Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я пустое место

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

доброе время суток всем находившимся на этом форуме.я не ищу утешения,просто попробую сейчас быть честным с собой и Вами,кто я или что я.проблемы начались еще в детстве-в школе имел низкую популярность,с женским полом тоже все плохо,но думал это временно...девушек заменял ананизмом,время шло-я рос.начал понемногу в себя верить-занялся спортом,но с девушками проблемы так и продолжались.за свои 30 лет я не скем не встречался,а в удачный случай секса с обаллденной девушкой-у меня не встал член.я ненавидел себя и продолжаю это делать.ни разу в жизни не отмечал день св.валентина.еще и работа-вернее бывшая работа...в жизни стараюсь выглядеть обычно живущим человеком без проблем-а в голове вот то о чем я только что написал.каждый день ,каждый час эти мысли не покидают меня.вот так-30лет а нет ни квартиры не машины,ничего не добился,из за своего характера,вернее несостоявшейся личности.не хочется винить родителей-но все проблемы идут с детства.меня слишком оберегали,не куда не отпускали,игрался с бабушкой.даже сейчас мы с отцом не можем нормално поговорить.он даже матернуться стесняется при мне.в итоге то чем я являюсь можно назвать только пустым местом.

+1

2

Ого, тогда в мире добрая половина пустых мест. Я буду называть вас мистер Х ))) Так вот, мистер Х, я конечно понимаю как сильно вас огорчают ваши проблемы психологического и сексуального характера, но вы же не считаете это каким то отклонением, ведь так? История знала монигх нормальных мужиков у которых случались подобные казусы, они ведь при этом не стали пустым местом. Нужно немного проще смотреть на такие вещи. Про квартиру и машину я молчу, это какой то общероссийский психоз. А вот все остальное решаемо, вам нужно только немного расслабится самому и расслабить свои мозги, вы их уже замучили вот они с вам и играют )))   Выходите почаще в люди и смотрите почаще на девчонок, только более спокойным сердцем ))

0

3

Mrs Stillness написал(а):

Про квартиру и машину я молчу, это какой то общероссийский психоз.

это у всех так(,

Mrs Stillness написал(а):

Выходите почаще в люди и смотрите почаще на девчонок, только более спокойным сердцем ))

правильно говорят, больше общайся, с разными, по раб, с соседками, знакомыми и тд

0

4

Kaskad написал(а):

это у всех так(,

Ну да, я понимаю что в постсоветских странах сейчас не самые благоприятные условия для молодых людей и семей, в частности изза таких глупых проблем как жилье.  Но тогда коли это у всех так, то автору этой темы тем более не стоит ставит это лично себе в укор, скорее государству.

0

5

Mrs Stillness написал(а):

Ну да, я понимаю что в постсоветских странах сейчас не самые благоприятные условия для молодых людей и семей, в частности изза таких глупых проблем как жилье.

я не совсем про то, просто для мужчин важно стать успешным, добиться чего то, в моем случае найти свою работу, и достичь в ней каких то высот, у мистера Х жилье и машина, у каждого свое)

0

6

Хм... ну, в любом случае, это не всегда то что зависит от тебя лично. Мне вообще сложно представить как таких странах можно достичь того что ты хочешь не родившись чьим то сынком или дочуркой. Так что нужно немного успокоиться.

0

7

Mrs Stillness написал(а):

в частности изза таких глупых проблем как жилье.

Это совсем не глупая, а реальная проблема.

Mrs Stillness написал(а):

Про квартиру и машину я молчу, это какой то общероссийский психоз.

Это не российский психоз. Это прихоть наших местных девушек. Они хотят всё и сразу. Поэтому у нас считается нормальным, если симпотная 20 летняя девушка, вышла замуж за 40 летнего мужика, который имеет жильё и машину.  Вот наши молодые парни и лезут "из кожи вон". :glasses:

0

8

Иноземец, вы как обычно стали в позу до того как усвоили что я говорю, вот не получается у нас никакого понимания  :dontknow:  Глупая проблема потому что в цивилизованном мире давно перестала быть проблемой. Общероссийский психоз означает что эта проблема повсюду и повсеместно касается уже практически всех. Так лучше ?

0

9

Mrs Stillness написал(а):

Глупая проблема потому что в цивилизованном мире давно перестала быть проблемой

А Россия к цивилизованному миру уже не относится?  Вы действительно думаете, что мы в каменном веке живём и у нас по улицам медведи гуляют.  :rofl:

Mrs Stillness написал(а):

. Общероссийский психоз означает что эта проблема повсюду и повсеместно касается уже практически всех.

Неправда. Меня уже не касается.  :D

0

10

Ну что я думаю о россии это тема другого разговора ))) а то что уже не касается - вам же и ура, посему там и написано слово "практически"  :playful:

0

11

Иноземец - молодец! Он сделал это! Yes, Yes, Yes!

0

12

Mrs Stillness написал(а):

Ну что я думаю о россии это тема другого разговора

Нужно тогда Вам лучше самой сюда приехать и посмотреть как мы тут живём  - здравствуем.  :D

0

13

Иноземец написал(а):

Нужно тогда Вам лучше самой сюда приехать и посмотреть как мы тут живём  - здравствуем.

Зачем ? )) тут полно ваших людей которые и сами все рассказывают )))  в красках надо сказать ))

0

14

Mrs Stillness написал(а):

Зачем ? )) тут полно ваших людей которые и сами все рассказывают )))  в красках надо сказать ))

Так у вас из Русских только одни воры (которые кстати в России разбогатели), шпионы и уголовники которые от правосудия скрываются. Зря Вы их слушаете.  :D

0

15

Ну ладно вам )) до воров я пока не доросла ))) Я говорила о студентах которые сюда приезжают толпами на лето, и половина их них потом не хотят назад ехать, сидят нелегалами работают на черных работах лишь бы домой не ехать.

0

16

Mrs Stillness написал(а):

и половина их них потом не хотят назад ехать, сидят нелегалами работают на черных работах лишь бы домой не ехать.

В раю и лопата не так уж тяжела...

0

17

Земной человек написал(а):

В раю и лопата не так уж тяжела...

Да... я их понимаю и не осуждаю.

0

18

Mrs Stillness написал(а):

Ну ладно вам )) до воров я пока не доросла ))) Я говорила о студентах которые сюда приезжают толпами на лето, и половина их них потом не хотят назад ехать, сидят нелегалами работают на черных работах лишь бы домой не ехать.

Вот те на. Я думал только Россия всех на свете гастарбайтеров собрала. Оказывается они уже и Запад оккупировали.  ^^

0

19

Иноземец написал(а):

Вот те на. Я думал только Россия всех на свете гастарбайтеров собрала. Оказывается они уже и Запад оккупировали.

На свет, они лезут на свет...

0

20

Иноземец написал(а):

Я думал только Россия всех на свете гастарбайтеров собрала.

Не верю, что вы так думали.  :D  Нужно смотреть правде в лицо а не в зад )))

0

21

Земной человек написал(а):

На свет, они лезут на свет...

Мне на самом деле очень жаль этих людей, они живут тут годами не видя родных, ко то не хочет ехать домой потому что тут легче, кто то просто не может потому что нужно домой слать денег.  Один чудик был депортирован в россию так он обратно через мексику за 10 штук вернулся сюда ))) представляете наши глаза когда мы его видим )))))))  А год назад где то приехала какая то девочка из какой то поп группы, не помню как называется, то ли каблуки то ли шпильки что то с этим связано, помню что наташа зовут. Она когда приехала мы все над ней смеялись английского нету, мальчик к которому она ехала ее послал. Он работает тракдрайвером и она ездила с ним в траке по америке поп звезда ))))) Но потом она устроилась работать в танцевальной школе и очень не плохо утроилась, молодец.

Так что люди здесь совершенно разные, из разных слоев общества. Вот скоро весна и с ней "миграция пингвинов" как мы это называем ))) но это любя по доброму ))

0

22

Да в принципе скоро вообще никакой разницы не будет кто где живёт, везде одни китайцы будут. Они весь мир по кусочкам утащат.  :D

0

23

Ну, зато с нашим менталитетом и выдержкой в любой стране, наверное, сможешь жить, и кризис некоторым не кризис, а пустой звук, потому что этот кризис всю жизнь длится, а вот, тот же американец, с ума сойдет, если вдруг останется без ничего (предполагаю).

Отредактировано Лана (2011-02-26 16:07:13)

0

24

Лана написал(а):

а вот, тот же американец, с ума сойдет, если вдруг останется без ничего

Ну в принципы если эта мысль облегчает вашу жизнь то и ее можно думать )

0

25

Да, это так, мысли "вслух" :D

0

26

Mrs Stillness написал(а):

помню что наташа зовут

Наташа - это уже стало не имя "собственное", а имя " нарицательное". Наташи - это клоны светлославянской расы лёгкого поведения, падкие на всякого рода финансово-меркантильные интересы средней степени значимости. Ну что за дурацкое имя...ф

0

27

И что теперь несчастным Наташкам делать после таких слов, но я и других знаю, вполне успешных и на работе и в семье, наверное, исключение :D 
Как Ваши дела, Земной, как продвигается, самоусовершенствование?

0

28

Лана написал(а):

Ну, зато с нашим менталитетом и выдержкой в любой стране, наверное, сможешь жить, и кризис некоторым не кризис, а пустой звук, потому что этот кризис всю жизнь длится, а вот, тот же американец, с ума сойдет, если вдруг останется без ничего (предполагаю).

Да уж это точно. Американцы (точнее жители США) всю жизнь, свою страну "пупом Земли" считали, типо у них всё самое большое и лучшее. Только почему-то их страна в долгах по самое горлышко и доллар только и держится из-за того, что вроде (пока ещё) мировая валюта. Лично я бы в США жить не поехал, только из-за одной простой причины, там чтобы порыбачить платить нужно  ^^ , да и природа стрёмная (кроме Гаваев и Аляски конечно). Вообще, в скольких я странах не был, всегда домой хотелось. Неуютно мне в других странах, неправильно у них всё как-то. Например в гости к кому-нибудь нельзя просто так завалить, а нужно, блин, аж за месяц предупреждать (лично я этого никогда не пойму), пиво на пляжах пить нельзя, в Китае руки пожимать друг другу не принято. Да и много ещё всякого.  А вообще, надоела мне эта демагогия про то где жить лучше. Везде своего дерьма хватает. :glasses:

0

29

Иноземец написал(а):

Американцы (точнее жители США) всю жизнь, свою страну "пупом Земли" считали, типо у них всё самое большое и лучшее. Только почему-то их страна

Но разве только они ? Вспомните, русские (точнее жители ссср) точно так же считали себя всех краше и белей. Только почему то эти страны бла-бла-бла....   Я никогда не спорю о том где лучше жить, потому что для каждого человека лучшее заключается в чем то своем, и тут никто не может сказать кому как надо. Единственное против чего я так это выдвигания себя на пост лучше кого то. Любой человек прежде чем говорить о ком то дурно должен сначала подумать нет ли в нем самом того в чем он укоряет другого, иначе получается что он говорит за обоих - его и себя. Точно так же давать оценку может только тот кого самого не оценивают.

А мне интересно что означает стремная природа ? ))) это значит плохо или это значит хорошо? тут мой русский меня уже подводит ))))))

0

30

Ну вы, народ, опять совсем не то обсудили :nope:

0