Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И надоело, и наболело.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Мне патологически не везет с девушками.  Я не умею обольщать и не говорю о сексе.  Я не имею больших денег, но убежден, что счастье не в них. За последниее 4 года меня бросило 3 девушки из-за  того, что я беден.  Я очень устал от этого постоянного предательство.

На подбадривание знакомых о том, что я еще встречу. Я лишь отмахиваюсь т. к. не верю в это и больше ни кого не ищу.  Слова для меня ничего не значат, тем более если у них с этим делом все в порядке.   

Мне уже давно не 16 лет. И я устал в тайне завидовать знакомым, у которых все хорошо.

Я не в состоянии помочь сам себе уже достаточно давно и незнаю как быть.

Отредактировано Axel (2011-03-22 00:58:57)

0

2

Axel, ну вопервых, Вы - 100% не бедный. "Есть два способа стать богатым: первый способ - находить всегда много денег на удовлетворение своих нескромных желаний, и второй - культивировать свои желания так, чтобы довольствоваться малым и иметь при этом достаточно денег". -> из этого я могу представить, что вы далеко неглупый человек, если осознали, что счастье - не в деньгах, и я уверен, у вас очень интересная жизнь (жизнь в которой не делается акцент на деньги).
Ну и на счёт девушек - знакомые, конечно, правильно говорят, что вы ещё встрете свою любовь, но ведь они всего лишь вашие знакомые - говорить подобные успокаивающие слова это их обязанность, так что не обижайтесь на них сильно, но и не завидуйте тоже. Не нужно завидовать счастью человека, так как не знаешь, как этот человек добился своего счастья.
Может быть вы просто не там ищите, и поэтоу вам попадаются всякие такие вот персоны, которые, в первую очередь, интересуются вашим кошельком.. Ну это всё равно, что искать учёных на дискотеке и разводных ребятишек в библиотеке.. :flag: Лично я считаю, что вы пытались знакомиться где-то барах и на диско..) Потому что только там имеет значение, сколько у вас денег.
Я бы посоветовал вам быть более разборчивым в людях и не стремиться заводить отношения с первой попавшейся. Да, и попробуйте что ли вступить в какие-то группы, например, вконтакте, которые вас привлекают и интересуют - только в таких местах можно найти единомышленницу.

Всего Вам самого наилучшего :)

Отредактировано 3Run_Sahar (2011-03-22 08:11:02)

0

3

Да, и тут есть ещё один нюанс.

Вы написали, что Вы не говорите о сексе. - Если бы Вас это не сильно волновало, Вы бы это и не писали нам всем, верно? Значит Вас, скорее всего, волнует то, что Вы на фоне друзей не говорите о сексе. (ну типа, друзья шутят чёрным юмором по полной и у них есть девушки, которые это обоажют; а вот Вы, типа непонимающий этот юмор, как неудачник).. Это не парвильно. Вы просто должны решить для себя, зависеть от своих друзей или быть независимым. Одиночество - это великий дар, который позволяет без какие-либо социальных факторов в тишине размышлять и переосмысливать свою жизнь. Но если Вы при первой неудаче обращаетесь к друзьям за помощью, то, конечно, Вы не получите никакого весомого ответа, а только утешения и пожелания. Я не говорю, что Вы должны поссориться со своими друзьями и не общаться с ними, я говорю, что можно с ними общаться, но нельзя позволять себе зависить от них либо ещё от кого-то..Слушайте и доверяйтесь только самому себе. Все ответы и решения у Вас внутри - снаружи только вопросы и проблемы. Я очень надеюсь, что Вы хорошо подумаете об этом..

Если Вы будете продолжать ровняться на людей, то Вы никогда не будете счастливым, потому что будете считать, что Вы всегда чем_то хуже, чем они. Но Вы - не они. Вы - уникальный. Таких, как вы, - нет.
Станьте независимым, извлеките уроки из своих ошибок и двигайтесь дальше..)

Отредактировано 3Run_Sahar (2011-03-22 08:45:50)

0

4

3Run_Sahar Дело все в том, что я не бываю на дискотеках и в ночных клубах. Еще в школе они мне были неинтересны.  То, что счастье не в деньгах, я знаю давно, увы, многие девушки этого не понимают.

Когда нарисовывается вопрос, что нетам ищу, я давно уже отвечаю так: А где искать? Скажите конкретно! 
Ибо я не представляю, где могут быть девушки, которые не стервы, не дуры и не предадут тебя, а самое главное не курят.

К сожалению мне постоянно попадались девушки, которые с виду не стервы и в деньгах не нуждаются, а на самом деле очень нуждаются.  Просто искустно маскируются.

Контакт мне не помог, я там достаточно давно, но проблема не решается. А извлекать уроки я не умею, а как этому научиться не знаю. Из всего я сделал только один вывод, девушки перевелись сильно.

Отредактировано Axel (2011-03-22 17:09:04)

0

5

Axel написал(а):

Дело все в том, что я не бываю на дискотеках и в ночных клубах. Еще в школе они мне были неинтересны.

Меня тоже клубы и дискотеки со школьного возраста никогда не привлекали, потому что я один раз ради интереса погулял с такой компанией, которая обычно туда ходит, и подтвердил свои догадки.. Так что я не сильно расстраиваюсь - мне там терять нечего.

То, что счастье не в деньгах, я знаю давно, увы, многие девушки этого не понимают.

А может быть девушки беспокоятся про то, что вы не сможете зарабатывать деньги? Ну вы, допустим, сказали, что деньги вас не сильно волнуют или что для вас они не на 1 месте, вот они и начинаю сомневаться в вас..

0

6

3Run_Sahar Дело не в том, что я не смогу зарабатывать, дело в том, что я не хочу воровать. В нашей стране большие деньги честным путем не зарабатываются, они только воруются. А я по жизни всегда был честным и порядочным человеком. Да, я получаю копейки, но моя совесть чиста.

0

7

Axel, думаю, именно это и отталкивает наших "честных девчёнок"...) Им нравятся плохие парни

Отредактировано 3Run_Sahar (2011-03-22 17:56:52)

0

8

Тема денег  - это не так уж и беспочвенно...
Скорее всего (могу ошибаться), тебя бросают не из-за того, что у тебя нет денег, а из-за тех предрассудков, мыслей на будущее, которые строят себе девушки. Отсутствие денег их отпугивает с той лишь мыслью, а сможешь ли ты содержать семью (ты же не думаешь, что она, твоя девушка, рассматривает тебя лишь на время, даря тебе свою заботу, тепло, ласку), когда девушка/жена будет в декретном отпуске и вся тяжесть зарабатывания денег ляжет на тебя/мужа, как не крути. А сможешь ли ты/муж прокормить уже не два рта, а три, а если ещё собаку захочется завести - то и четыре. Вся романтика проходит очень быстро, вы же не дети, чтоб умиляться друг-другом и ходить держась за ручки, как старшеклассники. Жизнь диктует свои правила и, дело в том, что эти правила, порой, не учитываются, а рассматриваются лишь в спектре тех чувств, которые человек испытывает в данный момент, в реальном времени, т.е. сейчас.

0

9

Да, и я о том же. Вам нужно быть чуток проще по отношению к деньгам.
Не знаю, какие это у вас были девушки, которые якобы маскировались под добрых и бескорыстных, а оказались 'деньгонуждающимися'.. Но я уверен, что с некоторыми из них вы разошлись именно из-за этих предрассудков.
Ну сами подумайте - какая это должна быть идеальная двушка, чтоб вас именно сейчас устраивала - наверно, это будет преданая социальная работница или честная сотрудница благотворительной организации.. Может быть нужно уменьшить ваши собственные требования?

0

10

Ксю А я вот не привык думать о будущем, я все время решаю проблемы сегодняшнего дня. Если сегодня есть не чего, то я решаю эту проблему. Семью можно прокормить не за миллионы бабок. Работы я никогда не боялся и работал на разных местах, и охранником и в оружейном магазине и таксовал даже. 

3Run_Sahar
А что потом? Они любят "плохих" а те их бросают и нормальные поэтому стервами становятся. А причина в том, что не смотрят на действительно нормальных, ибо они не популярые чаще всего, но они по настоящему надежные.  Не могу я относится проще, я вообще не могу быть по жизни проще. Не умею я этого.
А что такого в том, что она будет честная сотрудница социальной службы? Главное, чтобы любила не за деньги и не следовала предрассудкам. А любила за то, что я человек и главное не бросила. 

Нет, мои требования не завышенные, а требования нормального человека. который мечтает о семье.

Я такой, каков есть и другим не буду. Это я тоже зваю и трезво оцениваю.

0

11

Пожалуй, bazzinga, здесь полностью права.. Всё это пустые стереотипы, которые искажают настоящее видение мира и отталкивают женскую сторону.

Я заметил, вы уже много писали здесь того, что вы не можете: не можете учиться на своих ошибках, не можете быть по жизни проще, не можете уменьшить свои требоваия к людям, хотя с деньгами такая штука у вас вышла.. Значит вам нужно учиться на своих ошибках, учиться в школе под названием "жизнь". Я могу много расписать (все уже убедились, что могу.. :cool: ) про то, сколько пользы будет, если вы всё вышесказанное научитесь делать, но вам хотя бы достаточно усвоить, что неудач в жизни нет - они являются неотъемлимой частью счастья и успеха. Возьмите себе за правило из каждой ситуации, положительной или нет, извлекать какой-то урок для себя, что-то усваивать. - Только так вы чего-то сможете добиться, - развиваясь, не стоя на месте.. Ну а моё мнение - сейчас вы вряд ли сможете получить то, что хочете. По-моему, ещё рано и не время..

p.s. это для вас. всё, что вам сейчас нужно, - учиться, учиться и ещё раз работать над собой.

http://heatpsy.narod.ru/index.html
http://uspeh-info.ru/

0

12

Axel написал(а):

А я вот не привык думать о будущем, я все время решаю проблемы сегодняшнего дня. Если сегодня есть не чего, то я решаю эту проблему. Семью можно прокормить не за миллионы бабок. Работы я никогда не боялся и работал на разных местах, и охранником и в оружейном магазине и таксовал даже.

Про это и речь, что девушка будет всегда, СЛЫШИШЬ, ВСЕГДА рассматривать способность, рвение и предрасположенность мужчины на будущее. Легкомыслие и поведение "стрекозы, что лето пропела" будут проявлять единицы, но они тебя вряд ли привлекут. Ведь правильно ??? То, что ты решаешь проблемы сегодняшнего дня - это задача и она похвальная, правда!!! А то, что не думаешь о будущем, ну, стало быть, не строишь планы и, уж подавно, ЦЕЛЬ. Мужчина без цели в жизни.......  не буду говорить кто, но хорошего в этом мало (я так считаю и ничто меня не переубедит).

Отредактировано Ксю (2011-03-23 19:10:19)

0

13

Всё конечно правильно. Но!!. Состоятельные мужчинки теперь тоже не дураки и бедных бесприданниц уже не жалуют. А красивых тупеньких фотомоделек, могут содержать совсем уж толстосумы Биллы Гейцы. Так что, нужно добиваться семейного благополучия в равной степени обоим супругам. Хотели равноправия с мужчинами - вот и получили.  :glasses:

0

14

Иноземец написал(а):

могут содержать совсем уж толстосумы Биллы Гейцы.

Во-во, у меня подозрения, что как раз на "фотомоделек" он и закидывает свою удочку с пустым крючком, либо удивляется, почему хищная рыба не клюет на манку  %-)

Отредактировано Ксю (2011-03-27 10:02:35)

0

15

Ксю написал(а):

что как раз на "фотомоделек" он и закидывает свою удочку с пустым крючком, либо удивляется, почему хищная рыба не клюет на манку

Бывает и на пустой крючок, багрится какая-нить благородная рыбёшка. Но конечно такое бывает редко.  :D

0

16

Иноземец написал(а):

Бывает и на пустой крючок, багрится какая-нить благородная рыбёшка. Но конечно такое бывает редко.  :D

:D  опять тема про рыб  :D

0

17

Иноземец написал(а):

Хотели равноправия с мужчинами

это кто это хотел??? Дилма Руссеф??? так она одна такая  :huh:

0

18

Ксю написал(а):

опять тема про рыб

А чё? Прикольно ведь. ^^

Кристи написал(а):

Дилма Руссеф

:dontknow:

0

19

Axel написал(а):

Мне ... не везет ...  Я не умею ...  Я не имею ... За ...4 года меня бросило 3 девушки ...  Я очень устал ...

Я ... не верю ... я устал...

Я не в состоянии помочь сам себе ...

Дело не в деньгах.

Ты пахнешь тоской,обреченностью и пылью. Ни одна из породы брысей не захочет нести на себе этот запах.

В твои глаза не хочется заглядывать.

Причина в тебе.

Меняйся.

0

20

Рената написал(а):

Ты пахнешь тоской,обреченностью и пылью. Ни одна из породы брысей не захочет нести на себе этот запах.

В твои глаза не хочется заглядывать.

Причина в тебе.

Меняйся.

+1! Ну есть же у каждого человека достоинства, найти хоть одно и быстро развивать, совершенствуясь до предела. Вот и будешь неотразим.

0

21

Киссундра написал(а):

Ну есть же у каждого человека достоинства, найти хоть одно и быстро развивать, совершенствуясь до предела. Вот и будешь неотразим.

А, у Вас, выходит?

0

22

По-моему, здесь не столько важен результат, сколько процесс. Надо же занять молодого человека чем-то. Я считаю, что профессионализм это достоинство, быть худым специалистом стыдно. Уверена, что среди окружающих есть люди, которых это "зацепит".  Важно еще не впасть в перфекционизм при этом, но здесь на помощь приходит родная и любимая лень, не все же ее гнать.

На таком уровне и у меня получается. :-)

0

23

Киссундра написал(а):

По-моему, здесь не столько важен результат, сколько процесс. Надо же занять молодого человека чем-то

Сам процесс, конечно, важен, если он интересен, спасает от скуки и уныния, но не всякий интерес спасет от одиночества.

Киссундра написал(а):

Я считаю, что профессионализм это достоинство, быть худым специалистом стыдно

Достоинство, еще какое, тут, главное правильно выбрать профессию, жаль не придумали такого рентгена, который бы просвечивал твои истинные способности, а так выбор профессии, сейчас, завит только от ее популярности, но не как не от призвания, не у всякого хватает сил, заставит себя стать хорошим специалистом.

Киссундра написал(а):

Уверена, что среди окружающих есть люди, которых это "зацепит"

Почему сразу зацепит, а может подстегнет, кто знает? :)

0

24

Лана написал(а):

Достоинство, еще какое, тут, главное правильно выбрать профессию, жаль не придумали такого рентгена, который бы просвечивал твои истинные способности, а так выбор профессии, сейчас, завит только от ее популярности, но не как не от призвания, не у всякого хватает сил, заставит себя стать хорошим специалистом.

Почему же. В наше время все точно знают кем лучше стать - олигархами. На это ни способностей особых никаких не надо, да и заморочек всяких не будет. А там уж занимайся всем чем тебе нравится, хочешь рисуй, хочешь романы пиши, а хочешь кино снимай или в футбол играй :D

0

25

Иноземец написал(а):

Почему же. В наше время все точно знают кем лучше стать - олигархами. На это ни способностей особых никаких не надо, да и заморочек всяких не будет.

Да, и способностей не надо и заморочек ни каких и все хотят, так от чего не становятся? Где-то неувязочка :)

0

26

Лана написал(а):

так от чего не становятся?

Просто к счастью в России, большинству русского населения, воровство противно. Менталитет блин у нас такой. Поэтому и олигархами у нас становятся в основном евреи.  :glasses:

0

27

Иноземец написал(а):

:dontknow:

первая женщина президент :)

0

28

Иноземец написал(а):

Просто к счастью в России, большинству русского населения, воровство противно.

Вы уверены, что противно? мне кажется, совсем наоборот, очень даже приятно  :D

0

29

совсем одын написал(а):

Вы уверены, что противно?

Лучше бы спросили, Вы уверены, что большинству :D , я, например, уверена, не готова я "продать душу дьяволу".

0

30

Позволю себе дать совет автору , поскольку  прохожу через тоже самое =)) 

Не забивай себе мозг , не надо  слишком много брать на себя . У меня иной раз до того доходило - заснуть не мог , только глаза закроешь , сразу начинали лезть всякие поганые мысли .

Отчасти помогло следуещее  -  записался в зал тяжёлой атлетики , физические нагрузки  отлично мозг прочищают  от всякого негатива =)  хожу уже 3год  , появились новые знакомства , узнал сколько же замечательных людей

нас окружает , а мы порой совсем не замечаем этого . Не скажу что все проблемы удалось решить ,  но отчаиваться не стоит . И кстати  мне  уже Дааавнооо    не 16  ,а проблемы возникшие в этом возрасте всё ещё дают  о себе знать .

0