Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как же мне одиноко

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

я к тому, что если бы была, то ты не задал бы вопрос как познакомиться; так что, либо по разным учебникам и советам друзей будешь знакомиться, либо так как сочтешь нужным, тут тебя только ты сам ограничиваешь в плане способов и вариантов знакомств, не надо искать панацеи - ее нет

0

122

Пользователь Форума написал(а):

Да я тут и непросил девушку, это вообще тут ктото предложил найти мне ее.
Зачем мне знакомится специально через силу. Я сам не хочу знакомится. Тем более что не о чем разговаривать. О чем, о банальном это скучно и предсказуемо.

тогда и выбрось это из головы(пока что), иначе это выглядит так, что ты просто для галочки хочешь это сделать, а не потому что это тебе самому нужно

0

123

Пользователь Форума написал(а):

Зачем мне знакомится специально через силу. Я сам не хочу знакомится.

Извините, но я думаю, что Вы хотите познакомиться с девушкой, с которой были бы вместе...Я и сама так всем говорю, что, мол, "да ну, зачем мне это, мне и так нормально" ну и в таком роде. Возможно я Вас понимаю как никто другой здесь...я никогда не встречалась с парнем. Была возможность и ни раз, но вот чувствовала что "не моё", грубо выражаясь...

Отредактировано Валери (2011-05-19 23:50:37)

0

124

Пользователь Форума написал(а):

Да я тут и непросил девушку, это вообще тут ктото предложил найти мне ее.
Зачем мне знакомится специально через силу. Я сам не хочу знакомится. Тем более что не о чем разговаривать. О чем, о банальном это скучно и предсказуемо.

Ну тогда зачем ныть то что у Ваши друзья проводят время с девушками, а не с Вами? Значит ищите таких же друзей как Вы. Или примите то, что они в отличии от Вас хотят отношений и смиритесь. Наслаждайтесь одиночеством.

0

125

Аватар написал(а):

в общем основной вопрос, который тут возник - была ли вообще у вас девушка когда либо?

У меня бы,например, он не возник  :D  Аватар, зачем задавать такой вопрос? Оба варианта ответа расстроят собеседника:1. была, прошедшее время..2. не было - жесткий удар по мужской психике... Ты же всегда обходил стороной интимные темы :D в этот раз чет не сдержался...

Пользователь Форума написал(а):

Да я тут и непросил девушку, это вообще тут ктото предложил найти мне ее.

пока еще не предлагали :D  но! но, на форуме есть хорошие девушки, присмотритесь ...

0

126

совсем одын написал(а):

У меня бы,например, он не возник

если б возник, то это была бы пища для размышлений)

совсем одын написал(а):

Оба варианта ответа расстроят собеседника:1. была, прошедшее время..2. не было - жесткий удар по мужской психике... Ты же всегда обходил стороной интимные темы  в этот раз чет не сдержался...

может душевные раны и не заживают, но от обычных чаще белые тапки надевают; скорее не по психике, а по самооценке, ну а что можно ожидать, если сор из избы выносишь!? - что все станут помогать разгребать его? - кто-нибудь да пару ласковых скажет, что вполне к месту будет

совсем одын написал(а):

пока еще не предлагали   но! но, на форуме есть хорошие девушки, присмотритесь ...

закамуфлированное предложение  :D

0

127

Аватар написал(а):

закамуфлированное предложение  :D

Ну а что размусоливать "была - не была"...надо настраивать на "будет!!!" :)  тем более, не так давно, кто-то говорил, что все средства хороши в этом, казалось бы, несложном на первый взгляд деле, но очень непростом в действительности... :D

0

128

совсем одын написал(а):

Ну а что размусоливать "была - не была"...надо настраивать на "будет!!!"   тем более, не так давно, кто-то говорил, что все средства хороши в этом, казалось бы, несложном на первый взгляд деле, но очень непростом в действительности...

ясно, только не меня в этом всем надо убеждать)

0

129

Аватар написал(а):

ясно, только не меня в этом всем надо убеждать)

А зачем кого-то в чем то убеждать?! У всех своя голова на плечах  :)  Так что не боись...если только шутковать  :D

0

130

Пользователь Форума написал(а):

Таких как я нету.

А какой Вы?!

0

131

единственный и неповторимый!? если на полном серьезе так считать, то больше явно не будет таких

0

132

Валери написал(а):

Как же я устала от происходящего вокруг меня!!! Вот общаешься с людьми, помогаешь, когда они нуждаются в помощи, а когда сам нуждаешься в помощи, никого нет!!! Ну когда люди хоть немного утихомирят в себе эгоизм!!!??? Самое интересное, что когда я не могу помочь по каким-либо причинам на меня обижаются и делают такой вид, будто я враг народа номер один!

Я тут немного отсутсвовал, так сказать Блудный сын вернулся, теерь мне делать не чего по вечерам только если фильм сматреть и трескать мороженое с шоколаом(знаю знаю я много трескаю сладкого-значит добрый(сам себя ен похвалишь никто ен похвалит)) так вот.
Я во тоже от всех в шоке, во то то произошло за пять емсяцев это опустим, но берем просотй пример живу типо я сейчас в доме с оля корешем, делаем два проекта по пути, но меня отношении убивает, во помогаешь то сделать туда доехать сюда отвезти, то сварить се там сям,а  сам попросишь чего, то ткаое чуство скалдывается что из-за какой то мелочи уже должен челу и помогает с такой нехотью, с таким запаздыванием, что думаешь , блин что ли пойти с улицы попрасить кого помочь...
Да и вопще все люди сейчас какие то эгоистичные, а да по поводу по каким то причинам помочь не можешь, во тут тоже кадр отмачил, значит с рбаоты хотел вынести электроды , ну естественно вынести а не приобрести, и так как я всегда с рюкзаком, гооврит давай тебе в рюкзак зкаиним, ну ну сапсибоз а подствау тка сказать и так возмущался что я ему не дал свой рюкзак ну вопще, деградация опщества конкретная...

0

133

Я полагаю,Muffler, таких историй масса. Я больше чем уверенна, что люди, которые так себя ведут, про других так же думают....только за собой этого не замечают, ну или просто не хотят змечать...

0

134

Валери написал(а):

Я полагаю,Muffler, таких историй масса. Я больше чем уверенна, что люди, которые так себя ведут, про других так же думают....только за собой этого не замечают, ну или просто не хотят змечать...

Аха, уйма у меня, мне вои интересно, агде у людей тма сердце например, а как же доброжилатлеьность, разве не хочетяс во рпсото взять и сделать добро, вопщем не понятно... Все себе себе, мен во болшье нрваится дарить, чем принимать подарки, ты виудешь как человек радуется, вопщем кому как.

0

135

Muffler написал(а):

мен во болшье нрваится дарить, чем принимать подарки

Мне, кстати, тоже ))) Обожаю подготовку к Новому году, уже заранее думаю что бы кому такого подарить...почти все деньги на подарки трачу, потом голодаю )))

0

136

Валери написал(а):

Мне, кстати, тоже ))) Обожаю подготовку к Новому году, уже заранее думаю что бы кому такого подарить...почти все деньги на подарки трачу, потом голодаю )))

Прикольно, я во тоже бывает если чего у близкого, чего приобрету хорошее ткаое стоящее, а потом думаю а как тепрь жить, ну да ладно не единым хлебом жив человек так сакзать же, водичку мжоно из под крана попить же.

0

137

Пользователь Форума написал(а):

Я о себе не говорю. Каждый пусть в своей голове думает свое.

А мне б хотелось узнать, что Вы о себе думаете, вот честно, без иронии :-)

0

138

Ну даже просто понять какой Вы...Здесь кроме Вас никто этого не сможет рассказать, какой Вы. :-)

0

139

совсем одын написал(а):

пока еще не предлагали   но! но, на форуме есть хорошие девушки, присмотритесь ...

Совсем одын одна из них:-)

0

140

Пользователь Форума написал(а):

Я тупо живу, ем, сплю, хожу на работу, ни с кем не общаюсь. Короче ничего интересного.

А хотели бы Вы жить по-другому?! Если да, то неужели нельзя ничего изменить?!

0