Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно влюбиться по-переписке?!

Сообщений 61 страница 90 из 123

Опрос

Можно влюбиться по-переписке?!
Да

96% - 24
Нет

0% - 0
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 25

61

Crazy puzzycat написал(а):

виртуальный секс :no: есть множество вариантов, но лучше их не знать :)

в жизни нужно все попробывать, зря ты так =)

0

62

Shurikun написал(а):

в жизни нужно все попробывать, зря ты так

не просто говорю свое мнение :) вдруг психика не выдержит  :rofl:

0

63

Ночью другие планы, днем или ближе к вечеру скину ) деревня ) причем тут секс? Это животный инстинкт, как и обычная еда. Темнота ) :D

0

64

Shurikun написал(а):

в жизни нужно все попробывать, зря ты так =)

жизни не хватит, так что рано или поздно определяться надо

0

65

Аватар написал(а):

жизни не хватит, так что рано или поздно определяться надо

смотря в каком темпе пробывать  :rofl:

0

66

Crazy puzzycat написал(а):

смотря в каком темпе пробывать

вспомнил из "Дерибасовской":"Ваш пострел везде поспел"(не переврать бы)

0

67

:rolleyes: главное желание.....

0

68

> Понятия Влюбленности и любви

0

69

Аватар написал(а):

вообще то слышал такое название как вирт. секс, но я хз что именно это за извраты

если в двух словах, то виртуальный секс - это реальный онанизм  :D больше я себе его никак представить не могу  :D

Shurikun написал(а):

я пробовал, по скайпу =) ничего особо не получилось, меня почему истерический смех захватил когда мы приступили =)

то ли рассказать свой опыт  :D  людям со слабыми нервами читать не рекомендую  :D  начну с начала начал... почему-то ко мне в агент любят стучать иносранцы  :D  не знаю почему  :D  года два назад пристал ко мне, судя по анкете, турок...не помню как его звали, допустим Андреос :D игнорировать Андреоса было бесполезно, поэтому после месяца его мучений, я-таки ему ответила, а так как он писал на английском, и перевести я его лабуду даже с переводчиком не могла, то общение выглядело примерно так:
Он: каля-баля и т.д.
Я: Февраль - самый короткий месяц в году
Он: хурум-бурум
Я: Между вторым и третьим пальцем моей правой ноги образовалась мозоль и т.д.
и вот однажды, сижу я, он стучится, я приветствую его))) и он делает видеозвонок)..а я по запарке принимаю (честно случайно :D )... веб-камеры у меня нет, так что он полминуты пялится в экран и, соответственно, никого там не видит, я его вижу и ржу сижу) потом он резко встает, снимает одежду с нижней части тела и начинает свое нехитрое занятие  :D я впадаю в ступор на несколько секунд...в этот момент подходит ко мне чет спросить мой м.ч. и зависает)) смотрит на меня-на экран-на меня-на экран :D я не выдерживаю такого накала страстей и спрашиваю: Хочешь порнушку в режиме реального времени посмотреть ? :rofl:
короче, девочки, если вы переписываетесь с парнем, а он все по той же переписке начинает вас целовать и гладить филейные части тела, ИЛИ вы переговариваетесь, и он начинает предложение со слов "Представь, что...", ИЛИ при видеконференции его рука случайно потянулась к ремню, ТО ВНИМАНИЕ!!! это сигнал к началу виртуального секса  :D

0

70

совсем одын написал(а):

почему-то ко мне в агент любят стучать иносранцы

Ну хоть не иноземцы  :D

совсем одын написал(а):

Я: Между вторым и третьим пальцем моей правой ноги образовалась мозоль и т.д.

Позволь узнать как ты это на английском то...уж очень захватывающе бы прозвучало  :D

совсем одын написал(а):

это сигнал к началу виртуального секса

Печальный опыт, у меня было все по человечьи и без онанизма  :D

0

71

совсем одын написал(а):

я не выдерживаю такого накала страстей и спрашиваю: Хочешь порнушку в режиме реального времени посмотреть ?

клин клином вышибаешь? а может и последний дух из человека)

0

72

Renegade написал(а):

Позволь узнать как ты это на английском то...уж очень захватывающе бы прозвучало  :D

а я и не парилась даже, писала на русском  :D  интересное у нас общение было  :D

Аватар написал(а):

клин клином вышибаешь? а может и последний дух из человека)

"Если человеку изменило чувство юмора, то уже ничего изменить нельзя" :)  этот помощник в жизни - один из моих критериев "естественного отбора"  :D другие писать не буду, даже и не просите  :D

0

73

совсем одын написал(а):

другие писать не буду, даже и не просите

Сначала интригуем, а потом убегаем?! :D Воистину мировая несправедливость))

0

74

Renegade написал(а):

Сначала интригуем, а потом убегаем?! :D Воистину мировая несправедливость))

несправедливость оттого, что а я теперь всё буду писать только в соответствующих темах, т.к. боюся главного модератора  :D

0

75

У главного модератора кроме устрашающих слов, больше и крыть то нечем  :D
p.s На пути к утолению моего бесконечного любопытства, спешу напомнить что есть еще и ЛС  :D

0

76

Renegade написал(а):

У главного модератора кроме устрашающих слов, больше и крыть то нечем  p.s На пути к утолению моего бесконечного любопытства, спешу напомнить что есть еще и ЛС

тебя ЛС завалят первым как популярную личность))) а здесь забавляются вопросы быстрыми ответами

0

77

Анти-Герой написал(а):

тебя ЛС завалят первым как популярную личность

Да я все жду и жду...а их все нет и нет  :D

0

78

Renegade написал(а):

Да я все жду и жду...а их все нет и нет

спам фильтры хорошие значит)

0

79

Аватар написал(а):

спам фильтры хорошие значит)

Откуда здесь спам фильтры на ЛС))))

0

80

надежда на разумность есть всегда, а если нет.., то не помешают, особенно если ты тут в звезды решил податься)

Отредактировано Аватар (2011-05-30 20:37:49)

0

81

Аватар написал(а):

то не помешают, особенно если ты тут в звезды решил податься)

Оно мне надо?! Я ж скромный программист....

0

82

Renegade написал(а):

Оно мне надо?! Я ж скромный программист....

мне почему то вспомнился мультик Пинки и Брейн

0

83

Renegade написал(а):

p.s На пути к утолению моего бесконечного любопытства, спешу напомнить что есть еще и ЛС  :D

Я поражаюсь, почему твое бесконечное любопытство до сиих пор должным образом не удовлетворено  :D Девчонки!!! Пишите RenegadeУ в личку, он красавчик :) проверено и одобрено Ланой :D

0

84

совсем одын написал(а):

Я поражаюсь, почему твое бесконечное любопытство до сиих пор должным образом не удовлетворено   Девчонки!!! Пишите RenegadeУ в личку, он красавчик  проверено и одобрено Ланой

ооо... она уже успела проверить?

0

85

Ну ептиль моптель, опять ушли от темы, все сейчас буду банить :crazyfun:

0

86

Анти-Герой написал(а):

ооо... она уже успела проверить?

Вы, наверное, ждете какой-либо пикантной истории :D , ее не будет. Во-первых, для ооо... :D , Renegade, возрастом не вышел :D, во-вторых, нас познакомила общая история и как оказалось, общий интерес, в каком-то смысле, так-что, все до примитивности просто. ;)

совсем одын написал(а):

Девчонки!!! Пишите RenegadeУ в личку, он красавчик

Есть в этом смысл и не малый, особенно, когда к нам приходят девочки и рассказывают о том как им грустно и одиноко и нет, ни друзей, ни поддержи, ни общения, так все в ваших руках, а парни, они тоже внимание любят, и скорее всего оценят такой жест. :)

0

87

Лана написал(а):

Вы, наверное, ждете какой-либо пикантной истории  , ее не будет. Во-первых, для ооо...  , Renegade, возрастом не вышел , во-вторых, нас познакомила общая история и как оказалось, общий интерес, в каком-то смысле, так-что, все до примитивности просто.

яне ждал пиканстной истории. просто удивило высказывание

0

88

Анти-Герой написал(а):

яне ждал пиканстной истории. просто удивило высказывание

Вот, Эльвира, не только я оказывается, умею удивлять, но ты все же поосторожнее со словами, чем меньше подобных удивленных, тем лучше. :D

0

89

Лана написал(а):

Во-первых, для ооо...  , Renegade, возрастом не вышел

Я один подумал что ооо...Renegade прозвучало как ООО "RENEGADE"?...пора завязывать с работой...

0

90

Renegade написал(а):

Я один подумал что ооо...Renegade прозвучало как ООО "RENEGADE"?...пора завязывать с работой..

все, вы у нас организация О_о притом открытая :)

0