Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встречи после знакомства в интернете

Сообщений 61 страница 90 из 546

61

Сашуля написал(а):

вот и я так думаю!!!! мне казалось, что мальчики не думают так) приятно удивленна!!!! что еще есть такие люди которые понимают, что внешность это даааалеко не главное!) потому что иногда взглянешь на человека кажется он такой серьезный,высокомерный, злой, а как только начинаешь общаться понимаешь, что он  стеснительный, простой, добрый, хороший)я всем об этом говорю, но никто меня не понимает, смеются только в ответ(((

Сверстники я думаю, раньше например это я говорил людям, но сам не понимал, вернее где то я там понимал, но все пространственно, после того как малек подрос уже точно понял, чего как и почем.

Renegade написал(а):

Внешность не главное, согласен. Однако если обертка не нравится, кто захочет развернуть конфетку, а?

Я, Renegade Помнишь была ириска при СССР, она же завернута была в бумажку чуть ли не промокаку, вопще ни какой красоты, а ириска когда свежая была очень вкусная, Берем дальше пример Квас ой как я по нему скучаю, бочка желтая стаканы облизнаные, но квас то Вкусный был при жарком деньке:-)

0

62

Muffler написал(а):

Я, Renegade Помнишь была ириска при СССР, она же завернута была в бумажку чуть ли не промокаку, вопще ни какой красоты, а ириска когда свежая была очень вкусная, Берем дальше пример Квас ой как я по нему скучаю, бочка желтая стаканы облизнаные, но квас то Вкусный был при жарком деньке:-)

Так то оно так...ну а с девушками?! Ну не нравится она тебе внешне, ну противно тебе...мала вероятность, что ты дальше захочешь с ней общаться только из-за ее внутреннего мира(не ну исключения всегда бывают, и если люди могут забить на внешность ради внутреннего мира, то им памятник ставить надо. Вот я к таким не отношусь, о чем иногда сожалею...В первую очередь оцениваю внешность)) Ну а потом и внутренний мир)...тут лучше ногой на горло не наступать, а гармонии добиваться...и внешность по вкусу и внутренний мир по душе :)

Muffler написал(а):

Помнишь была ириска при СССР

Ты не поверишь, но я тот еще молокосос, в 91 родился  :D

0

63

Renegade написал(а):

Внешность не главное, согласен. Однако если обертка не нравится, кто захочет развернуть конфетку, а?

В некоторой степени нужно, конечно, стремиться быть лучше не только внутри, но и снаружи, если это действительно поможет найти свое счастье. По внешности судить о человеке нельзя и не надо, но стремиться быть прекрасным цветком не так уж плохо, глаз тоже нужно радовать, да, и, действительно, быстрее тебя заметят.

0

64

Лана написал(а):

По внешности судить о человеке нельзя и не надо

Дело даже не в том что бы судить)) И внешность, в большинстве случаев ничего не скажет за человека. Но, если человек тебе не нравится внешне, то как можно с ним строить отношения?) Общаться можно...но более близких отношений...я не вижу, по крайней мере для себя :)

0

65

Renegade написал(а):

Но, если человек тебе не нравится внешне, то как можно с ним строить отношения?)

изначально может внешность не устраивать, а со временем отношение может измениться, да и розовые очки лучше алкогольных паров)
ты говоришь так как будто человек выглядит как горбун, понятие нравится не нравится - еще более резиновое чем Москва)

0

66

Аватар написал(а):

так как будто человек выглядит как горбун

Ладно я один, а вас много :) Уползаю... :D
У все свое чувство вкуса, спорить об этом бессмысленно :) Я все равное буду смотреть и выбирать по тем критериям, по каким хочу  :) Ибо каждому свое, в этом то и прелесть

0

67

Renegade написал(а):

У все свое чувство вкуса, спорить об этом бессмысленно  Я все равное буду смотреть и выбирать по тем критериям, по каким хочу   Ибо каждому свое, в этом то и прелесть

а другого и быть не может)

0

68

были такие встречи. очень часто. но никогда это хорошим не заканчивалось. по крайней мере для меня.

0

69

Сашуля написал(а):

приятно удивленна!!!! что еще есть такие люди которые понимают, что внешность это даааалеко не главное!)

Сашуля, Маффлер вопще очень приятный парень ;)

Renegade написал(а):

Ну не нравится она тебе внешне, ну противно тебе

ну не надо тогда себя мучить  :D никто ж насильно не заставляет  :D

0

70

совсем одын написал(а):

ну не надо тогда себя мучить   никто ж насильно не заставляет

НУ вот и я о том же  :D Как мы с тобой друг друга поняли то, а!  :D

0

71

а кто заставляет? это дело добровольное. тем у для тех кто считает что внешность главное всегда находятся причины для придирок к этой же внешности

0

72

Сашуля написал(а):

приятно осознавать, что есть еще такие замечательные люди8-)

Да никуда они не денутся :) Просто прячутся  :D

0

73

Renegade написал(а):

Так то оно так...ну а с девушками?! Ну не нравится она тебе внешне, ну противно тебе...мала вероятность, что ты дальше захочешь с ней общаться только из-за ее внутреннего мира(не ну исключения всегда бывают, и если люди могут забить на внешность ради внутреннего мира, то им памятник ставить надо. Вот я к таким не отношусь, о чем иногда сожалею...В первую очередь оцениваю внешность)) Ну а потом и внутренний мир)...тут лучше ногой на горло не наступать, а гармонии добиваться...и внешность по вкусу и внутренний мир по душе

Тут тоже просто все, допустим идет красавица там вся из себя бла бла, а поговорить не о чем, голову ломаешь придумать о чем поговорить и тема всегд аулетучивается, нафиг честно нафиг во создовать с такой девушкой семью честно скажу в попу, это получится варинат работа гараж нуи семейные обязателсьтва все, куд ато пойти не интересно тка акк ни о чем не поговоришь...
А есть девушки не очень по красотер, вочще делю девушке только ан красивые и сверх красивые все, других нет, тка вот идешь хорошенькая и болаболишь с ней бесконечно и время на пролет улетает, во с такой интересно.

Renegade написал(а):

Ты не поверишь, но я тот еще молокосос, в 91 родился

91 еще вроде те же самые ириски производили:-)

0

74

Лана написал(а):

В некоторой степени нужно, конечно, стремиться быть лучше не только внутри, но и снаружи, если это действительно поможет найти свое счастье. По внешности судить о человеке нельзя и не надо, но стремиться быть прекрасным цветком не так уж плохо, глаз тоже нужно радовать, да, и, действительно, быстрее тебя заметят.

о одежке встречают по уму провожают:-)

0

75

совсем одын написал(а):

Сашуля, Маффлер вопще очень приятный парень

Совсем одын меня никогда не видела же, раз два, в скольз опщаемся, три может я коварный очень:-)
Так с рекламой про Маффлер закончили:-)

0

76

Muffler написал(а):

91 еще вроде те же самые ириски производили:-)

Поверь, новорожденному больше женская грудь по вкусу, нежели ириски  :D

Muffler написал(а):

А есть девушки не очень по красотер, вочще делю девушке только ан красивые и сверх красивые все, других нет, тка вот идешь хорошенькая и болаболишь с ней бесконечно и время на пролет улетает, во с такой интересно.

Дык и нормально :) Я ж не говорю что прям модель. Просто что бы нравилась, вот и усе :))

0

77

я тоже 91-го.

0

78

Muffler написал(а):

о одежке встречают по уму провожают:-)

А у нас тут все наоборот. :D

0

79

Анти-Герой написал(а):

я тоже 91-го.

Тож ириски не распробовал ?   :D

0

80

Muffler написал(а):

Так с рекламой про Маффлер закончили:-)

Почему же, а мне эта идея очень даже нравиться, Маффлер, не жадничай, дай тебя порекламировать. ;)

0

81

тоже. но как-то не сожалею.

0

82

Renegade написал(а):

Поверь, новорожденному больше женская грудь по вкусу, нежели ириски

Странно, я сразу ириски трескал:-)

Лана написал(а):

Почему же, а мне эта идея очень даже нравиться, Маффлер, не жадничай, дай тебя порекламировать.

Зачем пенсионера рекламировать то? :D

0

83

Muffler написал(а):

Зачем пенсионера рекламировать то?

Ладно тебе прибедняться-то, не все там так запущено. :D

0

84

Muffler написал(а):

Зачем пенсионера рекламировать то?

чтобы молоденькие покупали)))

0

85

Лана написал(а):

Ладно тебе прибедняться-то, не все там так запущено.

Аха, решиули скресить, Динозавра с девушкой:-)

Анти-Герой написал(а):

чтобы молоденькие покупали)))

молоденьким требуется молоденькие полны сил и расплывющие по креслу:-)

0

86

Muffler написал(а):

Аха, решиули скресить, Динозавра с девушкой:-)

Что-то, я хвоста не заметила :)

0

87

Muffler написал(а):

молоденьким требуется молоденькие полны сил и расплывющие по креслу:-)

это опять неоднозначное утверждение. каждому - своё

0

88

Лана написал(а):

Что-то, я хвоста не заметила

Фоткался ан фото потому что прямо, а не профилем:-)

Анти-Герой написал(а):

это опять неоднозначное утверждение. каждому - своё

Я от прежних отношений не очпухался,а  мне к новым уже гоотвить стали:-)

0

89

Muffler написал(а):

Фоткался ан фото потому что прямо, а не профилем:-)

Сказочник, я же говорю, вот почему ты стихи не пишешь :D

0

90

Лана написал(а):

Сказочник, я же говорю, вот почему ты стихи не пишешь

причём с секретом видимо своим

0