Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно влюбиться по-переписке?!

Сообщений 91 страница 120 из 123

Опрос

Можно влюбиться по-переписке?!
Да

96% - 24
Нет

0% - 0
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 25

91

Renegade написал(а):

Я один подумал что ооо...Renegade прозвучало как ООО "RENEGADE"?...пора завязывать с работой...

нас таких 2 как минимум) продолжай в том же духе, может к старости весь мир у твоих ног будет, незаметно для тебя)

Crazy puzzycat написал(а):

все, вы у нас организация О_о притом открытая

*Шепчет*ООО - общество с ограниченной ответственностью

0

92

Аватар написал(а):

ООО - общество с ограниченной ответственностью

а я знаю :sceptic:

0

93

Аватар написал(а):

нас таких 2 как минимум) продолжай в том же духе, может к старости весь мир у твоих ног будет, незаметно для тебя)

Я ж знал, что не одинок  :D Знал же, а... :D ...сначала я не хочу старость...потом я не хочу мир...

0

94

Анти-Герой написал(а):

яне ждал пиканстной истории. просто удивило высказывание

а меня удивляет, что мои высказывание еще кого-то удивляют  :D

Лана написал(а):

Вот, Эльвира, не только я оказывается, умею удивлять, но ты все же поосторожнее со словами, чем меньше подобных удивленных, тем лучше. :D

а с тобой мы потом отдельно поговорим  :D

0

95

Renegade написал(а):

Я ж знал, что не одинок   Знал же, а...  ...сначала я не хочу старость...потом я не хочу мир...

Намекаю  :rolleyes:

0

96

Аватар написал(а):

Намекаю

тонкий намек :rolleyes:

0

97

Аватар написал(а):

Намекаю

Усе, пошел доверяться Бессмертному Императору)) Не теряйте)

0

98

Renegade написал(а):

Усе, пошел доверяться Бессмертному Императору)) Не теряйте)

сам ведь пожелал)

0

99

Просто когда я слышу слово бессмертие, то маленько голову теряю...

0

100

Renegade написал(а):

Просто когда я слышу слово бессмертие, то маленько голову теряю...

И зря, это из разряда невозможнейшего, а по сему, и думать глупо.

0

101

Ох...сколько же душ погубили лица по ту сторону мониторов... и сколько сгубили мы...Конечно,влюбляемся,мы здесь другие...глубокие!!!

0

102

Наверное, можно. Но не в человека, а в его виртуальный образ. А это - две баальшие разницы. И вряд ли такая влюбленность перенесется в реал при личном знакомстве (если оно состоится).

0

103

Мишель написал(а):

Наверное, можно. Но не в человека, а в его виртуальный образ. А это - две баальшие разницы. И вряд ли такая влюбленность перенесется в реал при личном знакомстве (если оно состоится).

Можно. Виртуальный образ и есть наши мысли, которые можем сами себе навзяать, но вот избавится...
Конечно вряд ли.. статистика нам говорит очень и очень редко ))
Тут согласен полностью )))

0

104

а я бы хотела влюбиться по переписке) хоть так уже ,что ли)
я бы вообще и повстречаться по сети не прочь. подумаешь ,что это глупо.. подумаешь, что бессмысленно... всякое бывает, и даже если так - это приятные эмоции, это стимул, это уверенность ,что ты нужен не только своему попугаю)

0

105

Савайни написал(а):

а я бы хотела влюбиться по переписке) хоть так уже ,что ли)

Я прошел через это... эм... не советую. Девушка.. послушайте старого дряхлого сорванца, который младше Вас на три года... Будете потом очень сильно страдать.

0

106

Ivan написал(а):

Я прошел через это... эм... не советую. Девушка.. послушайте старого дряхлого сорванца, который младше Вас на три года... Будете потом очень сильно страдать.

иногда, ИНОГДА, жизнь становится такой пресной, что я даже не прочь добавить в нее немного соли) пусть и не сахар)

0

107

Савайни написал(а):

даже не прочь добавить в нее немного соли) пусть и не сахар)

Поверьте: от пересола потом "сахаром" может показаться нынешняя пресная жизнь...

0

108

Савайни написал(а):

жизнь становится такой пресной, что я даже не прочь добавить в нее немного соли) пусть и не сахар)

А если эта соль отнимет у Вас пол-года, год жизни в депрессняке? А хотя... да... желаю Вам влюбиться!!! А вообще желаю.. если влюбитесь, чтобы это перешло.. любовь, в реал. И больше я Вас здесь не видел )) Чтобы вторая половина Вам заменяла все в этой жизни. Все то, что так иногда но отвлекает. Ну а коль нет, тогда поймете, что можно и в другой пресности... делать, или подумаете, как по-мимо влюбленности по социальной сети, можно еще и по другому разбавить эту воду.

0

109

Мишель написал(а):

Наверное, можно. Но не в человека, а в его виртуальный образ

Вот это очень точно подмечено, влюбляешься в образ, тень, в те мысли и мечты, которые ты сам себе напридумывал по ходу переписки, но никоим образом не в человека.Хотя, если сейчас уже бывают и браки людей, познакомившихся в онлайне, то - вполне возможны редкие исключения))

0

110

summer_night написал(а):

Хотя, если сейчас уже бывают и браки людей, познакомившихся в онлайне, то - вполне возможны редкие исключения))

Хотите туман разведу?
Если человек на другой стороне, не будет играть. Значит те мысли и мечты, явные. Если нет, тогда тот с кем переписываешься играет.

Тут смотря какой человек попадется, все зависит от этого. В реале все быстрее.

0

111

Ivan написал(а):

Тут смотря какой человек попадется, все зависит от этого

Ну с этим, действительно, не поспоришь)

0

112

:rolleyes:

0

113

Что здорово, человек в сети может быть собой, не нужно притворяться и надевать маску. В жизни как правило люди оценивают других за внешность. И никто не услышит того, что ты хочешь сказать, если у тебя лицо леприкона)) А читая посты человека в сети, ты "видишь" его изнутри, при условии если конечно человек искренен... И влюбляешься в ЧЕЛОВЕКА, а не в его внешность...

0

114

Или в тот образ, который человек целенаправленно создает...

0

115

Мишель написал(а):

Или в тот образ, который человек целенаправленно создает...

Наверно так и есть. Но есть ли в этом смысл? В свое время я создавал эти самые образы, а что дальше с ними делать не знал) И я думаю любой думающий, осознанный человек разглядит суть другого по 6-7 сообщениям.

0

116

collectordawns написал(а):

И никто не услышит того, что ты хочешь сказать, если у тебя лицо леприкона

К сожалению, да, это так...

collectordawns написал(а):

человек в сети может быть собой, не нужно притворяться и надевать маску

Это пожалуй, один из важнейших плюсов всемирной паутины. и правда, в реальной жизни все друг от друга прячутся, скрывают мысли и мечты, а здесь - простор для фантазии, свобода мысли и слова, причем полнейшая свобода. Это действительно здорово! ^^

0

117

summer_night написал(а):

а здесь - простор для фантазии, свобода мысли и слова, причем полнейшая свобода. Это действительно здорово!

Я бы не сказал, что прям простор ))) лично здесь я как и в жизни... правда при близких мне людях, то есть тех кто знают меня, а я их. С которыми не связывает: привет и пока. А так в основном.... ну ответьте, если Вы хотите вкусно кушать, Вы же будете кушать именно то, что Вам вкусно. Не в голодухе дело, да и она присутствовать как-бы по части большей не должна здесь быть. Ну это уже тема №2 )) Поэтому даже в сети, человек себя ведет каким он является и в жизни. Вопрос в том, что может это он держит, потому что там, его не так могут понять. А с нашим менталитетом нынешних людей.... быть самим собой не в моде.

0

118

В сети мы такие, какими хотим,чтоб нас видели...здесь без разных предрассудков, возможностей и обстоятельств мы раскладываем пасьянс...выстраиваем, настраиваем линию общения, зачастую не ошибаемся в людях и общаемся с теми,кто нам нравится...Было и в моей жизни,когда не видя человека,даже его фото,влюбилась без памяти...чувство,вызванное привычкой к общению,настолько сильно оказалось,что на 100% была уверена,что сразу влюблюсь в человека,вернее уже влюблена и не важно,как он выглядит...Встреча была классной,я не обманулась...только вот мальчик латентным геем оказался...вот и вся искренность...хотел,чтоб я ему помогла и особо постарался, только я,увы,не врач...как себя вести не знала...

0

119

не то, чтобы верю, но такое случается и я тому свидетель......

0

120

я думаю влюбиться то можно,но вот надолго ли? Такая любовь быстро проходит как только встретишься в реальности.

0