Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Ваши лучшие советы » Здравствуйте, уважаемые личности. Одиночка, это ведь всегда - личность


Здравствуйте, уважаемые личности. Одиночка, это ведь всегда - личность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поясняю сразу - я - админ параллельного форума, но появился здесь ни в коем случае не для переманивания контента - у меня форум специфичный, Литературный. Точнее - Литературно-ругательский, так и называется: ЛитРугачки.. ссылку на него давать не буду - во избежание рекламы, кому надо - в яндексе найдут..  Ну, неважно, это предыстория..

История в том, что каждая творческая личность по-всякому одинока. И каждое одиночество способно к воспроизведению себя в намного качественном уровне - я говорю о  литературе, о том, что именно одиночки продвигают впрёд нашу культуру.. Литературу и живопись.. Кино. Театр, в конце концов.. Одиночество в толпе - оно страшнее, не мне вам это объяснять.. Эх.. Спасибо, что у вас есть этот ресурс..

0

2

Eitktw написал(а):

я говорю о  литературе, о том, что именно одиночки продвигают вперёд нашу культуру

Не подскажешь, как можно (и возможно ли) литературным творчеством одиночки заработать в Интернет сети денег индивидуально (без схем сетевого маркетинга)?

0

3

Земной человек написал(а):

Не подскажешь, как можно (и возможно ли) литературным творчеством одиночки заработать в Интернет сети денег индивидуально (без схем сетевого маркетинга)?

Эээ. Сам опыта не много имею. Пробовал лишь работать удаленно. Т.е. устраиваюсь на работу, делаю заказ (скажем фотошоплю чего надо) - получаю деньги. Но фрилансеров сейчас пруд пруди конкуренция большая и заказчики требовательны. Легче в реале работу найти.

Творческим одиночкам говоришь? Можно открыть свой сайт и выложить туда свое творчество. К сайту привинтить рекламу (в разумных количествах и разумного содержимого) чтобы не отвращать людей. Ну и люди читают твое творчетсво а у тебя прибыль.
Сам сайта себе не создавал. ВОжусь уже года три и даже главную страницу не закончил. Лень матушка. А в принципе можно было б иметь неплохую прибыль.

Можно еще издать книгу если ты уверен в своей литературной творческой способности и жить на продажи этих книг. Нужно будет правда раскрутить книжку. Я сам думал, что безграмотный, люди мою муть читать не станут. Когда походил по книжным магазинам, понял. Что люди пишут и читают такую муть, какая у меня даже по пьяни в голову не лезет. =))))) Так что если хочешь писать - просто пиши и ничего не стесняйся.
Опять же советую. Сам еще только на стадии мечтаний. Не пробовал.

Отредактировано Foggy (2011-03-05 00:40:35)

0

4

Foggy написал(а):

Можно еще издать книгу если ты уверен в своей литературной творческой способности и жить на продажи этих книг. Нужно будет правда раскрутить книжку. Я сам думал, что безграмотный, люди мою муть читать не станут. Когда походил по книжным магазинам, понял. Что люди пишут и читают такую муть, какая у меня даже по пьяни в голову не лезет. =))))) Так что если хочешь писать - просто пиши и ничего не стесняйся.
Опять же советую. Сам еще только на стадии мечтаний. Не пробовал.

Хорошо сказал. Прям на порядок важность такого дела поднял. Сомнений теперь меньше, энтузиазма больше. Спасибо.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Ваши лучшие советы » Здравствуйте, уважаемые личности. Одиночка, это ведь всегда - личность