Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встречи после знакомства в интернете

Сообщений 481 страница 510 из 546

481

На самом деле ,по нашей теперешней жизни, встречи после интернет-знакомства думаю уже нечто нормально-обыденное

0

482

semechkawqer написал(а):

Не надо смотреть на всех с высока на таких встречах, и тогда и эти встречи принесут маленькую радость

Упаси меня святой Шелдон!!!!))) я никогда не была высокомерной) я лишь говорила только  о том что, увидев как человек себя ведет в жизни ты поймешь "твое" или ж "нетвое". Я не отрицаю что польза от знакомств в интернете есть. и у меня имеется пара друзей "интернетных") но встречи я думаю нужно назначать сразу, если вы планируете в будующем с этим человеком обмениваться своими концептуальными мыслями вживую, а не онлайн)

Отредактировано Pingi (2014-03-13 21:31:15)

0

483

Pingi написал(а):

Упаси меня святой Шелдон!!!!)))

:confused: а кто это??

0

484

Самый одинокий написал(а):

Интернет, конечно, большая иллюзия. Познакомился чуть больше года назад с девушкой, переписывались письмами  , через пару месяцев она дала мне свой номер телефона, я позвонил ей, встретились  . Честно, на тот момент она очень сильно мне понравилась. Жили мы в разных городах. Общались, общались, в итоге, через 8 месяцев этого общения она нашла кого то, а я естественно остался не при делах. Писала, что она не хвастливая, прям лапочка, на деле оказалось иначе, хвастунишка еще та. И много чего, лишь бы показаться лучше. В основном шло обсуждение достоинств. Так что всяко лучше видеть человека вживую, а не переписываться с ним по интернету.

Ясен фен!) Че толку переводить миллиарды букв если в итоге ты получишь незаконченную книгу да еще и без хэппи энда?!)

0

485

wind написал(а):

а кто это??

Это великолепный мужчина, которого я безмерно люблю)))) Бугагашенька!!!))) "Теория большого взрыва" сериал советую посмотреть!)

0

486

Pingi написал(а):

Бугагашенька!!!)))

o.O  :D

0

487

Ну а где еще знакомится человеку который никуда не ходит ? Остается интернет. И главное соглашусь с

wind написал(а):

На самом деле ,по нашей теперешней жизни, встречи после интернет-знакомства думаю уже нечто нормально-обыденное

и

Pingi написал(а):

но встречи я думаю нужно назначать сразу, если вы планируете в будующем с этим человеком обмениваться своими концептуальными мыслями вживую, а не онлайн)

На мой взгляд если знакомится через интернет, то при первом же общении желательно обмениваться телефонами и уже продолжать по классической схеме.

0

488

Когда то часто встречался, когда была общая сеть в районе и все сидели на одном форуме, много друзей оттуда появилось. Сейчас попытался с сайтов знакомств, блин, я человек общительный, но не моё это. Встречаешься и как то не уютно себя чувствуешь, будто ты обязан оказать впечатление на девушку иначе смысла в этой встрече нет, в общем не получилось вести себя естественно. А уж найти общий язык вообще не могу на сайте знакомств, что за бред хрен его знает, видимо у людей должны совпадать общие интересы что ли. =)

0

489

eln написал(а):

видимо у людей должны совпадать общие интересы что ли. =)

+1 -как минимум да

0

490

надеюсь, что у Вас все получилось, милые мои форумчане и Вы обрели свое счастье: кто-то маленькое, а кто-то большое

0

491

Ксю написал(а):

надеюсь, что у Вас все получилось, милые мои форумчане и Вы обрели свое счастье: кто-то маленькое, а кто-то большое

Ну что вы все о нас да о нас..а как у вас с обретением и счастием?

0

492

wind написал(а):

Ну что вы все о нас да о нас..а как у вас с обретением и счастием?

увы и ах...

0

493

Ксю написал(а):

увы и ах...

Не огорчайтесь ни разу = жизнь полна сюрпризов  :D  да вы наверняка в курсе  :writing:

0

494

Привет ребята !
...... начиталась... насмотрелась ... насмеялась .... напереживалась)))
Все акценты расставлены правильно ! Всем ПЛюююююююСИК !))))
Эта тема не чужая для меня,
поэтому буду присоединять свой голос к остальным форумчанам.
Всё бывает, понимаю, но давайте настраиваться на позитивную волну.
( и помогут нам в этом стихи)
* -------  http://s49.radikal.ru/i123/1005/fc/fd0d83f120c1.gif  ------- *
Ну, здравствуй! Представляла-то таким? -
Мужчина снял очки и улыбнулся…
И всем земным законам вопреки
Весь мир вокруг неё перевернулся!
С трудом сдержала восхищённый взгляд,
Но, вида не подав, кивнула: - Здрассти…
Потом шагнула чуточку назад,
Как девочка, пришедшая на кастинг.
С ума сойти! Властительница душ,
Привыкшая к мужскому поклоненью,
Она несла нелепицу и чушь,
Пытаясь за словами скрыть волненье,
И отвечала как-то невпопад,
Потом смеялась – пойманная птица…
...Он улыбался, зная, звездопад
Сегодня обязательно случится.

* ------- http://s49.radikal.ru/i123/1005/fc/fd0d83f120c1.gif ------- *

Когда мы встретимся с тобою,
Я стану близкой и родною,
Увидимся в реальной жизни,
Я загляну тебе в глаза.
И обниму тебя за плечи,
И подарю волшебный вечер.
Ведь нам с тобою находится
Так далеко уже нельзя. И наши первые касанья,
Наверное, случатся сами.
И наши лишние одежды
Падут отчаянно на пол.
Пусть стрелки движутся по кругу,
Мы так давно хотим друг друга,
Ведь не случайно я возникла,
И ты меня легко нашел.
Мы встретимся, я знаю точно.
И будем вместе днем и ночью!
И никогда не расставаться
Поверь, захочется самой...
Мы раньше часто в виртуале
Друг друга нежно раздевали.
И вот теперь я здесь – с тобою.
И, наконец, ты здесь, со мной!

* ------- http://s49.radikal.ru/i123/1005/fc/fd0d83f120c1.gif ------- *

Люби меня, когда я далеко,
Когда нет сил, когда уже «на грани»,
Когда за окнами уже темно,
И дождь настырно в стёкла барабанит.
Люби меня, когда душа поет,
Когда переполняют разум чувства,
И жди меня, когда никто не ждет,
Дождаться — вот великое искусство!…
Люби меня наперекор судьбе,
Назло ветрам, огню, снегам и свету…
Ты сохрани тепло любви в себе,
Чтобы согреть меня, когда приеду!!!

* ------- http://s49.radikal.ru/i123/1005/fc/fd0d83f120c1.gif ------- *

А МЕЧТЫ наши всё же сбываются
Тёплым ветром больших ПЕРЕМЕН.
На пути тот, кто нужен, встречается,
Уходящим, наверно, взамен...

А МЕЧТЫ - они вечные странницы.
Остановятся там, где тепло...
Когда каждый из нас снова справится
С тем, что сердце терзало и жгло...

А МЕЧТЫ они всё же сбываются...
Ведь так важно не забывать,
Что РОДНЫЕ ДУШИ ВЕНЧАЮТСЯ,
Если сердце умеет ждать...

http://sa.uploads.ru/t/lDqfe.jpg

0

495

Такая встреча привела к почти 4 годам совместной жизни. Удивитесь, но познакомились мы на этом форуме =)

0

496

Shurikun написал(а):

Такая встреча привела к почти 4 годам совместной жизни. Удивитесь, но познакомились мы на этом форуме =)

Здорово !!!! Все бывает, как говорится - не просто так  :cool:

0

497

wind написал(а):

Здорово !!!! Все бывает, как говорится - не просто так

Ну да, хотябы так. В любом случае было не плохо =)

0

498

Shurikun написал(а):

Такая встреча привела к почти 4 годам совместной жизни. Удивитесь, но познакомились мы на этом форуме =)

Очень рад что наш форум приносит неоцинимую пользу некоторым людям!

0

499

Shurikun написал(а):

Ну да, хотябы так. В любом случае было не плохо =)

так почему же снова тут?

0

500

Аватар написал(а):

так почему же снова тут?

ну так суть в том что - разошлись. И теперь обычное для меня ранее состояние =)

0

501

Shurikun написал(а):

ну так суть в том что - разошлись. И теперь обычное для меня ранее состояние =)

Говорят...любовь живет 3 года...3 года любви и год на подведение итогов?!  :writing:

0

502

wind написал(а):

Говорят...любовь живет 3 года...3 года любви и год на подведение итогов?!

Не знаю как говорят =) У нас похоже было почти все это время подведение итогов. Но в целом я доволен, отношения никогда не длились так долго. Хочется еще  :dontcare:

0

503

Shurikun написал(а):

ну так суть в том что - разошлись. И теперь обычное для меня ранее состояние =)

welcome back

0

504

Аватар написал(а):

welcome back

ну спасибо =)

0

505

Shurikun написал(а):

ну спасибо =)

С чистого листа...наверняка к лучшему  :writing:

0

506

eln написал(а):

Сейчас попытался с сайтов знакомств, блин, я человек общительный, но не моё это. Встречаешься и как то не уютно себя чувствуешь, будто ты обязан оказать впечатление на девушку иначе смысла в этой встрече нет, в общем не получилось вести себя естественно.

Ничего удивительного) Сайт знакомств, с моей скромной точки зрения, способ знакомства вообще заранее по сути своей провальный. Во-первых, сама магазинная схема, когда живой человек выступает как бездушный товар, оцениваемый по набору каких-то полезных характеристик. Пробежался по списку - тут не подходит, по пункту 172 не совсем то - алависто, тряпка полывая)))

http://sa.uploads.ru/t/TfPCy.jpg

Во-вторых, на встречу человек идет с четким осознанием того, что это возможный партнер, что это - свидание (причем не было ничего предварительного, сразу - из грязи в князи), что надо нравиться, что надо уточнить, есть ли авто и сколько и кто зарабатывает, а то как же потом совместный быт в случае чего))) Ну и, в-третьих, знаменитая иллюзия выбора. Кажется, что среди сотен тысяч фотографий и анкет глупо останавливаться на первом попавшемся. Да и как продолжать общение не очень ясно - ибо ничего общего кроме сомнительной встречи - нет.

eln написал(а):

А уж найти общий язык вообще не могу на сайте знакомств, что за бред хрен его знает,

Там контингент особый) И у всех мозги затуманены миссией и собственными царскими запросами.

0

507

Марсельеза написал(а):

Сайт знакомств, с моей скромной точки зрения, способ знакомства вообще заранее по сути своей провальный.

Вовсе нет - знакомство как знакомство, а иначе как? Ваши варианты?

0

508

wind написал(а):

Вовсе нет - знакомство как знакомство, а иначе как? Ваши варианты?

Наши варианты, причины и следствия все подробно расписаны постом выше. Вы идете заведомо на - СВИДАНИЕ - с тем, о ком и понятия не имеете. Коса на камень, взаимоисключающие и противоестественные.

Да, забыла еще приписать сюда зачастую несоответствие ожидаемого действительному)))

Мне один мужчина рассказывал, как познакомился с женщиной мечты на сайте знакомств, вёл лирическую переписку, потом - долгие романтические созвоны, прекрасные фото, полное взаимопонимание - словом - ВОТ ОНА!!! Женщина мечты) На первую встречу он организовал конную прогулку, чтобы всё было по регламенту. И в общем, встретившись, эти люди вдруг уставились друг на друга как Ленин на буржуазию))) Во-первых, фото, даже если они и не 10-ти летней давности (чем страдает 90 процентов женщин на таких сайтах), всё равно отличаются от действительности, плюс живое общение - не получалось, и всё. Скучно. Где, ГДЕ весь этот трёхмесячный флёр?))) Мужик два часа прострадал, катаясь на коне))))

0

509

Марсельеза
А я на сайте знакомств нашел жену. Причем, в прцессе подготовки к свадьбе, общались с другими молодыми парами - очень многие познакомились в интернете.

0

510

Марсельеза написал(а):

Наши варианты, причины и следствия все подробно расписаны постом выше.

Я не увидел ваших вариантов не выше не тут-вы скажите как НАДО - то что, по вашему в инете не айс уже понятно  :writing: хотя сдается мне...что как надо вы не в курсе  :D

0