Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



первая любовь

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Решила вот создать такую темку, кто испытывал это первое чувство.
Пришла на форум от того, что кажется, что никто не понимает, хотя сама понимаю, что что-то подобное испытывал каждый. Крах маленьких надежд и прочее вытекающее. чувство разочарования не отпускает почему-то...

0

2

Кристи написал(а):

Решила вот создать такую темку, кто испытывал это первое чувство.

Что-то помню такое наивное, дикое и не свершившееся, назовем это чувство моей первой любовью, хотя, правильнее сказать, увлечением :D

Кристи написал(а):

чувство разочарования не отпускает почему-то...

Смотря как давно не отпускает, отпустит, куда денется, столько мальчиков вокруг, что разочарование, может резко смениться очарованием одного из них, куда более приятное чувство, но тоже беспокойное, особенно, если без взаимности, а без любви, как-то совсем не интересно, в общем, засада полная. :D

0

3

Первый поцелуй, первая печаль
Первое прости, первое прощай
Первый поцелуй, первая гроза
Первое "хочу", первое "нельзя"  :)

0

4

такого "меню искушала" каждая женщина, мне кажется, если она правильной "смысловой нагрузки и направленности" :D 
это первые 10 лет тяжело, а потом привыкаешь  :D

0

5

Лана написал(а):

Смотря как давно не отпускает

Ну, месяц точно, прям порочный круг какой-то. Вроде понимаю, что все нормально, а смотреть ни на кого не могу

Лана написал(а):

разочарование, может резко смениться очарованием одного из них, куда более приятное чувство

То ли еще будет  :flirt:  Выхожу из состояния ходячего зомби  %-)

0

6

Ксю написал(а):

это первые 10 лет тяжело, а потом привыкаешь

Звучит удручающе

0

7

Кристи написал(а):

Ну, месяц точно, прям порочный круг какой-то. Вроде понимаю, что все нормально, а смотреть ни на кого не могу

Разве это срок, это ерунда самая настоящая, "Все пройдет и печаль и радость. Все пройдет так устроен свет..." дальше петь не будем :D

0

8

Кристи написал(а):

Звучит удручающе

а не нужно удручаться из-за человека, который "предал" твои мечты, надежды, желания - зачем ???? с какой целью себя "зомбировать" ????
между вами только одна разница: ты поплачешь и забудешь, а он нагуляется и вспомнит !!!!! 
так что, уж лучше привыкнуть за ранее, чем потом оглядываться и мысленно говорить себе, вот дуреха, а могла, ведь, раньше справиться с эмоциями

жизнь, в любом случа, дерьмовая и с душком, но свою лопатку ты всегда должна носить с собой  :D

Отредактировано Ксю (2011-04-02 08:20:57)

0

9

Пока от всех тошнит используйте передышку - выучите новый язык, освойте печать вслепую (или еще что-нибудь), ровно за это время кто-нибудь и появится. Просто когда влюбляешься до всей этой ерунды времени нет, а сейчас - в самый разочек.

0

10

Киссундра написал(а):

Пока от всех тошнит используйте передышку - выучите новый язык, освойте печать вслепую (или еще что-нибудь), ровно за это время кто-нибудь и появится. Просто когда влюбляешься до всей этой ерунды времени нет, а сейчас - в самый разочек.

вот - вот, этим и занимаюсь в данное мне время  :) 

и вот хочу добавить, любовь-то она разная. так можно и голову потерять  %-)

0

11

Киссундра написал(а):

Пока от всех тошнит используйте передышку - выучите новый язык, освойте печать вслепую (или еще что-нибудь), ровно за это время кто-нибудь и появится.

Согласен. Даже может случится так, что интересное увлечение становится главнее чем добиваться успеха у противоположного пола.  ^^

0

12

Да, вот может и ходит такой же и тоже думает, эх чет я слишком одинок. Есть замечательный анекдот :)

Разговаривают две подруги.
- Каким образом вы познакомились с мужем?
- Это было романтично. Однажды я упала в воду. И уже начала
тонуть, вдруг какой - то молодой мужчина бросился ко мне и стал
тонуть рядом. А когда нас откачали, мы поженились.

Наивно...  :blush:

0

13

это точно, я уже вторую неделю "включаю связь с космосом", хочу забыть, переключиться, а проблема в том, что нет никого, не появляется замена -  :dontknow:  а выстраивать всё заново и самой нет смысла, силы есть, но чего-то другого нет,... может мозгов :unsure:  .

0

14

да нет, не нужно искать замену! люди приходят и уходят....к сожалению, это неизбежно. но у нас появляется опыт ,мы больше узнаем о людях, и это главное.

0

15

Taroni44.mil написал(а):

может мозгов :unsure:  .

нет мозгов, нет проблем :)

0

16

Да уж. Дуракам на свете жить проще. :crazy:

0

17

Иноземец написал(а):

Да уж. Дуракам на свете жить проще. :crazy:

им даже везет иногда  :O

0

18

Кстати, посмотрела тут на днях один фильмец про такого дурачкка "Форест гамт называется

0

19

"Форрест Гамп"..он, кажется, несколько оскаров имееть...ну совсем уж дурачком я бы его не назвала))) короче,фильм про долгий путь к счастью...посмотрите лучше "Зеленую милю" или "Изгоя" с Томом Хэнксом :)

0

20

Он сам считал себя дураком, но только не талантищем.  А ведь он в каком-то смысле гений. "Изгой" тоже интересный фильм, смотрела не отрываясь. Еще есть "человек дождя" тоже с оскаром.(признак качества как никак)

0

21

Ай, блин. Да надоели мне уже эти фильмецы. Уже который год в первых строках рейтингов торчат. А вообще-то эти фильмы хоть и шедевры безусловные, но нельзя же на одном и том же зацикливаться. Я в Кемеровском рейтинге специально им по 1 баллу поставил, хоть чтоб немного их вниз опустить. По сути дела эти все фильмы тягомотина полнейшая, и даже не спорте со мной, это действительно так. Чтоб немного хоть отдохнуть от этой философии посмотрите

0

22

Иноземец написал(а):

Чтоб немного хоть отдохнуть от этой философии посмотрите

смотрела , понравилось  :rofl:  без попкорна не смотреть  :P

0

23

Кристи написал(а):

смотрела , понравилось  :rofl:  без попкорна не смотреть  :P

Так я знал, что понравится. Я очень требовательный кинокритик. Фигню не посоветую. Но поскольку комедий такого уровня в последнее время не вышло, то философия теперь рулит. Предлагаю оскары этого года:

Или вот

0

24

Иноземец написал(а):

и даже не спорте со мной, это действительно так.

блин, а так хотелось поспорить)) Убойные каникулы))) это пародия какого-то ужастика? я не смотрю американские комедии и ужасы) поэтому, не видя аналога, смешно мне не будет)...а на счет древних фильмов)) почему вы такого плохо мнения о нас?)) мы смотрим и современные кинокартины)) я вот недавно посмотрела триллеры "127 часов", "Дьявол", "Телохранитель"(2010) ..не помню больше названий...а думать некогда :D вот все хочу "Начало" глянуть...Вы, как требовательный кинокритик, посоветуете мне посмотреть или отговорите?  :)

0

25

"Начало" мне не понравилось почему-то, а "Убойные каникулы" не плохой фильм, веселенький :)

0

26

спасибо за вашу оценку, подождем мнения еще одного кинокритика...если они у вас совпадут, то смотреть не стану :)

0

27

я, похоже, рецензии не дождусь :D  придет конец, начало не увижу :D

0

28

На счет "Начала"...

В кинотеатре смотреть этот фильм - самое то. Особенно если еще в ЗD. Потому что виды красивые, графика шикарная, звук, цвета ну и все подобное.
Он мне понравился в кинотеатре. И я решила где-то через месяц пересмотреть его. Скачала. Впечатления не такие уже были. Может быть, частично от того, что уже не первый раз смотрела, но в основном, конечно, не от этого.
Концовка немного банальна. Хотя некоторые моменты фильма очень интересны. Особенно этот фильм будет интересен людям, которые изучают сновидения, их психологию и все такое подобное.
в общем, идем к логическому заключению. Посмотрите этот фильм. Хотя он долго идет, я смотрела на одном дыхании, время быстро пролетело.
Я бы наверно ему поставила 8 из 10.

0

29

совсем одын написал(а):

я, похоже, рецензии не дождусь :D  придет конец, начало не увижу

А зачем рецензия (я имею ввиду "Начало"). Возьми да посмотри. Кстати нормальный фильмец, не очень скучный, правда запутанный мне кажется специально. Но что-то всё равно в нём есть глубокомысленное. "Убойные каникулы" вообще не пародия, а отдельный фильм, и в общем даже не ужастик, а неплохая комедия. Тупая конечно, но вполне съедобная.  :glasses:

0

30

Оля Молкова написал(а):

Я бы наверно ему поставила 8 из 10.

Вот спасибо...а то Иноземца пока дождесся :D дождесся только того, что скажет "возьми да посмотри" :D в принципе правильно скажет :D надо иметь свое мнение...кстати, приветствую новые лица на форуме! желаю вам, от стерильно чистого сердца, надолго здесь не задержаться :D

0