Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я пустое место

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Это рок этого форума похоже ))) сначала администрация свалила теперь мы балуемся )))

0

32

Mrs Stillness написал(а):

Любой человек прежде чем говорить о ком то дурно должен сначала подумать нет ли в нем самом того в чем он укоряет другого, иначе получается что он говорит за обоих - его и себя. Точно так же давать оценку может только тот кого самого не оценивают.

Вот именно.  :yep:

Mrs Stillness написал(а):

А мне интересно что означает стремная природа ?

Это значит фиговая. Так понятнее? ^^

0

33

Иноземец написал(а):

Это значит фиговая. Так понятнее?

Цветы потоптали, деревья порезали, на полянке накакали? Кстати, тема для Локтева. Одна из приоритетных задач - навести красоту ландшафта. А то срач кругом. По крайней мере тут, где я живу.

0

34

Иноземец я оставлю вас в вашем мирке со своей идеологией наедине. Вам не информацию хочется знать а идеологию проповедовать. Я не люблю такие односторонние беседы. Тем более что вести их следует с теми у кого есть личный опыт и сравнение одного понятия с другим. Тогда это интересно, как обмен мнениями, а вы мне навязываете игру в политику. В конце концов, каждый по своему видит нормальную жизнь, и если вы довольны тем что вас окружает то я за вас искренне рада, потому что даже я не довольна всем и не боюсь это признать.

0

35

пустое место написал(а):

ни разу в жизни не отмечал день св.валентина

Это не самое страшное в жизни - я тоже. И надеюсь, не буду. Приторный праздник...

0

36

пустое место написал(а):

в итоге то чем я являюсь можно назвать только пустым местом

Можно назвать. Но это будет неправильно. Потому что в ваших силах повернуть все вспять. Круто изменить свою жизнь. Читая ваш коментарий,я будто видел себя - у меня теже проблемы. И я стараюсь найти выход,пытаюсь проанализировать ситуацию. Странно думать о том что ты мало чего добьешься,когда ты еще не достиг предела возможностей; что никогда не найдешь любимого человека,с кем можно побыть в день святого валентина,а не чокаться бутылкой пива с зеркалом,когда кровь еще кипит в жилах и морщины только начинают прорезываться. Но страх этого- он всегда рядом,и гложет неимоверно. И надо найти в себе смелость побороть страх,и помоему умозаключению смелость эта- разрушить стереотипы опвседневной жизни. Не оглядываться на общество, не бояться порицания, не идти по протопанной дорожке- институт- работа- деньги- успех. Не обязательно тянуть волынку на нелюбимой работе и иметь огромное количество денег- можно,да, можно довольствоваться малым и быть довольным. Делать то что ты хочешь,претворить свои желания- и смелость придет. Когда ты уверен в себе,и  доволен собой,пусть даже тем малым,что другому это и не в грош,- то и окружающие чувствуют эту уверенность. Пустое место?- нет,просто сосуд для заполнения. И надо вливать,вливать что есть силы,пока не поздно.

+1

37

Любую женщину можно заменить Богом.
Бог не когда не предаст и будет с тобою вечно..........................

А одинокие остаються только сильные духом люди.
Только слабым нужно человеческое общения и любовь.

Всего хорошего.

0

38

dmitry22 написал(а):

Любую женщину можно заменить Богом. Бог не когда не предаст и будет с тобою вечно....

Ну да конечно можно, можно и не только им можно еще кучей всего забить голову что бы не думать о том что секса хочется ))) Но если говорить на вашем языке, то бог создал женщину и мужчину друг для друга, потому что не хорошо человеку быть одному. Потому сказал мужчина, что это кость от моих костей и плоть от моей плоти и будет она называется женою потому что взята от мужа. Потому оставит человек отца и мать свою и прилепится к своей жене что бы быть одной плотью. Что бог сочетал, человек да не разлучает. Поэтому если вызываться в божьи последователи то как минимум нужно знать его наставления и как минимум не идти против них. Или не брать на себя такой большой ноши )))

0

39

dmitry22 написал(а):

Любую женщину можно заменить Богом. Бог не когда не предаст и будет с тобою вечно

вам надо в монастырь.

0

40

Монастырь тоже не выход, там монахи будут отвлекать его от бога ))

0

41

ну тогда в тайгу к медведям)))

0

42

Да с медведями будет уже некуда деваться ))

0

43

У мущине есть выбор или быть с богом или быть женатым.
Если он женат то он забывает постепено Бога............ПРОВЕРЕННО НА ПРАКТИКЕ
ЭТО ВЫ ЖЕНЩИНЕ О СЕКСЕ И ДУМАЙ . А НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ К МУЖЫКУ У ВАС ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕТ.

МУЖИК С БОГОМ БОЛЛЕ СЧАСЛИВЕ И СВОБОДЕН ЧЕМ ЖЕНАТЫ.

Таво я и выбираю Бога.

Или лучше к медведям но с ГОСПОДАМ.......................

0

44

И вопще можете говорить обомне все гадости на здоровья.....................

Просто я говорю что с Богом лучше чем быть женатым. И не обязательно ити для этого в моностырь.

А мой выбор быть з Богом и работать на него чем на жену от которой нет не какого толку.

0

45

dmitry22 написал(а):

ЭТО ВЫ ЖЕНЩИНЕ О СЕКСЕ И ДУМАЙ . А НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ К МУЖЫКУ У ВАС ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕТ.

ну надо же, всегда думала, что это мужики только о сексе думают?
ну папалась вам одна недостойная девушка, зачем теперь всех под одну гребенку? оглянитесь, вокруг много хороших девушек!

0

46

dmitry22 написал(а):

А НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ К МУЖЫКУ У ВАС ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕТ.

Не знаю, как о настоящей любви, но представление о любви есть, к настоящему мужчине.

dmitry22 написал(а):

А мой выбор быть з Богом и работать на него чем на жену от которой нет не какого толку.

Вполне с Вами согласна, где нет любви там тяжело, а где нет даже нормальных человеческих отношений, так и вообще, мрак.
Только отношения строят двое, так что не надо валить все на одного.

0

47

dmitry22 написал(а):

И вопще можете говорить обомне все гадости на здоровья.

Дмитрий о вас тут помоему никто еще не сказал гадость, зачем вы паникуете. А лично я привела вам аргумент выше, о том почему ваш бог велит вам быть с женой а не одному. Значит он знает о чем говорит, или вы подвергаете его слова сомнению? Если же нет, то почему вы идете против его указания любить и плодится? Если бог сказал что муж должен быть с женой, значит так должно быть. Значит вы должны пройти через все испытания которые он вам послал все горести и радости и достичь цели.

0

48

Mrs Stillness написал(а):

Тем более что вести их следует с теми у кого есть личный опыт и сравнение одного понятия с другим.

Аналогично. Мне тоже надоело с Вами спорить. ^^

dmitry22 написал(а):

А мой выбор быть з Богом и работать на него чем на жену от которой нет не какого толку.

Да уж. Вот девчонки человека до чего довели.  :D

0

49

Иноземец написал(а):

Аналогично. Мне тоже надоело с Вами спорить.

И не говорите )) нам с вами спорить бесполезно. Это так же не будет иметь результат как и спор слона с бегемотом о том где лучше в воде или на суше. Каждый валяется в той грязи которая ему по душе.

0

50

ИЗВЕНИТИ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ.

Просто хочется чтобы девушки не занимались сексом с мужиком до сватьбы.

А мужыки  уважали, помогали,  любили, и ценили своих жен.

Тагда намного меньше будет одиноких людей.

Спасибо за внимание..................

0

51

dmitry22, но ведь мы тоже хотим любви и гармонии, так давайте же делать мир лучше все вместе, от каждого по куску и уже много.Вы никого не обидели, даже не думайте, просто у вас слишком резкое  отношение к людям которых вы еще не узнали , мы ведь хорошие если присмотреться )))

0

52

Mrs Stillness написал(а):

. Это так же не будет иметь результат как и спор слона с бегемотом о том где лучше в воде или на суше.

А кто из нас бегемот? А кто слон?:D \

dmitry22 написал(а):

Просто хочется чтобы девушки не занимались сексом с мужиком до сватьбы.

А как на счёт мужиков?  ^^

dmitry22 написал(а):

А мужыки  уважали, помогали,  любили, и ценили своих жен.

А как на счёт жён? ^^

dmitry22 написал(а):

Тагда намного меньше будет одиноких людей.

А вот знаешь, может ты и прав. Может зажрались уже вокруг все. Раньше люди кого знали, кого видели. Самое большое, это несколько сёл в округе. А теперь есть телик, интернет, много народу вокруг, т.е. есть с чем сравнивать. Так может мудрость действительно в неведении.  :glasses:

0

53

dmitry22 написал(а):

Просто хочется чтобы девушки не занимались сексом с мужиком до свадьбы.

Типа вопрос на свадебной церемонии
КТО НЕВЕСТУ НЕ Е***?
А вообще это было бы трындец что...
прикинь, женишься, а еще ни разу её не познал...
может ещё дальше пойти?
Типа
- Девушка, мне так хочется заняться с вами сексом!
- Нет, я еще девочка и отдамся только по настоящей любви.
- И что, всё в порядке, нет проблем?
- Да, всё в порядке вот только муж больше всех психует, что ни разу еще ему не дала.

0

54

привет, ребята!огромное спасибо за поддержку.пытаюсь разобраться с самим собой.очень радует погода!но не все так хорошо как хотелось.теперь все на чистоту-я привык называть вещи своими именами(надеюсь дети не читают) мне 28 лет,дрочу с малых лет,когда еще не понимал что это и почему так приятно.со временем Это вошло в зависимость.сейчас могу подрочить раза 4 в день.вот и сейчас пишу а у меня стоит.девушки у меня нет.и ее отсутствие меня очень огорчает.у меня ее и небыло никогда.секс с девченками бывает очень редко,последний раз-гдето пол года назад(с женщиной за 40)я нормальной внешности,занимаюсь спортом,часто бывают моменты когда можно взять инициативу в свои руки и затащить в постель красивую девченку,но мои знакомства обычно ограничиваются чашкой кофе.а все потому что один раз мы с другом познакомились и привели девченок ко мне домой,закончилось тем,что друг работал как отбойный молоток-а я лежал на соседней кровати с голой красоткой,обняв ее за сиськи пытаясь разбудить моего дружка...чего так и не произошло.мне очень стыдно за себя,и не пытаюсь завязывать знакомство с девченкой,чтобы в очередной раз не опозориться.иногда могу встретиться со своей старой знакомой(в полном смысле этого слова),ее устраивает тот факт что я могу кончить один раз и мой член заснет сладким сном.эта проблема меня беспокоит больше всего,ведь так хочется иметь семью-жену которая тебя ждет дома,пару детишек.но кто захочет связывать отношения с парнем,который не может удовлетворить сексуально.здоровый секс залог здоровых семейных отношений.вот так и живу...

0

55

Есть такие женщины которым секс вовсе не нужен, не зря же мужчины так часто на это жалуются ))) а вообще пустое место вам стоит сходить к сексопатологу и психологу.

0

56

ПУСТОМУ МЕСТУ.
В каждом человеке есть что то хорошее. Ты себя губиш. Тебе не поможет психолог или сексолог. Если ты вериш в Бога ты срочно должен кристица.
Исповедоваться перед Богом или свещеником если ты крищеный.

ХОРОШАЯ БОРЬБА С ЭТОЙ СТРАСТЬЮ ПОСТ И МОЛИТВА.
Перед началом совершения этой страсти прочитай молитву Исусову и иную. Читай не один а много раз. И она пройдет.
Запомни одно этим нельзя заниматься.

Ты не знаеш что ждет тебя после смерти.

0

57

dmitry22 написал(а):

совершения этой страсти

Вот уж где такт и учтивость, так это здесь, кто скажите мог бы догадаться так назвать мастурбацию  :D

dmitry22 написал(а):

Запомни одно этим нельзя заниматься

Почему? Где это сказано и кем?

dmitry22 написал(а):

Ты не знаеш что ждет тебя после смерти

А вам известно что ждет его или вас?

0

58

Mrs Stillness написал(а):

Вот уж где такт и учтивость, так это здесь, кто скажите мог бы догадаться так назвать мастурбацию

я не верующий человек, поэтому все сказанное dmitry22 звучит как бред... а если люди хотят заняться сексом, что должны читать молитвы перед этим?  :D

0

59

Наверное зависит от того какой секс, грешный или праведный )) с супружеским партнером или с соседкой )) если на соседку глянул, то молится нужно три раза в день перед едой а если на соседа.... то после )

0

60

Lonely_Alex написал(а):

я не верующий человек

У меня свое понятие о вере и о боге, в любом случае я считаю лучше пусть человек верит чем нет, я уважаю верующих людей, будь то мусульмани или кто то другой, но когда это превращается в маразм или фанатизм тут мое понимание исчезает

0