Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда нет веры в любовь.

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

совсем одын написал(а):

а кто меня выбирал - тех приходилось хотеть

а так жить интереснее, думаете ????  :'(  я всегда думала, что, именно, "приходится" - женщина применяет исключительно к туфлям))))) хочется такие-эдакие, а приходится в этих  :D

Лана написал(а):

ну зачем так грубо, по-животному) можно было сказать "для однажды случившегося романтического свидания" :D

я бы с радостью исправилась и напустила лирики, но применительно к мужчинам, что-то не хочется, увы и ах ))))))) как там в народе-то говорится???  мужик должен быть вонюч и злое*уч (да простит меня мама)  :D

0

32

Ксю написал(а):

мужик должен быть вонюч и злое*уч

ещё с топором и всегда прав  :D

0

33

По истине, божественное описание :D

0

34

Ксю написал(а):

а так жить интереснее, думаете ????

на счет интереснее утверждать не могу...это уже решение каждого..или каждой... кто-то тянется к сияющей,буквально слепящей звезде...а кто-то довольствуется синицей в руках...каждому свое :)

Ксю написал(а):

но применительно к мужчинам, что-то не хочется, увы и ах

это минутное? или уже пустившее 3-хметровые корни убеждение? к чему я это спрашиваю? к тому, что как же они поверят в нас, если мы полностью утратим веру в них? что-то много вопросов получилось  :D

0

35

совсем одын написал(а):

это минутное? или уже пустившее 3-хметровые корни убеждение? к чему я это спрашиваю? к тому, что как же они поверят в нас, если мы полностью утратим веру в них? что-то много вопросов получилось  :D

им не верить в нас надо, а содержать, баловать и восхищаться аки царицами еХипетсками )))))) А еже ли мужик еще и в бабу уверует, то вообще расслабит и без того  расслабленный свой эгоизм ))))) узду крепко в руках нужно держать, а еще, еще и пришпоривать изредка  :glasses:   ну и злыдня я  :D

Кристи написал(а):

ещё с топором и всегда прав  :D

да-да, именно, с криками " банзай"  рассекающий капусту для засола   :D

0

36

Axel, любите и все. Перестать верить в любовь  - это гордыня. А любили ли Вы по настоящему? Подумайте. Когда любишь, не злишься, не ведешь себя иначе в отместку, не предаешь в ответ, не делаешь больно, а желаешь счастья - пусть повезет ей, пусть все будет хорошо у нее. Отпустите ситуацию, пусть уходят эти девушки - значит, они просто не те, это как проходящие поезда, билета на который у вас просто нет). То, что Вы написали, что Вас предавали девушки, я сочуствую искренне. Но Вы то не предавали! Любовь прекрасна в любом ее проявлении, если Вы сейчас страдаете, отдайтесь чувствам, переживите этот момент. От личных перживаний, наоборот, вы приобретаете, осмысливаете свою жизнь в другом свете. И в конце концов, вся жизнь, - она впереди)!

0

37

совсем одын написал(а):

на счет интереснее утверждать не могу...это уже решение каждого..или каждой... кто-то тянется к сияющей,буквально слепящей звезде...а кто-то довольствуется синицей в руках...каждому свое

второе как говорится проще. и реалистичней. а тянуться к звезде это таки поход за мечтой. неблагодарный

0

38

А я на самом деле уже разучился верить в любовь!
Я полностью доверился ей! Полюбил её всем своим сердцем! Никогда даже и мысли малейшей не было чтобы изменить, обидеть! И что я получил в замен! Все по началу было нормально, я говорил люблю потому что так на самом деле чувствовал!!! А она, не знаю почему!
Я теперь ничего не могу! Я разбит! полностью. Все планы все мечты, зачем они теперь мне! Я просто очень её люблю! Но сделать ничего уже не могу!
Любви нет!!! страшно это понимать!

0

39

Женя написал(а):

А я на самом деле уже разучился верить в любовь!
Я полностью доверился ей! Полюбил её всем своим сердцем! Никогда даже и мысли малейшей не было чтобы изменить, обидеть! И что я получил в замен! Все по началу было нормально, я говорил люблю потому что так на самом деле чувствовал!!! А она, не знаю почему!
Я теперь ничего не могу! Я разбит! полностью. Все планы все мечты, зачем они теперь мне! Я просто очень её люблю! Но сделать ничего уже не могу!
Любви нет!!! страшно это понимать!

Если любишь, то люби, но требовать от человека того же, это эгоизм. Но если у вас это было взаимно, по настоящему, чтож ищи пути все исправить, а если она тебя не любила? то смысл? Влюбить в себя человека мне кажется невозможным =) Прекрасно понятно про что ты говоришь, лет 5 назад я бы написал тоже самое. Но человек он тем и отличается что способен обучаться, поэтому я уже научен как себя вести и что делать. Почти всегда думаешь, такой любви сука больше не встречу, но всегда ошибешься =) Любовь есть, не надо, просто она разная бывает, главное не останавливаться и искать именно ту которая тебе нужна...

0

40

Тяжело снова искать!!!
я без нее не могу!
и не собираюсь требовать от нее взаимной любви!
просто дело в том что я ее очень люблю!!!
и по этому я в тупике!!!

0

41

Женя, это стих типа?

0

42

Неспящий написал(а):

Женя, это стих типа?

это крик отчаявшейся души, в стихотворной форме...

0

43

Очень сложно любить безусловно, т е без условий. Это как мяч в одни ворота. В моей жизни тоже недавно появилась девушка (точнее могла бы появиться, если бы я своими руками не задушил свою мечту).. Девочка из соседнего подъезда, открытая, приятная, скромная.. Такая, о какой я всегда мечтал. Но чтобы подойти познакомиться, неееет))) это не про меня... И пока я мучил себя мыслями, что это сделает кто-то другой, более смелый, девушка мечты уже гуляет с тем самым смелым, они смеются и им хорошо вдвоем. Больно на это смотреть, но еще больнее от того, когда знаешь что борешься сам с собой и понимаешь, что главный твой враг в твоей голове. Вот и приходится учиться любить без условий.

0

44

Мне кажется, что главное - не терять веру...Веру в себя, в том числе.

collectordawns, не расстраивайтесь, Вам обязательно еще встретиться девушка более открытая, приятная, скромная.
Та, о которой Вы даже и не мечтали...))

0

45

summer_night написал(а):

collectordawns, не расстраивайтесь, Вам обязательно еще встретиться девушка более открытая, приятная, скромная.
Та, о которой Вы даже и не мечтали...))

Спасибо огромное summer_night, я все же оптимист и искренне в это верю, только нужно немного поработать над собой и обязательно что-то изменится)))

0

46

collectordawns написал(а):

Вот и приходится учиться любить без условий.

Ну, и зря! Время-то не стоит на месте, а когда всю жизнь, именно, приходиться, что-либо делать, это печально. Нужно бороться со своей нерешительностью, особенно, если уверен, что можешь и хочешь сделать счастливым другого человека, может быть это, именно, Ваша удачная миссия.     

collectordawns написал(а):

только нужно немного поработать над собой и обязательно что-то изменится)))

А вот это верно, на все 100. Радует.)

0

47

collectordawns написал(а):

девушка мечты уже гуляет с тем самым смелым, они смеются и им хорошо вдвоем.

ну не факт, что им хорошо будет вдвоем) подождите маленько, пока девушка мечты останется без парня мечты, и на абордаж :D  а лучше штурмуйте свободных, т.к. третий обычно бывает лишним  :D

0

48

совсем одын написал(а):

ну не факт, что им хорошо будет вдвоем) подождите маленько, пока девушка мечты останется без парня мечты, и на абордаж

Неееет) не хочу ждать этого, уж лучше пусть и дальше им будет хорошо!! Тем более девушка достойна счастья...
Переживем))

0

49

не знаю как быть...с девушкой ни разу не было отношений...да и не было ее вовсе...хочется чтобы о тебе думали,помнили,писали....не хочется напоминать о себе рисуя смски...чтобы тебе ответили...имею немного склонность к скромности с общениями с девушками...обидчив...смотрю мелодрами и... подскажите что делать??

0

50

Напишите Сашуле в личку, чтоб она возвращалась на форум...это станет первым этапом преодоления скромности

0

51

совсем одын написал(а):

Напишите Сашуле в личку, чтоб она возвращалась на форум...это станет первым этапом преодоления скромности

Эльвира вы девушка в своем репертуаре :D

Евгений90 написал(а):

не знаю как быть...с девушкой ни разу не было отношений...да и не было ее вовсе...хочется чтобы о тебе думали,помнили,писали....не хочется напоминать о себе рисуя смски...чтобы тебе ответили...имею немного склонность к скромности с общениями с девушками...обидчив...смотрю мелодрами и... подскажите что делать??

одну подсказку тебе уже дала совсем одын))) Жень вроде Иркутск недалеко от Томска :) так что пиши не стесняйся вообще ничего и никого!!! я тебе точно отвечу!  :flirt:

0

52

совсем одын написал(а):

Напишите Сашуле в личку, чтоб она возвращалась на форум...это станет первым этапом преодоления скромности

если потом еще  и тебе написать, то преодоление завершится? :rolleyes:

0

53

Сашуля написал(а):

Эльвира вы девушка в своем репертуаре :D

Сашуля, спасибо тебе...за девушку..нет правдо, я серьезно :D

Аватар написал(а):

если потом еще  и тебе написать, то преодоление завершится? :rolleyes:

написать мне - это преодоление всех этапов вместе взятых :D

0

54

Любовь спасёт мир. Если ты не вериш в любовь, значит у тебя гранитный камушек в груди.

0

55

Дикий_Кот написал(а):

Любовь спасёт мир.

Или до конца погубит. ^^

0

56

Иноземец написал(а):

Или до конца погубит

сказано ведь, что мир спасет, а не род Человеческий))

0

57

Аватар написал(а):

сказано ведь, что мир спасет, а не род Человеческий))

Эквилибриум будет.  ^^

0

58

Дикий_Кот написал(а):

сли ты не вериш в любовь, значит у тебя гранитный камушек в груди.

хуже, там уже кусок бетона, а его уже ни кто не растопит  :no:

Отредактировано Владимир 007 (2011-09-27 10:56:20)

0

59

Иноземец написал(а):

Эквилибриум будет.

да да, природа ликовать будет, если к тому времени от нее что-то останется конечно

Владимир 007 написал(а):

хуже, там уже кусок бетона, а его уже ни кто не растопит

если это пуленепробиваемость гарантирует, то все не так и плохо)

0

60

Аватар написал(а):

если это пуленепробиваемость гарантирует, то все не так и плохо)

если от женщин то не поможет)))

0