Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда надоело ждать чуда!

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Алекс! Ну пошли уже что ль в ромашковое поле, да проверим из-за чего весь сыр бор )) Авось и я там крылья отрощу и вспорхну над всеми лысыми полями ехидной улыбкой ))

0

62

Mrs Stillness написал(а):

Ну пошли уже что ль в ромашковое поле

так давно пора :D  у него уже чашка наготове  :D

0

63

совсем одын написал(а):

у него уже чашка наготове

смейтесь, смейтесь...

Mrs Stillness написал(а):

Авось и я там крылья отрощу и вспорхну над всеми лысыми полями ехидной улыбкой ))

крылья это блаженство. но не стоит всегда летать, ибо к землю потом привыкнуть будет сложно.

0

64

совсем одын Чашки будет маловато ее мы на другой случай оставим  :D

0

65

Mrs Stillness написал(а):

ее мы на другой случай оставим

:question:

0

66

Ну компот нужно чем то черпать ))

0

67

Mrs Stillness написал(а):

Ну компот нужно чем то черпать ))

а причем тут компот? я больше кофе люблю))

0

68

Lonely_Alex написал(а):

а причем тут компот?

Алекс, а при чем тут ромашки? :D

0

69

Лана, ромашки придумала Лена. ее идея заключается в том, что жизнь тяжелее чем сажать ромашки в огороде))

0

70

Lonely_Alex написал(а):

Лана, ромашки придумала Лена. ее идея заключается в том, что жизнь тяжелее чем сажать ромашки в огороде))

Да, я в курсе, хотя тоже не понимаю к чему это, сложнее или проще, живем как-то :D

0

71

Лана написал(а):

Да, я в курсе, хотя тоже не понимаю к чему это, сложнее или проще, живем как-то

просто кто то ограничивается ромашками, а кто то умеет выращивать розы...

0

72

Lonely_Alex написал(а):

просто кто то ограничивается ромашками, а кто то умеет выращивать розы...

Тому кто выращивает ромашки и до роз не далеко, скучно когда в твоем саду, только один вид цветов, все зависит от желания, если оно есть,  можно всему научиться.

0

73

Lonely_Alex написал(а):

ее идея заключается в том, что жизнь тяжелее чем сажать ромашки в огороде))

А вот и нет  :playful: так да не так ) Лана а тебе надо реже говорить, что ты чего то не понимаешь, ну или делай иногда вид что ты понимаешь что то. И меняй изредка объект своего непонимания ... али ты ко мне неравнодушна?  )))))

0

74

Mrs Stillness написал(а):

так да не так )

тогда объясни))

0

75

Lonely_Alex написал(а):

тогда объясни))

ну это что то, схожее с замками воздушными или картинами на воде, во! Идея в том, что нужно ходить по земле а летать в облаках лишь изредка.

0

76

Mrs Stillness написал(а):

Идея в том, что нужно ходить по земле а летать в облаках лишь изредка.

все так, но полетать иногда бывает так приятно. чем выше взлетишь, тем больнее падать...

0

77

Даже и не знаю, куда можно привязать эту не свежеиспеченную идею... ромашки... так те, вообще, повисли в воздухе, но зато, могу объяснить Ксю, почему бегают от красавицы и умницы жены, да, просто, проще нужно быть и к тебе потянуться, поэтому одна как красивая и полезная "вещь", другая, для души, в общем, мужчины часто, одними восхищаются, а других любят (это всего лишь, так считаю я :D ).

0

78

Лана написал(а):

мужчины часто, одними восхищаются, а других любят

Да уж! Быть попроще - это правильно! Как говорят:
- Красавица жена - не твоя жена! Рано или поздно.-)
Так что лучше обыкновенную, пожалуй!-)) Хе-хе!

0

79

Гастат написал(а):

- Красавица жена - не твоя жена! Рано или поздно.-)

Да, не твоя, если ты ее просто напросто уболтал на этот брак, вот поэтому, я не всегда считаю правильным долго добиваться человека, ежели все так, со скрипом, рано или поздно, конструкция развалиться и надо быть к этому готовым.;-)))

0

80

Бывает и по другому.Но исключения, как говорится, лишь подтверждают правило!-))

0

81

Бывает всякое, с этим , я согласна, бывает, что принципы красавицы заставляют ее блюсти и честь и верность, но разве, это правильно? Самый лучший вариант, в любом случае, это равносильная взаимная любовь. :)

0

82

Лана-Лана! Эх! До сих пор верите в сказки?-))))) Хотя... я тоже хотел бы верить!-(

0

83

Гастат написал(а):

Лана-Лана! Эх! До сих пор верите в сказки?

Это про какие Вы сейчас сказки, про взаимную любовь, но пусть уж эта вера умрет со мной. :)

0

84

Никогда не верь зятю наговаривающему на тещу свою, никогда не верь невестке наговаривающей на свекровь! А теперь можно добавить - никогда не верь девочке пресной наговаривающей на девочку с перчинкой аха-ха-ха-ха

0

85

Lonely_Alex написал(а):

смейтесь, смейтесь...

ну я же по-сердешному  :D ну правда...подтолкнуть-то надо кому-то... :D

Mrs Stillness написал(а):

Чашки будет маловато

ну не знаю, не знаю, чашка очень симпатичная :D

Mrs Stillness написал(а):

а тебе надо реже говорить, что ты чего то не понимаешь, ну или делай иногда вид что ты понимаешь что то. И меняй изредка объект своего непонимания ... али ты ко мне неравнодушна?  )))))

Давайте-ка, в пределах этого форума, мы ограничимся невинным обменом мнениями, обменом какой-либо информацией, советами по просьбе трудящихся...И не будем заявлять о том, кому и что нужно менять, понимать, делать и т.д. Чувствуете, я корректно выражаюсь. Второй момент...Определенному количеству людей в детстве не заложили необходимые для нормального адекватного общения качества, а может быть и закладывали, но они по какой-то причине не заложились. Или есть еще такой вариант: ввиду произошедшего отрицательного события, особенно в плане межполовых отношений, человек ожесточается, озлобляется на всех (лучше б на себя, конечно :D ), становится надменным, циничным и т.д. и т.п. Вопрос...Почему кто-то должен быть объектом излияния одной жидкости (выделяемой печенью) или результата недоброго взгляда на этот прекрасный мир? Кому, собственно, будет неприятно от сего процесса? Нам уж точно не будет  :D мое васильковое поле, например, давно увяло :D Вопрос...опять...С какой целью это делается? Что, собственно, демонстрируется? :D

Гастат написал(а):

Так что лучше обыкновенную, пожалуй!-)) Хе-хе!

Если жену любить, то она по умолчанию будет красавицей

Отредактировано совсем одын (2011-04-30 18:04:02)

0

86

совсем одын, я понимаю твою благородную цель стать широкой грудью за подружку форумную, но в даной ситуации я не принимаю никаких советов и пожеланий. Да и не стоит их давать там где ты толком неосведомлена ))) ибо было сказано выше

совсем одын написал(а):

И не будем заявлять о том, кому и что нужно менять, понимать, делать и т.д.

0

87

грудь моя и правда широкая :D волосы мои, слава богу, пока не редкие :D Лана,что редкость сегодня, в пример некоторым, девушка воспитанная и вежливая, а также добрая, умная, отзывчивая, и, уверена, красивая. Но полноценно дружить мы не можем, что, в принципе, не мешает нашему общению..Теперь на счет Вас, тыкать Вы можете кого,где и куда угодно :D Цветок раскрылся,так сказать, полностью и радует нас сладким приятным ароматом :D

0

88

Если пошло про тыкать то думаю по существу сказать больше нечего ))) вот и не будем больше.

0

89

:D как скажете... нечего, так нечего  :D

0

90

девчонки вы опять ругаетесь?  :dontknow:

0