Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда нет веры в любовь.

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Xelen написал(а):

люди не могут однозначно сказать: есть или нет. поэтому склоняются к тому во что больше верят. Один человек - верит в любовь, другой - нет...

Не знаю. Кто это не верит? Пусть встанет. А мы посмотрим. Фому Неверущего - в студию!

0

122

And65 написал(а):

Не знаю. Кто это не верит? Пусть встанет. А мы посмотрим. Фому Неверущего - в студию!

хахах) у каждого свои аргументы веры или не веры.... вы, судя по всему, верите... у вас свои основания. а у кого-то другого - есть свои опыт. и свой взгляд... :love:

0

123

And65 написал(а):

Кто это не верит? Пусть встанет. А мы посмотрим.

Xelen написал(а):

...у каждого свои аргументы веры или не веры...

А какой практический смысл это (верю-не верю) доказывать?

0

124

stas33 написал(а):

А какой практический смысл это (верю-не верю) доказывать?

дабы установить истину:)

0

125

Xelen написал(а):

дабы установить истину:)

Зашибись! Тогда вопрос далее: ну, установили - дальше-то что? Ну, выяснилось, что самый главный спорщик прав, или не прав, или "неспорщик" и чего? Затратив кучу времени и "драгоценных гигабайт" чего добились-то? Отвечу за Вас: НИ-ХРЕ-НА! И смысл в подобных "интернет-спарингах"?
Как говориться: эту энергию, да в мирное русло!
А если серьезно, то в нормальной жизни подобное "интернет-балабольство" (если не выражаться уж совсем грубо) не пригодится совсем, то есть абсолютно! А вред, очень даже возможно!

0

126

stas33
вы куда-то торопитесь, я не понимаю? не нравиться, не пишите, занимайтесь своими делами...

0

127

Xelen написал(а):

stas33
вы куда-то торопитесь...

Ага, на встречу с прекрасным! Шучу

0

128

Xelen написал(а):

And65 написал(а):
Не знаю. Кто это не верит? Пусть встанет. А мы посмотрим. Фому Неверущего - в студию!

Xelen написал(а):

хахах) у каждого свои аргументы веры или не веры.... вы, судя по всему, верите... у вас свои основания. а у кого-то другого - есть свои опыт. и свой взгляд...

sorry...работа, знаете ли... злой начальник... а я про любовь.
А чего-то Вы верите, что другие не верят? Нет, по-настоящему, глубоко, сильно, искренно НЕ ВЕРЯТ? Врут всё. Верят сами, а другим говорят "нет".

Отредактировано And65 (2013-06-27 12:22:46)

0

129

По-моему, не о том вы спорите, дело не в том, что не верят в любовь, дело в том, что не верят, что в их жизни будет та самая настоящая любовь, вот и все...

0

130

Лана написал(а):

По-моему, не о том вы спорите, дело не в том, что не верят в любовь, дело в том, что не верят, что в их жизни будет та самая настоящая любовь, вот и все...

Кто сказал что мы спорим? :) Если человек не верит в любовь, как в таковую, то следовательно он не верит и в то что она у него будет. по-моему логично:)

0

131

Xelen написал(а):

Кто сказал что мы спорим?

Истина рождается, именно, в спорах, потом, мне не нужно говорить, я и так вижу.

Xelen написал(а):

Если человек не верит в любовь, как в таковую, то следовательно он не верит и в то что она у него будет. по-моему логично:)

Я не о том совсем, если Вы заметили, а так логично, вполне, если откинуть все "если..."

0

132

Лана написал(а):

Я не о том совсем, если Вы заметили, а так логично, вполне, если откинуть все "если..."

вы же говорите, что если человек не верит что в ЕГО жизни будет любовь.... то он не верит и в саму любовь... разве вы не о том?

0

133

Xelen написал(а):

вы же говорите, что если человек не верит что в ЕГО жизни будет любовь.... то он не верит и в саму любовь... разве вы не о том?

Нет, не о том, я говорила, что можно верить в любовь, но не верить, что она возможна в твоей жизни и причин весьма много - вот я о чем.

0

134

Лана написал(а):

я говорила, что можно верить в любовь, но не верить, что она возможна в твоей жизни и причин весьма много - вот я о чем.

По-моему, неверие в возможность любви в своей жизни её, любовь, как раз и отталкивает. Коли не ждут совсем, чего ей в гости напрашиваться? Её зовут другие.

0

135

And65 написал(а):

По-моему, неверие в возможность любви в своей жизни её, любовь, как раз и отталкивает. Коли не ждут совсем, чего ей в гости напрашиваться? Её зовут другие.

Возможно, вот и ответ на вопрос почему хорошие люди бывают одинокими. :)

0