Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встречи после знакомства в интернете

Сообщений 121 страница 150 из 546

121

Анти-Герой написал(а):

ты точно уверена?

Я ж посмотрела :D

0

122

Лана написал(а):

Я ж посмотрела

умница

0

123

Анти-Герой написал(а):

умница

На это, большого ума не нужно, так что, льстите батюшка! :)

0

124

Лана написал(а):

На это, большого ума не нужно, так что, льстите батюшка!

серьёзно? как я мог. на кол

0

125

Анти-Герой написал(а):

серьёзно? как я мог. на кол

Зачем так сразу, просто оставить без десерта.

0

126

Лана написал(а):

Зачем так сразу, просто оставить без десерта.

или без инета. равносильно

0

127

Анти-Герой написал(а):

или без инета. равносильно

Ну, если хотите, можно и без того, и без другого.

0

128

Ну, если хотите, можно и без того, и без другого.

я сейчас хочу досмотреть футбол и дописать стих. а дальше прерогатива судьбы

0

129

Анти-Герой написал(а):

я сейчас хочу досмотреть футбол и дописать стих. а дальше прерогатива судьбы

Так вот без чего надо было оставлять без футбола, так Вы не отвлекайтесь.

0

130

Лана написал(а):

Так вот без чего надо было оставлять без футбола, так Вы не отвлекайтесь.

я совмещу как-нибудь. тем более там уже всё ясно. Барса забила

0

131

Так то оно так...ну а с девушками?! Ну не нравится она тебе внешне, ну противно тебе...мала вероятность, что ты дальше захочешь с ней общаться только из-за ее внутреннего мира(не ну исключения всегда бывают, и если люди могут забить на внешность ради внутреннего мира, то им памятник ставить надо. Вот я к таким не отношусь, о чем иногда сожалею...В первую очередь оцениваю внешность)) Ну а потом и внутренний мир)...тут лучше ногой на горло не наступать, а гармонии добиваться...и внешность по вкусу и внутренний мир по душе

общаясь в инете ты вряд ли сразу увидишь девушку... фото? может дать подруги "красотки" или многие девушки просто по другому выглядят на фотках, особенно если умеют скрывать недостатки, ну и так далее, а представь, что тебя устраивает все, характер, ход мыслей, присутствует определенная загадочность....ты решишь с ней встретиться...и после встречи от нее отвернешься только из за того что она на внешность не подошла?
по моему это глупо)

0

132

Crazy puzzycat написал(а):

общаясь в инете ты вряд ли сразу увидишь девушку... фото? может дать подруги "красотки" или многие девушки просто по другому выглядят на фотках, особенно если умеют скрывать недостатки, ну и так далее, а представь, что тебя устраивает все, характер, ход мыслей, присутствует определенная загадочность....ты решишь с ней встретиться...и после встречи от нее отвернешься только из за того что она на внешность не подошла?по моему это глупо)

незнаю почему, но твоя позиция правильна.

0

133

незнаю почему, но твоя позиция правильна.

просто я встречалась со многими с кем знакомилась в обширных сетях интернета))что с девушками, что парнями, и просто глупо переставать общаться с человеком из за того, что он не идеален...идеальных людей нет......у кого то проблемы с лишним весом, у кого то со здоровьем, но это не говорит о том, что человек плохой...

+1

134

Crazy puzzycat написал(а):

просто я встречалась со многими с кем знакомилась в обширных сетях интернета))что с девушками, что парнями, и просто глупо переставать общаться с человеком из за того, что он не идеален...идеальных людей нет......у кого то проблемы с лишним весом, у кого то со здоровьем, но это не говорит о том, что человек плохой...

согласен. хотя в наше время внешность решает многое. но я настолько пофигист и циник, что мне наплевать на чужое мнение. я знаю, что у меня всё будет гуд(а если не будет - значит, сам виноват). просто моя жизненная позиция очень принципиальна и эгоистична

0

135

Анти-Герой написал(а):

согласен. хотя в наше время внешность решает многое.

я не согласна
представь такую ситуацию)
встречаешь девушку в инете, поболтали, понравилась, характер прелесть, можно даже сказать ангельский....уговорил встретиться, встретились, красотка, макияж, маникюр, одета с иголочки, ну и так далее...
какое то время встречаетесь, она всегда идеальна))
и наступит такой день, что она просто придет без макияжа в спортивном костюме на встречу))
поверь мне в такие моменты наступают самые ужасные разочарования)
девушкам проще во многих пунтиках)подобрал удачно одежду, прикрыл все недостатки, закрасил на лице все что не нужно, сделал "боевую раскраску" и вперед покорять мир :)

0

136

Crazy puzzycat написал(а):

я не согласнапредставь такую ситуацию)встречаешь девушку в инете, поболтали, понравилась, характер прелесть, можно даже сказать ангельский....уговорил встретиться, встретились, красотка, макияж, маникюр, одета с иголочки, ну и так далее...какое то время встречаетесь, она всегда идеальна))и наступит такой день, что она просто придет без макияжа в спортивном костюме на встречу))поверь мне в такие моменты наступают самые ужасные разочарования)девушкам проще во многих пунтиках)подобрал удачно одежду, прикрыл все недостатки, закрасил на лице все что не нужно, сделал "боевую раскраску" и вперед покорять мир

в принципе я с тобой согласен. всё верно сказано.

просто к сведению скажу что я любил и до сих пор очень сильно люблю девушку, которая вообще не красится, носит неяркие вещи, эгоистична, несдержанна, иногда сильно пошлит и матерится, и в 20 лет увекается чисто аниме.

0

137

Анти-Герой написал(а):

просто к сведению скажу что я любил и до сих пор очень сильно люблю девушку, которая вообще не красится, носит неяркие вещи, эгоистична, несдержанна, иногда сильно пошлит и матерится, и в 20 лет увекается чисто аниме.

для сведения измениться)
я в свои 20 была безумной пошлячкой, разговаривала чисто матом, носила только одежду "аля что попалось" не красилась
сейчас же, прошло не много времени, я ношу по-большей степени только классику, начала краситься, и разговаривать почти только литературном языком)))
О_о противно иногда, что такой стала) но как говориться "все к лучшему"

0

138

Crazy puzzycat написал(а):

для сведения измениться)я в свои 20 была безумной пошлячкой, разговаривала чисто матом, носила только одежду "аля что попалось" не красиласьсейчас же, прошло не много времени, я ношу по-большей степени только классику, начала краситься, и разговаривать почти только литературном языком)))О_о противно иногда, что такой стала) но как говориться "все к лучшему"

может быть. зря я видимо выговорился. это разрушает создаваемый образ

0

139

Анти-Герой написал(а):

зря я видимо выговорился. это разрушает создаваемый образ

О_о образ надо совершенствовать :)

0

140

Crazy puzzycat написал(а):

О_о образ надо совершенствовать

этим я и займусь ближайшей ночью)))

0

141

Анти-Герой написал(а):

этим я и займусь ближайшей ночью)))

я не буду спрашивать как :)
а то у меня моя пошлая фантазия еще жива и начинает лихорадочно работать  :huh:

0

142

Crazy puzzycat написал(а):

я не буду спрашивать как а то у меня моя пошлая фантазия еще жива и начинает лихорадочно работать

можете не боятся. ничего пошлого не намечается. а хотелось бы))))

0

143

Анти-Герой написал(а):

можете не боятся. ничего пошлого не намечается. а хотелось бы

мне не ведомо слово страх О_о .....давайте не будем о желаниях :D

0

144

Crazy puzzycat написал(а):

мне не ведомо слово страх О_о .....давайте не будем о желаниях

давайте спать. причём по-отдельности. buenos noches

0

145

Crazy puzzycat написал(а):

общаясь в инете ты вряд ли сразу увидишь девушку... фото? может дать подруги "красотки" или многие девушки просто по другому выглядят на фотках, особенно если умеют скрывать недостатки, ну и так далее, а представь, что тебя устраивает все, характер, ход мыслей, присутствует определенная загадочность....ты решишь с ней встретиться...и после встречи от нее отвернешься только из за того что она на внешность не подошла?по моему это глупо)

Глупо этро обманывать, все времья до встречи, а не отворачиватся, тут смысл не в том что не красотка и т.д. а именно в том что тебя обманывают, а любовь как ра зпостроенна именно ан доверии если вы не знали...

+1

146

Muffler написал(а):

Глупо этро обманывать, все времья до встречи, а не отворачиватся, тут смысл не в том что не красотка и т.д. а именно в том что тебя обманывают, а любовь как ра зпостроенна именно ан доверии если вы не знали...

достаточно того, что даже если девушка на фото понравилась, в жизни она все равно другая
и из за кого то определено недостатка во внешности глупо отворачиваться от человек
даже если не обманет, а просто в жизни не понравилась? многие в наше время уйдут и вернуться ((

0

147

Если девушка понрваилась на фото, то она в жизни будет знапительнее краисвее и все, д аи потом уже если она понравиалсь во всем то я думаю при свтрече уж точно ен раазучерует внешность, так как уже совсем другие чуств апрсутствуют, это я тка о себеЬ а как у других не знаю...

0

148

Muffler написал(а):

Если девушка понрваилась на фото, то она в жизни будет знапительнее краисвее и все

не факт) есть такие ситуации где на фото девушки выглядит лучше чем в реале)

0

149

Crazy puzzycat написал(а):

не факт) есть такие ситуации где на фото девушки выглядит лучше чем в реале)

Не знаю не знаю, ниразу не видел такого, с девушками которые использоют фотошоп не опщаюсь:-)

0

150

Muffler написал(а):

Не знаю не знаю, ниразу не видел такого, с девушками которые использоют фотошоп не опщаюсь:-

пример из жизни) у меня была подруга, которая на фото (без фотошопа и прочей лабуды) выходила "идельной" девушкой, в жизни же, ее даже среднестатистической красоткой не назовешь :(

0