Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История моего одиночества. Просто хочу выговориться.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Mrs Stillness написал(а):

Не надо топтаться, оно того не стоит

Я так тоже думаю.  :yep:

0

32

Иноземец, когда у вас будет день рождения я вам сделаю подарок, отвечу на любой ваш вопрос честно и откровенно, хотите?

0

33

Mrs Stillness написал(а):

Иноземец, когда у вас будет день рождения я вам сделаю подарок, отвечу на любой ваш вопрос честно и откровенно, хотите

Хочу. Только Вы к этому времени уже из форума свалите.  :D

0

34

И от куда у вас такой оптимизм  :D  В любом случае даже если я буду валить я вам обязательно скажу заранее что бы подарок не пропал даром ))

0

35

Mrs Stillness написал(а):

даже если я буду валить я вам обязательно скажу заранее что бы подарок не пропал даром

Так может сразу и подарите.   ^^

0

36

Ну тогда это будет не подарок  ;)  а что у вас уже есть вопрос?

0

37

А Вы уже готовы отвечать? ^^

0

38

- Вы еврей?
- А вы?

:D

0

39

Может быть сделать праздник..?) 1 день в году когда любой человек может задать другому человеку один любой вопрос и тот не имеет права соврать? =)))

0

40

Хороший праздник давайте сделаем ))

0

41

Foggy написал(а):

Может быть сделать праздник..?) 1 день в году когда любой человек может задать другому человеку один любой вопрос и тот не имеет права соврать?

Mrs Stillness написал(а):

Хороший праздник давайте сделаем

А совсем интимные вопросы тоже можно задавать? :D

0

42

Если вас интересует совсем интимная сторона то конечно задавайте. Вы же не думаете что можете меня смутить вопросом, а я вас ответом  :glasses:

0

43

Foggy написал(а):

1 день в году когда любой человек может задать другому человеку один любой вопрос и тот не имеет права соврать? =)))

1 день в году, это 1 января что ли, так не пойдет не всякий в этот день в состоянии отвечать на вопросы, да и уже интересно было бы его как-то по возможности приблизить, а?

0

44

Mrs Stillness написал(а):

Если вас интересует совсем интимная сторона то конечно задавайте. Вы же не думаете что можете меня смутить вопросом, а я вас ответом

Хорошо. Поскольку всего даётся одно "желание", то к этому нужно подходить ответственно. Будем думать.  :glasses:

0

45

Думайте, думайте.... да смотрите что бы вас никто не приревновал от интересов к другому интиму  :glasses:

0

46

Mrs Stillness написал(а):

Думайте, думайте.... да смотрите что бы вас никто не приревновал от интересов к другому интиму

Вы слово "свобода" большими буквами видели в другой теме, так что не смущайтесь, мне например тоже интересно, Земной исчез не кому больше эту тему развивать :D

0

47

Лана написал(а):

Вы слово "свобода" большими буквами видели в другой теме

Нет! Все что видела я это "совершение страсти"  :D  Земной не исчез, он всегда с нами  :)

0

48

Блин. А я снова стал возвращаться к своей адской машине. Снова стал убиваться у компьютера и теряться при людях. Ужос просто.
Хотя не все так безрезультатно. Сыграл недавно первую роль на сцене и меня показывали по местному каналу. Когда увидел себя, чуть не удавился. Лучше бы не показывали. Очень неуверенно и рассеянно играл. Вообще не на зрителей играл, а в самого себя. Ну первый блин и должен быть комом. ) Хотя после этого самооценка сильно упала. Теперь рот открыть даже боюсь...
Но благодаря театру я не все 100% времени убиваюсь за компом. А процентов 60%.

0

49

Не играйте больше. Лучше играйте в компьютерные игры. Нам не нужно дилетантов в искусстве.  :glasses:

0

50

Foggy, не слушай его играй и столько сколько можно и нужно. Половина людей считающихся сегодня хорошими актерами начинали если не с помидоров то со свиста. Кроме того, у тебя ведь нет цели стать блестящим актером и затмить все подмостки своей игрой, ты делаешь то что приносит тебе удовольствие а сегодня не многие люди могут похвастаться тем же!

0

51

Хотя все ок! Просто когда пожалуюсь кому-либо на свою проблему, она сама собой исчезает.
Решение как-то само собой находится и становится даже не ловко, что жаловался. )
А иноземца я не слушаю.)) На большую сцену я не рвусь и за деньги выступать не собираюсь.
Тем более актерами не рождаются, а становятся. Брюс Уиллис тоже стеснялся, слова проронить не мог до 20 лет. А потом пошел в детсадиках сказки ставил всякие дурацкие и поборолся со своими фобиями и комплексами.

0

52

Foggy

Играйте непременно.
И нехай слухають, заррразы !! ))))
Не хватает здорового эгоизЬма? Я поделюсь)))

Хотя, Мастер что-то там говорил о "плохих стихах"....да ну его нафих )))

0

53

Foggy написал(а):

Лучше бы не показывали. Очень неуверенно и рассеянно играл. Вообще не на зрителей играл, а в самого себя

Кажется, что неуверенность, это просто, Ваша черта характера, нужно с ней бороться, через "не могу" и "не хочу", а то сами видите, мешает она Вам во всем.

Foggy написал(а):

Брюс Уиллис тоже стеснялся, слова проронить не мог до 20 лет. А потом пошел в детсадиках сказки ставил всякие дурацкие и поборолся со своими фобиями и комплексами.

Вот и я о том же, еще раз, удачи!

0