Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борьба с Клонами...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема ни о чем так сразу говорю, но тка как у нас уважаемый админситратор сайта не может сделать подфорум Другое, или Мусорка, или еще чего не связанно с выше сказанным пишу сюда...

   Меня очень заинтересовало, что это за Баг такой, когда зашел ан форум меня два сразу стало Muffler Muffler, это как понимать? Или это новое ведение для того, что бы форум распладить?

http://s1.postimage.org/y8wdwcqs/Untitled.jpg

Отредактировано Muffler (2011-04-17 15:19:48)

0

2

Действительно, вот это чудеса, не было ни одного Маффлера, а стало два, может не все так плохо :D

0

3

Лана написал(а):

Действительно, вот это чудеса, не было ни одного Маффлера, а стало два, может не все так плохо

пожалусйта кодг ауже чудо вроде не должно придти видети оно пришло, а вы сомнивались :O

0

4

Muffler написал(а):

пожалусйта кодг ауже чудо вроде не должно придти видети оно пришло, а вы сомнивались

А чудо, это Вы про кого, и к кому пришло, тут все чудес ждут :D

0

5

:D  :D Muffler, это просто глюки. такой бывает на форумах mybb. не раз видел) так что успокойтесь, вас никто не клонирует. а вот клоны знаменитых людей, это реальная проблема.

0

6

Muffler написал(а):

пожалусйта кодг ауже чудо вроде не должно придти видети оно пришло, а вы сомнивались

Видим! o.O может это только для избранных..... В этом есть плюс: можно, самому того не ведая,  побывать на двух темах  сразу. :cool:

0

7

Лана написал(а):

А чудо, это Вы про кого, и к кому пришло, тут все чудес ждут

Про самого себя родимого :flag: 

Lonely_Alex написал(а):

Muffler, это просто глюки. такой бывает на форумах mybb. не раз видел) так что успокойтесь, вас никто не клонирует. а вот клоны знаменитых людей, это реальная проблема.

Да я уже понял, просто вначале не понял чего з априкол ткаой был, но вроде все нормалезовалось.

Taroni44.mil написал(а):

Видим!  может это только для избранных..... В этом есть плюс: можно, самому того не ведая,  побывать на двух темах  сразу.

Илид воем на одной и той же теме посидеть :D

0

8

Muffler написал(а):

Про самого себя родимого

Тогда будем ждать чудес, от Вас :)

0