Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Давно уже понял, что себя не изменить: не уживаюсь ни в каком коллективе. С людьми люблю общаться, но только с друзьями. Все остальные жутко раздражают. Может, кто подскажет - есть ли для одиночек какая нормальная работа?

0

2

stas33 написал(а):

С добрым утром, работнички!

Нам срочно нужен работник в отдел.
Желательно женщина. Желательно - не совсем юного возраста. Образование - желательно высшее-техническое.
Работа - закупка радиокомпонентов. Договора, переписка, телефон и т.д.
Предприятие - частное, но на гособоронзаказах. Работы много и нервная.
Коллектив хороший, зарплата - вовремя. На испытательный срок - стартовая цена 30-40тыс.
м.Нагорная

0

3

Up!

0

4

Tasha113 написал(а):

Нам срочно нужен работник в отдел.
Желательно женщина. Желательно - не совсем юного возраста. Образование - желательно высшее-техническое.
Работа - закупка радиокомпонентов. Договора, переписка, телефон и т.д.
Предприятие - частное, но на гособоронзаказах. Работы много и нервная.
Коллектив хороший, зарплата - вовремя. На испытательный срок - стартовая цена 30-40тыс.
м.Нагорная

Мы взяли человека. Всем спасибо!

Az написал(а):

Может, кто подскажет - есть ли для одиночек какая нормальная работа?

Может быть программист, грузчик, комплектовщик на склад или кладовщик.
Программист, конечно самая крутая проф. У нас на фирме минимум оклад -120тыс.
Комплектовщики - 30-35тыс. руб.
Кладовщики - 40-45тыс. На складе расходников у нас молодой человек вообще сидит один в комнате. :cool:
Грузчиков у нас, как специальности нет.  :dontknow:

0

5

Теплое место такое теплое.

0

6

jarbalan написал(а):

Теплое место такое теплое.

Хорошо там, где нас нет. Можете поверить на слово! :disappointed:

0

7

jarbalan написал(а):

Теплое место такое теплое.

А холодное, стало быть, холодное?
Далее: забор - заборный, солнце - солнечное.
Даже вполне очевидные вещи не всегда очевидны?

0

8

Сам ищу работу давно и безрезультатно. СМИ как уже понятно не помогают. Самый верный способ это сарафанное радио и блат, а их то и нет потому как одиночество... Бяда-бяда, огорчение:(
Даааавно думаю в какую бы сферу податься, что б начальники не одолевали и не спрашивали за беспутных подчиненных.

0

9

Софист написал(а):

Сам ищу работу давно и безрезультатно.

По какой профессии ищите?

0

10

Софист написал(а):

Сам ищу работу давно и безрезультатно. СМИ как уже понятно не помогают.

"Давно" - это сколько?

Софист написал(а):

Самый верный способ это сарафанное радио и блат, а их то и нет потому как одиночество...

Сам себе помоги. Большой мальчик уже!

Софист написал(а):

Даааавно думаю в какую бы сферу податься, что б начальники не одолевали и не спрашивали за беспутных подчиненных.

Устроился мужик в пожарную часть.
Друг его встречает и спрашивает:
- Ну как работа?
- Да понимаешь, все вроде хорошо. Коллектив хороший, заплата хорошая, смены сутки через трое, поспать можно, телевизор на работе есть.
  Но вот как пожар, ну хоть увольняйся!!!!!! http://i061.radikal.ru/1005/ba/3b89a947cb01.gif

0

11

Tasha113 написал(а):

"Давно" - это сколько?

Давно это лет пять с лишним... Город маленький и сюда устроился по знакомству и временно (пересидеть "безрыбье", так сказать).

Сам себе помоги. Большой мальчик уже!

Спасибо за совет, но он непрошенный и бесполезный.

Устроился мужик в пожарную часть.
Друг его встречает и спрашивает:
- Ну как работа?
- Да понимаешь, все вроде хорошо. Коллектив хороший, заплата хорошая, смены сутки через трое, поспать можно, телевизор на работе есть.
  Но вот как пожар, ну хоть увольняйся!!!!!!

Тоже не совсем в тему, но весело, спасибо. Дело не в придирках, а в порядке. Которого наш человек не особо приучен соблюдать... Я пять лет собирал непьющую бригаду - собрал, так они воровать начали:)

0

12

Софист написал(а):

Давно это лет пять с лишним... Город маленький и сюда устроился по знакомству и временно (пересидеть "безрыбье", так сказать).

Так может стоит уехать? Смысл сидеть и ждать? Чего? Если перспектив нет, работы нет....

Софист написал(а):

Сам себе помоги. Большой мальчик уже!
Спасибо за совет, но он непрошенный и бесполезный.

К большому сожалению кроме нас самих - нам помочь некому....
Никто никого за уши тащить не будет.

Софист написал(а):

Я пять лет собирал непьющую бригаду - собрал, так они воровать начали:)

Тем более потенциал у тебя хороший есть. Организаторские способности судя по всему - есть. :flag:
Это сейчас в цене.

0

13

Ко мне обратился знакомый с просьбой трудоустроить дочь....
Я все понимаю - дитя малое, неразумное само подойти ко мне не может.
Дитю лет 35....
Я объяснила, что работаю я на маленьком заводе, но инфраструктура завода сохранена.
Есть ПЭО, есть ПДО, бухгалтерия, технологи, ОТК, цеха и т.д.
Куда дите хочет идти?
Ответ "Куда нибудь!"
Что закончила дочь не знает, кто она по специальности- не помнит.
Господи боже мой и еще и обижается..... o.O

-1

14

Tasha113 написал(а):

Дитю лет 35....
Куда дите хочет идти?
Ответ "Куда нибудь!"

Если "дите" хорошо сохранилось, может, в секретарши (не в секретари)?
Там всего-то и надо уметь вовремя кофе подносить, совсем уж откровенно не тупить, да выше поднимать и шире раздвигать ноги!
Можно с примитивным образованием.

0

15

stas33 написал(а):

Если "дите" хорошо сохранилось, может, в секретарши (не в секретари)?Там всего-то и надо уметь вовремя кофе подносить, совсем уж откровенно не тупить, да выше поднимать и шире раздвигать ноги! Можно с примитивным образованием.

Стас! Ты наивный человек.
У нас секретари печатают вслепую документы, ведут полностью документооборот за всем предприятием, носят кофе, отправляют корреспонденцию (факс + почта), ведут первичные телефонные переговоры + функции телефонистки.
Они скачут как белки в колесе, и все с серьезным образованием.
И у нас директор еврей. Он фигней не занимается.
Нас отжимают по полной программе.
Ноги и ширина их раздвижения его мало интересует....

0

16

Tasha113 написал(а):

Стас! Ты наивный человек.

Наивность в России, Ташенька, смею Вам подсказать, это переходя улицу с односторонним движением, смотреть в одну сторону. Здесь дела обстоят несколько иначе, а именно:
Первое: у "секретаря" и "секретарши" задачи несколько разнятся. Была сделана оговорка, Вы не заметили? Стас в курсе проблем как первых, так и вторых, разумеется.
Второе: с чего Вы взяли, что предложение было апелировано к Вам (Вашей работе)?
Это всего лишь рекомендации по направлению движения Вашего "визави" с, мать его, "Дитем" с очень даже большой буквы!
В жизни, поверьте, может пригодиться многое, даже такое "умение"!
И "еврейство" вышестоящего тут совершенно не при чем!

0

17

wind написал(а):

По какой профессии ищите?

Инженер по вентиляции.

И не надо говорить, что профессия анжинера нынче востребована, а по вентиляции особо. Вся реальность в том, что нас слишком много в городе. :(

0

18

Софист написал(а):

Инженер по вентиляции. И не надо говорить, что профессия анжинера нынче востребована, а по вентиляции особо. Вся реальность в том, что нас слишком много в городе.

Значит надо покидать резюме в соседние города. Вон сколько людей работают вахтовыми методами.
Две недели работают, две недели - дома. :idea:

0

19

stas33 написал(а):

Первое: у "секретаря" и "секретарши" задачи несколько разнятся. Была сделана оговорка, Вы не заметили? Стас в курсе проблем как первых, так и вторых, разумеется.
Второе: с чего Вы взяли, что предложение было апелировано к Вам (Вашей работе)?
Это всего лишь рекомендации по направлению движения Вашего "визави" с, мать его, "Дитем" с очень даже большой буквы!

Стас! Сейчас интим оговаривается уже при приеме на работу. При первом же собеседовании.
Я имею в виду - при звонке по телефону.
И разговор ну очень интересный! Спрашивают "куда" и "как", в какие места..... :huh:
НО выслушав (по телефону... по телефону, Стас! Не хихикай!) как это все будет и куда!!!!! Я поняла, что это очень тяжелая работа. Я не такой "трудоголик".^^ Хотя бабки предлагали просто немерянные....
И такую работу ищут целенаправленно.
А мои знакомые по моему ищут работу по типу - "ничего делать не умею и не хочу, но хочу теплое место с хорошей зарплатой...."

0

20

Tasha113 написал(а):

Значит надо покидать резюме в соседние города. Вон сколько людей работают вахтовыми методами.
Две недели работают, две недели - дома.

Да как бы... прекрасно сказано, да верится с трудом... у меня таких знакомых нет, есть те кто разок скатался, потом еле выбрался обратно и с тех пор зарекся. Ибо кидалова очень у нас много:( Я бы с удовольствием переучился на смежника, но без опыта вообще никуда не пробиться:( Попытался на сметчика выучиться, так очередная засада - надо учиться на конкретное место работы, а его искать только с обучением:)

0

21

Tasha113 написал(а):

Сейчас интим оговаривается уже при приеме на работу. При первом же собеседовании.
Я имею в виду - при звонке по телефону.
И разговор ну очень интересный! Спрашивают "куда" и "как", в какие места..... 
НО выслушав... как это все будет и куда!!!!! Я поняла, что...Я не такой "трудоголик".

Ну и зря! Если есть спрос...
Я бы с удовольствием, но спрос, вернее его отсутствие, на старых, лысых, толстых, очкастых, хромых, горбатых, удерживает Стаса от предложения своих услуг.

Tasha113 написал(а):

...такую работу ищут целенаправленно.
А мои знакомые по моему ищут работу по типу - "ничего делать не умею и не хочу, но хочу теплое место с хорошей зарплатой...."

Почему Вы решаете за других?
Ну, откуда Вы знаете, может, у них призвание и они станут на этом поприще такими же известными и талантливыми как, скажем, Айвазовский или Высоцкий?!! Тоже своего рода искусство!

0

22

Tasha113 написал(а):

Стас! Сейчас интим оговаривается уже при приеме на работу. При первом же собеседовании.
И такую работу ищут целенаправленно.

А мои знакомые по моему ищут работу по типу - "ничего делать не умею и не хочу, но хочу теплое место с хорошей зарплатой...."

Я сам бы не поверил, если б не видел своими глазами, но в очередной раз пролистывая газету наткнулся на объявление о поиске секретаря где было четко указано "ИНТИМ".
А насчет лентяев на теплых местах это не зло, а система нашего бытия:( Для одних мечта, а для других банальность в которой они будут плыть по жизни и смеяться над первыми.

0

23

stas33 написал(а):

Ну и зря! Если есть спрос...Я бы с удовольствием, но спрос, вернее его отсутствие, на старых, лысых, толстых, очкастых, хромых, горбатых, удерживает Стаса от предложения своих услуг.

Я знаю, что ты шутишь. Но если нет..... Тогда ответ - "на любой горшок найдется своя крышка!".

Софист написал(а):

Да как бы... прекрасно сказано, да верится с трудом... у меня таких знакомых нет, есть те кто разок скатался, потом еле выбрался обратно и с тех пор зарекся. Ибо кидалова очень у нас много:(

Софист, ты не смотри на других и не слушай их.
Подбирай место и работу, которая устраивает тебя, а не знакомых.
По поводу "кидалова" - работать лучше надо и пить поменьше.

0

24

Tasha113 написал(а):

Но если нет..... Тогда...

... - держись!!

0

25

stas33 написал(а):

... - держись!!

За что? :D

0

26

Tasha113 написал(а):

Я знаю, что ты шутишь. Но если нет..... Тогда ответ - "на любой горшок найдется своя крышка!".

Софист, ты не смотри на других и не слушай их.
Подбирай место и работу, которая устраивает тебя, а не знакомых.
По поводу "кидалова" - работать лучше надо и пить поменьше.

Возьми меня на работу, ну пожааааааалуйста:)
Я на работе не пью и перед работой тоже)
А что лучше надо работать, так нет предела совершенству так я и не ищу что б сразу златые горы и небо в алмазах, я учиться готов. Только куда не суюсь везде надо что б был с опытом во всех областях и машину свою гонял как казённую:(

0

27

Софист написал(а):

Возьми меня на работу, ну пожааааааалуйста:)Я на работе не пью и перед работой тоже)А что лучше надо работать, так нет предела совершенству так я и не ищу что б сразу златые горы и небо в алмазах, я учиться готов. Только куда не суюсь везде надо что б был с опытом во всех областях и машину свою гонял как казённую:(

Я услышала. Только.... У нас радиотехническое производство.

Tasha113 написал(а):

Я объяснила, что работаю я на маленьком заводе, но инфраструктура завода сохранена.Есть ПЭО, есть ПДО, бухгалтерия, технологи, ОТК, цеха и т.д.

Я то не против. :dontknow: Но я не отдел кадров. Я просто не знаю, кто нам нужен, кого ищут.
Слышу об этом типа "пробегая мимо", что искали экономистов. Сейчас вроде взяли.
К нам взяли молодого человека. Дурдом отдыхает. У нас переписка, договора, а он падежи не склоняет и пишет с ошибками. Мучение одно. Сейчас он в учебном отпуске.
Вернется или нет, не знаю.....
Потом я из Москвы. Переезд... Жилье...
Нужна московская регистрация. Это распоряжение дирекции.
Как то все обдумай....

0

28

Tasha113 написал(а):

Я услышала. Только.... У нас радиотехническое производство.

Я то не против.  Но я не отдел кадров. Я просто не знаю, кто нам нужен, кого ищут.
Слышу об этом типа "пробегая мимо", что искали экономистов. Сейчас вроде взяли.
К нам взяли молодого человека. Дурдом отдыхает. У нас переписка, договора, а он падежи не склоняет и пишет с ошибками. Мучение одно. Сейчас он в учебном отпуске.
Вернется или нет, не знаю.....
Потом я из Москвы. Переезд... Жилье...
Нужна московская регистрация. Это распоряжение дирекции.
Как то все обдумай....

:) Я для примера просился %) Сейчас везде так же отвечают. А я одинок и в какой то степени неадекватен, но не безумен и гипогликемии у меня нет:)

0

29

Tasha113 написал(а):

За что?

За голову, за зад... По обстоятельствам.

Tasha113 написал(а):

У нас радиотехническое производство.

Возможно, я и пригодился бы Вам, моя первая специальность - монтажник РЭА и приборов III разряд.
Сейчас - строительство. Производственно-технический отдел - чертежи, договора, исполнительная, переписка, подсчеты-расчеты-сметы, выполнение, комплектация (ведомости, а не сама поставка) и др.

0

30

stas33 написал(а):

За голову, за зад... По обстоятельствам.

Возможно, я и пригодился бы Вам, моя первая специальность - монтажник РЭА и приборов III разряд.
Сейчас - строительство. Производственно-технический отдел - чертежи, договора, исполнительная, переписка, подсчеты-расчеты-сметы, выполнение, комплектация (ведомости, а не сама поставка) и др.

Вот к кому проситься надо было!:)
В России Денег не заработать, но чтоб их добыть существуют стройки.
У нас тут под шумок стройки вывезли посадочную полосу:)

0