Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реально ли найти друзей в интернете?

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Мне кажется, нет. Хотя моя знакомая нашла себе подругу 4 года назад, они до сих пор общаются, даже в гости друг к другу ездят) Но мне кажется, это скорее исключение из правил. Я в интернете даже просто интересных людей не видела. А таких один на сто.
А вы как считаете? Можно ли найти друзей в интернете? У вас есть такие друзья?

0

2

lena__68 написал(а):

Я в интернете даже просто интересных людей не видела. А таких один на сто.
А вы как считаете? Можно ли найти друзей в интернете? У вас есть такие друзья?

Интересно узнать, а какие они люди, которые заслуживают Вашего внимания?
А друзей найти можно, было бы взаимное желание и стремление.

0

3

Лана написал(а):

Интересно узнать, а какие они люди, которые заслуживают Вашего внимания?

Нобычные, как бы не такие, как все. Не такие, которые пишут "привет-как дела-что делаешь", а те, с кем можно поговорить.

0

4

lena__68 написал(а):

Нобычные, как бы не такие, как все. Не такие, которые пишут "привет-как дела-что делаешь", а те, с кем можно поговорить.

Нет, ну если друга не волнуют твои дела и вообще не волнует чем ты живешь, то это уже просто хороший знакомый, а поговорить, это Вы туда попали, правда, людей не так много, особенно Вашего возраста.

Отредактировано Лана (2011-02-12 21:52:09)

0

5

lena__68 написал(а):

Необычные, как бы не такие, как все.

Вот она проблема наших людей, все хотят чего то такого сами не знают чего. И получается заколдованный круг, все ходят воображая что они нечто и ищут себе в товарищи только такое же нечто  :canthearyou:

0

6

Mrs Stillness написал(а):

Вот она проблема наших людей, все хотят чего то такого сами не знают чего. И получается заколдованный круг, все ходят воображая что они нечто и ищут себе в товарищи только такое же нечто

Определенно хочется секса, но совсем неопределенно - с кем.

0

7

Земной человек написал(а):

Определенно хочется секса, но совсем неопределенно - с кем.

:rofl:  :flag:  :D

0

8

Земной человек написал(а):

Определенно хочется секса, но совсем неопределенно - с кем.

:D

0

9

"Не такие, которые пишут "привет-как дела-что делаешь", а те, с кем можно поговорить."

Конечно реально. инет довольно неплохой способ знакомства.   :)

Поговорить можно как раз с теми кто пишет "привет-как дела-что делаешь". Сама тоже так пишу, так как оригинальничать неохота.
И чаще всего знакомство начинается именно с банальности, как не грустно бы это звучало :sceptic:

Поэтому мне, к примеру, не нравится начинать, но интересно продолжать =)

А дальше ты и твой собеседник будете раскручивать и определять тему разговора.
Взять к примеру сайты знакомств. Сначала переписываешься с 30 челами, потом 20 отсеиваются, потом 15 отсеиваются и в итоге остаются люди с которыми интересно тебе и которым интересна ты.
С некоторыми совсем не интересно переписываться, зато с ними интересно говорить. А с некоторыми интересней писать.

Друзья........ смотря что иметь ввиду под этим словом. Несколько приятелей нашла в нете  :flag:

Отредактировано ROZA-VETROV (2011-02-19 09:29:55)

0

10

ROZA-VETROV написал(а):

Сначала переписываешься с 30 челами, потом 20 отсеиваются, потом 15 отсеиваются и в итоге остаются люди с которыми интересно тебе и которым интересна ты

А в итоге остаются 10-ие что ли? :D

0

11

ROZA-VETROV написал(а):

Друзья........ смотря что иметь ввиду под этим словом. Несколько приятелей нашла в нете

Да, это всё те же реальные люди из жизни. Хоть и пишем невыразительные буковки, а сердце то колотится в груди, и кровь течёт по трубам...

0

12

Колотится еще как :D

0

13

А мне вот этот фильм вчера понравился. Доброе кино. Сразу очень хочется жить и любить.

0

14

Смотрела, фильм классный, я думаю, что так бывает, неожиданная любовь-морковь :D

0

15

"А в итоге остаются 10-ие что ли? :D"

тьфу,  когда писала на математику внимания как-то не обратила   %-)

судя из того что я написала, то вообще -5-ые получаются  :dontknow:
но думаю что смысл понятен...

Отредактировано ROZA-VETROV (2011-02-19 11:54:08)

0

16

"Хоть и пишем невыразительные буковки, а сердце то колотится в груди, и кровь течёт по трубам..."

ну почему невыразительные, есть целая куча смайликов, помогающая хоть как-то передать эмоции    ^^
но реал конечно лучше....

0

17

ROZA-VETROV написал(а):

ну почему невыразительные, есть целая куча смайликов, помогающая хоть как-то передать эмоции    ^^
но реал конечно лучше....

Это конечно да. Но вкус и запах по компу передать ещё пока невозможно.

0

18

И это чудесно!
Иначе мы бы с вами поняли что никуда ходить не надо и стали бы бесплатным приложение к компу   :rolleyes:

0

19

ROZA-VETROV написал(а):

И это чудесно!
Иначе мы бы с вами поняли что никуда ходить не надо и стали бы бесплатным приложение к компу

Уже много народу так уже и живёт. :yep:

0

20

Именно друзей - не находила. А вот знакомых на поболтать - за милу душу. Правда, последнее время, таковых поубавилось.. Со старыми общение несколько угасло, а новых что-то давно не находилось :)
Зато отношения находила в сети. Любовь :)

0

21

lena__68 написал(а):

Можно ли найти друзей в интернете? У вас есть такие друзья?

по личному опыту - да, можно. И находила. Начиналось вполне невинно - переписка на форуме, аська, потом друг другу в гости ездили-ходили... Вот как-то так. Просто в реале иногда трудно "подкатить" к человеку, а Инет... Тут все упрощается до "2+2=4".

0

22

lena__68 написал(а):

А вы как считаете? Можно ли найти друзей в интернете? У вас есть такие друзья?

Со своей подругой я познакомилась на форуме, у нас была одна проблема, мы разговорились и так стали общаться. В другой раз познакомилась с парнем, в соцсети, выяснилось, что мы живем на соседних улицах. Общались почти год как друзья, у него была на тот момент девушка, а у меня парень. Ходили вместе куда-нибудь гулять. Сейчас очень редко друг другу звоним, узнать как дела)))

0

23

Декарабиа написал(а):

Просто в реале иногда трудно "подкатить" к человеку, а Инет... Тут все упрощается до "2+2=4".

Да, пожалуй в реале, может быть все наоборот :D

0

24

Я считаю что можно, если с человеком будет реально встретиться. А иначе интерес может пропасть. Какой бы ни был интересный человек.
Честно говоря, я не могу назвать кого-то, с кем общаюсь виртуально другом. Разве что приятелем.
Может, у кого-то даже любовь бывает в интернете, но и это я не могу подтвердить, так как такого не испытывала.
А впрочем, если нужен интересный собеседник, а не "привет-как дела-что делаешь", то можете написать мне, Лена. :)

0

25

Ringo написал(а):

у кого-то даже любовь бывает в интернете

не более чем возлюбленный(ая), любовь это действие, а действие по клавишам и по телефону... это и не действие )) Иллюзия, вполне возможно. Но не любовь, ровно как и дружба. Переживания, тяга, прекрастная беседа... но не более....

0

26

К сожелению собаки и кошки н енаучились еще печатать на клавиатуре, по этому я думаю не реально, с ерьезно то их живьем не найти, так что про инет вопще молчу...

0

27

Я реально познакомился в тупом чате по аське с девушкой и реально она мне стала другом настоящим.тут как говорится чего на свете не бывает.
Вот только живет она в 750 км от меня,но и это не преграда,мы виделись.мы оба доверяем друг другу,она мне стала ближе чем кто когда либо был в моей жизни.так что чудеса бывают и не только в реальности но и в инете

Отредактировано Gloomy11 (2011-06-28 14:10:06)

0

28

Ringo написал(а):

у кого-то даже любовь бывает в интернете

не более чем возлюбленный(ая), любовь это действие, а действие по клавишам и по телефону... это и не действие )) Иллюзия, вполне возможно. Но не любовь, ровно как и дружба. Переживания, тяга, прекрастная беседа... но не более...

А не иллюзия ли что мы все живём?смотрим на голубое небо,чувствуем боль и радость,может нас вообще не существует?у каждого своё мнение по этому поводу.и каждый по своему прав.мы верим в то во что хотим верить,а уже во что именно верить выбирает каждый для себя сам)))

Отредактировано Gloomy11 (2011-06-28 14:15:08)

0

29

Отношения где имеют место любовь, 1 на 10000 :) это большая редкость.

0

30

всё же ты согласен что это возможно,а уж какая это редкость тут не причём)

0