Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как же мне одиноко

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Renegade написал(а):

переключаемся с миниюбок на юбочки волнами

:D Давайте!!!!!

0

92

так постепенно до платья дойти можно)
спортивная одежда во времена школы нравилась, а сейчас только кроссовки остались из повседневных вещей

0

93

Как же это хорошо, когда все, всех понимают! :flag:

0

94

Аватар написал(а):

спортивная одежда во времена школы нравилась, а сейчас только кроссовки остались из повседневных вещей

А я настолько привык к классике, что теперь это часть меня  :)

Лана написал(а):

Как же это хорошо, когда все, всех понимают!

Ну ты тут тоже не огурцы сажала :D

0

95

читать вашу переписку - одно удовольствие  :) когда параллельно несколько тем, даже издалека не напоминающих первоначальную (причем я никогда не ставила это в минус)  :D  девочки - о своем, мальчики - о своем  :D  а у меня настроение поднимается  :)

0

96

И нам тоже удовольствие  :)  А когда кому-то еще хорошо, то нам вааааащщщееее хорошо :D

+1

97

Хорошо, что тема с которой всё это началось, то есть мой "крик души", кому-то поднял настроение, принёс, так сказать, удовольствие. Всё хорошо, все довольны и это чудесно, на мой взгляд )))

0

98

Валери написал(а):

Всё хорошо, все довольны и это чудесно, на мой взгляд )))

Это точно :)
Но главное, что бы эта тема, в первую очередь Вам настроение принесла :)

0

99

Принесла ))) Пусть и обсуждали совсем не то, что я ожидала, но в принципе интересно было почитать мнения людей по различным вопросам )))

0

100

Валери написал(а):

Вот общаешься с людьми, помогаешь, когда они нуждаются в помощи, а когда сам нуждаешься в помощи, никого нет!!!

А помогаете вы бескорыстно? Корень слова "корысть". Никогда не делайте того, что не хотите делать...тогда некого будет упрекать. Один знакомый мне однажды сказал...я этот урок усвоила и как то не жду благодарности за какую то помощь.

0

101

Лирика написал(а):

А помогаете вы бескорыстно?

Да я не жду благодарности и помогаю не с расчётом, что мне потом помогут...Просто обидно когда друзья отказываются помочь, когда мне очень нужна помощь. Я очень редко кого-то о чём-то прошу, стараюсь сама справляться, но бывают моменты, когда без помощи не обойтись...а когда её неоткуда ждать наступает отчаяние...

0

102

Валери написал(а):

Я очень редко кого-то о чём-то прошу, стараюсь сама справляться, но бывают моменты, когда без помощи не обойтись...а когда её неоткуда ждать наступает отчаяние...

Придет время, когда и мысли не появится просить о помощи, разве что, в действительно критических ситуациях, и то, порой случайный прохожий (образно говоря) поможет скорее.

0

103

Валери написал(а):

Просто обидно когда друзья отказываются помочь, когда мне очень нужна помощь.

Стоит задуматься, а друзья ли это? Помните песенка такую: "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...Вот что значит настоящий, верный ДРУГ!"
Я таких мнимых друзей перевела сначала в разряд знакомых, а потом жизнь всё расставила всё по своим местам...

0

104

В итоге напрашивается вывод что друзья - это некая аномалия)

0

105

Лирика написал(а):

Стоит задуматься, а друзья ли это?

Я с Вами согласна. Сама себе переодически задаю такой вопрос. Большинсвто моих хороших друзей  сейчас в других городах, с кем-то по определенным обстоятельствам не часто могу видеться, а вот кто меня в основном окружает, тех трудно назвать друзьями, но как бы это не красиво не выглядило, не до выбора...Я ко всем стараюсь хорошо относиться, даже если это будет не взаимно.

Отредактировано Валери (2011-05-13 15:21:24)

0

106

"сомнительных" друзей лучше не просить о помощи...себе дороже выйдет :D ...а друг, если он не "вдруг", сам поможет, без просьб и напоминаний

0

107

это казый может, казый может так сказать...из кого тогда складывается та масса людей, которые не хотят помогать?

0

108

Пользователь Форума написал(а):

На самом деле на друга тоже надежды нету. У них своя жизнь, как ни позвоню всегда заняты. А как им чтото надо ясразу помогаю.

Ну это не друзья....

0

109

А в чем проблема завести себе девушку?

0

110

Пользователь Форума написал(а):

Что значит "завести" девушку )
Вы думайте это так просто. Вы так себе это представляете?
- Привет незнакомка, давай будь моей девушкой?
- Окей Пользователь Форума, завтра собираю чемоданы перезжаю к тебе.
Что за бред.

не удивлюсь если иногда именно так и бывает, 1 раз в аське нечто подобное припоминаю, когда сам таки пробовал) в другом случае девчонка чисто на рандоме набирала номера асек и к себе в лист добавляла, вот и на меня как то наткнулась, мы поговорили с ней потом об этом; и в жизни забавные моменты бывают, но инет их явно дополняет)

0

111

Аватар написал(а):

не удивлюсь если иногда именно так и бывает, 1 раз в аське нечто подобное припоминаю, когда сам таки пробовал)

Важен таки результат. Девушку найти не сложно, сложно найти ту самую девушку. :)

0

112

Лана написал(а):

Важен таки результат. Девушку найти не сложно, сложно найти ту самую девушку.

не все и сразу; а когда не знаешь что нужно, то лучше наперед не загадывать, вначале ответить надо самому себе, а потом и другому сумеешь)

0

113

Аватар написал(а):

не все и сразу; а когда не знаешь что нужно, то лучше наперед не загадывать, вначале ответить надо самому себе, а потом и другому сумеешь)

С первой частью предложения согласна полностью, а вот, то что нужно, ты узнаешь в самый последний момент, в принципе не важно когда, был бы он этот результат.)

0

114

Пользователь Форума написал(а):

Что значит "завести" девушку )
Вы думайте это так просто. Вы так себе это представляете?
Что за бред.

Ну ничего сложного я тоже не вижу. И при чем тут жить вместе вообще? Отношения давно делятся на стадии или ступени. Сначала познакомьтесь с кем-нить, начните ухаживать, и Вы увидите что и Вам есть куда девать свое время. И Вы станете, как и ваши друзья проводить время с девушками.
О том как знакомиться, соблазнять, бороться с комплексами, есть тьма литературы, куча всяких тренингов, психологи и прочая лабуда. Сейчас это не такая уж проблема.

0

115

в общем основной вопрос, который тут возник - была ли вообще у вас девушка когда либо?

0

116

Аватар написал(а):

была ли вообще у вас девушка когда либо?

Не было. :D

0

117

Лана написал(а):

Не было.

пусть человек сам ответит все таки

0

118

Аватар написал(а):

пусть человек сам ответит все таки

Если это вопрос персонально кому-то, то следовало назвать ник. я ответила за себя. Так, понятнее?))))

0

119

Лана написал(а):

Если это вопрос персонально кому-то, то следовало назвать ник. я ответила за себя. Так, понятнее?))))

кк)
вопрос "пользователю" был

0

120

Какой накал страстей  :D

0