Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реально ли найти друзей в интернете?

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

:)

0

32

Gloomy11 написал(а):

чудеса бывают и не только в реальности но и в инете

чудо может случиться каждую минуту, каждую секунду... место его свершения зачастую бывает самым неожиданным, но груз отрицательного опыта подрывает нашу надежду...

Ivan написал(а):

Отношения где имеют место любовь, 1 на 10000 :) это большая редкость.

удручающая статистика :D население маленького городка, не оставляет шансов  :D

0

33

Вообще, это я скудно взял, сколько людей, и каждый из них знакомится раз.. вообще фишка ясна? Мысли потекли в то же русло, что и мои?

0

34

наши мысли текут по разным руслам  :D я бы твое уменьшенное уменьшила бы еще в несколько раз, для повышения настроения!

0

35

ну вообще то да,встретив свою любовь посчитайте какая она была по счёту,хотя бы примерно,вот тут-то и отпадет может быть удручающая статистика.да и мне кажется любовь уходит так как население теряет нравственность.там товарищам наверху это всё прекрасно известно но и они не могут помочь так как тоже так-же порочны.вот это действительно удручающе.выход?хм...

0

36

Ну насчет любви тут вы погорячились, скорее просто понравившийся человек, а так согласен, именно.Ну насчет любви тут вы погорячились, скорее просто понравившийся человек, а так согласен, именно.

0

37

В интернете, как и вне его, настоящего друга найти очень непросто. Я нашла своего лучше друга именно в сети. Дружим уже много лет, и своей жизни без этого человека уже не представляю! Вопрос, можно ли найти друга на сайте знакомств - вот так просто так? Мне кажется, маловероятно. Зато можно на сайте, где есть общие интересы, идеи и тому прочее. Это по моему опыту.

0

38

Да почему бы и нет)) Я нашла двух подруг вообще через смс переписку, дружим уже давно))

0

39

а мне кажется найти друзей в инете можно. даже проще как бы... в самом начале знакомства они не знаю о тебе ничего, какая у тебя жизнь, какой уровень жизни, богатый ты или нет, как ты одеваешься, что любишь... они просто знают тебя по общению, а эта дружба намного важнее... человек как бы видит твою суть, а не то какое место ты занимаешь в жизни

0

40

Lady написал(а):

а мне кажется найти друзей в инете можно. даже проще как бы... в самом начале знакомства они не знаю о тебе ничего, какая у тебя жизнь, какой уровень жизни, богатый ты или нет, как ты одеваешься, что любишь... они просто знают тебя по общению, а эта дружба намного важнее... человек как бы видит твою суть, а не то какое место ты занимаешь в жизни

Согласен, эйто что то наподобее домашнего питомца, который тбея любит, з ато что ты человек и ему пофиг кто ты там и какой уровень занимаешь, смаое главное дай какую колбаску, или курочку. Так и тут с опщением в инете, не важно кто ты и что ты, смаое главное то что ты можешь поболтать на всякие интересные темы, или просто чего то заешь гд еможно найти прикольное посмотреть, что бы позабавить собеседника.:-)

Отредактировано Muffler (2011-07-29 00:03:37)

0

41

Мало сказать дружбу.. даже любовь в инете можно найти..  причем дорисовывая ему те качества, которые невозможно увидеть через сеть. Но я считаю: появился виртуальный друг или любовь, пусть виртуальным и остается, потому-что при встрече обычно разочаровываешься. Но это только мое мнение..

0

42

Другая написал(а):

пусть виртуальным и остается, потому-что при встрече обычно разочаровываешься.

а ели чувства будут слишком сильные? ну и жить будете не подалеку? :) а вдруг это судьба :)

0

43

а ели чувства будут слишком сильные? ну и жить будете не подалеку? :) а вдруг это судьба :)

надо быть готовым к разочарованию!

0

44

:D я же не говорю что разочарований нет :) главное просто не вешать ярлыки, и приписывать то что у человека на самом деле нет :)

0

45

Crazy puzzycat написал(а):

:D я же не говорю что разочарований нет :) главное просто не вешать ярлыки, и приписывать то что у человека на самом деле нет :)

Ха! но человек свойсвтенен к тому, чтобы "навешать ярлыки" тем более во всемирной сети, пусть не спнециально, но он этого хочет! неужели последений ботаник так и скажет: я лох - пролюби меня! ну смешно же)

0

46

по собственному опыту - почти все с кем я сейчас общаюсь были мной найдены в интернете.
с женой бывшей тоже познакомился в нете.

я щитаю что виртуальные знакомства даже лучше, они позволяют "отсечь" первое впечатление от внешности человека и шире раскрыть его "внутренний мир".
Если не нашли общий язык в нете, то не думаю что в реале он бы появился.
ИМХО, ага

0

47

manowar написал(а):

я щитаю что виртуальные знакомства даже лучше, они позволяют "отсечь" первое впечатление от внешности человека и шире раскрыть его "внутренний мир".
Если не нашли общий язык в нете, то не думаю что в реале он бы появился.
ИМХО, ага

Я не спорю и такое бывает, ну наверное вам повезло как и в жизни) А вообще бывает и такое, что захватывает в инете, встречаешься, а там.. полное разочарование, и речь не о том что он приехал не на лексусе, нет, а просто не тот человек, с которым ты вроде схлестнулась с душами и думашеь, всё! это мое, пойду на край света, идешь... а там.. что-то не то... просто все это не так просто как кажется. Это ведь то же разочарование как и в жизни, те же переживания, все тоже... не так все просто..

0

48

Другая написал(а):

Я не спорю и такое бывает, ну наверное вам повезло как и в жизни) А вообще бывает и такое, что захватывает в инете, встречаешься, а там.. полное разочарование, и речь не о том что он приехал не на лексусе, нет, а просто не тот человек, с которым ты вроде схлестнулась с душами и думашеь, всё! это мое, пойду на край света, идешь... а там.. что-то не то... просто все это не так просто как кажется. Это ведь то же разочарование как и в жизни, те же переживания, все тоже... не так все просто..

Умные и тонкие люди на Лексусе не приезжают...дабы не вводить даму в смятение (конечно если не хотят произвести на неё ДОЛЖНОГО впечатления!) ИМХО :stupor:

0

49

Другая написал(а):

а там.. полное разочарование,

вот не понимаю как такое возможно.
внешность наверняка знакома по фото.
стиль общения, увлечения, интересы уже тоже известны и приняты.
даже голос можно услышать через тотже скайп/мобильник.

откуда возьмутся разочарования?
из того что поторапившись предлагаешь встречу после десятка сообщений в аське?
или из надежд что " вдруг он вреале лучше фотки" или умнее?

У меня так ниразу не было
обьясните валенку, что я не так делаю

0

50

Другая написал(а):

Ха! но человек свойсвтенен к тому, чтобы "навешать ярлыки" тем более во всемирной сети, пусть не спнециально, но он этого хочет! неужели последений ботаник так и скажет: я лох - пролюби меня! ну смешно же)

ну не знаю не знаю) я не когда не вешала ярлыки, и разочарований от таких знакомств не было :)

0

51

Crazy puzzycat написал(а):

ну не знаю не знаю) я не когда не вешала ярлыки, и разочарований от таких знакомств не было

Да, ярлыки вешать ни к чему)Во избежание разочарований, и излишних расстройств..)

0

52

summer_night написал(а):

Да, ярлыки вешать ни к чему)Во избежание разочарований, и излишних расстройств..)

главное человека в реале увидеть не через 2-3 часа после переписки, и толком не узнаешь его, да и может оно лишь прикидывается милашкой :) вот тут то и разочарования, а иногда ужас и страх возникают :)

0

53

Лирика написал(а):

Умные и тонкие люди на Лексусе не приезжают...дабы не вводить даму в смятение (конечно если не хотят произвести на неё ДОЛЖНОГО впечатления!) ИМХО :stupor:

А если больше не на чем)?

0

54

Crazy puzzycat написал(а):

главное человека в реале увидеть не через 2-3 часа после переписки, и толком не узнаешь его, да и может оно лишь прикидывается милашкой  вот тут то и разочарования, а иногда ужас и страх возникаю

))Да уж, прикидываться ...это все умеют, а тем более в интернете, который лишь только облегчает весь процесс)а вообще согласна, надо как следует все узнать да распознать о собеседнике, и тогда только подготовишься к встрече и будешь знать уж наверняка, к кому идешь, а не так..наобум))

Отредактировано summer_night (2011-07-30 00:40:54)

0

55

Другая написал(а):

А если больше не на чем)?

пусть купит себе автобус и ездит как все, не выпендриваясь :)

0

56

manowar написал(а):

пусть купит себе автобус и ездит как все, не выпендриваясь

но тут перебор, заехал за девушкой на автобусе, да это же похлеще чем на лексусе  :D

summer_night написал(а):

))Да уж, прикидываться ...это все умеют, а тем более в интернете, который лишь только облегчает весь процесс)а вообще согласна, надо как следует все узнать да распознать о собеседнике, и тогда только подготовишься к встрече и будешь знать уж наверняка, к кому идешь, а не так..наобум))

главное не затянуть :) а то весь интерес пропадет :)

0

57

Другая написал(а):

А если больше не на чем)?

Да дело и не в этом! На самом деле встретить человека, когда ты будешь с ним на одном дыхании.. это не так просто, и никакие лексусы на самом деле не помогут) Да противно даже, когда ты приходишть в его окружение и типа у "великих дам" спрашиваешь, так между прочим, а какой у вас любимый художник, они на меня смотрят как на приведение... какие там художники... писатели.. еще чтото-то, у них только  дольче, диор... противно до блювотины... что я там делаю не пойму...

0

58

Crazy puzzycat написал(а):

главное не затянуть  а то весь интерес пропадет

не, а чо торопицца то?
пусть всё само собой идёт. меньше вероятность разочарования

Отредактировано manowar (2011-07-30 00:49:10)

0

59

Другая написал(а):

Да противно даже, когда ты приходишть в его окружение и типа у "великих дам" спрашиваешь, так между прочим, а какой у вас любимый художник, они на меня смотрят как на приведение... какие там художники... писатели.. еще чтото-то, у них только  дольче, диор... противно до блювотины... что я там делаю не пойму...

а мне хуже, этокучка "дам" помешанных на своих брендах, и тут нарисовывась я, тип такая маленькая вредная :) мини гопник :) прикалывает их удивленный взгляд, а потом презрение :)

0

60

Crazy puzzycat написал(а):

главное не затянуть  а то весь интерес пропадет

Да, универсальный секрет успеха во всем - не затянуть, не натянуть, не перетянуть, а ..еще не вытянуть)))и тогда все будет ок, как надо!но не у всех, к сожалению,получается..тут запутаешься совсем)):D

Отредактировано summer_night (2011-07-30 00:56:14)

0