Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встречи после знакомства в интернете

Сообщений 31 страница 60 из 546

31

Ксю написал(а):

ага, всасывая

сразу черная дыра представляется, но ничего дурного не имею ввиду конечно)

0

32

Muffler написал(а):

Это как

а вот так.
как ложку держит, как суп в ложку нагребает, как ко рту подносит, как хлеб откусывает, как ЖУЕТ...да много чего.

вот так вот я и сидела и смотрела на последнего во время обеда. поставила локоток на стол, щечку ладонью подперла и смотрела...[взломанный сайт]
он, наверное, думал, что я любуюсь им, а я сидела и думала: "ну и свинтус. в 33 года"
абсолютно отвратительное зрелище.
мысль привести такого к своим родственникам на званый ужин умерла в зачаточном состоянии.

а потом и чувства умерли [взломанный сайт]

Отредактировано Муся (2011-05-24 21:22:23)

0

33

Муся написал(а):

а потом и чувства умерли

Прям за обедом?[взломанный сайт]

0

34

Муся Кошмар какой, теперь в гостях есть не буду скажу не не спсибо не хочу я только что покушал:-)

0

35

"Любовь, приходит и уходит, а кушать, хочется всегда!" :D

0

36

Лана написал(а):

"Любовь, приходит и уходит, а кушать, хочется всегда!"

вспомнилось из Ведьмака:"На безрыбье и рак - рыба"(правда там своеобразный контекст был...)  :glasses:

0

37

У Сапковского контекст вообще изумителен "Начинают мудро, а кончают всегда на жопе"(c)  :D

0

38

Лана написал(а):

Прям за обедом?

нет. еще десерт был)))

шучу)))

просто розовые очки влюбленности потрескались и открылась суровая правда о человеке [взломанный сайт]

0

39

В интернете вторую половинку найти конечно можно. Но вот пока найдёшь, так всё и все задолбают, что вообще потом на хрен ничего не нужно. У меня несколько лет назад был такой бзик. Разместил свою фотку, набрал анкету (причём ни капельки не соврал). А потом понеслось и поехало. Сегодня одной свидание назначаешь, завтра  другой, послезавтра  третьей. В конце концов, оказываешься вообще ни с кем. Всё как обычно, кто нравится тебе, не нравишься ты ей. И соответственно наоборот. А сколько раз было так, что фотка на сайте одна, а на свидание приходит вообще другая. Да нафиг нужно. Сколько денег и нервов на всю эту галиматью потрачено, просто не сказать словами. Так что для меня это полная ерунда всё.  :glasses:

0

40

а я вообще не верю в это как можно понравиться человеку если он даже не видел тебя

0

41

Сашуля написал(а):

мне вот не важна внешность

как насчет одноглазого пирата?  :)

0

42

а мне кажется что взгляд самое главное в мужчине сразу можно понять что за человек глаза зеркало души

0

43

Кристи написал(а):

как насчет одноглазого пирата?

если с попугаем, то я бы сам к нему в команду пошел)

0

44

если только чтобы  второй выклювать

0

45

lenochka написал(а):

если только чтобы  второй выклювать

не надо так плохо о птичках говорить)

0

46

а что с ними может стать

0

47

lenochka написал(а):

а мне кажется что взгляд самое главное в мужчине сразу можно понять что за человек глаза зеркало души

может быть) я вот еще не могу определить какая душа у человека, только лишь взглянув в глаза :dontknow:

0

48

блин что же так одиноко как бороться с деградацией и не превратиться в овощь

0

49

почему же не можешь это же проще простого надо просто вглянуться даже мысли можно прочитать

0

50

lenochka написал(а):

блин что же так одиноко как бороться с деградацией и не превратиться в овощь

могу предложить почитать книжку) помогает от деградации) гери чепмен 5 языков любви

0

51

это типа подколка

0

52

а книжка то хорошая про что интересно

0

53

lenochka написал(а):

это типа подколка

нет ты что! правда я до этого времени не задумывалась про взгляд) ни в коем случае я тебя подколоть не хотела! я никого не подкалываю 8-)

0

54

lenochka написал(а):

а книжка то хорошая про что интересно

книжка интересная, она учит выстраивать отношения, что делать в кризисных ситуациях) надеюсь она тебе как то поможет)

0

55

lenochka написал(а):

а мне кажется что взгляд самое главное в мужчине сразу можно понять что за человек глаза зеркало души

а мне кажется, можно прожить всю жизнь с человеком и не понять ..ни по взгляду, ни по наклону ложки при приеме писчи  :D ..какой он, этот человек...

Сашуля написал(а):

гери чепмен 5 языков любви

интересно-интересно..интересное название  :) я обычно по аннотации решаю, буду я смотреть/читать или не стоит сегодня  :D

0

56

совсем одын написал(а):

а мне кажется, можно прожить всю жизнь с человеком и не понять ..ни по взгляду, ни по наклону ложки при приеме писчи   ..какой он, этот человек...

Вот она умницва разумница, я всегда говорю, что бы человека узнать, нусно стрескать с ним пуд соли, а по взгляду и по глазам ничего не понятно, во например я хожу по улице(редко очень бывает) и никогд ане сматрю на людей как на добрые существа да и улыбки нет и что мжоно онять по мне какой я чел? Сомниваюсь, нужно с челом прожить и понять его и вопще узнать его, тогда мжоно судить по нему, во тут тоже думал раз мне столько раз звонят, стоько времни опщались с девушкой значит все любит и тут бах узанется оказываетяс совсем другое, так что внешность это бертка от конфеты, они скатте не все со сгущеным молоком внутри, тка что по одежке не судится ничего.

0

57

Muffler написал(а):

так что внешность это бертка от конфеты, они скатте не все со сгущеным молоком внутри, тка что по одежке не судится ничего

хорошо, что ты это осознал, т.к. многие именно по обертке себе конфетку и выбирают, а потом удивляются, почему начинка не та  :D

0

58

совсем одын написал(а):

хорошо, что ты это осознал, т.к. многие именно по обертке себе конфетку и выбирают, а потом удивляются, почему начинка не та

на законодательном уровне надо ввести, чтобы указывались все данные о продукте: состав, место изготовление, дата, срок хранение и т.д. и т.п.)... лучше всего на лбу, дабы не проглядеть

0

59

маркировка товара существенно облегчила и ускорила бы его поиск... граждане, избегайте подделок!!!  :D

0

60

Внешность не главное, согласен. Однако если обертка не нравится, кто захочет развернуть конфетку, а?

+2