Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно влюбиться по-переписке?!

Сообщений 31 страница 60 из 123

Опрос

Можно влюбиться по-переписке?!
Да

96% - 24
Нет

0% - 0
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 25

31

Валери написал(а):

Забавно ))) Ну, у меня немного другие принципы...они как-то больше именно меня касаются )))(не курить, не выпивать, матом не ругаться, вести себя прилично и т. д.). Ну, бывает, правда, веду себя немного не адекватно, когда настроение хорошее...ну да ладно...это опустим

Не курить. не курим, а не выпивать, эээ ну это а вино разве с девушкой нельзя выпить А? Веду себя чприлично, побычно. А неадекватно это как?

0

32

совсем одын написал(а):

Почему бы Вам не встретиться с ними, если ничто и никто не мешает... может из пяти один с любовью №2 окажется... а Маффлера не слушайте, он скоро опять влюбится

Не нунжо тут на меня сплетни навешивать, я влюбляюсь очень редко и причем все не в хороших девушек во как бывает у меня, а скоро это токлько через год какой:-)

0

33

Muffler написал(а):

а скоро это токлько через год какой:-)

У тебя есть ПОКА время. :D

0

34

Лана написал(а):

У тебя есть ПОКА время.

Аха только возраст дает о себе знать:-)

0

35

Muffler написал(а):

Аха только возраст дает о себе знать:-)

Для мужчины, это не возраст, и вообще, любви все возрасты покорны, а ты так говоришь, будто завтра на пенсию. :D

0

36

Да не во псоле 30 мне точноод евушка не нужна будет, не когд амне будет :)

0

37

Muffler написал(а):

Да не во псоле 30 мне точноод евушка не нужна будет, не когд амне будет

На эту тему, поговорим после 30-ти, если придется. ;)

0

38

совсем одын написал(а):

Почему бы Вам не встретиться с ними, если ничто и никто не мешает...

Да я два раза знакомилась по-переписке...с обоими просто дружу теперь...С одним что-то как-то начиналось, но не перешло черту дружбы...он сейчас в другом городе живёт. А со вторым знакомилась исключительно по-дружески...он мне писал о симпатии, долго писал, я всё отказывалась от встречи...потом он втсретил девушку, я за него очень рада :-)...вот, по-дружески я с ним согласилась встретиться...

+1

39

Валери написал(а):

.вот, по-дружески я с ним согласилась встретиться...

Вот, теперь только?

0

40

Лана написал(а):

Вот, теперь только?

Ну мы год общались с ним по-переписке...почти весь этот год предлагал встретиться. Даже когда с девушкой начал встречаться очень хотел меня увидеть...но я согласилась, когда ему моя помощь понадобилась....вот и познакомились.

0

41

Валери написал(а):

Ну мы год общались с ним по-переписке...почти весь этот год предлагал встретиться. Даже когда с девушкой начал встречаться очень хотел меня увидеть...но я согласилась, когда ему моя помощь понадобилась....вот и познакомились.

Ваши впечатления? Если можно. Разве отношения не меняются?

0

42

Лана написал(а):

Ваши впечатления? Если можно. Разве отношения не меняются?

Я всегда боюсь разачарования (в себе, в людях)...для меня это "болезненный" процесс...поэтому не люблю знакомиться " в слепую", через переписку...Но в данном случае моё отношение к людям, с которыми познакомилась, настолько устоялось, что когда познакомилась, можно сказать ничего не изменилось...или даже так, стало лучше.

0

43

Лана написал(а):

На эту тему, поговорим после 30-ти, если придется.

Договорились, но тма сильно не поговоришь, так как я буду тем времним занят над строительством:-)

Валери написал(а):

Я всегда боюсь разачарования (в себе, в людях)...для меня это "болезненный" процесс...поэтому не люблю знакомиться " в слепую", через переписку...Но в данном случае моё отношение к людям, с которыми познакомилась, настолько устоялось, что когда познакомилась, можно сказать ничего не изменилось...или даже так, стало лучше.

Мне бы так:-)

0

44

Валери написал(а):

Я всегда боюсь разачарования (в себе, в людях)...для меня это "болезненный" процесс...поэтому не люблю знакомиться " в слепую", через переписку...Но в данном случае моё отношение к людям, с которыми познакомилась, настолько устоялось, что когда познакомилась, можно сказать ничего не изменилось...или даже так, стало лучше.

Я за свое отношение не переживаю совсем, я человек постоянный, но это счастье не ошибиться, вот так, "в слепую". :) 

Muffler написал(а):

Договорились, но тма сильно не поговоришь, так как я буду тем времним занят над строительством:-)

Я же говорю, если придется, кто знает, может и я буду занята. :)

+1

45

Валери написал(а):

Да я два раза знакомилась по-переписке...с обоими просто дружу теперь...С одним что-то как-то начиналось, но не перешло черту дружбы...он сейчас в другом городе живёт. А со вторым знакомилась исключительно по-дружески...он мне писал о симпатии, долго писал, я всё отказывалась от встречи...потом он втсретил девушку, я за него очень рада :-)...вот, по-дружески я с ним согласилась встретиться...

два друга уже есть... попробовали - оказалось не так страшно  :) зачем ждать годами, время-то неумолимо утекает, тем более они сами проявляют инициативу... Просто сейчас тенденция пошла, что "не в слепую", на улице например, трезвым мало кто знакомится... у каждого на это свои причины, чаще психологические...

Лана написал(а):

Я же говорю, если придется, кто знает, может и я буду занята. :)

ты мне однозначно сегодня нравишься  :D  нет, ты мне всегда нравилась, но сегодня особенно  :D

+1

46

совсем одын написал(а):

Просто сейчас тенденция пошла, что "не в слепую", на улице например, трезвым мало кто знакомится... у каждого на это свои причины, чаще психологические...

А знаешь почему, просто потому что во попробуй в метро или тма где в транспорте опщественном познакомится, подойдешь сразу я на улице ен знакомлюсь, в транспорте тоже, может только если скажишь у меня тма шестисотый з ауглом стоит я спецально вылез из него что бы в опщественный транспорт залесть за такой девушкой:-)

+1

47

Валери написал(а):

Забавно ))) Ну, у меня немного другие принципы...они как-то больше именно меня касаются )))(не курить, не выпивать, матом не ругаться, вести себя прилично и т. д.). Ну, бывает, правда, веду себя немного не адекватно, когда настроение хорошее...ну да ладно...это опустим

Ну это нормально!  :)  Особенно глядя на современных клубных курочек-гриль, у которых в зубах сигарета, в руке пиво и такой опыт с строительстве многоэтажных матов, что даже мне порой становится не по себе   :D
Так что у Вас очень хорошие принципы, просто нужно найти человека, который их оценит  :)

0

48

Хороший опрос ) люблю опросы ) термин "платоническая влюбленность", между прочим и считается правильным началом к "настоящей любви"любви. Кому интересно, изложу краткий трактат, вполне аргументированный. Кто против того, что нельзя,- утру нос )

0

49

Ivan написал(а):

Кому интересно, изложу краткий трактат, вполне аргументированный.

дявай  :glasses:

0

50

современные средства позволяют почти полноценно общаться на расстоянии, и наверно можно даже полюбить человека. к тому же сейчас есть скайп и так далее =)

0

51

Shurikun написал(а):

современные средства позволяют почти полноценно общаться на расстоянии, и наверно можно даже полюбить человека. к тому же сейчас есть скайп и так далее

может еще и сексом заниматься на расстоянии? :no:
а так в принципе, да есть много вариантов почти полноценного общения с человеком :)

0

52

Crazy puzzycat написал(а):

может еще и сексом заниматься на расстоянии? :no:

нет это только вживую :D

0

53

Сашуля написал(а):

нет это только вживую

вот я так тоже думаю....а то предложит какой нить еще маньяк-извращенец эксперимент :)

0

54

Crazy puzzycat написал(а):

может еще и сексом заниматься на расстоянии?  а так в принципе, да есть много вариантов почти полноценного общения с человеком

Взяли утрировали...

0

55

Crazy puzzycat написал(а):

может еще и сексом заниматься на расстоянии? :no:
а так в принципе, да есть много вариантов почти полноценного общения с человеком :)

насколько осязание и обоняние по проводам пока не научились передавать, вот как научатся так думаю будет полноценный виртуальный секас  :D

0

56

Muffler написал(а):

Взяли утрировали...

ну надо же брать все стороны жизни а не только духовное удовлетворение :)

0

57

Crazy puzzycat написал(а):

может еще и сексом заниматься на расстоянии?

вообще то слышал такое название как вирт. секс, но я хз что именно это за извраты

0

58

Аватар написал(а):

вообще то слышал такое название как вирт. секс, но я хз что именно это за извраты

я пробовал, по скайпу =) ничего особо не получилось, меня почему истерический смех захватил когда мы приступили =)

0

59

Мда... :D

0

60

Аватар написал(а):

вообще то слышал такое название как вирт. секс, но я хз что именно это за извраты

виртуальный секс :no: есть множество вариантов, но лучше их не знать :)

0