Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно влюбиться по-переписке?!

Сообщений 1 страница 30 из 123

Опрос

Можно влюбиться по-переписке?!
Да

96% - 24
Нет

0% - 0
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 25

1

???

0

2

Какой своевременный вопрос))) Я думаю можно всё, кроме того, что нельзя :)  Я ответила "да", есливчо :D

+1

3

А я вот не могу ни "да" ответить, ни "нет"....очень хочется знать мнения других....

0

4

а что мешает то?)

0

5

Дыа :)

+1

6

Renegade написал(а):

Дыа

краска еще осталась?)

0

7

Че тоже хочешь?) Ну еще красят в подъезде....или как мне кажется это очередная выходка жилсервиса, по выселению нас...или вытравлению  :D

0

8

Можно, но не желательно. :)

+1

9

Я к чему спросила, просто мне уже раз пять писали о симпатии по переписке...двоё даже утверждали, что влюбленны...четверо из них как-то прям правдоподобно писали :D . А самое интересное, что я с ними не "флиртовала"....даже как-то по-дружески общалась...шутила, поддерживала...всего-то...

Отредактировано Валери (2011-05-20 23:00:42)

0

10

Аха, можно, во можите псомотреть, на дурочка который такой фигней страдал и чуть не попал в коварные лапы переписчицы...

+1

11

Muffler написал(а):

Аха, можно, во можите псомотреть, на дурочка который такой фигней страдал и чуть не попал в коварные лапы переписчицы...

Да ладно Вам, что ж сразу "на дурачка"...просто Вы видимо хотели полюбить, душа была открыта, вот и получилось так, что та "переписчица" этим воспользовалась.

+1

12

Валери написал(а):

Да ладно Вам, что ж сразу "на дурачка"...просто Вы видимо хотели полюбить, душа была открыта, вот и получилось так, что та "переписчица" этим воспользовалась.

Аха а теперь здрасти целый год привет я отхожу от стресса...
Да ксатте во мен интересно, а чем челоцек думает, когд аон первый раз гооврит. что любит, только он не говорит это, а там пишет по переписки, это как?
Я лично к ткаому слову склоняюсь, что это слово нужно говорить ив нужное время ив нужном месте, может у кого то иначе...

0

13

Muffler написал(а):

Я лично к ткаому слову склоняюсь, что это слово нужно говорить ив нужное время ив нужном месте, может у кого то иначе...

Ну вот когда мне пишут, мол, "влюблён в тебя" или "ты мне нравишься"...я чаще всего или отшучиваюсь (может так и не правильно, но юмор добрый )))....), или пишу, что так не годится, такие вещи так не преподносятся (незнакомому человеку по-переписке), типа не серьёзно всё это....намекаю, что не верю...

0

14

приравнивай это к смайлу - :love: и игнорь

0

15

Хм, я свегда говорил у любви два варианта есть, варинат 1. Любовь псотельная значит я тбея люблю пошли в кроватку. Варинат 2. Любовь та за чела которого можно отдать жизнь. Видно тут у ваших ухожеров первая любовь.

0

16

а по твоему в таком возрасте может быть что то еще?)

0

17

Аватар написал(а):

а по твоему в таком возрасте может быть что то еще?)

В каком именно, а то я видно старый стал уже:-)

0

18

Muffler написал(а):

Хм, я свегда говорил у любви два варианта есть, варинат 1. Любовь псотельная значит я тбея люблю пошли в кроватку. Варинат 2. Любовь та за чела которого можно отдать жизнь. Видно тут у ваших ухожеров первая любовь.

Ну, первая, меня как-то не устраивает )))...Я ж барышня с высокими моральными принципами ))))), которые меня, по ходу и погубят....

0

19

Muffler написал(а):

В каком именно, а то я видно старый стал уже:-)

на несколько лет помоложе тебя имею ввиду(ссылаюсь на возраст в твоем профиле)

Валери написал(а):

Ну, первая, меня как-то не устраивает )))...Я ж барышня с высокими моральными принципами ))))), которые меня, по ходу и погубят....

мораль тоже временами отдыхает вместе с совестью и пр.

0

20

Валери написал(а):

Ну, первая, меня как-то не устраивает )))...Я ж барышня с высокими моральными принципами ))))), которые меня, по ходу и погубят....

Аха, прям вспомнилась картинка, где скелетик ткаой женский на лавочке и подпись, она ждала идеального мужчину :)

0

21

Muffler написал(а):

Аха, прям вспомнилась картинка, где скелетик ткаой женский на лавочке и подпись, она ждала идеального мужчину

:D У меня была на заставке в телефоне эта картинка...ужасно....  :D

0

22

Валери написал(а):

У меня была на заставке в телефоне эта картинка...ужасно....

Да уж на эту тему очень много и картинок и анегдотов, видно не спроста:-)

0

23

Вот, пишу о себе такое и все, наверное, думают, что я по-жизни зануда и нытик...ну честное слово, поверьте, это не так :-)...просто "клоуны" (такие как я) на людях улыбаются, даже если в душе грусть...А здесь можно свободно высказать наболевшее...все же люди...у каждого бывают тяжёлые моменты в жизни....у меня как-раз такой период..."ледниковый" :D

0

24

тебе напомнить сколько он длится может?)

0

25

Аватар написал(а):

тебе напомнить сколько он длится может?)

Уж лучше не надо  :D

0

26

Валери написал(а):

Вот, пишу о себе такое и все, наверное, думают, что я по-жизни зануда и нытик...ну честное слово, поверьте, это не так ...просто "клоуны" (такие как я) на людях улыбаются, даже если в душе грусть...А здесь можно свободно высказать наболевшее...все же люди...у каждого бывают тяжёлые моменты в жизни....у меня как-раз такой период..."ледниковый"

Не заметил, а такое что разве есть?

0

27

Muffler написал(а):

Не заметил, а такое что разве есть?

Ну, просто, мне вообще не свойственно рассказывать о сових переживаниях, поэтому может так о себе в данный момент думаю )))Прям чувствую как слабость проявляю, когда какую-то тему начинаю...Даже вот про картинку призналась....так сказать, отнеслась к себе с иронией )))))

0

28

Валери написал(а):

Ну, просто, мне вообще не свойственно рассказывать о сових переживаниях, поэтому может так о себе в данный момент думаю )))Прям чувствую как слабость проявляю, когда какую-то тему начинаю...Даже вот про картинку призналась....так сказать, отнеслась к себе с иронией )))))

Так и не нужно на людях, можно тут, люди тут поймут посодействуют, на людях обычно люди рпосто уткнутяс во что то и аля слушают. Насчет иронии и ждать идеаьного мужчина, во например моя мама с моральными рпинцыпами охого, во например придет какой лоботряс на сводание, загрязнил по пути обувь свою все свободен, руку не подал вылезяа с автобуса все свободен, не пропустил в дверь вперед все свободен, во Батю когда спрашивали как добился, свем отвечал прыгаьт нжуно научитяс выше попки:-)

0

29

Muffler написал(а):

Так и не нужно на людях, можно тут, люди тут поймут посодействуют, на людях обычно люди рпосто уткнутяс во что то и аля слушают. Насчет иронии и ждать идеаьного мужчина, во например моя мама с моральными рпинцыпами охого, во например придет какой лоботряс на сводание, загрязнил по пути обувь свою все свободен, руку не подал вылезяа с автобуса все свободен, не пропустил в дверь вперед все свободен, во Батю когда спрашивали как добился, свем отвечал прыгаьт нжуно научитяс выше попки:-)

Забавно ))) Ну, у меня немного другие принципы...они как-то больше именно меня касаются )))(не курить, не выпивать, матом не ругаться, вести себя прилично и т. д.). Ну, бывает, правда, веду себя немного не адекватно, когда настроение хорошее...ну да ладно...это опустим :D

0

30

Валери написал(а):

просто мне уже раз пять писали о симпатии по переписке...двоё даже утверждали, что влюбленны...четверо из них как-то прям правдоподобно писали

Почему бы Вам не встретиться с ними, если ничто и никто не мешает... может из пяти один с любовью №2 окажется... а Маффлера не слушайте, он скоро опять влюбится :)

0