Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как же мне одиноко

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Ну может и нам когда перепадет честь Вас слушать! Все может быть. :)

0

32

Ну, это, наверное, будет только если я разбогатею и деньги девать будет не куда :D Как это модно..все кому не лень записывают песни...Карьеру певицы я точно не буду начинать. Вон, в караоке спою, сделаю запись...вот и всё, звезда :D

0

33

только в живую, запись в любом случае не сравнится

0

34

Ну это да! В живую горазд лучше! Брат советовал, в одном Подмосковном ресторанчике попеть, подзаработать...там его друзья выступают, но я вот как-то из-за своей не смелости отказалась...

0

35

знаю 1 группу, насколько известно не коммерческая. ребята на 1 энтузиазме пишут и записывают песни, конечно на свои деньги пришлось аппаратуру закупать и прочее, но хоть не ради денег, а потому что им интересно, да и тематику выбрали которую до этого никто не догадался взять(в России точно)

0

36

Как говорится было бы желание)

0

37

Иноземец написал(а):

Ну как Вам сказать.  :dontknow: Раньше всё равно как -то проще жилось. Я даже это время ещё помню. Беспредельные 90 годы не считаются.

что уж теперь вспоминать...что было, то прошло  :)  вспомнился :D  старый анекдот..."В Кремль приходит телеграмма из Тюмени:"Срочно отправьте эшелон водки. Народ протрезвел, спрашивает, куда дели царя-батюшку".

0

38

поностальгировать иногда можно, но лучше не в одиночку

0

39

Да и вообще, прошлое...ошибки, успехи ...должны помогать создавать новую модель жизни...и лучше не жить прошлым, а стараться сделать лучше будущее...Но, историю, конечно же забывать нельзя!

0

40

до будущего еще надо дожить, а когда оно наступит - не заметишь, поэтому вдыхай полной грудью воздух настоящего

+1

41

Renegade написал(а):

Студент 3го курса...самый молодой на кафедре =)  Работаю официально) со стажем так сказать...
В аспирантуру если честно не тянет

Соискательство обходится меньшими финансовыми потерями, хоть не ишачишь за стипендию аспиранта за всех и вся... Во всяк случае в медицине.

А про Союз помню немногое, врезалось как соседка по коммунальной квартире мне на день рождения пирог испекла ооогромный такой, красивый, но... с капустой. Взрослые ему очень радовались. Не было проблемы оставить ребенка в квартире, потому что всегда кто-то дома был из соседей и скучно не было. Старшенькие помогали с уроками младшим, а тем было сложно им не мешать, но гуляли во дворе все вместе. И все соседи друг друга знали. После этого расселили в новые квартиры, вперемежку с иногородними, которых фрахтовали на строительство города, школы построить забыли, учителей быстренько подготовили в ПТУ и на школе написали "Ленинград - город рабочего класса", "Дорога верная у нас, из школы в ПТУ, из ПТУ в рабочий класс". В 8 классе водили на завод приучаться клеить рисунок на кастрюли и в техникум, учиться паять (вот это мне нравилось). Учитель от ученика отличался в школе только тем, что учитель успел до урока прочитать учебник (не шучу). А в спецанглийской школе, куда попасть было нереально, некоторые выпрашивали жевачки у иностранцев. Вот как только туда иностранцы сумели приехать до сих пор не пойму. Поездка в Болгарию  - это ЗАГРАНИЦА, другие страны существовали только на глобусе. Родители секретчики... Но у меня сложилось впечатление, что засекречено было ВСЕ!

0

42

Зато страна была полностью обособленна...Союз не от кого не зависел и был сверхдержавой...а сейчас? камня на камне не осталось

0

43

Я вроде как тоже родилась в Союзе и даже успела побыть пионеркой, воспоминания у меня о том времени замечательные, на работу мы ходили сами, добровольно почти на все каникулы, при чем, я никогда не знала куда можно потратить заработанные деньги, потому что дома, вроде, все было, а по сему, я их просто отдавала бабушке. На день урожая в школе (и такое отмечалось), председатель торжественно благодарил за помощь отличившихся и вручал подарки и цветы.

0

44

Хм...а я родился уже в РФ  :)

0

45

Renegade написал(а):

Хм...а я родился уже в РФ

Завидуй молча. :D

0

46

Тихо уполз в дальний угол... :D

0

47

Renegade написал(а):

Тихо уполз в дальний угол...

Ну, а что тебе еще остается, в ту страну, уже не купишь туристическую визу. :D

0

48

Давай построим машину времени, одному как то не сподручно :D

0

49

Renegade написал(а):

Давай построим машину времени, одному как то не сподручно

я думаю, помощники и без меня у тебя найдутся, а вот как постоите, приглашайте, я найду куда скататься :D

0

50

До меня дошло почему ее до сих пор не построили :D  По наприходят тут помощники в миниюбках, и думай потом в какую сторону болты крутить... :D

0

51

Renegade написал(а):

По наприходят тут помощники в миниюбках, и думай потом в какую сторону болты крутить...

Это проблема, вполне решаема: на входе, нужно, выдавать спецодежду. :)

0

52

блин...вот и все... :D А я то думал будет продолжение и разглагольствования о миниюбках :D

0

53

Я хочу на машине времени покататься, а он мне о юбках, что я в них не видела, интересно? Можешь не отвечать. :D

0

54

Да ты то все видела...суть в том что я редко вижу :D

0

55

Renegade написал(а):

Да ты то все видела...суть в том что я редко вижу

Будет и на твоей улице праздник, я верю! ;)

0

56

Я тоже! Праздники я люблю :D

0

57

Renegade написал(а):

Зато страна была полностью обособленна

это все таки нужно было не слабо постараться, чтобы территорию сопоставимую со всей Европой сделать обособленной(а лучше сказать изолированной), в конце концов ни Япония, ни Великобритания со своими островами, но факты показывают что кудесники еще не перевелись в тот век)

Renegade написал(а):

Я тоже! Праздники я люблю

их еще надо помнить, тогда вдвойне приятней будет)

0

58

Как динамично меняется тема )))А началось всё про Союз, идеи тех лет...и вот до чего дошли машина времени, мини юбки )))))

0

59

Валери написал(а):

мини юбки

это тема почему то всегда всплывает, даже там где ей просто нечего делать

0

60

Да, собственно, я и не поняла к чему на эту тему разговор завели )))))

0