Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда нет веры в любовь.

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

На этот форум я пришел отчаявшись и устав от того, что мне все время не везет на личном фронте.

Несколько раз меня предавали девушки.
После последнего предательство я перестал верить в любовь, а главное в то, что где-то есть та, которая не бросит меня ради богатого, и не будет искать лучшей доли для себя. 

Мне хочется любить, но хочется быть увернным, что и она будет любить и не предаст.  Но я потерял веру и не знаю как жить.

Отредактировано Axel (2011-03-22 00:38:30)

0

2

Axel, пока вы всё ещё в отчаянии, сделайте передышку, устройте сам себе праздник, погуляйте с друзьями за свой счёт что ли )) Я имею ввиду, почувствуйте, что вы - не пустышка и вы, прежде всего, нужны людям. Так же за это время реабилитации вспомните и переосмыслите все свои удачи и неудачи, разговоры, свидания и сделайте соответствующие выводы. Возьмите себе за правило не идти на поводу у девушки - любовь это свобода и непринуждённость - если вы встречаетейсь с девушкой, а сами параллельно в депрессии продумываете грандиозные планы, как бы отвлечь её от денег или чтоб она хоть на минуту забыла про их существование, то вряд ли это можно назвать любовью.. Пусть следующую девушку выберут не ваши глаза, а Ваше сердце. - Только красивая девушка будет как дорогая вещь, а добрая и понимающая - как сокровище.

0

3

Я не придумываю планов, т. к. они все равно не реализовываются.  Поэтому не вижу смысла в них, когда все время неудачно. 
С последней девушкой у меня вообще не сложилось. Не удалось ни разу встретиться, она все время занятость придумывала.  А я за нее в этом году даже дрался  во время отдыха, это было на юге.

0

4

так-так-так, здесь я не согласна !!!! Никогда не нужно вспоминать и припоминать девушке то, за что вы готовы были потерять "жизнь", а то получается, что она не обещая Вам ничего такого, на что Вы были сами настроены - становится Вам должной и обязанной по неволе!!! Это некрасиво, как минимум и лишено всякого смысла в Вашем благородстве напрочь!!!!!

+1

5

Ксю Да мне просто не приятно, что для нее мнение подруги важнее ее собственного.

0

6

bazzinga За совет спасибо, только вот душа то болит, а хочется быть любимым.

0

7

bazzinga, ммм..) читал бы, как ты пишешь, весь день наврено..)) +1 )

Axel написал(а):

За совет спасибо, только вот душа то болит, а хочется быть любимым.

Все хотят любить и быть любимыми, это ни для кого не секрет..)
Присмотритесь к по-настоящему влюблённым парам - они радостны, счастливы, им хочется петь, танцевать, их не волнует ни одна проблема этого мира, они ничем не озабочены и от этого влюбляются в друг-друга ещё больше..)
Ну так как же можно встретить 2ю половину таким заваленым проблемами с полу-депрессняком?).. Конечно, никак. Закон подлости - когда нам нужно, любви нет, а когда мы опускаем руки, она сама приходит..)) Вот именно это вам и нужно - признать свою неудачу, расслабиться и радоваться жизни ;)

0

8

Axel написал(а):

Да мне просто не приятно, что для нее мнение подруги важнее ее собственного.

О!!! Это целая философия!!!!! Подруги, друзья.... Они всегда будут, как коршуны, виться вокруг бурлящих страстей, К СОЖАЛЕНИЮ

0

9

Axel написал(а):

Несколько раз меня предавали девушки.

Ну так попробуй предать какую-нить девушку сам. Чего всё они да они.  ^^

0

10

Я считаю, что знакомясь с человеком, не нужно сразу воображать ее в виде своей потенциальной невесты и возлагать на нее немыслимые надежды и ожидания, чтобы через пару недель она эти ожидания не оправдала, предала и ушла. И больно не от того что она ушла, а от того что рухнули иллюзии. Но это не значит что нужно начять жить одним днем, блядовать и играть с девушками. Просто нужно проще относиться к ситуации и конечно же не прекращать совершенствоваться, стать самым догатым, самым красивым, самым умным, чтобы была возможность, будучи завидным женихом, выбирать самому кому уйти, а кому остаться, а не ждать когда тебя в очередной раз бросят.

0

11

Гертруда написал(а):

блядовать и играть с девушками

Но но. Это один из способов мужчин, как не страдать от одиночества.  :D

0

12

Иноземец написал(а):

Гертруда написал(а):

    блядовать и играть с девушками

Но но. Это один из способов мужчин, как не страдать от одиночества.  :D

:D  да-да, вы умеете "пострадать" в одиночестве

0

13

Ксю написал(а):

да-да, вы умеете "пострадать" в одиночестве

Нужно же чем-нибудь занять свободное время.  ^^

0

14

Иноземец написал(а):

Нужно же чем-нибудь занять свободное время.  ^^

пока не услышишь: "А у Вас молоко убежало" )))))

0

15

Бывает и такое :dontknow:

0

16

Иноземец написал(а):

Ну так попробуй предать какую-нить девушку сам. Чего всё они да они.

Иноземиц, ты чего тут плохому людей учишь в мое отсутсвие, что з ане порядки такие? Блин во отлиучить называется, научут тут всех плохому :D

0

17

Жить реальностью сложно... Я полностью согласна с тем, что нельзя возлагать больших надежд на новую знакомую сразу, ведь, чтобы полюбить, нужно время. И почувствовать общие интересы, которые могут сплотить. Весна вот наступает, столько людей вокруг, солнышко чаще греет, Чем не повод, чтобы чаще заглядывать в глаза и улыбаться незнакомым?

0

18

Muffler написал(а):

Иноземиц, ты чего тут плохому людей учишь в мое отсутсвие, что з ане порядки такие? Блин во отлиучить называется, научут тут всех плохому

Да надоело мне уже такое нытьё от мужиков слушать. "Вот меня никто не любит, не ценит, меня все бросают", и т.д. и.т.п. Сколько можно, блин. Столько девчонок вокруг с этой же проблемой, поныли друг другу и сошлись вместе. В чём проблема? Это я уже испорченный холостяк и на фигню не поведусь. А эти?  :dontknow: Чё блин так сложно бабу себе найти? Да прям уж? Если уж совсем приспичит, открой сайт знакомств, выбери самую некрасивую, она уж точно не откажет. А какой смысл здесь нюни распускать?

0

19

Axel написал(а):

На этот форум я пришел отчаявшись и устав от того, что мне все время не везет на личном фронте.

иногда хочется расстрелять всех на этом фронте :D

Axel написал(а):

Несколько раз меня предавали девушки.

меня тоже :D Axel, на этом форуме тебя поймут, как нигде в другом месте)

Axel написал(а):

После последнего предательство я перестал верить в любовь, а главное в то, что где-то есть та, которая не бросит меня ради богатого, и не будет искать лучшей доли для себя.

Axel, есть такая. Вот, например, на этом форуме очень много достойных кандидатур...хотя информация у меня устаревшая..но они были!
Иноземец правильно Вам сказал, что не стоит опускать руки и ныть. Вы - мужчина, должны держаться! Именно Вы выбираете женщину, а не наоборот.

Иноземец написал(а):

Ну так попробуй предать какую-нить девушку сам. Чего всё они да они.  ^^

Все меняется в этом мире) но только не добрый Иноземец :D Иноземец, примешь меня обратно на форум? я без твоего разрешения не останусь)

Иноземец написал(а):

Чё блин так сложно бабу себе найти? Да прям уж? Если уж совсем приспичит, открой сайт знакомств, выбери самую некрасивую, она уж точно не откажет.

полностью согласна...скажу даже, что можно и не самую страшную бабу выбрать :D тоже не откажет)

0

20

совсем одын написал(а):

я без твоего разрешения не останусь)

Нифига, мы его спрашивать не будем. Ура!!!! Эльвира принесла веселье, налетай :D

0

21

Лана написал(а):

Нифига, мы его спрашивать не будем.

нет, я должна его спросить :) Лана, по Вам я тоже скучала...и пусть все думают, что хотят :D

Лана написал(а):

Эльвира принесла веселье, налетай

только не все сразу, всех сразу я не выдержу)...я хоть и не хрупкий цветочек, но все равно же ж жалко себя :D

0

22

совсем одын написал(а):

Лана, по Вам я тоже скучала...и пусть все думают, что хотят

А я рада что Вы вернулись, это не просто классно, это супер-классно и пусть все думают, что хотят ;) 

совсем одын написал(а):

только не все сразу, всех сразу я не выдержу)...я хоть и не хрупкий цветочек, но все равно же ж жалко себя

Как же все сразу, нас мало уже, Маффлер по ночам только здесь бывает, Лирики почти нет, да и Земной теперь большая редкость, вот Иноземец единственный, почти как на работу.  :)
С возвращением!!!! :surprise::surprise: :surprise:

Отредактировано Лана (2011-03-30 19:09:42)

0

23

Лана написал(а):

Как же все сразу, нас мало уже, Маффлер по ночам только здесь бывает, Лирики почти нет, да и Земной теперь большая редкость, вот Иноземец единственный, почти как на работу.  :)

Маффлер зазнался значит :D  Земной человек нашел наверное неземную любовь...Лирика ...эх, мужики! такая женщина от вас ушла! я вас не понимаю :D Иноземец за старшого здесь, за порядком присматривает...жаль, конечно, жаль...что мало старичков) но молодые, Лана, тоже перспективные...интересные, со свежими мыслями,не то, что мы))))

Лана написал(а):

С возвращением!!!

Спасибо! У меня передозировка форумом) несколько тем прочитала и устала :) старость стучится в мои ветхие двери :)

0

24

совсем одын написал(а):

но молодые, Лана, тоже перспективные...интересные, со свежими мыслями,не то, что мы))))

Кто же спорит, просто веселая компания наша развалилась, жаль, а "молодым везде у нас дорога", Вам ли не знать :D 

совсем одын написал(а):

У меня передозировка форумом) несколько тем прочитала и устала  старость стучится в мои ветхие двери

:rofl: Угу...

0

25

совсем одын написал(а):

Именно Вы выбираете женщину, а не наоборот.

имеются возражения: для разовой случки  - да, мужчина выбирает - согласна, но ни как ни для жизни :nope:  сама проверяла  :D

0

26

Полностью согласна с Иноземцем относительно пожелания прекратить нытье.
А кто кого выбирает - дело личное, моим знакомым приятнее было думать, что это я в них влюбилась без памяти, а мнепочему-то казалось, что это они...   ? Непонимание, однако.

0

27

совсем одын написал(а):

Иноземец, примешь меня обратно на форум? я без твоего разрешения не останусь)

Эльвирка, ты что вернулась. УРАААА!!!! :jumping: Я вообще нисколичко не буду против. Располагайся и занимай своё законное место. Оно тебя долго ждало. Будем дальше фигнёй маяться.  :D

0

28

совсем одын написал(а):

Маффлер зазнался значит   Земной человек нашел наверное неземную любовь...Лирика ...эх, мужики! такая женщина от вас ушла! я вас не понимаю Иноземец за старшого здесь, за порядком присматривает...жаль, конечно, жаль...что мало старичков) но молодые, Лана, тоже перспективные...интересные, со свежими мыслями,не то, что мы))))

Старый друг лучше новых двух. Привет, Эльвира. Ну вот и нет точек невозврата. Всё вернётся... ну и, тогда, как сказал Карлсон, который живёт на крыше: "Продолжаем разговор".

0

29

Лана написал(а):

Кто же спорит, просто веселая компания наша развалилась

если старая развалилась, нужно новую собрать :)

Ксю написал(а):

имеются возражения

это хорошо, что имеются))) без возражений жить неинтересно)...просто понимаете....кого я выбирала - не хотели меня, а кто меня выбирал - тех приходилось хотеть  :D а если серьезно, мне просто жаль мужчину, которого я выберу...он не заслуживает такой участи  :D а если еще серьезнее, мужчины искренне верят, что выбирают они, женщин - что они, а я значит неправильная женщина получаюсь :D короче, кратко о главном - на данную проблему у нас различные точки зрения...как говорится, "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"...но грустить мы не будем)

Ксю написал(а):

для разовой случки

ну зачем так грубо, по-животному) можно было сказать "для однажды случившегося романтического свидания" :D

Иноземец написал(а):

Эльвирка, ты что вернулась. УРАААА!!!! :jumping:

я бы так радовалась, если бы мне безвозмездно подарили мильон...а так у меня нет причин  :D

Иноземец написал(а):

Будем дальше фигнёй маяться.  :D

как точно охарактеризовано наше времяпрепровождение на форуме :)

Земной человек написал(а):

Привет, Эльвира.

Здравствуйте, Земной человек. Вы уж не бросайте девчонок на форуме. Иноземцу одному с нами тяжело будет :D

0

30

совсем одын написал(а):

если старая развалилась, нужно новую собрать

Из стареньких :D

0