Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда надоело ждать чуда!

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

belka1969 написал(а):

Я думаю, врядли найдется женщина, которая захочет бороться с пьянством мужа, или которая готова поставить крест на своей сексуальной жизни

это как посмотреть, любят не за что-то, а вопреки....

0

32

совсем одын написал(а):

Да...ты, пожалуйста, не забывай про нас...хоть иногда заходи... радуй своим позитивом

Во что только что и сделал, зашел к вам на огонек.

0

33

Ксю написал(а):

при такой-то разборчивости и запросы наверно завышенные не правда ли ??? вот и борются бедные женщины раскрашивая себя под "гжель" и "хохлому", выряжаясь в дорогущую одЁжу (желательно покороче), и айда в зоопарк осваивать совместные походы, не буду дописывать, что к родственникам.

Это я говорил вообще, если уже супруги друг другу осточертели. У кого всё в норме никаких тонусов не нужно.  ^^

0

34

Иноземец написал(а):

Это я говорил вообще, если уже супруги друг другу осточертели. У кого всё в норме никаких тонусов не нужно.  ^^

понятненько, стоит только в семье проблескнуть тишине и спокойствию, то нужно трубить об осточертении и отсутствии тонуса, так что ли ???  :blush:

0

35

Ксю написал(а):

понятненько, стоит только в семье проблескнуть тишине и спокойствию, то нужно трубить об осточертении и отсутствии тонуса, так что ли ???

Причём здесь спокойствие? Я лично люблю тишину и спокойствие. А вот если наоборот претензии друг другу, ругачки всякие, то вот тогда и нужно задумываться.  :glasses:

0

36

Иноземец написал(а):

Причём здесь спокойствие? Я лично люблю тишину и спокойствие. А вот если наоборот претензии друг другу, ругачки всякие, то вот тогда и нужно задумываться.  :glasses:

ну, не знаю, возможно так оно и есть, если тишина и спокойствие не говорят о безразличии (как было у меня, кстати)

0

37

Ксю написал(а):

это как посмотреть, любят не за что-то, а вопреки....

ну это только слова из книжек,  к сожалению в жизни такой вариант не катит  :disappointed:

Ксю написал(а):

понятненько, стоит только в семье проблескнуть тишине и спокойствию, то нужно трубить об осточертении и отсутствии тонуса, так что ли ???  :blush:

обычно так и бывает  :) хорошо там, где нас нет :D
если долго все спокойно и размеренно , то хочется как-то взбодриться... к примеру:    вот решили выехать за город. но , если кто-то вспомнит себя после похода в лесу (укусы комаров и прочие )...  или после продолжительной велосипедной прогулки... как сразу хочется домой в уют и покой  :D

0

38

Кристи написал(а):

ну это только слова из книжек,  к сожалению в жизни такой вариант не катит  :disappointed:

как раз в жизни этот вариант и канает как ни что иное :glasses:
и умна, и хорошая хозяйка и все при ней, а муж смотрит на другую и тайком ее любит, а она-то и готовить не умеет, ни рожи, ни кожи...  ничего не напоминает ???? никто и никогда не ответит вам, за что он любит того или иного человека, вот просто любит и все тут

0

39

да, можно тест провести..спросить: "За что ты меня любишь?" И если ответом будет: "Не знаю, тебя и любить-то не за что", то значит это настоящая любовь :D правда-правда  :D

0

40

да-да, смешно, но что-то баб, ноющих, не убавляется на свете от этого  :D

0

41

Ксю написал(а):

да-да, смешно, но что-то баб, ноющих, не убавляется на свете от этого  :D

а если баба ноющая, она при любом раскладе будет ныть  :D есть такой вид баб...бабы постоянно ноющие... :D но иногда..иногда... нужно поныть, иначе того %-)

0

42

совсем одын написал(а):

а если баба ноющая, она при любом раскладе будет ныть  :D есть такой вид баб...бабы постоянно ноющие... :D но иногда..иногда... нужно поныть, иначе того %-)

c этим согласна, но темы это не меняет  :rolleyes:

0

43

Ксю написал(а):

и умна, и хорошая хозяйка и все при ней, а муж смотрит на другую и тайком ее любит, а она-то и готовить не умеет, ни рожи, ни кожи...  ничего не напоминает ???? никто и никогда не ответит вам, за что он любит того или иного человека, вот просто любит и все тут

природа такая уж у него  :huh:  обычно не надолго...

Ксю написал(а):

как раз в жизни этот вариант и канает как ни что иное :glasses:

хм... а была?

0

44

Ксю написал(а):

никто и никогда не ответит вам, за что он любит того или иного человека, вот просто любит и все тут

Совершенно верно сказано!

+1

45

Ксю написал(а):

ну, не знаю, возможно так оно и есть, если тишина и спокойствие не говорят о безразличии (как было у меня, кстати)

Ну возможно ему больше стервы нравились. Хотя такое редко бывает.   :D

Отредактировано Иноземец (2011-04-25 15:31:42)

0

46

Иноземец написал(а):

Ну возможно ему больше стервы нравились. Хотя такое редко бывает.   :D

наверно, буду учиться скандалить  :D

0

47

Кристи написал(а):

природа такая уж у него  :huh:  обычно не надолго...

то же самое мужчины могут сказать и про "женскую природу"...сейчас границы стерлись...

0

48

Гастат написал(а):

Ксю написал(а):
никто и никогда не ответит вам, за что он любит того или иного человека, вот просто любит и все тут
Совершенно верно сказано!

Возможно и не ответит, возможно что и любит просто так, вернее так думает, но причина есть всегда иначе, это мог бы быть любой человек, я так думаю.

0

49

Лана написал(а):

но причина есть всегда иначе, это мог бы быть любой человек, я так думаю.

это так... чаще всего можно влюбиться во внешность, а если присмотреться получше,  полюбить внутренность. Конечно же внешняя  красота играет важную роль, но без душевной красоты, это всего лишь яркая упаковка.

0

50

Lonely_Alex написал(а):

это так... чаще всего можно влюбиться во внешность, ... но без душевной красоты, это всего лишь яркая упаковка.

Внешностью можно восхищаться, ею можно любоваться, ее даже можно любить, но эта не та самая любовь все поглощающая, так что если бы у меня был выбор, то я бы выбрала характер и обаяние, там внешность не так важна, а человек сам по себе интереснее, но стремиться быть лучшим во всем все же нужно, это даже для здоровья полезно. :)

0

51

вот по этим критериям, можно и попробовать сказать человеку, за что его любишь. не так ли?

0

52

Lonely_Alex написал(а):

вот по этим критериям, можно и попробовать сказать человеку, за что его любишь. не так ли?

Скорее всего, я же знаю за что я люблю клубнику, к примеру, хотя, возможно, он не самый удачный, любимые люди они как-то дополняют друг друга, заполняют пустоту, как-то так.

0

53

да-да... и тут уж трудно сказать, что любишь просто за красивые глаза.

0

54

Все это ромашки в огороде! В реальной жизни вещи куда более прозаичны чем в "я считаю..."  Кто и кого, и за что, и когда и почему любит годиться только для болтовни на форуме. За окном же люди просто сходятся вместе под влиянием тех или иных факторов. Значит пришло время. И не много можно найти людей на улице которые тебе перечислят пункты-критерии своего выбора. Еще меньше тех, кто скажет что никогда не задумывается над тем что было бы кабы.

0

55

Mrs Stillness написал(а):

Еще меньше тех, кто скажет что никогда не задумывается над тем что было бы кабы.

возможно они относятся к той массе людей, которая не хочет быть одинокими. скупой платит дважды... все же нельзя просто так отхватить себе партнера, и думать что это твоя судьба и любовь всей жизни.

0

56

Суть моих слов была немного в другом. А по поводу того что нельзя отхвачивать кого то, нельзя конечно. Много чего нельзя Алекс, но потому люди и ходят по земле а не по театральной сцене, что каждый играет свою роль так как считает нужным а не повторяет скрипт. Что опять возвращает нас к тому, что реальная жизнь это не ромашки в огороде.

0

57

все делается методом проб и ошибок. для начала нужно уметь выращивать красивые ромашки в огороде.

0

58

Это мы все умеем с рождения. Понимания того, что это не так в первый раз приходит когда нам говорят "нельзя конфету" Вот так несколько раз ""нельзя"" и ""нету"", и уже ромашек меньше. Потом просыпаешься среди голого поля, и что же делать?! Искать их дальше со сладостной мыслью о том как хорошо когда они есть?! Или носится по лысому полю и прыгать в воображаемые кусты ромашек?!

0

59

Мне кажется чем меньше человек в силу своей эгоистичности для себя ждет и просит небеса, тем больше он получает в ответ на свои просьбы. Тем более, что партнера на всю жизнь не выбрать как сандали в магазине, подошел не подошел. И романтика тут не помогает.

0

60

если поле голое, то лучше посадить побольше ромашек. а через некоторое время, можно учиться сажать и другие цветы. например розы разных сортов. естественно будет сложнее, но результат того стоит.

0