Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как же мне одиноко

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Как же я устала от происходящего вокруг меня!!! Вот общаешься с людьми, помогаешь, когда они нуждаются в помощи, а когда сам нуждаешься в помощи, никого нет!!! Ну когда люди хоть немного утихомирят в себе эгоизм!!!??? Самое интересное, что когда я не могу помочь по каким-либо причинам на меня обижаются и делают такой вид, будто я враг народа номер один!

0

2

Валери написал(а):

Самое интересное, что когда я не могу помочь по каким-либо причинам на меня обижаются и делают такой вид, будто я враг народа номер один!

Это обычное дело. Люди теперь наглые стали.  :glasses:

0

3

Иноземец написал(а):

Это обычное дело. Люди теперь наглые стали.

а какими раньше были не просветишь? только про более зеленую траву рассказывать не стоит

+1

4

Аватар написал(а):

а какими раньше были не просветишь? только про более зеленую траву рассказывать не стоит

Ну как Вам сказать.  :dontknow: Раньше всё равно как -то проще жилось. Я даже это время ещё помню. Беспредельные 90 годы не считаются.

0

5

я про времена Союза такую мысль усвоил(но хз какой у нее источнк), что тогда каждый человек представлял определенный вес в стране, т.е. было важно, чтобы каждый был на своем месте и выполнял определнные функции(и имел место контроль и слежка за людьми, да и сами должны были приглядывать друг за другом), с другой стороны и от гос-ва он при этом что-либо имел, т.е ему обеспечивалась уверенность в завтрашнем дне, даже если и предстояло гнуть спину в 3 погибели, а сейчас кто смог приспособиться и найти свое место - молодец, а кто нет - о том и не вспомнят даже

слишком туманно однако написал, но имелл ввиду, то что в Союзе часть забот об обустройстве жизни брало на себя государство и различные структуры и организации, а сейчас каждый предоставлен самому себе

0

6

Аватар написал(а):

слишком туманно однако написал, но имелл ввиду, то что в Союзе часть забот об обустройстве жизни брало на себя государство и различные структуры и организации, а сейчас каждый предоставлен самому себе

Раньше хоть какие-то идеалы у людей были. К чему-то стремились, за что-то боролись. По крайней мере у людей гордость за Союз была. А сейчас вообще не поймёшь за что живёшь и дышишь. Люди стали все злые и несчастные.

0

7

Аватар написал(а):

слишком туманно однако написал

Помоему коротко и ясно :)
Вот тут вообще вмешиваться не буду) Ибо когда был Союз меня еще не было))) Но, на сколько я знаю о Союзе, то с Вами соглашусь!

+1

8

меня тогда собственно тоже не было(технически когда окончательно он распался мне тока несколько месяцев было), но вот поэтому и спрашиваю о том как раньше было, только у очевидцев событий можно что то близкое к правде узнать)

0

9

Аватар написал(а):

меня тогда собственно тоже не было(технически когда окончательно он распался мне тока несколько месяцев было), но вот поэтому и спрашиваю о том как раньше было, только у очевидцев событий можно что то близкое к правде узнать)

Раньше у пионеров вообще проблем никаких не было. Хочешь в пионерский лагерь бесплатно, можно даже было в Артэк съездить нахаляву (теперь это уже Украина). Спортивных секций бесплатных фиг знает сколько, выбирай что хочешь. Так что кое что мы потеряли навсегда.

0

10

да и с нынешними тенденциями в сфере образования еще больше предстоит потерять, слышал что количество предметов в школах урезают(по крайней мере бесплатно доступных) и что-то наподобие богословия хотят ввести(а вот это вполне может быть утка)

0

11

Аватар написал(а):

да и с нынешними тенденциями в сфере образования еще больше предстоит потерять, слышал что количество предметов в школах урезают(по крайней мере бесплатно доступных) и что-то наподобие богословия хотят ввести(а вот это вполне может быть утка)

Нынешним руководителям умный народ  на фиг не нужен. Тупым быдлом управлять легче. Меньше знаешь - крепче спишь.  :glasses:

0

12

Школы да...я в университете работаю....вообще молчать буду))

0

13

Renegade написал(а):

.я в университете работаю

Круто. Молодец.  :cool:

0

14

Круче только яйца как говорится :D
Знаете...с такой зарплатой)) Ну хотя...я студент еще, а работаю дополнительно) + научная работ и всякие конференции, ну и стаж главное)) да и работа по специальности, так что не все так плохо :)

0

15

Ух, какая тут дискуссия развернулась...я прям зачиталась и забыла к чему я начинала это всё писать )))))))))

0

16

Валери написал(а):

Ух, какая тут дискуссия развернулась...я прям зачиталась и забыла к чему я начинала это всё писать )))))))))

Ничего страшного просто вливайтесь в компанию, а забыли Вы про свое дурное настроение и это клево!!!!! :)

+1

17

Лана абсолютно права :D  Вливайтесь!)))
И с Вами по дискуссируем  :)

Отредактировано Renegade (2011-05-10 19:21:57)

0

18

Валери написал(а):

я прям зачиталась и забыла к чему я начинала это всё писать

это всегда так, меня даже удивляет если больше 10 ответов еще держатся за начальную тема поста, тема "Ассоциации" не в счет)

Renegade написал(а):

Знаете...с такой зарплатой)) Ну хотя...я студент еще, а работаю дополнительно) + научная работ и всякие конференции, ну и стаж главное)) да и работа по специальности, так что не все так плохо

именно студент или аспирант уже?

Отредактировано Аватар (2011-05-10 19:30:49)

0

19

Да с радостью влилась бы в тему про жизнь во времена Союза, но вот как-то не близка мне эта тема )))))

0

20

Да и мне не близка!))) Я только наслышан о ней!))
Предлагайте свою тему  :)

0

21

Аватар написал(а):

именно студент или аспирант уже?

Студент 3го курса...самый молодой на кафедре =)  Работаю официально) со стажем так сказать...
В аспирантуру если честно не тянет :D

0

22

Я тоже учусь и работаю по специальности...Правда я студентка 5-ого курса и учусь заочно ))) Вы на какаой специальности учитесь?!

0

23

Программист я и очник...вообще Автоматизация и управление)
А работаю веб-программистом и сисадмином) так сказать на все руки мастер))
А Вы? :)

Отредактировано Renegade (2011-05-10 19:50:45)

0

24

Мм...здорово! ))) А я на юридичексом, работаю в прокуратуре.

0

25

Хорошие знакомые в прокуратуре всегда нужны :) Ну и как Вам работать в гос органах, нравится? Или мечтаете о собственном деле? :)

0

26

Ну, я честно признаюсь, не трудоголик и натура творческая, поэтому работа по графику меня немного угнетает, конечно хотелось бы открыть своё дело...Возможно в будущем так и сделаю...А пока нужно набраться опыта, завести нужные знакомства...да и для новичка, по этой специальности, большая удача работать в прокуратуре...Тем более без блата...Мне грех жаловаться...

0

27

Ну как и мне в принципе  :)  Главное что нравится и есть стремление...и Вы видите свое будущее :)

0

28

Вообще мечтала стать певицей, но характер мягкий...знала что не ничего в этом не добьюсь...(((

0

29

творческие устремления лучше с деньгами и заработком и не сочетать, пусть это будет хобби, а деньги как либо еще зарабатывать, просто зависимость качества продукта и цены всегда обратно пропорциональны) а полученные деньги потом можно в свое хобби вкладывать и самому приятно будет и слушателям, коли найдутся

0

30

Ну да, Вы правы. Для меня сейчас это и я вляется просто, скажем так, хобби, увлечение, которое приносит мне удовольствие...У меня ведь даже есть свои слушатели  :D Родители, брат...некоторые друзья... :-)

Отредактировано Валери (2011-05-10 20:58:28)

0