Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу поделиться своей проблемой.

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

совсем одын написал(а):

ну возьмем, к примеру (например!), Маффлера))) допустим, пил бы он много пива и каждый день, сидя в кресле... постепенно его животик бы рос, и сам Маффлер становился всё больше и больше, медленно, но верно принимая форму кресла, расплываясь по нему... вот Вы хотели бы с таким общаться? Допустим, что нет... Маффлеру стало бы очень обидно, что девушка не хочет с ним общаться... и он начал бы ворчать, на всё и вся: бу-бу-бу-бу-бу-бу...вот последнее действие и определяет данное слово

С меня поримеры теперь пишут, пошел я тогда лучше шоколадку с мороженым стрескаю.
Странно но у меня кресло заваленно и оследний раз сидел на нем двано и не правда. Подаждите Совсем одын, ну а как же дужевные качества, только мы тут говорили, что обертка это ничего не значит, или уже ен так получается, вдруг у меня обмен веществ нарушился и по этому я растолстел? Я и тка ворчу не потому что со мной девушка не разговаривает:-)

0

92

Muffler написал(а):

Подаждите Совсем одын, ну а как же дужевные качества, только мы тут говорили, что обертка это ничего не значит, или уже ен так получается, вдруг у меня обмен веществ нарушился и по этому я растолстел?

Во-первых, нефиг тут выпендриваться, ты не толстый  :D во-вторых, если бы даже и был, то прижиматься к таким мягче и теплее... :D и вопще, Маффлер, вот как ты можешь мне такие вопросы задавать?))) ты же знаешь, что все, кто нравится мне за личностные качества, по умолчанию красавцы (-вицы)

0

93

совсем одын написал(а):

ты же знаешь, что все, кто нравится мне за личностные качества, по умолчанию красавцы (-вицы)

Да ты просто золотко  :D

0

94

совсем одын написал(а):

Во-первых, нефиг тут выпендриваться, ты не толстый   во-вторых, если бы даже и был, то прижиматься к таким мягче и теплее...  и вопще, Маффлер, вот как ты можешь мне такие вопросы задавать?))) ты же знаешь, что все, кто нравится мне за личностные качества, по умолчанию красавцы (-вицы)

от куда знаешь, во например ты ведь меня болшье не видела, во мжоет за то время я растолстел, работа ткаая у меня на крыше когда сидиш. и убераешь свидетелей, то мжоно и растолстеть:-)

0

95

Весело у вас! И не скажи что форум одиноких.

0

96

Muffler написал(а):

от куда знаешь, во например ты ведь меня болшье не видела, во мжоет за то время я растолстел, работа ткаая у меня на крыше когда сидиш. и убераешь свидетелей, то мжоно и растолстеть:-)

так это ты - Карлсон) вот не догадывался даже :D

+1

97

Аватар написал(а):

так это ты - Карлсон) вот не догадывался даже

Блин раскрыли, на мультиках много не заработаешь, пришлось проффесию менять, да и з аместо банки варенья пришлось на сгущенку пересесть,а  то сейчас варенье все на гармонах выращенное:-)

0

98

smalhost написал(а):

Весело у вас! И не скажи что форум одиноких.

Мы же не можем убеватся об стену, стенку жалко:-)

0

99

Аватар написал(а):

так это ты - Карлсон) вот не догадывался даже

Карсон был толстый от варенья, а не от поедания свидетелей ....

0

100

Muffler написал(а):

сейчас варенье все на гармонах выращенное

На чьих гормонах?

0

101

Во на чьих не знаю, но клубника по размерам теперь больше картошки  :)

0

102

Muffler написал(а):

Во на чьих не знаю, но клубника по размерам теперь больше картошки

А ,вроде, генная инженерия. Кстати ее признали даже не вредной, а полезной. Вроде можно жрать...

0

103

Renegade написал(а):

А ,вроде, генная инженерия. Кстати ее признали даже не вредной, а полезной. Вроде можно жрать...

Только случаи от переедания ГМ продукции уже показали, что это себе дороже, сейчас могу вспомнить как в новостях показывали, что у 1 мужика после продолжительного употребления такой пищи проблемы начались с терморегуляцией тела, конкретнее он постоянно чувствует холод(независимо от времени года и окружающей температуры)

0

104

Аватар написал(а):

Только случаи от переедания ГМ продукции уже показали, что это себе дороже, сейчас могу вспомнить как в новостях показывали, что у 1 мужика после продолжительного употребления такой пищи проблемы начались с терморегуляцией тела, конкретнее он постоянно чувствует холод(независимо от времени года и окружающей температуры)

Незнаю вообще чему верить в СМИ ))) На шоу Елены Малышевой по ОРТ, так вообще кучу профессоров пригласили, и сказали что Генка - это хорошо, и можено ее есть, что это даже полезно...Чему верить?!))))

0

105

Аватар написал(а):

Только случаи от переедания ГМ продукции уже показали, что это себе дороже, сейчас могу вспомнить как в новостях показывали, что у 1 мужика после продолжительного употребления такой пищи проблемы начались с терморегуляцией тела, конкретнее он постоянно чувствует холод(независимо от времени года и окружающей температуры)

Видно он тоже из нашей команды одинок и чудо тело грейку тка и не нашел :)

0

106

Renegade написал(а):

Да ты просто золотко  :D

плюсик не забудь мне поставить  :D

Muffler написал(а):

от куда знаешь, во например ты ведь меня болшье не видела, во мжоет за то время я растолстел

Процитирую героев кинофильма "В джазе только девушки"...
— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Эээ… ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я много курю!
— Это не проблема.
— У меня не может быть детей!
— Ничего, усыновим.
— Я восемь лет прожила с саксофанистом!
— Я тебя прощаю.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.

+1

107

совсем одын написал(а):

плюсик не забудь мне поставить

I did it  :D

совсем одын написал(а):

— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Эээ… ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я много курю!
— Это не проблема.
— У меня не может быть детей!
— Ничего, усыновим.
— Я восемь лет прожила с саксофанистом!
— Я тебя прощаю.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.

Да  :D  Это мое самое любимое в этом фильме  :D

0

108

Renegade написал(а):

I did it  :D

тогда сделай это еще раз  :D

+1

109

совсем одын написал(а):

тогда сделай это еще раз

Тебе понравилось?) :D

0

110

совсем одын написал(а):

Процитирую героев кинофильма "В джазе только девушки"...— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!— Почему?— Эээ… ну, во-первых, я не блондинка!— Это не страшно.— Я много курю!— Это не проблема.— У меня не может быть детей!— Ничего, усыновим.— Я восемь лет прожила с саксофанистом!— Я тебя прощаю.— Господи, я МУЖЧИНА!— У каждого свои недостатки.

Чего?

0

111

Renegade написал(а):

Тебе понравилось?) :D

еще как  :D  я бы и от третьего не отказалась  :D  но надо, надо меру знать

Muffler написал(а):

Чего?

Маффлер, не пугайся...а то мне кажется, ты что-то не то и не там подумал  :D короче, мысль была такая: не важно, толстый ты или худой, косой или рябой, бледный или загорелый  :D ..у каждого свои отличительные особенности

0

112

совсем одын написал(а):

еще как    я бы и от третьего не отказалась    но надо, надо меру знать

Смотри, допросишься, я ж могу  :D Будешь потом ходить вся такая положительная  :D

0

113

совсем одын написал(а):

Маффлер, не пугайся...а то мне кажется, ты что-то не то и не там подумал   короче, мысль была такая: не важно, толстый ты или худой, косой или рябой, бледный или загорелый   ..у каждого свои отличительные особенности

А я то думал:-)

0

114

А что ты думал?  :D

0

115

кстати, сегодня же день рождения у smalhost... надо поздравить  :) желаю Вам только одного -

Отредактировано совсем одын (2011-05-29 15:50:37)

0

116

smalhost С днем рождения!!!!! :flag:  Желаю Вам счастья и что самое главное, найти свою вторую половинку!!!:flirt:

0

117

совсем одын написал(а):

кстати, сегодня же день рождения у smalhost... надо поздравить   желаю Вам только одного -

Не знал, что днеь Рожденья это рпоблема:-)
Поздрваления в другом топике, а тут решаются проблемы:-)

0

118

Muffler написал(а):

Не знал, что днеь Рожденья это рпоблема:-)
Поздрваления в другом топике, а тут решаются проблемы:-)

Так) красавчик) мне что же теперь и человека нельзя поздравить без твоего одобрения? :D  причем там, где я хочу  :D

0

119

совсем одын написал(а):

Так) красавчик) мне что же теперь и человека нельзя поздравить без твоего одобрения?   причем там, где я хочу

Решил модератором побыть, а то тут нет никого :)

0

120

Muffler написал(а):

Решил модератором побыть, а то тут нет никого

Боюсь прав у тебя только на словесные убеждения :)

0