Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вся жизнь борьба

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Renegade написал(а):

Анти-Герой написал(а):

    вся жизнь - борьба. с примитивным сознанием и своими страхами. только вот бороться одному - сложно, а с кем-то - неинтересно

Ну сложности не должны смущать. Сложности делают сильнее :) Да и по Вашему заявлению видно что третьего не дано)

А третье это ради кого-то (кто дорог тебе и которому это нужно) :)

0

32

а если это никому не нужно? близких в счёт не берём.

0

33

Анти-Герой написал(а):

а если это никому не нужно? близких в счёт не берём.

Любимая девушка - близкий человек. А что вам тогда нужно ? Признание окружающих? Тупой негатив, как и тупой позитив не имеет смысла. Зачем его выплескивать?! Хотите чего то достичь?! Так достигайте. Но зачем просто проживать серые дни? Хотя бы попытайтесь найти себя.

0

34

Любимая девушка - близкий человек. А что вам тогда нужно ? Признание окружающих? Тупой негатив, как и тупой позитив не имеет смысла. Зачем его выплескивать?! Хотите чего то достичь?! Так достигайте. Но зачем просто проживать серые дни? Хотя бы попытайтесь найти себя

под близкими я имел в виду родственников. просто в современном мире очень часто чужое мнение определяет своё самомнение. его формирование. и я не считаю что проживаю серые дни. то что они почти всегда бесполезны - да. но серыми их нельзя назвать.

0

35

Не знаю, тут третие вторые, какая то груповуха получается...
Насчет мнения кого то, честно мне пофиг, кто и чего думает обо мне. мне пофиг кто бы говорил за спиной, я сам у себя на уме.

И вопще в конце всех затей и всгео ничего это будет не важно и не кому не нужно и тогда назревает вопрос зачем чего то делать, для кого то,е сли все рвано ты остнаишся виновным, и то что делал окажится по пусту...

0

36

а вдруг кому-то это поможет? я тоже смутно в это верю но всё-таки

0

37

Если когда-то на пенсии возникнет мысль написать книгу, она будет называться "Я и жизнь - один на один".
Потому что всю жизнь борюсь с обстоятельствами своими силами. Где-то проигрываю, где-то побеждаю. Но ни на кого не надеюсь...

0

38

Мишель написал(а):

Если когда-то на пенсии возникнет мысль написать книгу, она будет называться "Я и жизнь - один на один".Потому что всю жизнь борюсь с обстоятельствами своими силами. Где-то проигрываю, где-то побеждаю. Но ни на кого не надеюсь

это книга будет иметь успех. может быть. но иедя не нова

0

39

Анти-Герой написал(а):

но иедя не нова

Есть потенциальные соавторы или конкуренты? :writing:

0

40

Мишель написал(а):

Есть потенциальные соавторы или конкуренты?

лично с ними не знаком, но уверен что есть. кстати вам нужен соавтор?

0

41

Анти-Герой написал(а):

кстати вам нужен соавтор?

Да, на пенсии он, конечно же понадобиться - периодически выводить из маразма, возвращать к основной теме и т.д. А пока я только материал собираю - вот и тянет к общению... :flirt:

Отредактировано Мишель (2011-06-13 14:44:31)

0

42

Мишель написал(а):

Да, на пенсии он, конечно же понадобиться - периодически выводить из маразма, возвращать к основной теме и т.д. А пока я только материал собираю - вот и тянет к общению...

к вашим услугам. начинающий поэт с надеждой стать рок музыкантом

0

43

Анти-Герой написал(а):

к вашим услугам. начинающий поэт с надеждой стать рок музыкантом

В плане общения или перспектив на соавторство?

С ув. - законченный прозаик без всяких надежд... :suspicious:

0

44

Мишель написал(а):

В плане общения или перспектив на соавторство?

в любом плане. как человек страдающий от недостатка  общения

0

45

Muffler написал(а):

Ладно так и быть раскажу чего и как, есть люди которые идут к годалкам так? они там хотят узнать свою жизнь и бла бла и преворожить или ещче щего такое, есть люди которые относятся к верующим так? Так вот они идут к старацам за советом, когда я сам услышал, что уд евицы малек перебор с ухожерами плюс она на йтом капусту зарабатывает, честно был поражен конкретно, естественно я пошел напрямую чего и как  и знаете любой чел бы если бы не было такого он бы оправдывался говорил бы чпто это не так, а тут ничего вопще пофиг потеряет меня или не потеряет...

Вот сколько я тебя уже знаю, ты конкретный, уже состоявшийся романтик. Ладно вот так говорить, если ты уже раз двадцать женатым был. А так то тебе вообще чего на девушек обижаться? В мире ещё знаешь сколько у тебя всяких разных мадамов будет, и каждая со своими прибамбасами и запросами. Это нормальное состояние. Да и ты сам знаешь, что на самом то деле, вообще пофиг что там всякие люди, гадалки говорят, главное чтоб тебе самому хорошо было.  :glasses:

0

46

Иноземец написал(а):

В мире ещё знаешь сколько у тебя всяких разных мадамов будет

а может и мандмуазелек  :rolleyes:
зато у человека смысл жизни есть - все время в поиске: доброго, вечного, светлого

0

47

Ксю написал(а):

зато у человека смысл жизни есть - все время в поиске: доброго, вечного, светлого

Ну если так рассуждать, то у меня смысл жизни никогда никуда и не уходил. :D

0

48

Иноземец написал(а):

Вот сколько я тебя уже знаю, ты конкретный, уже состоявшийся романтик. Ладно вот так говорить, если ты уже раз двадцать женатым был. А так то тебе вообще чего на девушек обижаться? В мире ещё знаешь сколько у тебя всяких разных мадамов будет, и каждая со своими прибамбасами и запросами. Это нормальное состояние. Да и ты сам знаешь, что на самом то деле, вообще пофиг что там всякие люди, гадалки говорят, главное чтоб тебе самому хорошо было.

Я хочу девушку найти, а не атрибут Моца, или безделушки в Машину, мне нужна девушка симпотичная умная и отзывпчевая, добрая и там далее:-)

0

49

Muffler написал(а):

Я хочу девушку найти, а не атрибут Моца, или безделушки в Машину, мне нужна девушка симпотичная умная и отзывпчевая, добрая и там далее:-)

Вот вот. Ты теперь и мыслить  как я стал. На меньшее не согласен. Стареешь, брат.  ^^

0

50

Иноземец написал(а):

Вот вот. Ты теперь и мыслить  как я стал. На меньшее не согласен. Стареешь, брат.

Я не старею, я всегда так творчески мыслил:-)

0

51

Muffler написал(а):

мне нужна девушка симпотичная умная и отзывпчевая, добрая и там далее:-)

Так и я все время об этом :D

0

52

Лана написал(а):

Так и я все время об этом

Только с такими как показала жизнь проблемотично, так же как и с заказом покрышки, во классно было бы если бы мжоно пойти куда в службу и закозать себе девушку, по всем параметрам и еще в фотошопче давали разные регулировки делать над внешностью и характером :D

0

53

Muffler написал(а):

Только с такими как показала жизнь проблемотично, так же как и с заказом покрышки, во классно было бы если бы мжоно пойти куда в службу и закозать себе девушку, по всем параметрам и еще в фотошопче давали разные регулировки делать над внешностью и характером

Размечтался-то как :D может и наступят такие времена, боюсь, мы их уже не застанем. :)

0

54

Muffler написал(а):

Только с такими как показала жизнь проблемотично, так же как и с заказом покрышки, во классно было бы если бы мжоно пойти куда в службу и закозать себе девушку, по всем параметрам и еще в фотошопче давали разные регулировки делать над внешностью и характером

А ты прикинь. Вот выберешь ты себе всю такую - растакую, а она тебя возьмёт и пошлёт подальше, скажет, что на свете получше тебя мужчины есть. И всё, приплыли.  :D

0

55

Лана написал(а):

Размечтался-то как  может и наступят такие времена, боюсь, мы их уже не застанем.

Во жду, а время все идет да идет:-)

Иноземец написал(а):

А ты прикинь. Вот выберешь ты себе всю такую - растакую, а она тебя возьмёт и пошлёт подальше, скажет, что на свете получше тебя мужчины есть. И всё, приплыли.

Неа она же под меня идет и выбераю я ее, а не она меня так что все пучком должно быть:-)

0

56

Лана написал(а):

Так и я все время об этом :D

так и я все время говорю и буду говорить, что ты, как никто, подходишь  :D

0

57

Иноземец написал(а):

А ты прикинь. Вот выберешь ты себе всю такую - растакую, а она тебя возьмёт и пошлёт подальше, скажет, что на свете получше тебя мужчины есть. И всё, приплыли.  :D

ну и дура будет  :D

0