Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



первая любовь

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кристи написал(а):

Решила вот создать такую темку, кто испытывал это первое чувство.
Пришла на форум от того, что кажется, что никто не понимает, хотя сама понимаю, что что-то подобное испытывал каждый. Крах маленьких надежд и прочее вытекающее. чувство разочарования не отпускает почему-то...

У меня точно такая же история=(( вот уже год, как не могу забыть и забить,даже к психологу ходила(кто знает,вдруг не с сердцем, а с мозгами что то не так), 
все таки я его люблю

0

32

Кристи написал(а):

    Решила вот создать такую темку, кто испытывал это первое чувство.
    Пришла на форум от того, что кажется, что никто не понимает, хотя сама понимаю, что что-то подобное испытывал каждый. Крах маленьких надежд и прочее вытекающее. чувство разочарования не отпускает почему-то...

Как мне это знакомо...
Прошло уже почти 10 лет как я влюбилась, год назад он предложил встречаться...но что-то не срослось...
А я слишком слаба, чтобы отпустить...

0

33

Я из-за сраной первой любви в окно чуть не полетел, ппц......"цензура".....

0

34

DarkDusk написал(а):

Я из-за сраной первой любви в окно чуть не полетел, ппц......"цензура".....

Бывает. :smoke:

0

35

:insane:

0

36

Думала что встретила свою настоящую любовь, хотела прожить с ним всю жизнь, уже начинала строить планы на будущее, как всё испортило его одно смс... Как это больно разочароваться в любви в 14 лет...

0

37

Забудь это просто как страшный сон . В 14 лет у пацанов одно на уме,они глупые и не аккуратные)
Встретишь ты еще солнышко

0

38

Ну её эту первую любовь...была да была) Со временем понимаешь, что чувства могут быть и посильнее)) а про первую любовь остается только иногда вспоминать)))

0