Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чем вы думаете?

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

О чем вы думаете помимо всего всего? Скажем лежите, засыпаете, о чем то думаете, или когда стоите на остановке или пьете чай в гордом одиночестве?
Вы мечтаете о чем то хорошем, думаете о будущем? О том как потратить свою следующую получку? Или о том что жизнь г..но и все так ужасно, так одиноко, безнадежно и т.д.?

Сам по себе заметил, что половина моих бед именно из-за того, что я чаще думал о плохом, нежели о хорошем. Я готовил себя всегда к худшему и получал его. А когда я все-таки умудрялся думать о хорошем и не давать себе сомнений, что все будет хорошо - выходило все хорошо.
Т.е. наша жизнь очень зависит от наших мыслей. Вроде бы мимолетных, неважных. Помечтал - и забыл. А ведь это важно. Уметь думать и мечтать о чем угодно, но только о хорошем. =)))

Так, Дамы и Господа - одиночки. Каких мыслей у вас все-таки больше?

0

2

Мои мысли всегда очень странные, очень часто я думаю о том почему люди организовали себя именно так как они организовали. Зачем мы придумали деньги, очень много наших проблем если не все от денег. Зачем люди придумали границы и религии. Я думаю почему люди со всеми хвальбами своему мозгу такие глупые.

Сейчас я думаю о том что произошло в японии...

0

3

Тут зависит все от момента жизни, тоесть скажим так, на данный момент к чему ты стремишся о том и думаешь.

0

4

Мужчина большую часть жизни думает о женщинах, и соответственно наоборот.  :D

Mrs Stillness написал(а):

Сейчас я думаю о том что произошло в японии...

А почему не в Ливии?

0

5

А при чем тут Ливия? Таких идиотов что стреляют друг друга всюду полно они не стоят моего внимания, а вот сила природы перед которой мы ничтожны...мысль достойная того что бы ее думали.

0

6

Mrs Stillness написал(а):

а вот сила природы перед которой мы ничтожны...мысль достойная того что бы ее думали.

И что тут можно думать? По крайней мере как долго, кого серьезно волнует этот вопрос, тот уже давно там, моя родственница врач по образованию, так она и в Чернобыле была и вообще там где нужна была ее помощь, теперь-то, конечно, она уже не в том возрасте.

0

7

Лана написал(а):

И что тут можно думать?

Каждый думает о том что ему интересно, кто то вообще ни о чем не думает или думает о том что думают другие и на том заканчивает свой мыслительный процесс.

0

8

Нет, ну я конечно, могла бы рассказать о чем я думаю, но мои мысли настолько интимные, что я просто боюсь шокировать, не вас, Лена, а например Маффлера, я его и так давно не видела, не хочу рисковать :D

0

9

Меня шокировать вряд ли возможно, а мафлер по нескольким вашим упоминаниям его ника, уже понял что вы ему рады  :D

0

10

Foggy написал(а):

О чем вы думаете помимо всего всего?

Не понимаю как Киев такое прекрасное время года как весна, мог превратить в черноту и грязь на сапогах.

0

11

Mrs Stillness написал(а):

а мафлер по нескольким вашим упоминаниям его ника, уже понял что вы ему рады

Как раз таки, я думаю, что он и без упоминания его ника, знает, что мы ему всегда рады, хорошо бы еще и вспоминал об этом почаще.

0

12

Mrs Stillness написал(а):

вот сила природы перед которой мы ничтожны...мысль достойная того что бы ее думали.

Значит Японцы сильно уж разозлили эту самую природу.  :yep:

0

13

Ой иноземец, вас бы закинуть голой попой на вулкан и ждать пока вы взлетите, а когда взлетите сказать - значит вы разозлили вулкан  :rofl:

0

14

Muffler написал(а):

Тут зависит все от момента жизни, тоесть скажим так, на данный момент к чему ты стремишся о том и думаешь.

А у женщин ещё интуиция сильно развита...Стараешься на позитив настроиться, но если точит где то червячок...то как не говори ему: заткнись, всё хорошо будет, исход всё равно знаешь заранее :suspicious: Так что, действительно всё от ситуации зависит...Вот мне, например, нельзя новостей на ночь рассказывать, особенно плохих :D  Я так себя накручиваю, что уснуть просто нереально...Утром встаёшь и думаешь: Вот дура! Чего хоть нервничала? :stupor:

0

15

Лирика написал(а):

А у женщин ещё интуиция сильно развита...Стараешься на позитив настроиться, но если точит где то червячок...то как не говори ему: заткнись, всё хорошо будет, исход всё равно знаешь заранее  Так что, действительно всё от ситуации зависит...Вот мне, например, нельзя новостей на ночь рассказывать, особенно плохих   Я так себя накручиваю, что уснуть просто нереально...Утром встаёшь и думаешь: Вот дура! Чего хоть нервничала?

По этому двано взял и выкинул телик из своей комнаты, там где прописан типо как, а сейчас там где телик у меня за место него у меня два Мотца стоят, так что телик не понадобится на долгое время.

0

16

Лана написал(а):

Mrs Stillness написал(а):а мафлер по нескольким вашим упоминаниям его ника, уже понял что вы ему радыКак раз таки, я думаю, что он и без упоминания его ника, знает, что мы ему всегда рады, хорошо бы еще и вспоминал об этом почаще.

Я что то успел пропустить в свое отсутствие?

0

17

Muffler написал(а):

Я что то успел пропустить в свое отсутствие?

Конечно, пропустил, и многое :D

0

18

Лирика написал(а):

Я так себя накручиваю, что уснуть просто нереально..

Бывает.

0

19

bazzinga написал(а):

Я часто думаю, как я все люблю:)

А какой вы чай пьете по утрам ? Дайте рецепт приготовления авось и всех полюблю после глотка второго  :crazy:

0

20

Mrs Stillness написал(а):

Ой иноземец, вас бы закинуть голой попой на вулкан и ждать пока вы взлетите, а когда взлетите сказать - значит вы разозлили вулкан

Был я на вулкане с голой попой. Ничего страшного, он на меня даже не кашлянул. :D

Muffler написал(а):

По этому двано взял и выкинул телик из своей комнаты, там где прописан типо как, а сейчас там где телик у меня за место него у меня два Мотца стоят, так что телик не понадобится на долгое время.

Комп ещё выкинь. :yep:

+1

21

Иноземец не туда попу мостил  :dontknow:

0

22

Mrs Stillness написал(а):

Иноземец не туда попу мостил

А покажите как надо?. ^^

0

23

Надо так что бы взлетать, если не взлетел значит было не так, все просто )

0

24

Mrs Stillness написал(а):

Надо так что бы взлетать, если не взлетел значит было не так, все просто )

Ну надо так надо. Попробую в следующий раз взлететь.  :D

0

25

Не надо наверное, попку не жалко ? ))))

0

26

Mrs Stillness написал(а):

Не надо наверное, попку не жалко ?

Жалко конечно, но для опытов чем только не пожертвуешь.   ^^  А ещё бы, я очень хотел узнать, как чёрные зубастые кошки, чувствуют себя во время полёта?.  :D

0

27

Чувствуют себя отлично, только при посадке немного страшно что нос не впишется в полосу, а так и ушки нам не закладывает и лапки не ломит  :flirt:

0

28

Mrs Stillness написал(а):

Чувствуют себя отлично, только при посадке немного страшно что нос не впишется в полосу, а так и ушки нам не закладывает и лапки не ломит

Значит они прирождённые космонавты. :cool:

0

29

Так далеко нас не посылали ))

0

30

Mrs Stillness написал(а):

Так далеко нас не посылали

Несправедливо. Правда же? :yep:

0