Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бред собачий здесь просто

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знаю. Я, вот, например, всю жизнь одинок. Мну не было отца, и мать - та ещё сцука (самовлюблённая девочка с шенъячьими мозгами, до сих пор не повзрослевшая).
Но на хрена этот сопливый бедлам создавать? Плакать друг другу в жилетку? Если уж тебя угораздило родится в семье, где тебя не смогли/не умели научить любви - то, зачем трещать об этом по всему миру? Зачем унижаться? Мне кажется, каким бы ты не получился твой мир - неси себя по крайней мере сам свой груз, не размениваясь на подобострастное выпрашивание признаков принятия (как бы любви) по отношению к себе. Надо же иметь какую-то личную гордость? (независимую ни от чего). Ни от факта рождения, ни от факта обстоятельств. Хватит рыданий. В жопу все эти страдания про "одиночество" и прочую романтическую муть. Все - люди. Я - тоже. Какой бы я ни был. Мне плевать. Мне нужна женщина, которая жутко любит одиночество и детей, но здесь только вижу рыдающих инфантильных барышень. Разве нельзя принять себя, таким, какой ты есть по жизни?- и просто попробовать жить, как ты это вам считаешь нужным и правильным? Без всего этого тупого и инфантильного философствования?

0

2

У нас с Вами, Az, много общего, я тоже когда приезжаю в деревню, запираю дом на замок и никого не жду, раньше все время спрашивали, а чего ты запираешься днем, да просто, потому что никого не хочу видеть, ну, так, конечно, не всегда бесчисленное количество родных, друзей и знакомых жаждут моего внимания и вот когда визиты утихают, можно опять посвятить время только себе, хотя это теперь редкость.

Az написал(а):

Мне кажется, каким бы ты не получился твой мир - неси себя по крайней мере сам свой груз, не размениваясь на подобострастное выпрашивание признаков принятия (как бы любви) по отношению к себе

Все верно, каждый сам несет свою ношу, но иногда, хочется ведь разгрузить свой мозг и для этого не обязательно ныть или слезно рассказывать свою историю, просто делясь друг с другом своими мыслями и мнениями, ты не заметно делишься своим опытом, своей историей, а может просто скрашиваешь чье-то одиночество.

Az написал(а):

Хватит рыданий. В жопу все эти страдания про "одиночество" и прочую романтическую муть. Все - люди. Я - тоже. Какой бы я ни был. Мне плевать. Мне нужна женщина, которая жутко любит одиночество и детей, но здесь только вижу рыдающих инфантильных барышень

Видно очень нужна женщина, я так понимаю, только как мать Ваших детей, а не как любимая женщина? Рано Вы решили запихнуть в пятую точку романтическую муть, все именно с нее и начинается, а потом, пихайте куда угодно :D

Az написал(а):

Разве нельзя принять себя, таким, какой ты есть по жизни?- и просто попробовать жить, как ты это вам считаешь нужным и правильным? Без всего этого тупого и инфантильного философствования?

А вот тут, согласна на все сто, иной раз от этой философии тошно аж становится, ну всему же меру знать надо. :) 
А вообще, добро пожаловать! ;)

0

3

Лана - иди в туда, лана, ладна?

Отредактировано Az (2011-04-06 00:09:38)

0

4

херню порешь. Притом пафосно-слащавую херню.

-1

5

Az написал(а):

Лана - иди в туда, лана, ладна?

Ничего не ладна, я хожу только туда, куда хочу :D 

Az написал(а):

херню порешь. Притом пафосно-слащавую херню.

В общем, комедия закончена, так и не успев начаться :D

Отредактировано Лана (2011-04-06 00:48:58)

0

6

всё было сказано уже несколько тысяч лет назад:
 

Я ловлю сладкое дыхание твоего рта,

Я каждый день восторгаюсь твоей красотой.

Мое желание – слышать твой прекрасный голос,

Звучащий, словно шелест северного ветра.

Молодость возвращается ко мне от любви к тебе.

Дай мне твои руки, что держат твой дух,

Чтобы я смог принять его и жить им.

Называй меня моим именем вечно – а мне

Без тебя всегда чего-то будет не доставать...

Царь Эхнатон (Аменхотеп IV) > к царице Нефертити.

всё это уже было сказано тысячу раз до нас - и много лучше, чем мы могли бы сказать. К чнму истеричные крики?

Не вижу смысла повторятся - ведь лучше не скажешь? (хотя я стихоплёт ещё тот).

зачем заново всё выдумывать? Неужели так так сложно просто любить? А не биться в "романтических" истериках? Просто, по человечески, принять? И не выискивать? Просто полюбить? Зачем усложнять и выдумывать жизнь? Когда можно просто попытаться жить? Нормально, человечески жить?

0

7

млять. По моему, как горох об стену. Все заняты своими "страданиями". Народ, а кто вместо вас жить будет? Уж по крайней мере деритесь хотя бы - да хоть по пьяни: и то живы, а не мёртвы. Да ну вас всех, блин.

0

8

в опу.

0

9

Лана написал(а):

В общем, комедия закончена, так и не успев начаться :D

Нет, концерт только начинается... :D Но ничего, просто дверь забыли покрепче запереть...Лана, меня вот больше интересует, где Вы храните запасы доброты своей? Назовите мне место по секрету)...я оттуда позаимствую чуть-чуть  8-)

0

10

совсем одын написал(а):

Но ничего, просто дверь забыли покрепче запереть...Лана

Кто не рискует (быть посланным), тот не пьет шампанского, а этот напиток я люблю :D 

совсем одын написал(а):

где Вы храните запасы доброты своей?

Так, я не храню, я там злость коплю :D

Отредактировано Лана (2011-04-06 13:11:40)

0

11

Az написал(а):

млять. По моему, как горох об стену. Все заняты своими "страданиями". Народ, а кто вместо вас жить будет? Уж по крайней мере деритесь хотя бы - да хоть по пьяни: и то живы, а не мёртвы. Да ну вас всех, блин.

Ну и чего тебе тогда от нас всех надо? Мы вообще то, если ещё не заметил, не только нюни здесь разводим, а мало мало общаемся. Послал нас всех за что-то, этого я вообще не понял. Бывает и так, что людям в трудных жизненных ситуациях охота выговориться кому-нибудь, а никого рядом нет. Вот и пишет всё сюда на "белый лист". Так чего теперь за это на них злиться. Но в основном здесь обычные нормальные люди со своими интересами и мыслями. Так что сам вали, если тебе здесь не место.  :smoke:

0

12

Az написал(а):

херню порешь. Притом пафосно-слащавую херню.

а надо по-деревенски??  с матерками и чтоб цыгарка-махорка торчала с одной стороны рта ???   так ты привык общаться и философствовать ????

0

13

Тут оказывается ещё и такое бывает! .... (меня слегка даж покорёбило),. Я в таком захлебе сколько себя помню, даже Сталкера не читала, .... Интересно, доказал он себе то, что так хотел доказать вам.... :question:

0

14

Taroni44.mil написал(а):

.. Интересно, доказал он себе то, что так хотел доказать вам..

Судя по всему доказал. Потому как не появляется больше.  :dontknow:

0

15

Пришел Гопник выпендрится. только видно подскальзнулся малек...

0

16

везде,у всех бред собачий.это и есть жизнь.

0

17

чжоу инь написал(а):

везде,у всех бред собачий.это и есть жизнь.

Жизнь то чем ты ее считаешь :D

0