Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как же мне одиноко

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Это все от того что Вы в ассоциации не играете. Все ведь просто, как же мне одиноко - миниюбка - красивая девушка - конец одиночеству (как-то так). Или в этой теме можно только культивировать одиночество, ругать окружающих, при этом наматывая слезы на кулак? А вообще, я здесь ни одну тему не по теме насчитала, давайте теперь на каждой делать акцент, видимо, больше все равно заняться не чем, а главное поговорить не о чем. :)

0

62

Лана написал(а):

Это все от того что Вы в ассоциации не играете.

а вот и нет, как раз от того что вы в них играете, товарищ не сдержался и тут уже продолжил тему)

Лана написал(а):

Все ведь просто, как же мне одиноко - миниюбка - красивая девушка - конец одиночеству

это больше алгоритм решения задачи напоминает)

Лана написал(а):

при этом наматывая слезы на кулак

ой, а в живую этот процесс можно посмотреть?

0

63

Аватар написал(а):

это больше алгоритм решения задачи напоминает)

Допустим, миниюбка ассоциируется с красивой девушкой, что в принципе, решает задачу.

Аватар написал(а):

ой, а в живую этот процесс можно посмотреть?

Этот вопрос, явно, не ко мне.

0

64

Лана написал(а):

Допустим, миниюбка ассоциируется с красивой девушкой, что в принципе, решает задачу.

может возникнуть ассоциация с национальной шотландской одеждой(например), тогда надо отдельно прорабатывать отдельное исключение, поэтому никакая задача не решается в 1 шаг)

0

65

Аватар написал(а):

может возникнуть ассоциация с национальной шотландской одеждой(например), тогда надо отдельно прорабатывать отдельное исключение, поэтому никакая задача не решается в 1 шаг)

Миниюбка?? :D  это Ваше право, услышав это слово, представлять мужика в юбке, да еще короткой, хотя, шотландец, был бы в шоке, наверное)

0

66

Лана написал(а):

Миниюбка??   это Ваше право, услышав это слово, представлять мужика в юбке, да еще короткой, хотя, шотландец, был бы в шоке, наверное)

я различий не делаю, поэтому и реагирую соответствующем образом, не доводилось как то иметь дела ни с обычными ни с такими, что не очень и огорчает

0

67

Аватар написал(а):

я различий не делаю, поэтому и реагирую соответствующем образом, не доводилось как то иметь дела ни с обычными ни с такими, что не очень и огорчает

В таком случае, нам не стоит с Вами обсуждать эту тему. :)

0

68

Не надо тут про килт...а, то у меня видите ли весна... :D
А тут еще миниюбки..а сейчас работаю...и мысли в голову не идут...
а вот и бильярд представился :D

0

69

так сильно работой занят, что с форума не вылазишь) главное чтобы на работе их не было, а то пропадешь
а бильярд дело хорошее, мне выпускной вспоминается, я почти всю ночь за ним провел

0

70

Ну, одно другому не мешает) раз в несколько минут обновить страницу в браузере это для программиста не время)) хехе))
Хм..русский или пул?

0

71

для программиста нет времени, есть - сроки)
русский

0

72

А ты часом не в этой отрасли чалишься?) уж больно хорошо осведомлен)) Да и тогда про алгоритм решения задачи про миниюбку))
А я пул больше, путь там и не сложно)) зато весело))

0

73

учусь на него, вот только энтузиазма в этом плане мало( но практика решает все проблемы связанные с теорией, что собственно радует
там выбирать не приходилось, а до утра все равно надо было себя куда либо деть, да и в тот раз я не мог случай упустить, т.к. давно не играл

0

74

Ну я тоже учусь)) Ну работаю паралельно...но блин веб-программирование это уже не то...Сайты рядовые делать нечего(с учетом даже того что я с нуля пишу), единственная радость веб-сервисы...хочется изучить мобильные платформы...

0

75

Встряну по поводу мини юбки  :D Поиграю, так сказать, в ассоциации..... :D У меня она вовсе не ассоциируется с красивыми девушками...больше с вульгарными, ну или не закомпликсованными :D Даже не особо красивая девушка может носить мини юбку...да что угодно может носить или не носить... :D

0

76

В этом свои преимущества :D

0

77

Валери написал(а):

У меня она вовсе не ассоциируется с красивыми девушками...больше с вульгарными, ну или не закомпликсованными

Как раз таки, девушка с очень хорошей фигурой может позволить себе что угодно одеть и на ней это будет выглядеть очень не плохо, а вот в остальных случаях, конечно, вульгарно. Все решает дело вкуса. По поводу комплексов, уже говорилось и не раз, с ними нужно бороться. У нас, сейчас например +22, так на улице и юбочки и шортики уже мелькают и ничего. :)

0

78

Ну, конечно, на девушках с хорошей фигурой всё смотрится хорошо...никто и не спорит. Может у меня такое мнение, потому что сама маленькая и ноги слишком натренированные...мне мини юбки не идут...(((

0

79

А у нас сыро и пасмурно...иногда снег еще идет...

0

80

Валери написал(а):

Ну, конечно, на девушках с хорошей фигурой всё смотрится хорошо...никто и не спорит. Может у меня такое мнение, потому что сама маленькая и ноги слишком натренированные...мне мини юбки не идут...(((

Ничего страшного, Вы себя найдете в чем-то другом. ;)

0

81

Лана написал(а):

Ничего страшного, Вы себя найдете в чем-то другом.

Ну, я на внешность не страшненькая, думаю как-то переживу тот факт, что мне не идут мини юбки )))Да и  игуре у меня есть другие женские достоинства )))))

0

82

Валери написал(а):

Ну, я на внешность не страшненькая, думаю как-то переживу тот факт, что мне не идут мини юбки )))Да и  игуре у меня есть другие женские достоинства )))))

Вот и я о том же, нужно искать в себе достоинства, не только внешние, и подчеркивать, именно, их, недостатки никто и не заметит и вообще, красота для каждого своя, поэтому и споров быть не может, но мы будем уважать чужие вкусы, я буду. :)

0

83

Renegade написал(а):

Сайты рядовые делать нечего(с учетом даже того что я с нуля пишу), единственная радость веб-сервисы...хочется изучить мобильные платформы...

не все и сразу, да и сдается мне в универе с небольшой охотой будут что либо серьезное давать, поэтому тут только самому надо отдельно изучить интересующую тему, хорошо будет если преподы найдутся, кто поможет разобраться, но не всегда так

Валери написал(а):

Даже не особо красивая девушка может носить мини юбку...да что угодно может носить или не носить...

а можно поинтересоваться что вы сами предпочитаете из одежды? :question:

0

84

Renegade написал(а):

А у нас сыро и пасмурно...иногда снег еще идет...

я пропустил этот момент а у вас - это где?

0

85

Да я чужой вкус ни в коем случае не ставлю ниже своего...Я просто высказала своё мнение...не умоляя при этом чужого...

0

86

Аватар написал(а):

не все и сразу, да и сдается мне в универе с небольшой охотой будут что либо серьезное давать, поэтому тут только самому надо отдельно изучить интересующую тему, хорошо будет если преподы найдутся, кто поможет разобраться, но не всегда так

Хах...я скажу больше, преподы вообще новые технологии недают...имхо у нас так...только самообучение. Вот я вообще пишу на почти не известных в россии технологиях

0

87

Аватар написал(а):

я пропустил этот момент а у вас - это где?

В Томске

0

88

при этом хреново, что все твои разработки универ себе присваивает, пока ты его не закончил

0

89

Аватар написал(а):

можно поинтересоваться что вы сами предпочитаете из одежды?

По долгу работы предпочитаю сдержанный классический стиль, а в свободное время либо спортивную одежду, либо что-то нежное, романтичное (сарофанчики, юбочки воланами и т.д.)...

0

90

Тык тык тык...переключаемся с миниюбок на юбочки волнами :D

0