Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А у меня нет друзей...не знакомых, а настоящих...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Лана, Муффер вы правы оба ) а насчет загадки я тут согласен наполовину. Геями рождаются, просто маленького ... сдержали воспитанием, на уровне психологии образовалось давление которое ударило по физиологии (такое бывает и в друг случаях, мед, основная проблема псих фундамент), также и би. Но потом.. чел понимает, либо был би, но сексом с одним полом надоел или понял что не его. Это когда избыток сексуальной силы и психика врожденно нарушена. Сложно объяснитьенно нарушена. Сложно объяснить

0

32

Muffler написал(а):

а женщина изменяется

Ты забыл написать к лучшему :D

0

33

Лана написал(а):

Ты забыл написать к лучшему

Как раз наоборот если честно, я просто не стал писать, что бы меня девушки на форуми не закидали помадой, тушью и там что у них на данный момент имелось под рукой:-)

0

34

Muffler написал(а):

Как раз наоборот если честно, я просто не стал писать, что бы меня девушки на форуми не закидали помадой, тушью и там что у них на данный момент имелось под рукой:-)

Тебе, наверное, виднее, не хочу тебя разочаровывать. :D

0

35

Лана написал(а):

Тебе, наверное, виднее, не хочу тебя разочаровывать.

Лана ты замуж выхподила?

0

36

Muffler написал(а):

Лана ты замуж выхподила?

Гражданский брак тебя устроит?

0

37

Лана написал(а):

Гражданский брак тебя устроит?

Ухты, надо же есть какие то подробности которые я не знал, а чего развелась, мужа не смогла изменить? :crazy:

Пи.Си.
У меня пиповский ловпалнет на отрпавку сообщения стла выкидывать, во пип перепип пип пип...

Отредактировано Muffler (2011-07-02 01:52:20)

0

38

Muffler написал(а):

Ухты, надо же есть какие то подробности которые я не знал,

Возможно, потому что я не люблю обсуждать личную жизнь.

Muffler написал(а):

во пип перепип пип пип...

Мда...

0

39

понятно

0

40

Это так классно, когда все и всем понятно. :) 
Ну... за понимание! :D

0

41

Здравствуйте! Я новенькая здесь,наткнулась на ваш сайт случайно,потому что он объединяет людей с одной проблемой это одиночество.Плохо,когда один,подруг нет,знакомы есть с которыми кроме здрасти и до свидания ничего общего нет..А так хочется с кем нибудь время провезти.

0

42

У меня такая же проблема...Знакомых много, а настоящих друзей нет. А я всю жизнь мечтала о своей компании, с которой можно весело проводить время. Я пытаюсь организовывать какие-то поездки со знакомыми, но всегда то у кого-то денег нет, то времени..
У меня есть подруга, с которой очень доверительные отношения были, но она вышла замуж. Общения стало ало, да и не  такое уже оно.

Отредактировано Verusha (2011-07-05 23:01:45)

0

43

Ivan

Чего, подажди надо глазницы протереть, а то я не верю, что ты такое мог напсиать как:

Ivan написал(а):

Лана, Муффер вы правы оба )

Йто я так сказать только что заметийл, что ли:-)

0

44

Вот так. Вы не можете просто друг-друга понять. Сводитесь не к тому. Так яснее? )

0