Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда надоело ждать чуда!

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Ты делаешь из мужчины Бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки... Парадокс!? Или ...... :( .

0

2

нет никакого или....
мы любим запретное - пороки других, вот и вся аксиома.

0

3

Taroni44.mil написал(а):

Ты делаешь из мужчины Бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки... Парадокс!? Или ......  .

просто выбор того, что больше нравится, да и на долго ли у другой он остановился?

0

4

просто "цензура" ... забей

0

5

Staer написал(а):

просто "цензура" ... забей

Нам всегда кажется, что они все дураки, если бросают, когда сталкиваемся с этим. Просто досадно, что человек никогда не будет с тобой, а ты уже никогда не сможешь быть с ним. Причем разумом понимаешь, что это возможно даже к твоему благу. Но когда у тебя крадут таким образом  мечту, это заслуживает высшей меры наказания...... :stupor:

0

6

Taroni44.mil написал(а):

Ты делаешь из мужчины Бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки... Парадокс!? Или ...... :( .

А не надо делать из него бога... Не так больно будет разочаровываться... Зверя делать тоже не надо. Мужчина не зверь. Это человек со своими достоинствами и недостатками, со своими представлениями о жизни. Если наши представления не совпадают с его, что тут поделаешь?.. Он же не виноват в этом. Либо принимай его таким, какой он есть, либо уходи. Человека нельзя переделать, его можно только сломать... Можно ли потом быть счастливой с ним? У меня вся личная жизнь состоит из взлетов и падений. Всегда завидовала (по-белому) людям, которые встретили друг друга и идут всю жизнь, держась за руки. Но не у всех так.

0

7

Нет, ну кончно нужно делать так, чтобы он и не догадывался, что ты делаешь из него бога. просто когда свыкаешься с мыслью, что под него нужно постоянно подстраиваться, менять свои планы ,  а он в конце концов заявляет,что во "всем нет смысла, потому что у меня еще не достигнуты определенные цели бла-бла-бла, " как-то становится печально, что тебя меняют на это.... Неужели я все сама напридумывала себе. помогите разобраться!

0

8

Taroni44.mil написал(а):

просто когда свыкаешься с мыслью, что под него нужно постоянно подстраиваться, менять свои планы

А зачем? Каждый человек должен жить своей жизнью. "Мы с тобой как две половинки одного яблока". Кто придумал этот бред? Каждый человек - это личность, со своим миром. Это - целое, это не половинка. Мой бывший, когда мы с ним познакомились говорил мне: "Я буду твои руки целовать!" Говорил мне, что я талантлива. Я творчеством занимаюсь в свободное время. Когда стали жить вместе, времени на мои увлечения почти не оставалось. И то, у него была какая-то ревность. Да и когда ходила на выставки без него, его "плющило" (он со мной не хотел ходить, видимо к живописи был равнодушен).

Растворение в другом человеке никому еще не было на пользу. Знаю по своему опыту. Первая, все сметающая на своем пути, безоглядная влюбленность в 20 лет. Расстались по этой причине. Видимо, ему надоела эта моя любовь. Но это было давно...

0

9

Любовь не может надоесть. Любовь это более высокое чувство и дана очень малому количеству людей. А вот влюблённость это всё остальное. Она проходит когда люди надоедают друг другу и им вместе становится уже не интересно.  :glasses:

0

10

Тогда получаетя весь вопрос в том, кто кого опередит и даст отворот- поворот раньше другого. ..  (Хотя, наверное ....может и не так все бездушно...гм)

0

11

Иноземец написал(а):

Любовь не может надоесть. Любовь это более высокое чувство и дана очень малому количеству людей. А вот влюблённость это всё остальное. Она проходит когда люди надоедают друг другу и им вместе становится уже не интересно.  :glasses:

Мужик ведь охотник! Когда добыча сама в руки идет?... Это же скучно! Никакого драйва!  :D Я вот о чем!   :D

Как в одном монологе у Семена Альтова: "Пока кошка сидит, собака вялая. Как только побежала, собака  за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес!" :)

Меня вот бывший тащил все в ЗАГС на аркане, я упиралась. Так он у меня постоянно в тонусе был! :D  Да простят меня мужчины на форуме...

Отредактировано belka1969 (2011-04-15 09:40:43)

0

12

Taroni44.mil написал(а):

Тогда получаетя весь вопрос в том, кто кого опередит и даст отворот- поворот раньше другого. ..  (Хотя, наверное ....может и не так все бездушно...гм)

Да зачем от ворот поворот? Надо просто дорожить отношениями и подходить к ним серьезно (только про себя, не грузя партнера, чтобы он не почувствовал).

0

13

belka1969 написал(а):

(только про себя, не грузя партнера, чтобы он не почувствовал).

О, да. Золотые слова. На практике правда зачастую всё наоборот. :disappointed:

0

14

Taroni44.mil написал(а):

О, да. Золотые слова. На практике правда зачастую всё наоборот. :disappointed:

Да, конечно, советы давать легко. Это просто опыт жизненный.

0

15

belka1969 написал(а):

Мужик ведь охотник! Когда добыча сама в руки идет?... Это же скучно! Никакого драйва!  :D Я вот о чем!   :D

Как в одном монологе у Семена Альтова: "Пока кошка сидит, собака вялая. Как только побежала, собака  за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес!" :)

Меня вот бывший тащил все в ЗАГС на аркане, я упиралась. Так он у меня постоянно в тонусе был! :D  Да простят меня мужчины на форуме...

Согласен. Но тонус в отношениях можно держать и другими методами. Например, совместные поездки вдвоём на отдых (только не в лес в палатку), Камассутру всю перепробовать, купите наконец мужу нормальную одежду и себе за одно, в бассейн или в тренажёрный зал вместе ходите, научитесь нормально пользоваться макияжем,  да много ещё чего можно придумать.  :glasses:

0

16

Девочки, неужели вам никогда не встречались хорошие мужчины, которых не надо держать в тонусе, контролировать, заставлять работать и т. д., эх... есть у меня один на примете, но он женат, правильно сказал Иноземец, все самое уже разобрали :dontknow:

0

17

Лана написал(а):

Девочки, неужели вам никогда не встречались хорошие мужчины, которых не надо держать в тонусе, контролировать, заставлять работать и т. д., эх... есть у меня один на примете, но он женат, правильно сказал Иноземец, все самое уже разобрали

Лана отожгла, даешь надежду и сразу же ееотобрала, не порядок получается, да не думаю что все самое уже разобранно, просто если не твое зачем дергатся ради того, что не твое, что бы было и постваить на полку пылилось и не какого толка, просто обернитесь и посмотрите какими вещами вы уже давно не пользуетесь которые приобрели, спрашиваетяс зачем они?

И вопще именно в тот миг когда надоело ждать чудо оно и приходит, саме главное его не отталкнуть а дать этому чуду шанс.

0

18

Muffler написал(а):

Лана отожгла, даешь надежду и сразу же ееотобрала, не порядок получается, да не думаю что все самое уже разобранно, просто если не твое зачем дергатся ради того, что не твое, что бы было и постваить на полку пылилось и не какого толка, просто обернитесь и посмотрите какими вещами вы уже давно не пользуетесь которые приобрели, спрашиваетяс зачем они?
И вопще именно в тот миг когда надоело ждать чудо оно и приходит, саме главное его не отталкнуть а дать этому чуду шанс.

Да не я такая жестокая, жизнь такая забавная, а то что не успели еще разобрать, очень редко на форуме появляется, уж порадовал бы девчонок ;)

0

19

Лана написал(а):

Да не я такая жестокая, жизнь такая забавная, а то что не успели еще разобрать, очень редко на форуме появляется, уж порадовал бы девчонок

А от куда такая информация, что меня уже не разобрали? Редко появляюсь у меня жизнь тут кяпит и шпарит только давай...

0

20

Muffler написал(а):

А от куда такая информация, что меня уже не разобрали?

Ну что ж тем хуже, ну хотя бы будет кому оптимизм нагонять :)

0

21

Лана написал(а):

Ну что ж тем хуже, ну хотя бы будет кому оптимизм нагонять

Все я запутался, или хуже, или хорошо, пожалусйта четко прямо и без всяких намеков :)

0

22

Muffler написал(а):

Все я запутался, или хуже, или хорошо, пожалусйта четко прямо и без всяких намеков

Я и не намекаю, конечно, это плохо, но мы как -нибудь переживем, я говорю, что хотя бы поддержать будет кому добрым словом, в Вашем лице. :)

0

23

Иноземец написал(а):

Но тонус в отношениях можно держать и другими методами. Например, совместные поездки вдвоём на отдых (только не в лес в палатку), Камассутру всю перепробовать, купите наконец мужу нормальную одежду и себе за одно, в бассейн или в тренажёрный зал вместе ходите, научитесь нормально пользоваться макияжем,  да много ещё чего можно придумать.  :glasses:

при такой-то разборчивости и запросы наверно завышенные не правда ли ??? вот и борются бедные женщины раскрашивая себя под "гжель" и "хохлому", выряжаясь в дорогущую одЁжу (желательно покороче), и айда в зоопарк осваивать совместные походы, не буду дописывать, что к родственникам.

0

24

Лана написал(а):

Я и не намекаю, конечно, это плохо, но мы как -нибудь переживем, я говорю, что хотя бы поддержать будет кому добрым словом, в Вашем лице.

Нато я сюда захожу, что бы поддержать народ направить на путь истенный не всегда, конечно уже редко но все же.

0

25

Иноземец написал(а):

совместные поездки вдвоём на отдых (только не в лес в палатку)

В нашем случае это было невозможно. У него мама инвалид, ее невозможно оставить одну больше, чем на день. Он меня отпускал одну.

Иноземец написал(а):

Камассутру всю перепробовать

Семейная жизнь не на одной Камасутре держится. Если в постели даже все идеально, но нет взаимопонимания в других сферах... то ничего не получится. :dontknow:

Иноземец написал(а):

купите наконец мужу нормальную одежду и себе за одно

Мы с ним и так нормально прикинуты.

Иноземец написал(а):

в бассейн или в тренажёрный зал вместе ходите

Я прихожу с работы выжатая как лимон (но свою работу не променяю ни на что), а в выходные крутилась как белка в колесе - надо и убраться и сготовить, своим родителям помочь, да и отдохнуть как-то. В период ухаживаний он со мной много гулял. Потом вернулся в свое исходное положение - к компу и к телевизору. Выбирались только к моим родителям вместе. Насильно же его на выставку не потащишь же!

0

26

Лана написал(а):

эх... есть у меня один на примете, но он женат, правильно сказал Иноземец, все самое уже разобрали :dontknow:

Я тоже с Вами согласна. Мне тоже женатый нравится, у меня самый безнадежный вариант из ситуаций с женатыми. :)

0

27

Ксю написал(а):

при такой-то разборчивости и запросы наверно завышенные не правда ли ??? вот и борются бедные женщины раскрашивая себя под "гжель" и "хохлому", выряжаясь в дорогущую одЁжу (желательно покороче), и айда в зоопарк осваивать совместные походы, не буду дописывать, что к родственникам.

Я, например, не такая уж и разборчивая. У меня только немного условий: чтобы не импотент (имею ввиду безнадежные варианты), чтобы не пил (в праздники не считатется), чтобы не ленивый был (т.е. занимался созидательным трудом), ну и чтобы у него была прописка. Вот, собственно и все. Я думаю, врядли найдется женщина, которая захочет бороться с пьянством мужа, или которая готова поставить крест на своей сексуальной жизни, смотреть телевизор с мужем перед сном, потому что ничего другого не будет. Никто не захочет, чтобы у него сидели на шее, свесив ножки. Найдется ли женщина, которой не нужны цветы??? (не имею в виду 8 марта). А может быть кто-то хочет, чтобы за него держались только из-за квартиры?

По поводу "гжели" и "хохломы". Все мужчины любят глазами. Это потом уже он задумывается о твоей душе. Это так!

Отредактировано belka1969 (2011-04-18 13:30:36)

0

28

Лана написал(а):

Ну что ж тем хуже

Лана, ну зачем же так явно чувства свои выражать  :D понимаю,мне тож тяжело с такой красотой прощаться, но надо держаться  :D

Muffler написал(а):

Нато я сюда захожу, что бы поддержать народ направить на путь истенный не всегда, конечно уже редко но все же.

Да...ты, пожалуйста, не забывай про нас...хоть иногда заходи... радуй своим позитивом  :)

0

29

belka1969 написал(а):

Мне тоже женатый нравится, у меня самый безнадежный вариант из ситуаций с женатыми

Безнадежный, в плане, надежный для жены, как не печально звучит для Вас, но побольше бы надежных мужчин!

0

30

совсем одын написал(а):

Лана, ну зачем же так явно чувства свои выражать   понимаю,мне тож тяжело с такой красотой прощаться, но надо держаться

А зачем прощаться, мы скажем "до свидания!" :)

0