Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встречи после знакомства в интернете

Сообщений 1 страница 30 из 546

1

были ли у вас встречи подобного рода? как это происходило? какие были последствия?

всегда общалась по инету, но никогда не встречалась с людьми. думаю попробовать  :)

+1

2

Было дело и такое.
Как происходит, так же как и не встречи ни псоле инета, а вопще то не знаю если во тка долго очень опщатся то как бы вроде начинаешь знать человека, а когда начинаешь опщатся живьем получается, что ты вовсе не знаешь человека, так как ведь в инете особенно по переписке не знаешь манеру хотьбы. держатся, как ведет себя человек. Перед встречей уже как бы создан весь образ все поступки человека, а когда получаетяс все наоборот то какое то разочерование наступает, по кнопочкам же каждый горазд писать, шлеп шляп и все готово.

0

3

Я знакомилась два раза...Первый раз, это было как свидание...прошло весьма интересно...Он подъехал за мной к моему дому и мы поехали к святому роднику набрать воды...этот родник находится в березовой роще...был период "золотая осень"...погода была изумительная. Как набрали воду, немного погуляли...разговаривали, шутили, рассказали о себе больше и открытее, чеи по-переписке (по-переписке общались пол года, созванивались и болтали часа по два:-) )...Потом он предложил встречаться и хоть я и согласилась, но ничего не получилось, т. к. он работает в другом городе, на постоянной работе.(Хотя не знаю о чём он думал, когда предлагал, раз для него проверка расстоянием не прошла успешно:-)... Мы с ним и сейчас общаемся, правда намного меньше (мы типа как друзьями остались)...Как выяснилось у нас с ним не мало общих знакомых ))))...Второй раз, познакомилась с парнем, который в своё время дал мой ю-ин своему другу (с кем первым познакомилась )))))))...). Встретились чисто по-дружески (общались больше года). У него есть девушка, я за них очень рада. Помогаем друг другу, отлично общаемся, так что совсем не жалею, что познакомилась. Так вообще познакомиться предлагают очень многие...но я отказываюь, отвечаю, что по-переписке не знакомлюсь......а в этих двух случаях сделала исключение, т. к. общение было таким, будто бы я их всю жизнь знаю.

0

4

Никогда не было, да и опыт общения в интернете, можно сказать, я приобрела, именно, здесь. :) Разочарование, наверное, самое страшное, для тех, кто ждет слишком многого, я не боюсь разочароваться, скорее не хочу разочаровывать никого, поэтому, скорее всего, пусть виртуальные друзья остаются таковыми (тем более, они меня даже луче знают, в реальной, я закрыта на все замки).  :)

0

5

ты можешь не верить во вселенную, но она не перестанет существовать) так что если хочешь запираться в 4 стенах - твое дело, но ни к чему остальным рисовать этот мир в черных тонах

0

6

Пользователь Форума Согласен а особенно еслис идеть на каких знакомствах, тупо доно и то ж еповторять и готворить кто ты что ты где как...

Аватар Согласен, есть варинты которые поподаются под ругому во беру пример с себя знакомство в сети, потом сидишь до утра торахтишь, по инету, и кто бы мог подумать. что ткаое может быть, засыпать с компом просыпатяс тоже  сним.

Мое мнение Инет это Ж..а, а знаете почему людйе губит, во как и детей, мне кажится игрушки теперь дарятся больш евзрослым нежлеи детям:-)

0

7

Пользователь Форума написал(а):

Я буду на этом форуме творить что угодно.

сразу фраза вспоминается:"Пусть галактика горит", многообещающе просто... как угодно в общем, но я к тому что незачем вести себя так, как если бы весь мир был виноват в твоем плохом настроении

0

8

я даже вслепую встречалась - никогда не делайте этого (слабонервные могут потерять дар речи, что и было в моем случае)  :D

0

9

Ксю написал(а):

я даже вслепую встречалась - никогда не делайте этого (слабонервные могут потерять дар речи, что и было в моем случае)

а ты луны с неба ждала?)
p.s. подпись у тебя в тему

0

10

Ксю написал(а):

я даже вслепую встречалась - никогда не делайте этого (слабонервные могут потерять дар речи, что и было в моем случае)

можно поподробнее?  :)

0

11

Аватар написал(а):

а ты луны с неба ждала?)

ну почему же луны ???  просто оппонент был полностью без зубов ... как думаешь, захочется тебе общаться с девушкой, которая как после "цинги"???

0

12

Ксю написал(а):

ну почему же луны ???  просто оппонент был полностью без зубов ... как думаешь, захочется тебе общаться с девушкой, которая как после "цинги"???

я надеялся что все менее катастрофично(неряшливый вид или еще что по мелочам)

0

13

Ксю написал(а):

ну почему же луны ???  просто оппонент был полностью без зубов ... как думаешь, захочется тебе общаться с девушкой, которая как после "цинги"???

Зубы вставить мжоно, а сердце нет...

0

14

Muffler написал(а):

Зубы вставить мжоно, а сердце нет...

и сердце можно, медицина много чего может с тобой сделать)

0

15

Аватар написал(а):

я надеялся что все менее катастрофично(неряшливый вид или еще что по мелочам)

я тоже надеялась на нечто "волшебное", поверь, когда подписалась сама на встречу вслепую, но не думала, даже предположить не могла, что придет человек, которому все равно на это (отсутствие передних зубов 8-10) и он ищет себе женщину...  да я даже в страшном сне себе такое не могла представить, нет, я не пытаюсь его как-то опорочить, но простите, работаешь, так хоть будь добр, прежде, чем знакомиться, приведи рот в порядок, тебе же им не только есть!!!
вот такая забавная история, вошедшая в мой личный опыт знакомства  :flirt:

0

16

Muffler написал(а):

Зубы вставить мжоно, а сердце нет...

это все лирика, я про реальную встречу, ВИД которой носил характер отрицательный :D

0

17

Аватар написал(а):

и сердце можно, медицина много чего может с тобой сделать)

Я о человеческих качествах которые внутри:-)

0

18

Ксю написал(а):

это все лирика, я про реальную встречу, ВИД которой носил характер отрицательный

Во если бы он пришел с Молотком бы, во тогда бы другое дело было бы я думаю:-)

0

19

Muffler написал(а):

Во если бы он пришел с Молотком бы, во тогда бы другое дело было бы я думаю:-)

я думаю, не стоит гипотетировать тему, достаточно уже было этого -  :hobo:

0

20

Muffler написал(а):

Я о человеческих качествах которые внутри:-)

а я нет)

0

21

Мда... :D

0

22

гугли(что еще тут сказать)  :)

0

23

Пользователь Форума написал(а):

а вы тут флудите и спамите.

:D так вот чем, на самом деле, занимается Аватар  :D

0

24

вот сходу на максидром 28 мая и расскажу с кем познакомилась без интернета  :D

0

25

Ксю написал(а):

вот сходу на максидром 28 мая и расскажу с кем познакомилась без интернета

Мы за Вас болеем  :)

0

26

Ксю написал(а):

прежде, чем знакомиться, приведи рот в порядок, тебе же им не только есть!!!

[взломанный сайт] зачётная фраза))) [взломанный сайт]

конечно, из всего бывают счастливые исключения и есть истории удачных знакомств по интернету.
но таких историй одна на тысячу или на миллион, быть может.

у меня было несколько историй знакомств таких. ни к чему хорошему они не привели.
после каждой зарекалась в подобное ввязываться.
а снова начинаешь общаться- на письме вроде ничего, а в жизни... даже не про внешность, а просто по жизни получается не то...

я против таких знакомств. по крайней мере для себя точно.
все-таки надо видеть глаза. вживую.

а еще КАК он ест)))
это такая мулька, которая реально действует)) как-то где-то прочитала, что если тебе не нравится, КАК он ест, то не сойдетесь ни за что)))
а ведь действует!!!! [взломанный сайт]

0

27

Муся написал(а):

а еще КАК он ест))) это такая мулька, которая реально действует)) как-то где-то прочитала, что если тебе не нравится, КАК он ест, то не сойдетесь ни за что)))а ведь действует!!!!

Это как, я думал вроде все люди едят как едят прилично, ну бавыает по полу еду немного поволяют но так врдое ничеог осбенного ен замечал в этом действии:-)

0

28

Renegade написал(а):

Мы за Вас болеем  :)

благодарю  :blush:

Муся написал(а):

а еще КАК он ест)))
это такая мулька, которая реально действует)) как-то где-то прочитала, что если тебе не нравится, КАК он ест, то не сойдетесь ни за что)))
а ведь действует!!!

согласна!!! и таких "мулек" (словечко забавненькое, надо взять на вооружение), очень много, если начинаешь жить с мужчиной, даже о собственных слышишь из чужих уст и диву даешься, неужели я такая забавная и чудоковатая :D

0

29

Ксю написал(а):

(отсутствие передних зубов 8-10)

а может он целуется лучше всех))

0

30

Кристи написал(а):

а может он целуется лучше всех))

ага, всасывая  o.O

0