012-01-18 15:54:26)

0

42

wind написал(а):

дружить с мужчиной

Вот со мной мужчины дружить не хотят или не могут... мне вообще сказали, что кто со мной дружит из мужчин просто удобного момента выжидает... Обидно.

0

43

Svetlana написал(а):

Вот со мной мужчины дружить не хотят или не могут... мне вообще сказали, что кто со мной дружит из мужчин просто удобного момента выжидает... Обидно.

:huh: :D  Света, я с "НИМИ" поговорил, проверился ,все нормально,я не такой  :rolleyes:

Отредактировано wind (2012-01-18 19:46:31)

0

44

Svetlana написал(а):

мне вообще сказали, что кто со мной дружит из мужчин просто удобного момента выжидает... Обидно.

У них у всех так :) Мужчины дружить с женщинами не умеют, а просто выжидают удобного момента :)  А вот женщины умеют дружить с мужчинами и это факт!!!

0

45

Svetlana
Это применимо ко всем женщинам. Я уже давно не обижаюсь на это :) Мужскую природу не изменить, увы.

0

46

Maria-Antuanetta написал(а):

А вот женщины умеют дружить с мужчинами и это факт!!!

Согласна...мы умеем с ними дружить :)

0

47

Валери
Вот чего ты кипешуешь? непонятно...Подумаешь, девушка использует мужчин...Так ведь им это нравится просто! Мне однажды одна мудрая дама сказала: Я и сама могу себе купить всё, что пожелаю...Но дело в другом АСБСОЛЮТНО! Мужчины ценят то, за что они платят...морально либо материально! Я уже где то писала на эту тему...
И вообще, давно уже сделала вывод (мальчики не кидайтесь тапками)))) Мужчины - это существа, которые ходят толпами токо...ну вот такой стадный инстинкт у них)))
Вот ты, вся скромная и положительная завела б себе роман, пусть даже не очень серьёзный, типа флирт...и сразу ещё несколько мужчин обратят на тебя внимание! Ну вот, хоть убей не знаю, почему!...Но у меня всегда так!)))

0

48

Цитаты не работают...Но тут кто то поговорку писал про "города берёт". Она звучит несколько иначе!))) Смелость - города берёт, а наглость всё остальное....)))

0

49

Любителям "черно-белого" кино посвящается))

Мужчины умею дружить) Это факт! А с кем им дружить - это уже они выбирают сами, если Ларовшуко не мог дружить с женщинами, к которым некогда пылал, то его можно винить? Я так не думаю, а гордиться в том что себя можно как из леечки под разными названиями полить и все потушить - по-моему тут особо то и нечем гордиться) А тем более, когда ты - как лампа - только лампочки меняй.

И поведайте мне пожалуйста про выжидание? Чего ждут мужчины, "притворяясь друзьями"?)) Может в постель затащить?) Или напоить и обокрасть?)) Курам на смех) имхо

Отредактировано MaxEagle (2012-01-20 17:13:23)

0

50

Лирика, Валери не может зайти на форум так что отвечу за нее (на правах подруги)). в недостатке внимания она не страдает, тут дело в другом немного... кстати она не скромная и не вся положительная просто пока не было в ее жизни целеустремленного парня) но он обязательно появится!)

0

51

Уф...Я снова с вами!!!!!))) Наконец-таки меня пустили на сайт)))) Смотрю опять подняли мою тему)) Отдельное спасибо, Сашуле, что за меня тут "отбивалась")))) Лирика, недостатка внимания у меня нет...и пофлиртовать я могу, при желании. Так что отношения начинать, чтоб на меня обратили внимание, мне совсем не нужно, да и не считаю для себя это приемлимым...терпеть не могу заведомо временные отношения...когда знаешь что расстанешься, но всё-равно на это идёшь. Может для других это норма, но не для меня. Каждый волен своё тело и душу использовать как хочет, я вот более бережно к себе отношусь))))

0

52

Валери написал(а):

Уф...Я снова с вами!!!!!))) Наконец-таки меня пустили на сайт)))) Смотрю опять подняли мою тему)) Отдельное спасибо, Сашуле, что за меня тут "отбивалась")))) Лирика, недостатка внимания у меня нет...и пофлиртовать я могу, при желании. Так что отношения начинать, чтоб на меня обратили внимание, мне совсем не нужно, да и не считаю для себя это приемлимым...терпеть не могу заведомо временные отношения...когда знаешь что расстанешься, но всё-равно на это идёшь. Может для других это норма, но не для меня. Каждый волен своё тело и душу использовать как хочет, я вот более бережно к себе отношусь))))

Привет. Ну правильно, зачем на кого-то тратить время, если не видишь выгоду для себя.

0

53

Привет! Ну вот я тоже так считаю)) Хоть кто-то понимает о чём я)))

0

54

Валери написал(а):

Привет! Ну вот я тоже так считаю)) Хоть кто-то понимает о чём я)))

А вот мне интересно на что ты тратишь время в замен этих ненужных отношений?)

0

55

Да живу потихонечку)))) Одна...ну как одна...с родителями))) Занимаюсь делами, своими увлечениями...как-то так)))

0

56

Валери написал(а):

Да живу потихонечку)))) Одна...ну как одна...с родителями))) Занимаюсь делами, своими увлечениями...как-то так)))

А есть какое-то увлечение, которое могла бы мне посоветовать, что-то очень интересное и полезное, чем сама занимаешься, на твой взгляд?)

0

57

Лерочка я очень рад видеть твои сообщения!!!  С возвращением!!!

Отредактировано masterboy (2012-01-21 15:14:07)

0

58

Мальчик, ну я не знаю что могло бы тебя заинтересовать...поэтому советовать трудно. Мои увлечения складываются на том, что я делать немного умею, это рисование, это пение, спорт немного...я не занимаю чем-то неординарным....
Лёш, мне очень приятно, что ты мне рад!!! Спасибо!!!))

0

59

Валери написал(а):

Мальчик, ну я не знаю что могло бы тебя заинтересовать...поэтому советовать трудно. Мои увлечения складываются на том, что я делать немного умею, это рисование, это пение, спорт немного...я не занимаю чем-то неординарным....
Лёш, мне очень приятно, что ты мне рад!!! Спасибо!!!))

Ну ладно. Потом сам что-нибудь придумаю)

0

60

Ну извини, что не смогла помочь...

0