Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чем вы думаете?

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

а я вот думаю поехать в москву к девушке, только не знаю где остановиться. может мини отель "Инкогнито"??помогите плиз выбрать(

0

32

martinya написал(а):

помогите плиз выбрать(

Выбрать что, комнату, конечно люкс :D  а если серьезно, у меня не возникало нужды останавливаться в гостинице, смотрите по районам, чтобы ближе и по возможностям, конечно Гостиницы Москвы, удачи! :)

0

33

Mrs Stillness написал(а):

Чувствуют себя отлично

всегда на лапки :)

0

34

о чем бы я ни думала - все равно это не сбывается  (отнимите у меня розовые очки, а ??  :D )

0

35

Ксю написал(а):

о чем бы я ни думала - все равно это не сбывается  (отнимите у меня розовые очки, а ??

Я предлогаю их просто с другой стороны закрасить в любой цвет какой нравится, там зеленый, или бежевый, или еще какой:-)

0

36

Muffler написал(а):

Я предлогаю их просто с другой стороны закрасить в любой цвет какой нравится, там зеленый, или бежевый, или еще какой:-)

оригинально!!!!!  но тогда.....   тогда мне будет нужна собака-поводырь для этого  :D

0

37

Ксю написал(а):

оригинально!!!!!  но тогда.....   тогда мне будет нужна собака-поводырь для этого

Железной трости я думаю в полне будет достаточно:-)

0

38

Ксю написал(а):

отнимите у меня розовые очки, а ??

Если снять розовые очки, значит потерять надежду на лучшее. А зачем вообще тогда к чему-нибудь стремиться? Нет, я категорически против. Нужно всегда стремиться сделать свою жизнь лучше и надеяться на это. А иначе просто жизнь скучной станет.  ^^

0

39

Надейся на лучшее, готовься к худшему. По сему, обмозговывая ситуацию, всегда думаю и о хорошем, и о плохом развитии событий. Знаете, когда-то наша училка говорила, что лиса - и та имеет запасные выходы из норы. А если ты подумал о плохом (читай: нашел запасной выход) - больше шансов, что все будет если не хорошо, то хотя бы нормально. 8-) А ежели всю жизнь в розовых очках - больно падать будет... :sceptic:

Отредактировано Мишель (2011-06-13 14:32:35)

0

40

Мишель написал(а):

По сему, обмозговывая ситуацию, всегда думаю и о хорошем, и о плохом развитии событий.

Это конечно подходит для краткосрочных планов. А если думать в целом про свою собственную судьбу? Если у тебя вообще вся жизнь хреново сложилась, что теперь повеситься что ли?.  ^^

0

41

Иноземец написал(а):

Нужно всегда стремиться сделать свою жизнь лучше и надеяться на это. А иначе просто жизнь скучной станет.  ^^

+1

0

42

Иноземец написал(а):

Если у тебя вообще вся жизнь хреново сложилась, что теперь повеситься что ли?.

Ну зачем же так радикально...

Вот снова вспоминается урок биологии, тема "Размножение человека".
За всю жизнь организм женщины продуцирует около 500 яйцеклеток. Каждая яйцеклетка сохраняет способность к оплодотворению в среднем 2 дня.
В 1 мл спермы содержиться 20 млн. сперматозоидов, во время полового акта выделяется ее выделяется около 2,5 мл.
Таким образом, вероятность рождения каждого из нас составляла 1 из 50 миллиардов (500*2*20 000 000*2,5).
Если бы существовала лотерея с такой вероятностью выигрыша, в ней попросту никто бы ни участвовал.
А мы выиграли - на грани невозможного - право на жизнь!!!

Так на фига же суицидить???

Я воспринимаю свою тоже несложившуюся (а иначе меня бы тут не было) жизнь как данность. Вот так, здесь и сейчас. Пусть плохо, но мое! Такой себе оптимистический пессимизм...

0

43

Мишель написал(а):

Я воспринимаю свою тоже несложившуюся (а иначе меня бы тут не было) жизнь как данность. Вот так, здесь и сейчас. Пусть плохо, но мое! Такой себе оптимистический пессимизм...

это элементарный анализ, что в здравом уме и памяти присутствует ни у каждого - этим стОит гордится!!!! (к моему сожалению, не всем дано это в ДНК и РНК или приобретенное с впитыванием уроков биологии и не только).

0

44

Мишель написал(а):

Пусть плохо, но мое! Такой себе оптимистический пессимизм...

А. Ну да. Я вчера передачу какую-то смотрел. Про мужиков алкашей. Вот они квасят себе беспробудно, жён своих обижают, но женщины не хотят уходить от своих мужиков наотрез. Корреспондент спрашивает: "Ну почему?. А потому что, плюгавенький, гадкий, но , блин, СВОЙ.  :D

0

45

Иноземец написал(а):

А потому что, плюгавенький, гадкий, но , блин, СВОЙ.  :D

Пусть плохое, но мое - это о прошлом. А вся шушера от мужского пола (алкаши, наркота и иже с ними) для меня не существует в принципе - ну, как инопланетяне. Это жители из другой - не моей - реальности.

0

46

Мишель написал(а):

Это жители из другой - не моей - реальности.

Фантастику любите?

0

47

Иноземец написал(а):

Фантастику любите?

Не особо. Больше психологию.   
Так выразилась, потому что по жизни я с таким народом не пересекаюсь вааще.

Отредактировано Мишель (2011-06-13 16:15:10)

0

48

Мишель написал(а):

Так выразилась, потому что по жизни я с таким народом не пересекаюсь вааще.

Везёт вам. А у нас на работе таких вааще навалом. Приходится пересекаться.

0

49

Иноземец написал(а):

Везёт вам. А у нас на работе таких вааще навалом. Приходится пересекаться.

ээЭЭ слышь даа тЫ Чё там проКоГо базаришь..
пузырь короче с вас Со всехъ

0

50

о чем думаю..

да обо всем. люблю уйти в себя, пофилософствовать, поразмышлять вообще.
сейчас думаю, что надо бы цветы полить и какое же г**но этот сайт.

0

51

Я во думаю где найти девушку умную, если последние девушки которые остались не разобраными регятся на сайте, что бы написать, что сайт кал, во чего мне бедолаги делать теперь? Придется однозначно за сгущенкой ехать в атверпан...

0

52

Foggy написал(а):

Сам по себе заметил, что половина моих бед именно из-за того, что я чаще думал о плохом, нежели о хорошем. Я готовил себя всегда к худшему и получал его. А когда я все-таки умудрялся думать о хорошем и не давать себе сомнений, что все будет хорошо - выходило все хорошо.Т.е. наша жизнь очень зависит от наших мыслей. Вроде бы мимолетных

А вы слышали фразу "Мысль материальна!"? - я с вами соглашусь, как только мы начинаем думать о плохом и хуже того, начинаем этого бояться, что что то случится нехорошее именно это и происходит! И так же происходят хорошие моменты! Дело в том, как только мы начинаем чего то бояться или думать о плохом, сами того не замечая, мы меняемся и сами себя подталкиваем к отрицательному моменту в жизни.
"Я готовил себя всегда к худшему" - я такая же, почему то ожидаю чаще и больше худшего чем приятного(((( Может это жизненный опыт, а может это я такая. Но став замечать за собой подобное, пытаюсь меняться))))) И как ни странно бывает получается!

Отредактировано Angel (2011-08-14 01:03:04)

0

53

О разном...Но чаще всего о дальних странах, где я еще не была, и куда очень хочу поехать,о городах, полных огней и чужих глаз, и о море,очень часто о море.

0

54

Если я среди людей,то люблю их разглядывать и думать о чём могут думать они.А так вообще о чём-то конкретно... наверное не думаю,всё время мысли разные мелькают

0

55

Вот например последнее время думаю о второй половинке))) Об идеальных отношениях, дарить цветы, прогуляться под звёздным небом))) Хоть помечтать)))

0

56

Владимир 007 написал(а):

Об идеальных отношениях

Сори, но это скучно))) Идеальные отношения)))) У кого нибудь хоть раз были идеальные отношения? Да так что бы еще и взаимные?))))

0

57

Идеальные отношения, как и красота, может быть понятием растяжимым, потому как, о вкусах не спорят. :)

0

58

Angel написал(а):

Сори, но это скучно))) Идеальные отношения)))) У кого нибудь хоть раз были идеальные отношения? Да так что бы еще и взаимные?))))

Тема же называется о чём вы думаете)))) я всего лишь думаю, но знаю что весь мир не идеален и даже Я!

0

59

Владимир 007 написал(а):

Тема же называется о чём вы думаете)))) я всего лишь думаю, но знаю что весь мир не идеален и даже Я!

Простите, погорячилась! :D  Вы правы!

0

60

Angel написал(а):

Простите, погорячилась!   Вы правы!

прощаю  :rolleyes: а то замечтался  :D

0