Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья, я одинок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый вечер! Меня зовут Милослав! Так получилось что мне пришлось переехать из Сербии в Россию г. Москва. Я не очень то хотел уезжать так как знал что меня ждет, не хотелось оставлять своих преданных друзей с которыми я дружил ещё с дет сада. Сейчас у меня за все полгода что я здесь, мне не удалось найти друзей, есть только знакомые которые тоже неочень хотят выйти прогуляться, в основном дома сидят в компах, общение только в универе, Но я не хочу сидеть дома, мне не хватает общения! Бывает прогуливаюсь по городу, все с компаниями, с друзьями гуляют, а я один, это так угнитает. Я одинок и не знаю что мне делать! В Москве вообще люди непонятные, зависть, предательство , это я заметил в университете, а когда за мной заехал отец в универ на машине, меня вообще стали опасаться, и не могут спокойно общаться, только злость! эта фальш улыбок уже прошла , сейчас все говорят о человеке всё что думают и особенно за спиной. Есть девушки, но друга у меня нет! Что делать??? Если вы одиноки давай дружить??? мне 18

0

2

Здравствуй! Да уж, в Москве сложно найти друзей...Город достаточно суровый, а точнее люди. Сама вот недавно прехала туда к родным и увидела как они изменились после переезда в Москву...стали, высокомерными что ли...Но, полагаю, везде есть хорошие люди и Москва, думаю, не исключение :-)...Надеюсь, Вам всё-таки повезёт встретить этих самых хороших людей :-)

0

3

Ну я думаю тебе стоит обратить внимание на приезжих =) Если говоришь в Москве все испорченные, то тогда ищи таких же как ты - приезжих =) Мне кажется это довольно таки логичный выход...Да и в универе  я думаю не все москвичи, должны же быть нормальные люди) Только осторожнее, если я правильно понял, то что за тобой отец на машине приехал, говорит о твоем достатке?! Так, вот могут попасться и такие кто будут дружить тупо за деньги...ну надеюсь ты избежишь таких людей)

Miloslav написал(а):

Если вы одиноки давай дружить??? мне 18

С радостью, но могу предложить только онлайн ) Сергей, 19 лет)
если что, аська 472747020

0

4

С одиночеством мы с сталкиваемся постоянно. У меня похожая ситуация , я приехала их другого города в Новосибирск одна,чтобы просто нормально выучиться.
Город ,да ,большой,да есть много знакомых,а вот близких нет,а самое  тяжелое ,что даже и родители от меня находятся далеко.
Кто то мне сказал надо уметь радоваться мелочам,но у меня не получается.... Такая скука на душе,аж жуть.
Рада знакомству, я Анастасия и мне 18

0

5

Новосибирск! Так мы почти соседи! Томск =)
Радоваться мелочам...хм никогда о таком не слышал :)  Да и смысл этого?!)
Я вот тоже из далека приехал, Томск не родной город...Ты знаешь, в таком деле сильно помогает общага...там можно завести толпу друзей) Я за 1.5 года в общежитии познакомился с уймой хороших людей =) Ну, в принципе, и из знакомых может быть толк) сходите куда нить! развейтесь...думаю и они будут иногда не прочь...
И я вот не понимаю, все говорят знакомых куча и нет друзей...Но, блин, разве друзья получаются не из таких вот ли знакомых?! Или что вы сразу определяете кто друг и кто знакомый?! Я думаю можно начать хорошо общаться и со знакомыми, проявлять интерес, и со временем это возможно перерастет в дружбу. Надо только знакомых таких, что бы были общие интересы! :flag:

0

6

Да, Renegade всё правильно говорит! Знакомых уйма!  просто я сильно по своим друзьям которые у меня в Сербии остались скучаю, я впринципи и выхожу гуляю с ребятами, но только как знакомые, я не могу им доверится, открытся! Уж очень я скучаю за эти полгода по своим старым друзьям которые остались в сербии, от этого у меня и одиночество! Просто нас было трое друзей и мы всегда были вместе, мы понимали друг друга с полуслова! а тут у меня нет таких! Только знакомые!

0

7

а что ты хочешь от тех с кем только познакомился? со временем ситуация измениться может(при чем даже в лучшую сторону), с теми кто на родине остался вы явно не пару недель знакомы, да и тут какое то время пройдет прежде чем все устаканится

0

8

Привет! Группа в универе это все-таки искусственно созданный коллектив, а на работе (по специальности, где можно все посмотреть и вопросы позадавать в спокойное время) мне друзей найти оказалось гораздо легче. Там было больше ребят, мотивированных не на тусню и диплом, а на профессиональные навыки, ну посерьезнее, так сказать...

0

9

Ну это просто знакомые! У них свои друзья, своя компания, (просто я учусь в группе где много местных)! Мы просто общаемся в универе, и иногда гуляем с группой, после универа, можем там в кино сходить, в кафе, вот сегодня были в баре! но на какой-то движухе все по своим компаниям и я считаю это правильным! и если сказать правильно то в университете у нас прям такой дружбы нет, только знакомые, у каждого своя компания на районе!  просто я в этом виноват,я не хотел сюда приезжать, но отец из-за этого контракта с фирмой пришлось переехать сюда! может действительно всё скоро устаканится со временем!

0

10

Не, я не про это... Если на работе только об отдыхе и рассказывают, зачем такая работа??? В медицине проще: теоретически навыков не получишь, идешь и 10 000 раз смотришь, мучаешь ( и приручаешь) старших товарищей, чтобы научили и показали, секреты мастерства и т.п. Наиболее гуманные из них (товарищей) на 10 001 раз откликаются. За это время и случается крепкая дружба, иногда не только.

0

11

Киссундра
ну да, конечно в медицине проще!  я как раз на медицинском учусь! Лекции ведет сам Онищенко Г.Г. :cool:

0

12

Хоть я и живу в пяти км от Мчск  но в ней тяжеловато бывать каждый день не смотря на это можно и дружить)  Кстати советую посетить сайт килд ми епил  там частенько сходки проходят и люди там тоже добрые и хорошие) ( я собсвенно оттуда пришел)   еще  опятьже почему бы всем Московским не собраться и не погулять?)

0

13

Miloslav написал(а):

Если вы одиноки давай дружить??? мне 18

С большим удовольствием) 382729485, пиши

0