Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И надоело, и наболело.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Axel написал(а):

Мне патологически не везет с девушками.  Я не умею обольщать и не говорю о сексе.  Я не имею больших денег, но убежден, что счастье не в них. За последниее 4 года меня бросило 3 девушки из-за  того, что я беден.  Я очень устал от этого постоянного предательство.

На подбадривание знакомых о том, что я еще встречу. Я лишь отмахиваюсь т. к. не верю в это и больше ни кого не ищу.  Слова для меня ничего не значат, тем более если у них с этим делом все в порядке.   

Мне уже давно не 16 лет. И я устал в тайне завидовать знакомым, у которых все хорошо.

Я не в состоянии помочь сам себе уже достаточно давно и незнаю как быть.

Мне кажется, женщину можно удержать около себя мужскими поступками... :)

0

32

совсем одын написал(а):

Вы уверены, что противно? мне кажется, совсем наоборот, очень даже приятно

Если приятно - значит не русский.  :D

0

33

Так чисто русских в России и не осталось почти ...я вот, например, хохляцко-русско-немецкая помесь...жуткий гибрид  :D не , Вы только не подумайте, что я склонна  :D

0

34

совсем одын написал(а):

Так чисто русских в России и не осталось почти ...

В России конечно не разобрать кто есть кто. Но я думаю национальность у нас теперь зависит от того, кем сам ты себя считаешь.  :glasses:

0

35

Axel написал(а):

Мне патологически не везет с девушками.  Я не умею обольщать и не говорю о сексе.  Я не имею больших денег, но убежден, что счастье не в них. За последниее 4 года меня бросило 3 девушки из-за  того, что я беден.  Я очень устал от этого постоянного предательство.
            На подбадривание знакомых о том, что я еще встречу. Я лишь отмахиваюсь т. к. не верю в это и больше ни кого не ищу.  Слова для меня ничего не значат, тем более если у них с этим делом все в порядке.   
            Мне уже давно не 16 лет. И я устал в тайне завидовать знакомым, у которых все хорошо.
            Я не в состоянии помочь сам себе уже достаточно давно и незнаю как быть.
            Отредактировано Axel (2011-03-21 21:58:57)

Во строчка Я не умею обольщать и говорить о сексе меня убило, получается вроде как я хочу переспать с пол мира девушками, но мне не везет, конечно же что бы за такими вещами гонятся нужно огохо какие финансы, так как одна девушка накладно,а  две уже охого как много :D  Во я тоже не обольщать ен умею ни о сексе не говорю, но интересно то что с каждым разом встречаются намного интереснее экземляры в моей жизни нежели прежние, надо просто дать четкео понятие действием, чего хотите в жизни, туда и бежать, а не туда и сюда повернуть и развернутся и т.д.

0

36

Muffler написал(а):

так как одна девушка накладно

Это, интересно, о чем?
А о сексе, главное не говорить уметь, а совсем другое :D

0

37

Лана написал(а):

Это, интересно, о чем? А о сексе, главное не говорить уметь, а совсем другое

Так о женских прелестях :)

0

38

Muffler написал(а):

Так о женских прелестях

Нет Вы сказали одна девушка накладно,это почему это? При чем здесь прелести?

0

39

Лана написал(а):

Нет Вы сказали одна девушка накладно,это почему это? При чем здесь прелести?

Все очень просто, когда есть девушка есть тогда прелести ее, ну и она по себе владея своими прелестями получается накладно :)

0

40

Muffler написал(а):

Все очень просто, когда есть девушка есть тогда прелести ее, ну и она по себе владея своими прелестями получается накладно

Все равно не поняла в чем суть, да в чем проблема, о каких таких дорогих прелестях речь, силиконовых что ли? :D

0

41

Иноземец написал(а):

В России конечно не разобрать кто есть кто. Но я думаю национальность у нас теперь зависит от того, кем сам ты себя считаешь.  :glasses:

да, когда проходила перепись в 2010 г., можно было хоть зулусом назваться...
в общем, не хотелось бы ставить клеймо на всю нацию...пусть лучше это будут индивидуальные особенности человеков.. :)

Лана написал(а):

Все равно не поняла в чем суть, да в чем проблема

весна, Лана, весна  :D

0

42

Лана написал(а):

Все равно не поняла в чем суть, да в чем проблема, о каких таких дорогих прелестях речь, силиконовых что ли?

Пусть будут преелсти селиконовые, у кого что болит тот о том и говорит :D

0

43

Axel написал(а):

Мне патологически не везет с девушками. Я не умею обольщать и не говорю о сексе.  Я не имею больших денег, но убежден, что счастье не в них. За последниее 4 года меня бросило 3 девушки из-за  того, что я беден.  Я очень устал от этого постоянного предательство.
На подбадривание знакомых о том, что я еще встречу. Я лишь отмахиваюсь т. к. не верю в это и больше ни кого не ищу.  Слова для меня ничего не значат, тем более если у них с этим делом все в порядке.   
Мне уже давно не 16 лет. И я устал в тайне завидовать знакомым, у которых все хорошо.
Я не в состоянии помочь сам себе уже достаточно давно и незнаю как быть.

Извините, но очень уж много буковки " у Вас!-) Быть может, если  появится больше внимания к слову "она" - то всё получится?-))
Просто - если чаще задумываться о том, что же хочет она, то дело пойдёт гораздо бойчее.-)) И обольщать никого не нужно! Тот, кто захочет, сам пойдёт навстречу!И бедность не помешает жизни.

Отредактировано Гастат (2011-04-19 05:24:46)

0

44

Гастат написал(а):

И обольщать никого не нужно! Тот, кто захочет, сам пойдёт навстречу

Нет, ну хоть намекнуть.)))

Гастат написал(а):

И бедность не помешает жизни

Тут я полностью согласна, во-первых, люди меняются в отношениях, появляется больше ответственности, больше каких-то желаний и стремлений и у кого-то (не у всех) больше сил, на то, чтобы реализовать, то что раньше казалось не таким важным и необходимым.
Во-вторых, я знаю некоторые обеспеченные семьи, которые начинали вместе с нуля, мыкались по общагам, там же рожали первых детей и вполне были счастливы и именно такие семьи, мне почему-то нравятся больше, от них так и веет настоящей семейностью и сплоченностью что ли.

0

45

Muffler написал(а):

Пусть будут преелсти селиконовые, у кого что болит тот о том и говорит

Это Вы сейчас на что намекаете, вернее на кого, меня все устраивает. :P

0

46

Лана написал(а):

Во-вторых, я знаю некоторые обеспеченные семьи, которые начинали вместе с нуля, мыкались по общагам, там же рожали первых детей и вполне были счастливы и именно такие семьи, мне почему-то нравятся больше, от них так и веет настоящей семейностью и сплоченностью что ли.

"Чтобы стать женой генерала - нужно выйти замуж за лейтенанта!" -))) Пройти вместе все невзгоды и трудности! А нахаляву - только сыр в мышеловке.-))

0

47

младший лейтенант, мальчик молодооооой, все хотят потанцевать с тобой  :D только вот генералы потом уходят к студенточкам ПТУ :D

0

48

Да тут такое дело - Уважаемый!-) Не все ведь уходят - генералы!-)) Генеральши тоже... того..-))

Отредактировано Гастат (2011-04-19 20:05:01)

0

49

Гастат написал(а):

"Чтобы стать женой генерала - нужно выйти замуж за лейтенанта!" -))) Пройти вместе все невзгоды и трудности! А нахаляву - только сыр в мышеловке.-))

Я как-то вообще о таких вещах не думаю, мне всегда казалось, что несколько иные вещи должны соединять двух людей. :)

0

50

совсем одын написал(а):

только вот генералы потом уходят к студенточкам ПТУ

Это смотря от кого, некоторые, уходят разжалованными, пусть не до лейтенанта, но все же. :D

0

51

"Совсем Одын" - извините, что перепутал половую принадлежность!-)) Меня тут какое-то время не было и .... так вышло!-))

0

52

Лана написал(а):

Это смотря от кого, некоторые, уходят разжалованными, пусть не до лейтенанта, но все же.

Это точно. В России теперь генералов вообще сокращают. Развелось их слишком до фига.  :glasses:

0

53

Гастат написал(а):

"Совсем Одын" - извините, что перепутал половую принадлежность!-)) Меня тут какое-то время не было и .... так вышло!-))

Ни у одного у Вас так вышло  :D скоро станет уже новой старой доброй традицией  :D Я извиняю Вас за половую принадлежность, зовите меня хоть Васей, только с приставкой Уважаемый  :D

0

54

совсем одын написал(а):

Я извиняю Вас за половую принадлежность, зовите меня хоть Васей, только с приставкой Уважаемый

Неа. Нужно тогда многоуважаемых. Так солиднее.  :yep:

0