Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И ни слова...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

О сексе :dontknow:
Что за дела? Ведь можно быть одиноким в постели.. Но спать там с кем-то. Просто все равно ощущать какую-то пустоту.
А лично мой рецепт постельного "щастья" - одинаковость темпераментов людей.. Чтоб для обоих были одни и те же вещи приемлемы, интересны, нестыдны. Или напротив - единство общей скромности или традиционности. А когда вкусы не совпадают, то ощущаешь себя словно чужим на чужих простынях. Как будто случайно занесло...

+1

2

Chryse написал(а):

А лично мой рецепт постельного "щастья" - одинаковость темпераментов людей..

ваша идея понятна, но ее ведь можно рассмотреть как секс с самим собой )) я предпочитаю не знать что и как и даже не догадываться, ну нравятся мне сюрпризы )) а одинаковость исключает этот фактор. А как же оригинальность, необычность новизна ?

0

3

Все форумы видут к сексу :)

0

4

Muffler написал(а):

Все форумы видут к сексу

У человека есть три животные потребности, от которых не избавишься: пожрать, поспать ну и ....... Ну вы поняли.  ^^

0

5

инстинкт выживания вы имеете в виду ?  :glasses:

0

6

Ага. Его самого.  :D

0

7

Мда.... как мне тут кто то сказал, уж простите за колорит, но слов из песни не выбросишь, - срать захочешь - штаны снимешь  :dontknow:

0

8

Иноземец написал(а):

У человека есть три животные потребности, от которых не избавишься: пожрать, поспать ну и ....... Ну вы поняли.

Не знаю как у вас у меня еще и хобби присутствует от которого не избавится :D

0

9

Muffler написал(а):

Не знаю как у вас у меня еще и хобби присутствует от которого не избавится

Так я говорю про основные. А это уже дополнительные. У меня такие потребности тоже есть. :glasses:

0

10

Иноземец написал(а):

Так я говорю про основные. А это уже дополнительные. У меня такие потребности тоже есть.

Оно у меня не дополнительно,а как раз основное, ты сбея занимаешь и потом когда оно есть тогда как то легче разрывы с девушкамни переносятся.

0

11

Muffler написал(а):

, ты сбея занимаешь и потом когда оно есть тогда как то легче разрывы с девушкамни переносятся.

Значит у тебя девушки как дополнительные потребности. Но они должны быть как основные. Это я тебе точно говорю. :yep:

0

12

Иноземец написал(а):

Значит у тебя девушки как дополнительные потребности. Но они должны быть как основные. Это я тебе точно говорю.

Когда они идут как не оснавное, а дополнение. тогд аони есть, а когда ты переходишь на них как н аосновное, тогд аони капризничают и т.д. и топгда их нема :)

0

13

Что такое "не везет" и как с этим бороться? :)

0

14

Лана написал(а):

Что такое "не везет" и как с этим бороться?

Просто убрать частичку не и все дела :)

0

15

Я так и сделаю в следующий раз :)

0

16

Лана написал(а):

Я так и сделаю в следующий раз

Нужно тка делать всегда а не в следуючуй раз.

0

17

Muffler написал(а):

Нужно тка делать всегда а не в следуючуй раз.

Хорошо :)

0

18

Muffler написал(а):

Когда они идут как не оснавное, а дополнение. тогд аони есть, а когда ты переходишь на них как н аосновное, тогд аони капризничают и т.д. и топгда их нема

Согласен, когда женщина видит, что ты готов перед ней пьяным водолазом расстелиться, лишь бы во дворец пустили, начинает изображать из себя приз за первое место. А коли наоборот, так ей уже самой интересно становится поводок с надписью "моё"на твою шею нацепить. :yep:

+1