Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу поделиться своей проблемой.

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Renegade написал(а):

Боюсь прав у тебя только на словесные убеждения

Да у меня тут вопще прав то никаких нету, по этому мне пофиг:-)

Там где права есть, тма баню безжалостно:-)

0

122

Я все страницы не читала, только первую с проблемой. Она у вас разрешилась? Если да, то это просто здорово.
У меня то же самое, только мне хочется быть сильным человеком, защищать, всячески помогать, работать ради другого, более нежного и слабого существа. Странно, однако. Кажется, что женщиной быть проще, но на самом деле это тоже достаточно тяжело. Я говорю о тех девушках, которые привыкли быть самостоятельными, которые стараются куда-то пробиться...
В общем, если вернуться к проблеме, то я могу вас понять.
Я бы пожелала встретить вам заступника и помощника. Скорее всего мужчину, ведь мало женщин могут взять на себя роль мужчины хе-хе.

0

123

Ringo написал(а):

работать ради другого, более нежного и слабого существа.

Альфонсы и мамины сыночки есть?   :rofl:

Ringo написал(а):

Кажется, что женщиной быть проще, но на самом деле это тоже достаточно тяжело.

Не знаю, честно. Не был еще пока ей :))
Но сейчас впринципе... и девушку уровняли с мужиками. Бывает даже девушка больше зарабатывает, чем парень. Кстати возможно через пол года-год я найду причину сего явления. А может и раньше.

Ringo написал(а):

Я говорю о тех девушках, которые привыкли быть самостоятельными, которые стараются куда-то пробиться...

Уу... в итоге им потом 30-32, а они думают. Ебанный по голове, уже тридцатник, а не мужа и не детей... нет. Либо слишком долго перебирала, либо слишком долго работала. А потом когда все это есть, задается вопрос: "а нахер мне оно надо?" Типично слышишь такое.
Хотя не спорю, был знакомый, два года назад, работал рядом. Мы постоянно пиздели. Он в торговле, как и я. Я диски пихал, он карточки пополнения. У него жена работала администратором, на пляжах, в ресторанах дорогих. Короче действительно много-го добилась. Ему кстати 32-36 лет, она чуть моложе. Сын (не помню точно) вроде есть и дочь. Кстати характер у него добрый, ну и не скажешь что сопляк. Редкое явление. Но все же встречается. И самое главное, он сам себя одевал, а одевался довольно просто, обед, купить ей что-то... ну вот так. Хотя если честно я бы не смог так. Пусть либо меньше зарабатывает, или пусть встречается и ждет, пока на голова манка свалится  :rofl: Не знаю, лично для меня, если девушка приносит домой больше чем ты.. значит это блин... считай что должен, потом вспомнит. Сколько ты ей должен, упреки то се хуе мое.. Хотя... впринципе я не считаю что это плохо. Я просто иногда не понимаю.

Ringo написал(а):

Я бы пожелала встретить вам заступника и помощника. Скорее всего мужчину, ведь мало женщин могут взять на себя роль мужчины хе-хе.

Кстати... когда девушка начинает мне втирать... что я там должен ее обеспечить, смотреть, учить и продолжает дальше... меня это выводит вон из себя, я просто разворачиваюсь. Я конечно же понимаю, что мужик есть мужик, но хвост как правило ему не нужен, кукла. То есть в мое понятие входит, что у девушки тоже есть свои обязанности. И в первую очередь она обязана заботиться. Мы все таки как на войне, куча дерьма, никому не верим, на всех злые, каждый от нас чего-то хочет, а тут сия душенька наша. Которая собсно, и поддержит, и обогреет, ведь мужикам тоже ласка нужна, какими они грубыми не казались, но женская  :rofl: Которой можно доверять в этом повернутом мире. То есть... *Censorship* половиной быть, а не обузой. Либо две половины, либо две обузы, которые заботятся друг о друге. А на шее ноги свесить... тут уж извините... считаю это как для лоха почесть.

Я не спорю, что есть те, которые подразумевают, что обязан мужчина, но большинство, именно, загинают планку и мечтают о жизни, которую им будут обеспечивать.
Короче надеюсь меня поняли, что я хотел этим сказать... в который раз убеждаюсь, что сказал несколько лучше, чем написал ))) Думаю в гавне этих букв, разберетесь ))

0

124

smalhost и вы, одно лицо? Я же обращалась к нему.

0

125

он един во всех лицах  :D привыкнете

0