Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу поделиться своей проблемой.

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. Раньше я думал что проблема моя только психологическая и временная. Но чем старше, мне за тридцать уже тем больше понимаю что проблема и физическая тоже. Да и так с ней сжился, что проблемой для меня она перестала быть. Но всёже хочу её решьть, потому что я просто устал уже быть мужчиной.
Во всех отношениях устал быть мужчиной. Вот утром просыпаюсь и мне хочется чтобы месячные у меня пошли. Спросите зачем, а чёрт его знает. Мечтаю что вот пошли у меня месячные, я себя плохо чувствую и на работу не иду. Работать устал, Боже, как я устал работать! Так и хочется чтобы в жизни моей появился сильный мужчина, который бы обнял меня и решил все мои проблемы. Мне кажется что если бы такой мужчина появился в моей жизни, мне стало бы легче. Я с удовольствием сидел бы дома, стирал, да убирал.
Я не хочу брать на себя никакую ответственность,не хочу ничего решать. И за себя тоже не хочу. Забросил все свои проекты и в интернете тоже и знаете что, мне всёравно.
Мне мешает то что у меня между ног, это уже к физической части относится. Я люблю сидеть нога на ногу и мне всё это мешает. Ловлю себя на мысли что если бы я однажды проснулся и там ничего "этого" не оказалось, не растроился бы. Вы можете смеятся надо мной, мне всёравно. Я хочу быть слабым, мне нравится быть слабым, чтобы меня утешали.
Думаю что смысл моей жизни, это не быть мужчиной. Мне очень хочется даже говорить о себе в женской форме, типа сказала, пошла..... Вёл тайно дневник от женского имени. Но всё раскрылось, что это мой дневник.И мне всёравно, пусть смеются. Если спросите хочется ли мне женскую одежду носить, нет не хочется. Мне просто надоело быть мужчиной. Может у кого было подобное, что вы делали?

0

2

Я прям не знаю, что и сказать....мальчики, у вас было что-то подобное?
smalhost, если Вам хочется жить с мужчиной,при этом ощущая себя слабой женщиной, и на общественное мнение Вам, мягко говоря, н...ть, почему бы Вам не попробовать найти такого сильного,властного и ответственного мужчину?...сейчас это более-менее терпимо воспринимается и так уже не скрывается...и "физические" проблемы устраняются...

0

3

Ты знаешь..я днем смотрел эту тему...единственной моей мыслью было - это головой об стену...иного ничего в голову не пришло, поэтому я и молчал. Дабы не травмировать психику  :)

0

4

Ну, как это устал быть мужчиной?! Можно подумать девушки все прям такие слабые! Порой многие девушки дадут фору парням и в силе воли, в стремлении достичь определенной цели и умении находить разумный выход из ситуации, а иногда и физически сильнее :-). Я, например, привыкла сама стараться решать свои проблемы...даже могу за себя заступиться, если обидят :-), при этом я достаточно женственная...
Ну, хотя, психологию людей понять сложно...особенно в данном случае...

Отредактировано Валери (2011-05-20 00:02:02)

0

5

А это мысль, Валери, в крайнем случае, можно найти себе сильную женщину. :)

0

6

Лана, главное, чтоб эта идея пришлась по-вкусу автору этой истории :-)

0

7

Ответ, я знаю заранее, не придется она по вкусу, это так, мысли "вслух"

0

8

Боюсь, что я с Вами согласна....

0

9

Похоже что мужчины поняли меня лучше, чем женщины. Спасибо за советы.

0

10

smalhost написал(а):

Похоже что мужчины поняли меня лучше, чем женщины

Если учесть, что в этой теме единственным мужчиной, кто ответил был я....мне становится страшно :D

+1

11

Renegade написал(а):

Если учесть, что в этой теме единственным мужчиной, кто ответил был я....мне становится страшно

Не бойся, мы с тобой. :)

0

12

Спасибо!  :)  Я так рад что вы у меня есть !!! :)

0

13

Ничего невозможного нет. В Петербурге проводят операции по перемене пола и очень успешно. При наличии желания это выполнимо. Я вот только не верю в существование людей, которые постоянно хотят решать все проблемы другого человека, создавать ему условия, непрерывно утешать, вытирать слезы и т.п. Мне казалось, что чаще люди ищут позитива.
Признайтесь, это состояние временное, пошлите всех на..., отдохните, попейте пивка на диване, выспитесь, и оглянитесь вокруг. Много ли мужчин вы видите с мокрыми носовыми платками? По-моему, каждая вторая женщина только и делает, что слушает проблемы своего мужа, и утешает типа "ты мой милый, любимый и самый хороший, а они все бяки и у тебя все получится"

0

14

Для этих операций обязательное условие справка от психиатра  и из милиции, но второе на самом последнем этапе, чтоб в органах быстро поняли.  Но это, конечно жестко.Надеюсь, до этого не дойдет.

0

15

Renegade написал(а):

Если учесть, что в этой теме единственным мужчиной, кто ответил был я

А я надеюсь, что не вхожу в группу "мужчин,которые поняли лучше", потому что я-женщина и продолжаю хотеть быть ею :D

0

16

совсем одын написал(а):

А я надеюсь, что не вхожу в группу "мужчин,которые поняли лучше", потому что я-женщина и продолжаю хотеть быть ею

Ага ага...а по нику то и не скажешь  :D  Бедняжка  :D

0

17

совсем одын написал(а):

А я надеюсь, что не вхожу в группу "мужчин,которые поняли лучше", потому что я-женщина и продолжаю хотеть быть ею

Это ты зря, твое сообщение, было самым понятливым.  :D

0

18

Кошмар какой, я конечно разочеровался в девушках, конкретно, но блин до ткаой степени что бы дуумать. а почему я не девушка. ну как то ни когда не приходило на ум, или я может какой ни ткаой, я во всегда думаю Мужчиной хорошо быть, ну во первых месячных нет:-) Рожать ен нжуно, нет десять пятниц на неделе, можно сторить всякие конструктора лего и т.д.
Так что Дядя кончай бредить и найди себе хорошую девушку, во только где найти это уж едругой вопрос...

Жалко что Совсем одын занята:-)

0

19

Muffler написал(а):

Жалко что Совсем одын занята:-)

Я думаю, она не занята :)

0

20

Лана написал(а):

Я думаю, она не занята

Пока у нее яйчница по утрам она занята, когда перейдет на что то другое, тогда будем пытатся:-)

0

21

Muffler написал(а):

Пока у нее яйчница по утрам она занята, когда перейдет на что то другое, тогда будем пытатся:-)

А лучше, узнать у нее :) Эльвира, ты как? Не занята ведь? ;)

0

22

Аха, кстате где она, я тут пришел так сказать. а ее нема, а вопще я по вам соскучился во как, и прямо говорю, д аи потом тут прям как пришел к себе домой, правдо сматрю есть гости которые новые, но тоже хорошо:-)

0

23

Muffler написал(а):

Аха, кстате где она, я тут пришел так сказать. а ее нема, а вопще я по вам соскучился во как, и прямо говорю, д аи потом тут прям как пришел к себе домой, правдо сматрю есть гости которые новые, но тоже хорошо:-)

Спит уже наверное, мы тоже и скучали и вспоминали, но надеялись что все у тебя хорошо (можно на "ты"?) :)

0

24

Лана написал(а):

Спит уже наверное, мы тоже и скучали и вспоминали, но надеялись что все у тебя хорошо (можно на "ты"?)

После года опщения решили перейти на Ты, оки доки Лана:-)

0

25

Muffler написал(а):

После года опщения решили перейти на Ты, оки доки Лана:-)

Я уже почти со всеми на "ты", так что и твоя очередь наступила. :D

0

26

Лана написал(а):

Я уже почти со всеми на "ты", так что и твоя очередь наступила.

Лучше позно чем не когда:-)

0

27

Muffler написал(а):

оки доки

очень давно я не слышал/видел этой фразы :D

0

28

Аватар написал(а):

очень давно я не слышал/видел этой фразы

У меня много всяких фраз в таком стиле, например налопшал тоже из моего словоря:-)

0

29

не знаю где ты их находил, но именно эту я с варика 3 помню, да и явно не забуду))

0

30

Кто такой Варик? да и еще третий?

0