Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ощущение вакуума

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Иноземец написал(а):

Это почему?. У меня наоборот после расставания всё как то спокойно стало, умиротворение полное. Конечно иногда скучно одному, но уже не до такой степени чтоб выть в подушку.  :glasses:

Мне не то, что скучно. Мне не бывает скучно. У меня много дел, увлечений. Я просто не привыкла долго без мужского внимания быть... :blush:

Предыдущие отношения. Поначалу было все просто сказочно. Красивые ухаживания... В постели просто супер! :blush: Интересное общение. Потом, правда, все черт знает чем обернулось. Год совместного житья и крах. В том числе крах моим надеждам вообще. Не хочется рассказывать...

Сейчас я просто мужчинам не могу верить... Хотела бы, давно уже около меня был мужик. Но мне нужны "долгосрочные" серьезные отношения, а это непросто.

0

32

3Run_Sahar написал(а):

Во-первых, такая картина у большинства людей: сначала идут весёлые и бурные годы учёбы, общения, а потом к 30-40 годам у человека из 20-30 друзей остаётся только 3-5 настоящих и близких людей. Может быть ты тоже видела иногда эту рекламу по каналу National Geographic? ) Там где учёные приводят смешную и правдивую статистику )

а мне совет плиззз

мне  20 есть  общение разностороннее девушка друзья предки учеба можно сказать многое....
но все равно одинок.....

0

33

belka1969 написал(а):

Сейчас я просто мужчинам не могу верить...

А я почему то женщинам мало верю. Не знаете почему? ^^

0