Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вся жизнь борьба

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Не знаю во чего я поидумал, ведь так и есть ты боришся всю жизнь то за себя то за человека, которого ты любишь, то за еще чего то да даже когда ты просот приобретаешь какую вещь через инет где то ты боришся, кто проворен то довелн тка скзать. Так вот я вопщем порамсызил и подумал, вернее у меня вопрос возник такой, а что бы вы сделали если наприм если бы у вас была бы такая ситуация как например, вы значит живете вроде все пучком все классно о ткаой жизни мечтаете, и тут вам наприимер один какой родной человек гооврит, ты живешь ен так у тбея например нет будущего с йтим человеком, и ты начинаешь задумыватся, а так ли или он может не так говорит, но если учесть тот момент что ?тот родной тебе уже пере дэтим говорил что нет у тбея с другим человеком будущего и перед перед этим и ты не слушался его и делал так как хочешь, но в конце получалось именно тка как он и говорил, что бы вы тогд аответили на такое? Кка реагировали бы дальше?

Вопщем это так вопрос сказать образныйЪ но думаю скоро я уже почти к вам вернулся...

0

2

Хм...знакомая ситуация, вот только откуда родной человек знает что не будет у Вас будущего с этим человеком? Я конечно понимаю, там мудрости полные штаны, но ведь и такие люди часто ошибаются...я думаю Вам лучше слушать свое сердце.
Как вариант, почему предсказания сбываются...Вы начинаете задумываться над словами, и постоянно думать о них, прокручивать в голове, не выбрасывать...постепенно Вы уже сами не представляете будущего с этим человеком...
Ну...у меня возможно специфическая точка зрения. Но я бы стал слушать свое сердце  :)
Удачи  :)

0

3

Muffler, если все упирается только в образ жизни, а человек реально дорогой и родной, то тут, нужно просто правильно расставить приоритеты, что идет на первом месте по важности, и если этот человек, хочет только чтобы Вы шли к нему навстречу, а не наоборот, как она, возможно, считает, в общем, нужно сделать правильный выбор (это не обязательно потеря), только не нужно спешить с выводами, все еще может быть классно, главное понять друг друга. Вы же знаете, я Вам желаю только счастья!

0

4

Muffler написал(а):

что бы вы тогд аответили на такое? Кка реагировали бы дальше?

да ничего бы я не стала делать  :) Маффлер, какой бы не был человек родной, который советует или предостерегает, он не испытывают всю ту гамму чувств, которую испытываешь ты, он не любит, ему терять нечего, и, в конечном итоге, страдать тоже будет не он...независимо от того, какой исход примет его предсказание, я, как и Renegade, доверилась бы собственным ощущениям...винить бы потом мне было некого, моя ошибка - мой опыт  :)

0

5

Renegade написал(а):

Хм...знакомая ситуация, вот только откуда родной человек знает что не будет у Вас будущего с этим человеком? Я конечно понимаю, там мудрости полные штаны, но ведь и такие люди часто ошибаются...я думаю Вам лучше слушать свое сердце. Как вариант, почему предсказания сбываются...Вы начинаете задумываться над словами, и постоянно думать о них, прокручивать в голове, не выбрасывать...постепенно Вы уже сами не представляете будущего с этим человеком...Ну...у меня возможно специфическая точка зрения. Но я бы стал слушать свое сердце   Удачи

Нес совсем она будет нзакомой, так как дословно я ен буду говорить сильно, тут не мудрость тут другое присутствует и потом эти люди не ошибаются, никогд апричем они даже не наствляают они рпосот говорят чего и как, а ты уже так как у тбея воля есть ты сам делаешь так как ты хочешь уже.
Нет тут совсем другое я понял вашу тощку зрения но немного тут все по другому.

0

6

Лана написал(а):

Muffler, если все упирается только в образ жизни, а человек реально дорогой и родной, то тут, нужно просто правильно расставить приоритеты, что идет на первом месте по важности, и если этот человек, хочет только чтобы Вы шли к нему навстречу, а не наоборот, как она, возможно, считает, в общем, нужно сделать правильный выбор (это не обязательно потеря), только не нужно спешить с выводами, все еще может быть классно, главное понять друг друга. Вы же знаете, я Вам желаю только счастья!

Ноуп, так только в книжках или в романах или еще где, если так образно и не вникать в подробности, то я опщался с человеком пять месяцев и опщался круглосуточно подчти тка сакзать, но через пять месяцев я узнаю что у эчтого человека я н еодин и самый интеренсый ход то что таким обраозм этот человек зарабатывает деньг, прикольно да если учесть ко всему прочему, что у этого человек аи ребенок есть, ну и плюс ко всему прочему Мама астролог(шаманка)...

0

7

совсем одын написал(а):

да ничего бы я не стала делать   Маффлер, какой бы не был человек родной, который советует или предостерегает, он не испытывают всю ту гамму чувств, которую испытываешь ты, он не любит, ему терять нечего, и, в конечном итоге, страдать тоже будет не он...независимо от того, какой исход примет его предсказание, я, как и Renegade, доверилась бы собственным ощущениям...винить бы потом мне было некого, моя ошибка - мой опыт

Ладно так и быть раскажу чего и как, есть люди которые идут к годалкам так? они там хотят узнать свою жизнь и бла бла и преворожить или ещче щего такое, есть люди которые относятся к верующим так? Так вот они идут к старацам за советом, когда я сам услышал, что уд евицы малек перебор с ухожерами плюс она на йтом капусту зарабатывает, честно был поражен конкретно, естественно я пошел напрямую чего и как  и знаете любой чел бы если бы не было такого он бы оправдывался говорил бы чпто это не так, а тут ничего вопще пофиг потеряет меня или не потеряет... Да и потом те кто занимаются (астрологией типо так, они или на голову больные тоесть какая шизофрения, или у них с гормонами фигово и они часто болеют, во тут этот и случай, вопщем я опять влип, но самое фиговое то что я сейчас Веру потерял именно в девушек, что они могут быть хорошими и пушистыми...

0

8

Идеальных людей нет, это правда, мне очень жаль.

0

9

Лана написал(а):

Идеальных людей нет, это правда, мне очень жаль.

Мне не нужен идеальный чел, но когда тбея обманывают пол года, то ну уж извините...

0

10

Muffler написал(а):

Мне не нужен идеальный чел, но когда тбея обманывают пол года, то ну уж извините...

Muffler, я понимаю, и это пройдет, частично, можете не доверять, но не надо делать поспешных выводов в будущем.

0

11

Лана написал(а):

Muffler, я понимаю, и это пройдет, частично, можете не доверять, но не надо делать поспешных выводов в будущем.

Я все прекрассно знаю, но есть большое Но, во первых свтаешь ан те же грабли. во вторых, про псоелдний кадр я никогда бы не подумал ничеог ткаого, если учесть сколько было мне звонков, сколько опщения и другого, а окзалось во как на тебе...
Проблема то та то все может сказатся на том челе который как раз и есть твой, во где задница таится...

0

12

Muffler написал(а):

Проблема то та то все может сказатся на том челе который как раз и есть твой, во где задница таится..

Что значит может сказаться, это про колдовство что ли?

0

13

Лана написал(а):

Что значит может сказаться, это про колдовство что ли?

Я не помню уже разлогал свою точку зрения по повду любви, берем пример Любовь, это яблоко такео сочное так, ты даешь возлюбленной, она тм аоткусила, потом другая, потом третия и сотается у тбея от твоей любви огрызок и тут ты видешь ее и что ты мжоешь дать ей, огрызок, тот который насыщин разочерованию. безверия и т.д. Это я имел ввиду.

0

14

Muffler написал(а):

Я не помню уже разлогал свою точку зрения по повду любви, берем пример Любовь, это яблоко такео сочное так, ты даешь возлюбленной, она тм аоткусила, потом другая, потом третия и сотается у тбея от твоей любви огрызок и тут ты видешь ее и что ты мжоешь дать ей, огрызок, тот который насыщин разочерованию. безверия и т.д. Это я имел ввиду.

В этом смысле, мне повезло, ни что не оставляет во мне подобных чувств, думаю, что всем прощу, если что, мне и самой, найдется у кого попросить прощения. Ты все сам понимаешь, так что постарайся сохранить чего-нибудь прекрасное. :)

0

15

Простить то все можно, но память же не сотрешь, д аи потом отношения же не вернутяс такие же теплые которые были до этого...
У меня вопще такое чуство что я девушке даже комплимент не скажу, так как све высказал, видно перестарался...

0

16

Muffler написал(а):

Простить то все можно, но память же не сотрешь, д аи потом отношения же не вернутяс такие же теплые которые были до этого...
У меня вопще такое чуство что я девушке даже комплимент не скажу, так как све высказал, видно перестарался...

Не волнуйся, женщину женщиной, делает мужчина, а мужчину, наоборот, появится толковая женщина в твоей жизни и все ты скажешь и сделаешь так, как надо, не думай ты об этом.

0

17

Лана спасибо конечно, но мне уже не 18:-)
Чем далшье тем больше разрыв идет между отношениями, просто думаешь, а нафиг зачем, для чего?

0

18

Я имела в виду, что находясь рядом с разными людьми (когда вместе) человек меняется, но твоя сущность, конечно, останется при тебе.

0

19

Во я и боюся что изменюсь конкретно, хотя что нас не убевает делает сильнее.

0

20

Muffler написал(а):

Во я и боюся что изменюсь конкретно, хотя что нас не убевает делает сильнее.

Вот вот, цел останешься. ;)

0

21

Один целый к старости:-)

0

22

Muffler написал(а):

Один целый к старости:-)

Не будем загадывать, хотя, приятный сюрприз всегда лучше. :)

0

23

В старости чего я буду делать с девушкой то? :D

0

24

ты лучше о девушке подумай, что ей с тобой-то тогда делать! :D

0

25

Muffler написал(а):

В старости чего я буду делать с девушкой то?

Не знаю я и знать не хочу. :D

0

26

Аватар написал(а):

ты лучше о девушке подумай, что ей с тобой-то тогда делать!

Тратить мою пенсию:-)

Лана написал(а):

Не знаю я и знать не хочу.

То то же:-)

0

27

Muffler написал(а):

Тратить мою пенсию:-)

много ей пользы с этой пенсии)

0

28

Аватар написал(а):

много ей пользы с этой пенсии)

Может она большая будет:-)

0

29

вся жизнь - борьба. с примитивным сознанием и своими страхами. только вот бороться одному - сложно, а с кем-то - неинтересно

0

30

Анти-Герой написал(а):

вся жизнь - борьба. с примитивным сознанием и своими страхами. только вот бороться одному - сложно, а с кем-то - неинтересно

Ну сложности не должны смущать. Сложности делают сильнее :) Да и по Вашему заявлению видно что третьего не дано)

0